90'+10
-
"РЕАЛ" - "ДЕПОРТИВО" 1:0!

90'
Роббен очень легко ворвался в штрафную и зачем-то вместо удара в упор пасовал на прикрытого ван дер Ваарта! Через полминуты ещё раз сыграла эта парочка, но ван дер Ваарт не поразил дальний угол с 5-ти метров!
90'
Много борьбы, в которой себя рыбой в воде чувствует Серхио Рамос, выгрызая мячи на своём фланге.
90'
Роббен со своей половины поля на реактивной скорости промчался через всё поле и с 15-ти метров уже несильно ткнул мяч в корпус киперу!
90'
3 минуты добавил арбитр.
89'
Миста пострадал в центральной части поля от Ласса, но надо подниматься и отыгрываться.

88'
Гаго с 28-ми метров пробил низом не сильно, но рикошет едва не смутил голкипера.
87'
Болельщики дружными ручейками тянутся к выходам из секторов, совсем опустел "Бернабеу" и до того не заполненный.
86'
Роббена затоптали сразу два защитника у правого углового флага. Опасный навес на ближнюю штангу, защитники первые на мяче.
85'
Касильяс неважно выносил мяч в поле по центру низом, но серия рикошетов в пользу партнёров капитана.
84'
Быстро гости разыграли штрафной, но Лафита в этот момент находился в солидном офсайде. Время тает неумолимо.
83'
Ван дер Ваарт находился в офсайде, но не Роббен, отобран гол у Арьена арбитрами матча.
82'
Замена в составе "Депортиво": Хуан Родригес вместо де Гузмана и Миста вместо Лафиты.
81'
Томас отомстил ван дер Ваарту за разбитую губу, врезав по опорной ноге, заслуженно увидел перед собой жёлтый свет.
80'
Дренте поскользнулся слева у штрафной и своей массой снёс с ног Пабло, мог и травмировать оппонента.
79'
Пепе выдвинулся в центр поля и прямой ногой влетел в Валерона, защитнику жёлтая карточка.
78'
Во втором тайме примерно равная игра у нас, без голевых моментов практически, проценты владение мячом также выравниваются.
77'
Ван дер Ваарт локтем разбил губу Томасу, пытаясь выиграть верховую борьбу, игра не остановлена.
76'
Сравнивают режиссёры опорников "Реала", процент брака примерно одинаков, а вот Гаго чаще пасовал партнёрам.
75'
Рики затолкал Каннаваро, который грамотно прикрывал мяч корпусом, лучший игрок мира 2006 года как никак.
74'
Филипе получил болезненный удар по ноге, но мадридцы не прекратили атаковать. А после завершения эпизода защитник самостоятельно поднялся.
73'
Ван дер Ваарт с рикошетом пробил над воротами с 20-ти метров, арбитры грубо ошиблись, поставив удар от ворот.
72'
Пабло на правом фланге обороны оттолкнул от себя Дренте, полминуты есть у соперников на передышку.
71'
Рекордов сегодня уже не будет, всё внимание переключаем на результат матча, который узнаем совсем скоро.
70'
Замена в составе "Реала": Хунтелаар вместо Игуаина и Дренте вместо Рауля. Капитанит Касильяс.
69'
Ласс в центре поля грубо атаковал сзади Лафиту. Опорник по своей природе без "горчичника" редко обходится. Не удалось избежать этого и новичку.
68'
Мяч подан на ближнюю штангу с первого корнера, Игуаин сыграл уверенно. Повторная комбинация после корнера, но де Гузман навесил на Касильяса.
67'
Лафита грамотно убрал мяч под себя и выстрелил в дальний верхний угол из-под Хайнце, Касильяс чудом среагировал!
66'
Фолы: 6 - 7. "Депортиво" долго готовил штрафной с правого фланга полузащиты, но навес на линию штрафной не был идеальным.
65'
Рики с правого угла штрафной не попал в дальний верхний угол, обведя Каннаваро.
64'
Игуаин до последнего боролся с соперниками, ворвался в штрафную и заработал угловой.
63'
Хайнце потерял мяч на левом фланге полузащиты, пришлось партнёрам возвращаться и отбирать его.
62'
Замена в составе "Реала": ван дер Ваарт вместо Снейдера.
61'
Валерон обманул защитников в штрафной и с 5-ти метров пробил в ногу защитника, мяч взмыл в небо, а Касильяса затолкал в сетку Рики, фол в атаке.
60'
Де Гузман элегантно отбрасывал мяч пяткой с линии штрафной партнёрам, отсюда и ошибка.
59'
Филипе выстрелил с 35-ти метров, мяч ударился о перекладину у левой девятки! Мог случиться гол-шедевр!
58'
Всё-таки темп во втором тайме не столь резвый, как час назад. Сейчас хозяевам нет смысла гнать лошадей.
56'
Роббена запустили по правому флангу в отрыв передачей на полполя, голландец легко ушёл от Зе Касто и с 15-ти метров выстрелил над планкой!
55'
Не хватает мобильности столичному коллективу при построении атак, Роббен с правого угла штрафной не попал в створ.
54'
Гаго едва не прострелил вдоль штрафной на Роббена, Филипе в подкате опередил соперников, а добивание Рамоса вновь неважное.
53'
Рауль обокрал Мануэля Пабло, но сместиться в штрафную с левого фланга ему не позволили защитники на подстраховке.
52'
Серхио Рамос набежал на прыгающий мяч и очень сильно его запустил намного выше и правее цели.
51'
Плотно действуют игроки оборонительного плана Лотины, не давая пространства фланговым игрокам, "съедены" Снейдер и Хайнце.
50'
Гости всеми силами пытаются сбить темп встречи, навязанный соперниками. Всё-таки на встречных курсах у "Депортиво" мало шансов на успех.
49'
Роббен продолжает буквально летать по всему полю, играя сейчас преимущественно вдоль правой бровки, его удар не был опасным.
48'
У легендарного форварда "Реала" Альфредо Ди Стефано 307 голов за клуб, у Рауля теперь 306. Сможет ли сегодня капитан "бланкос" побить великий рекорд?
47'
Серхио Рамос помешал де Гузману пробить головой с 5-ти метров и сам же плохим пасом у чужих ворот завершил контратаку.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

"РЕАЛ": Серхио Гарсия, Сальгадо, Хунтелаар, Кодина, ван дер Ваарт, Метцельдер, Дренте.
"ДЕПОРТИВО": Миста, Серхио, Колотто, Кристиан, Альберто.
-
"РЕАЛ" - "ДЕПОРТИВО" 1:0 после первого тайма!
45'
Пики едва не опередил Каннаваро после прострела слева! Отмечу ошибку на выходе Касильяса. Но после навеса с угла поля Икер сыграл отменно.
45'
Ласс поймал кураж и уже выносит мяч со своей половины поля в падении через себя. Одну минуту компенсировал арбитр.
44'
Роббен на такой скорости двигается, что при определении офсайда всё решают какие-то доли секунды. Лайнсмен привычно ошибся, подняв флажок.
43'
Похоже, соперники решили доиграть тайм в спокойном ключе, чтоб в раздевалке решить с планом на вторую часть противостояния.
42'
Выражаясь языком игроков в преферанс, "Депортиво" прикупил туза на мизере, но есть ещё шанс всё исправить.
40'
1:0! Рауль!
Разыгран угловой пасом на левый угол штрафной, откуда Лассана Диарра навесил на линию вратарской, Раулю стоило подставить голову, чтоб отправить снаряд в сетку!
39'
Рауль отпасовал на забегание Игуаина по левому флангу, который в борьбе с Мануэлем Пабло заработал корнер.
38'
После вынужденной остановки темп встречи заметно упал, чувствуется приближение перерыва.
37'
Замена в составе "Депортиво": Рики вместо Бодипо.
36'
Мануэль Пабло остановил мяч плечом у своей штрафной, Рауль сигнализировал об этом судье, позволив сопернику уйти от прессинга.
35'
Уносят активного нападающего на носилках за пределы поля. Большая потеря для гостей по такой игре.
34'
Бодипо пытался достать мяч, повредил мышцу бедра и попросил тут же замену, медики на поле.
33'
Роббен сместился на правый фланг, отдав левый на откуп Хайнце, который тут же грубо обрезался.
32'
Рауль едва не сыграл после диагонали Серхио Рамоса на 50 метров на линию штрафной.
31'
Лафита от души бил по ногам Каннаваро, пока итальянский защитник корпусом прикрывал мяч, катящийся за лицевую.
30'
Скучают президенты в ВИП-ложе. Хайнце в центральной части поля жёстко встретил Лафиту и недоволен решением арбитра поставить штрафной.
29'
Чем испанский Канал+ отличается при организации телепоказа, а он владеет правами на все последние матчи тура, - так это отличными крупными планами в французском стиле. Жаль, что эмоции не передать словами. Офсайд у Рауля тем временем.
28'
Роббена прикрыли надёжно на линии штрафной, в борьбе с двумя защитниками от его ноги мяч отскочил в сторону дальнего угла, голкипер был готов сыграть. Но снова сомнительный офсайд.
27'
"Реал" позволяет атаковать противнику, как обычно и поступает, но тот всецело занят оборонительными мыслями.
26'
Неудобно было Верду завершать быструю вылазку, удар с 30-ти метров не был опасным даже для начинающего голкипера.
25'
Лассана Диарра всё увереннее себя чувствует в центре поля, дирижируя игрой, но иногда случаются киксы.
24'
Игуаин с 30-ти метров низом пробивал в левый угол, на пути мяча встал Снейдер. Постепенно гостей запирают соперники у штрафной.
23'
Зе Касто в очень грубом прыжке в ноги Игуаину достаточно серьёзно ударил нападающего, но судья не то, чтоб не наказал защитника, но даже игру не остановил.
22'
Игуаина подвела техника снова на линии штрафной, Гаго элегантно набрасывал мяч обратно, но защитники уже не дали ничего поделать.
21'
Очень спорный офсайд зафиксирован у Бодипо, тем не менее Касильяс опередил нападающего, уверенно сыграв на выходе.
20'
"Бланкос" в два раза чаще контролируют мяч и выглядят предпочтительнее в дебюте противостояния.
19'
Повторный угловой, снова Роббена не удержали, тот вдоль лицевой линии прострелил, а голкипер в ногах Рауля накрыл мяч.
18'
Роббен потерял мяч на левом углу штрафной, оттолкнул де Гузмана и заработал угловой, недовольны гости, считая, что арбитр ошибся.
17'
Роббен скрытым пасом нашёл в штрафной Игуаина, форвард принял сомнительное решение из позиции полулёжа нанести удар спиной к воротам.
16'
Гаго сыграл на подборе, но плохо подработал под удар, позволив себя накрыть, неопасно в итоге.
15'
Рамос обыграл на своём фланге Филипе, но тот проиграв позицию, отмахнулся, ударив ладонью по лицу вингера. Штрафной.
14'
Серхио Рамос от правой бровки прострелил в штрафную, но Раулю не дали сыграть на опережение и нанести удар с 7-ми метров.
13'
Каннаваро в подкате помешал соперникам прострелить с правого фланга, завершая затянувшуюся атаку.
12'
Бодипо не хватило шага, чтоб в падении из пределов штрафной переправить мяч в сетку после прострела с левого фланга.
11'
Гаго не жалел своих ног, выходя из обороны, а вот Игуаин сместился не в ту зону, куда опорник пытался забросить его в отрыв.
10'
Снейдер принял неверное решение на подступах к штрафной, без скорости пытался выйти на удобную позицию, передача на форвардов не прошла.
9'
Де Гузман получил первую жёлтую карточку в сегодняшнем матче за необязательный фол на чужой половине поля.
8'
Широко атакуют хозяева, особенно выделяется реактивный Роббен, который постоянно доставляет мяч в штрафную.
7'
Рауль получил длинный пас в штрафную на оперативный простор, но из-под Лопо прострел не получился у капитана, угловой.
6'
Роббен снова не имел себе равных на левом фланге, с угла штрафной накатил Раулю, который в борьбе с защитниками протолкнул мяч в сторону ворот, вратарь и защитники едва отбились!
5'
После небольшой паузы опорник сумел продолжить встречу, его партнёры стараются быстро проходить центр поля.
4'
Гаго получил очень неприятный удар по ноге, Лафита вполне мог нанести серьёзную травму сопернику.
3'
Роббен на скорости прошёл по левому флангу, оставил мяч под удар Снейдеру, который с 20-ти метров стрелял низом в левый угол, кипер на месте.
2'
Агрессивнее после стартового свистка действуют гости, которые в прошлом круге были сильнее.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Депортиво".
-
"РЕАЛ": Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Каннаваро, Хайнце, Роббен, Ласс, Гаго, Снейдер, Игуаин, Рауль.
"ДЕПОРТИВО": Мунуа, Мануэль Пабло, Лопо, Зе Кастро, Филипе, Верду, де Гузман, Томас, Валерон, Лафита, Бодипо.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Реал" - "Депортиво". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.