Манчестер Юнайтед Эрик-Бертран Байи 2 3
Краснодар Каборе Шарль 1 4
Аякс Виргевер Ник 1 4
Сельта Аспас Яго 1 4
  • Напоследок игроки "Янг Бойза" порадовали своих болельщиков и одержали крупную победу над "Астаной", также принесли очки в копилку страны. Что можно ещё отметить по этой игре, швейцарцы забили всего за восемь минут три гола, а на протяжении остального времени уверенно контролировали матч, как территорию, так и сам мяч. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал уверенную победу "Янг Бойза" над "Астаной".
    90'
    УХХ!!! МОМЕНТИЩЕ!!! Кабананга принял мяч на линии штрафной, скинул круглого Максимовичу, который с острого угла слева пробил по воротам, но Мвого отразил снаряд перед собой, первым на подборе оказался Кабананга, который в касание пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины!
    90'
    Твумаси и подачу с углового исполнил, но хозяева оказались лучше  воздухе и вынесли снаряд за пределы штрафной.
  • 90'
    Твумаси выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но игроки "Янг Бойза" вынесли игровой снаряд за пределы поля.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Шомко выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Адам головой выносит мяч за пределы поля.
    89'
    Снова опасный момент создают "пчёлы". Бертоне из центрального круга сыграл на Дуа, который ворвался в штрафную площадь, немного правее центра, и сильно пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел над перекладиной!
    88'
    Состоялась последняя замена в составе "Астаны": поле покидает с дальнего фланга Серикжан Мужиков, а выходит на газон на оставшиеся несколько минут Абай Жунусов.
  • 87'
    Подача с левого фланга прошла от Мужикова, но у кромки поля сблокировал круглого Фон Берген, и от него мяч вышел за пределы поля.
    86'
    УХ!!! Шикарный шанс упускают хозяева!!! Прошёл заброс из глубины поля за спины защитникам "Астаны", куда ворвался Герндт, в касание в падение пробил по воротам, попытавшись перебросить голкипера, который далеко вышел из ворот, но перебросил и каркас.
  • 85'
    Бенито выполнил передачу вперёд по левому флангу, но Бейсебеков в касание выбил снаряд на половину поля соперника.
  • 84'
    Последовал дальний удар от Твумаси метров с тридцати пяти по воротам, но футбольный снаряд прошёл намного выше перекладины.
  • 83'
    Пронеслась атака "Астаны" по левому краю, Кабананга выполнил подачу в штрафную, но там никого из высокорослых игроков не оказалось, и Мвого забрал круглого.
  • 82'
    Дуа в центре поля сначала сыграл в стенку с ногами соперника, а после этого выполнил точную передачу поперёк поля на Фон Бергена.
    • 81'
      Перевёл мяч Герндт с левого фланга на правый, куда подключился Саттер, но завозился он с мячом и пришлось играть Скотту назад.
      80'
      Твумаси выполнил подачу в штрафную, но мяч был выбит за пределы штрафной, после этого пошла ещё одна подача в штрафную, и после неё уже Шитов головой пробил по воротам, но получилось прямо в руки Мвого.
    • 79'
      Мужиков выполнил прострел с левого фланга на дальнюю штангу, где был Твумаси, но его опередил Адам и выбил снаряд за пределы поля, будет угловой для "Астаны".
      78'
      Провели быструю атаку хозяева, Шик выполнил пас на Гердта, тот сыграл на свободное пространство Дуа в штрафную площадь, который оказался в положении "вне игры".
      77'
      И последнюю перестановку выполняет наставник "Янг Бойза": поле под аплодисменты покидает Гийом Оаро, а выходит на газон Квадво Дуа.
      76'
      Вторая перестановка в составе "Астаны": поле покидает Джордже Деспотович, а появляется на газоне Геворг Наджарян.
    • 75'
      Замельчили хозяева поля, накоротке они играли перед штрафной площадью "Астаны", Шик решился разрядить ситуацию, и выполнил заброс во вратарскую, но Эрич забрал круглого в руки.
    • 74'
      Герндт хотел сыграть в стенку с Шиком в центре поля и сам открыться у штрафной, но Кабананга перехватил игровой снаряд.
    • 73'
      Мужиков выполнил подачу с правого фланга в штрафную, где готов был бороться за верховой мяч Кабананга, но мяч пролетел в метре от форварда "Астаны".
    • 72'
      После пропущенного третьего гола казахи всё равно продолжают идти вперёд, но вот в чём проблема, доходят дол штрафной, а там разворачиваются и играют назад, не хватает им последней передачи.
      71'
      ГОЛ! 3:0! ТОРСТЕН ШИК! После розыгрыша углового казахами, хозяева провели быструю атаку, Фрай получил мяч на правом краю штрафной, пробил низом по воротам, и Эрич отразил круглого перед собой, защитник "Астаны" не смог дотянуться, чтобы выбить круглого за пределы штрафной, и Шик в касание вколотил мяч под перекладину!
    • 70'
      А футболисты "Астаны" продолжают идти вперёд, не опускают руки. Усилиями Кабананга они смогли заработать угловой на левом фланге.
    • 69'
      А теперь уже игроки швейцарского клуба очень спокойно контролируют футбольный снаряд, они ведут в счёте, и большего им не надо.
    • 68'
      Раскрылись игроки "Астаны" после первого пропущенного гола и получили ещё один мяч, теперь вряд ли уже им удастся отыграться в этой встрече.
      67'
      Вторая замена в составе "Янг Бойза": Линуса Обексера меняет Лорис Бенито.
      66'
      ГОЛ! 2:0! ГИЙОМ ОАРО! Очередой заброс из центра поля на Шика, тот выполнил передачу низом поперёк штрафной на Оаро, который переправил мяч в пустые ворота!
    • 65'
      Теперь защитники "Астаны" передают друг другу игровой снаряд на своей половине поля, Бейсбеков пытался пробросить мяч по флангу, но в итоге от ноги Герндта круглый вышел в аут.
      64'
      После розыгрыша углового у ворот Эрича, прошла быстрая атака "Астаны", Кабананга убежал к воротам, ушёл от подката защитника, вышел на голкипера, и Меого на выходе в падении забрал круглого в руки!
    • 63'
      После забитого гола такое ощущение, что "жёлто-чёрные" стали ещё медленнее играть, а ведь до конца встречи практически тридцать минут.
      62'
      ГОЛ! 1:0! МИКАЭЛЬ ФРАЙ! Прошла длинная передача из центра поля на левый край Герндту, тот скинул мяч на линию штрафной Фраю, который недавно вышел на поле, и Микаэль точным ударом низом отправил игровой снаряд в притирку со штангой!
    • 61'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Янг Бойза" на своей половине поля, не спеша они переходят центральную линию.
      60'
      Первая замена в составе "Янг Бойза": отдыхать отправляется Мишель Эбишер, а меняет его Микаэль Фрай.
      59'
      Кабанинга забрался в положении "вне игры", боковой арбитр поднимает флаг. Давненько не беспокоили гости Ивона Мвого.
    • 58'
      Здорово Герндт вошёл в штрафную площадь соперника с мячом, но далее мяч пришёл в ногу Шитову, который вынес игровой снаряд в центр поля.
    • 57'
      Обексер вбрасывает мяч из-за боковой линии в центре поля, после чего получает ответную передачу и отправляет круглого сильно в штрафную площадь соперника, где находится только Ненад Эрич.
      56'
      Состоялась первая перестановка в составе "Астаны": Юрий Логвиненко всё-таки не может продолжить игру и он покидает поле, а появляется вместо него Сергей Малый.
      55'
      Прошёл кросс в штрафную площадь от Саттера, где ногу подставил Гернди, но мяч после его касания прошёл в метре от каркаса ворот!
    • 54'
      Бертоне решил пробить метров с тридцати низом по воротам, но удар получился несильным, и Эрич в падении без особых проблем зафиксировал игровой снаряд.
    • 53'
      На протяжении минуты уже держать игровой снаряд на своей половине поля игроки "Янг Бойза", не торопятся они подбираться к штрафной "Астаны".
    • 52'
      Бейсебеков выполнил длинную передачу по правому флангу, но Адам подбежал к бровки и головой вынес снаряд за боковую линию.
    • 51'
      Логвиненко появляется на газоне, а Шик выполняет очередной прострел с правого фланга, но на этот раз мяч пролетел по штрафной и вышел за пределы поля.
    • 50'
      Шик прострелил с правого фланга в центр штрафной площади, где Оаро головой пробил по воротам, но Эрич в падении зафиксировал футбольный снаряд.
    • 49'
      Продолжают держать мяч игроки "Янг Бойза" на своей половине поля, пытаются провести они атаку левым флангом, Бертоне пытался протащить мяч мимо трёх защитников, но в итоге потерял круглого.
      48'
      После этого эпизода помощь оказывают Логвиненко, который держится за голеностоп, ненадолго ушёл за ворота, и поэтому пока казахи продолжают матч в меньшинстве.
      47'
      Эрич сильной передачей отправил мяч на правый фланг, но Твумаси сделал передачу назад Шитову, который завозился с круглым и подарил мяч Оаро, который убежал по левому флангу, выполнил пас на линию штрафной Шику, который пробил по воротам, но Эрич отразил перед собой, а далее уже Шик пробил мяч рядом со штангой!
      46'
      Возобновляется игра в Берне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Пизани пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Астаны", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • В первом тайме команды большее количество игрового времени контролировали мяч в центре поля, и редко приближались к воротам, а тем более наносили опасные удары, а если и били, то эти удары были или блокированы, или летели мимо створа. Посмотрим, что поменяется во втором тайме, осталось совсем немного.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Прозвучал свисток главного арбитра, который зафиксировал окончание первого тайма. Расходятся команды в раздевалки, чтобы отдохнуть 15 минут.
    • 45'
      Оаро нанёс удар после быстрой атаки "пчёл" с угла штрафной площади, но игровой снаряд принял на себя игрок казахской команды.
      45'
      К первому тайму арбитр компенсировал одну минуту.
      45'
      Максимович выполнил подачу с углового с правого фланга, но игроки "Янг Бойз" успешно отбились.
    • 45'
      Кабананга получил мяч от Мужикова, сместился к угловому флажку и заработал стандарт для своей команды, даже не пытался он пойти в дриблинг.
    • 44'
      После подачи с правого фланга Максимович выиграл верховое единоборство в центре штрафной площади и головой пробил в дальний угол, который был пуст, вратарь "Янг Бойза" сместился к другой штанги, но круглый после удара Неманья пролетел в метре от каркаса!
    • 43'
      Обексер сфолил против Твумаси, который шёл с мячом по правому флангу, и арбитр зафиксировал фол. Быстро разыграли стандарт казахи.
    • 42'
      Теперь защитники "Астаны" перекатывают футбольный снаряд на своей половине поля, их точно также активно не прессингует соперник.
    • 41'
      Хорошую атаку провели гости, Мужиков сыграл на Кабананга, но получилось слишком сильно, и ему чтобы остановить игровой снаряд пришлось смещаться к боковой линии, а так сыграй чуть аккуратнее Серикжан мог получиться выход один в один.
    • 40'
      А болельщиков на стадионе стоит отметить, хоть их и немного, но они на протяжении всего тайма активно поддерживают команды.
    • 39'
      Прошла подача Оаро в центр штрафной площади, откуда Саного головой пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 38'
      Каньяс рвался вперёд по левому флангу, остановился сместился немного в центр, и выполнил пас в штрафную, ожидая забега Мужикова, но тот не откликнулся на эту передачу.
    • 37'
      После ввода мяча из аута, Максимович пробил с линии штрафной, но футбольный снаряд пролетел в метре от крестовины!
    • 36'
      Максимович выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитник "Янг Бойза" вынесли снаряд за боковую линию.
      35'
      Неудачно разыграли угловой хозяева, тут же провели быструю атаку казахи. Твумаси сыграл к штрафной площади на Кабананга, против которого сфолил Герндт.
      34'
      УХХ!!! Вот это момент!!! Эбишер пробил из-за пределов штрафной по воротам соперника, мяч задел ещё защитника "Астаны" и летел под перекладину, Эрич перевёл мяч выше каркаса, который прошёл по сетке сверху.
    • 33'
      Продолжают контролировать мяч "пчёлы" на половине поля соперника, Шик с Саттером пытались разыграть стенку и прорваться в штрафную, но в итоге защитник выполнил пас назад, сыграв понадёжней.
    • 32'
      Очень медленно перемещают мяч по полю хозяева, казахи уже успевают перестроиться, Обексер сыграл вперёд по левом флангу на Герндта, тот пробил по воротам, но получилось очень неточно.
    • 31'
      Переговариваются атакующие игроки "Янг Бойза" на поле, видимо что-то у них идёт не так, планировались наверное они забить казахской команде.
    • 30'
      Саттер подключился в атаку, получил передачу от партнёра, но мяч был послан слишком сильно и он не смог остановить игровой снаряд, который выкатился за пределы поля.
    • 29'
      Теперь атаку правым флангом провели хозяева, больше всего они играют именно справа, Шик прострелил в штрафную площадь, но мяч мяч вышел за пределы ещё до ближней штанги.
      28'
      Каньяс выполнил передачу низом на Деспотовича, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 27'
      Обексеру досталось в центре поля от Кабананги, игрок "Янг Бойза" после контакта с форвардом "Астаны" оказался на газоне, а после этого Жуниор прошёлся ещё по руке ему, арбитр останавливают кровь на пальце.
    • 26'
      А с другой стороны, пока хозяева спокойно контролируют круглого, игроки "Астаны" пассивно прессингуют их, и поэтому они чувствуют себя комфортно.
    • 25'
      По-прежнему очень много держат круглого в центре поля на своей половине поля "пчёлы", об создании опасных моментов они и не помышляют.
    • 24'
      Логвиненко поднял мяч в центре поля высоко вверх и в центральном круге Деспотович не смог зацепиться за футбольный снаряд, мяч снова оказался у "жёлто-чёрных".
    • 23'
      Эбишер выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч был выбит защитниками "Астаны" за пределы штрафной, где Саного совершил тактический фол.
      22'
      Суттер пробросил мяч вперёд по флангу, но Шомко дотронулся мяча рукой, и тот вышел за пределы поля, арбитр зафиксировал игру рукой на фланге!
    • 21'
      Теперь Шик с правого фланга прострелил в штрафную площадь соперника, но Эрич вышел из ворот, и в падение забрал игровой снаряд в руки.
      20'
      Продолжают перекатывать футбольный снаряд на своей половине поля защитники швейцарского клуба, но допустили ошибку они и Твумаси убежал в атаку, промчался по правой бровке, срезал угол, ворвался в штрафную площадь, выкатил мч на 11-метровую отметку, но Кабананга был в другой точке штрафной!
      19'
      Теперь арбитр на другой половине поля зафиксировал положение "вне игры" у Оаро, очень много остановок в игре. Игроки не спешно вводят круглого в игру.
      18'
      Провели быструю атака казахи, Шомко выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Кабананга переправил мяч в сторону ворот, но арбитр зафиксировал офсайд у форварда "Астаны".
      17'
      МОМЕНТ! Кабананга в падении через себя пробил по воротам с 11-метровой отметки, но игровой снаряд попал в Саного, после чего тот вынес круглого в сторону центра поля!
    • 16'
      Шомко вбросил мяч из-за боковой в центр штрафной площади, откуда защитники "Янг Бойза" вынесли снаряд за пределы своей штрафной.
    • 16'
      Бертоне выполнил проникающий пас в штрафную площадь, но никто не откликнулся на этот мяч, и Эрич завладел круглым.
    • 15'
      Твумаси прокинул мяч на правом фланге вперёд, но получилось неудачно у него, и игровой снаряд вышел за боковую линию.
      14'
      Саттер выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, но мяч пролетел над головами и ушёл на левую бровку, где Обексер подтолкнул Бейсебекова, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 13'
      Замельчили перед своей штрафной защитники "Астаны", Оаро с Бертоне накрывали соперников, и Шитов вынес снаряд сильным ударом за боковую линию.
      12'
      После подачи углового с правого фланга, мяч был выбит снова на бровку, но всё-таки снаряд довели до Логвиненко, который пробил по воротам,  но получилось несильно.
    • 11'
      Провели быструю атаку гости, Твумаси пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч попал в Адамса, после чего вылетел за пределы поля.
      10'
      Бертоне выполнил пас Шику перед штрафной площадью соперника, тот выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда игроки "Астаны" вынесли снаряд в центр поля.
    • 10'
      Опасно врывался в штрафную площадь казахов Оаро, но Шитов успел сыграть на опережение и выбил игровой снаряд за пределы поля, будет угловой.
    • 9'
      Теперь защитники "Янг Бойза" перекатывают мяч низом с фланга на фланг, Саттер решил сделать длинный пас вперёд, но он оказался неточным.
      8'
      Кабананга пробросил мяч вперёд по левому флангу, после чего встретил блокировку от Эбишера, и арбитр зафиксировал фол.
    • 7'
      Теперь и гости ответили длинной передачей от Максимовича, но после касания мяч пришёл точно в руки Ивона Мвого.
    • 6'
      Прошёл заброс из глубины поля на Шика, который от кромки поля сделал передачу низом на линию штрафной по удар Бертоне, тот в касание пробил по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.
    • 5'
      Шомко выполнил проникающий пас в штрафную площадь соперника Мужикову, но получилось слишком сильно, и круглый пришёл к голкиперу Ивону Мвого.
    • 4'
      Продолжают на первых минутах встречи контролировать футбольный снаряд игроки "Астаны" на своей половине поля.
    • 3'
      Последовала подача от Статтера в штрафную площадь соперника с правого фланга, но Эрич вышел из ворот, и в прыжке забрал игровой снаряд в руки.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-жёлтых цветах, гости в белой форме. Ворота "Янг Бойза" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Астаны" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Стива Бергена Фона и Ненада Эрича после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Янг Бойза"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!

• Перед матчем состоится минута молчания в память о бразильском футбольном клубе Шапекоэнсе" после крушения самолёта в Колумбии.
    • Звучит гимн Лиги Европы.
    • "Астана" перед этой встречей провела небольшой тренировочный сбор в Швейцарии. За неделю до матча казахстанская команда собралась в Регенсдорфе. Подопечные Станимира Стойлова в товарищеском матче крупно победила "Баден" (7:0), который выступает в первой швейцарской лиге.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы группы B. В рамках этой игры на стадионе "Стад де Суиз" в Берне, вместимостью 32000 мест, лицом к лицу сойдутся "Янг Бойз" из Швейцарии и "Астана" из Казахстана. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Клейтоном Пизани из Мальты. Помощники судьи - Алан Камильери, Эдвард Спитери; арбитры за воротами - Федор Заммит, Фарруджа Канн Трастин; резервный судья - Уильям Дебаттиста. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Статистика личных встреч: +0=1-0 0:0.
      Главный судья: Клейтон Пизани (Мальта).
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de Suisse Wankdorf. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Янг Бойз 3:0 Астана онлайн