Манчестер Юнайтед Эрик-Бертран Байи 2 3
Краснодар Каборе Шарль 1 4
Аякс Виргевер Ник 1 4
Сельта Аспас Яго 1 4
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" на выезде уверенно переиграл "Зарю" 2:0 и вышел в плей-офф Лиги Европы со второго места в группе А. "Заря" завершила выступление в турнире всего лишь набрав два очка в группе, но все же луганский клуб старался бороться в каждом матче, так что мы им все равно также говорим спасибо, а "Манчестер Юнайтед" желаем удачи уже весной в плей-офф.
  • 90'
    Погба попытался ворваться в штрафную площадь с левого фланга, одного соперника удалось обыграть, а дальше у Поля поехала нога.
    90'
    Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Гречишкин выполнил подачу во вратарскую, мяч уже сам полетел в руки Ромеро.
    90'
    Три минуты добавил Томаш Богнар к основному времени матча.
    90'
    Защитник "Манчестер Юнайтед" Эрик Байи получил желтую карточку за грубую игру против Бонавентуры.
    89'
    Ну вот и 0:2! Ибрагимович забил! Погба из центра поля выполнил передачу на ход Ибрагимовичу, Златан вырвался на рандеву с Левченко и уверенно отправил мяч в ворота.
    88'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Тимоти Фосу-Менса.
    87'
    Игрок "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера получил желтую карточку за грубую игру против Бонавентуры.
    86'
    Ибрагимович выиграл борьбу за мяч у Сивакова и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    85'
    Последовал заброс на ход Петряку, Иван оказался в офсайде. "Манчестер Юнайтед" спокойно разыграл мяч.
  • 84'
    Байи же пока говорит, что с ним всё нормально. А игра у нас пока перешла к воротам "Зари", но опять же опасных ударов по воротам нет.
  • 83'
    Сейчас опять уже тренерский штаб спросил у Байи как его состояние, так как Фил Джонс уже размят.
    82'
    Мхитарян выполнил подачу на ближнюю штангу, Погба нарушил правила против Левченко и попросту сейчас его снес.
  • 81'
    Лингард прорвался к штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
  • 80'
    Ибрагимович выиграл борьбу за мяч у Рафаэля и сбросил его на Лингарда, однако Джесси пробил довольно неточно.
    • 79'
      Так, а Байи у нас вернулся на поле, что же, хорошо, что с Эриком все нормально, скорее всего он матч доиграет до конца.
    • 78'
      Мхитарян выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Феллайни головой пробил по воротам, получилось неудачно.
      77'
      Сиваков нарушил правила против Погба, "Манчестер Юнайтед" заработал неплохой стандарт.
    • 76'
      Чайковский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      75'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Гречишкин выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнеров сейчас не смог пробить по воротам.
      74'
      Опасный момент! Последовала подача в центр штрафной площади "Манчестер Юнайтед" со стандарта, Сиваков головой пробил по воротам, Ромеро потащил!
      73'
      Замена состоялась и в составе "Зари". Вместо Желько Любеновича на поле вышел Джаба Липартия.
      72'
      Но в начале замена будет следующая. Вместо Уэйна Руни на поле вышел Маруан Феллайни.
      71'
      А защитник "Манчестер Юнайтед" Эрик Байи в том же эпизоде получил повреждение и после долгой паузы и вмешательства врачей будет замена.
      70'
      Отметим, что Бонавентуре подыграл себе рукой, так что где-то и хорошо, что Деннис не забил, например, а то бы были разговоры.
    • 69'
      Чайковский выполнил передачу на Бонавентуре, Деннис выиграл борьбу за мяч у Байи и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел на трибуну.
    • 68'
      Бонавентуре удачно вышел на замену, старается молодой форвард "Зари" себя проявить как можно лучше.
    • 67'
      Бонавентуре попытался ворваться в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед" по центру, Байи был хорош в отборе.
    • 66'
      Эррера сейчас ошибся ровном месте и подарил в центре поля мяч сопернику.
    • 65'
      Болельщики на "Черноморце" попытались завести своих любимцев, но пока попытки были тщетны.
      64'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Хуана Маты на поле вышел Джесси Лингард.
    • 63'
      И вновь "Манчестер Юнайтед" катает мяч в центре поля, из-за низкой активности хозяев поля и гости стали спокойными.
    • 62'
      А теперь уже последовала неплохая передача от Любеновича на Петряка, могло бы быть очень опасно, но Байи мяч перехватил.
      61'
      Последовала передача на ход Бонавентуре, форвард "Зари" оказался в офсайде.
    • 60'
      Час игрового времени уже позади, будем надеяться, что у луганской команды все же сейчас что-то щелкнет и она порадует нас атаками на замерзшего Ромеро.
    • 59'
      А вот сейчас Ибрагимович даже смог пробить по воротам, но сделал это Златан неудачно. Пока сегодня форвард "Манчестер Юнайтед" не особо впечатляет.
    • 58'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Зари", Ибрагимович не смог добраться до мяча, в итоге его забрал Левченко.
      57'
      Вторая замена в составе "Зари". Вместо Игоря Харатина на поле вышел Дмитрий Гречишкин.
    • 56'
      Погба сейчас довольно красивую передачу пяткой выполнил на Мату, жаль, что эта атака ничем интересным так и не завершилась.
    • 55'
      "Манчестер Юнайтед" теперь уже также начинает постепенно успокаиваться, все же английский клуб контроль над игрой пока не теряет.
      54'
      В составе "Зари" произошла замена. Вместо Дениса Безбородько на поле вышел Деннис Бонавентуре.
    • 53'
      Перешла у  нас пока игра в центр поля, все же хочется увидеть активности от "Зари" в атаке.
    • 52'
      Мхитарян выполнил передачу в штрафную площадь на Ибрагимовича, Златан не поддержал начинания своего партнера.
    • 51'
      Болельщики гонят "Зарю" вперед, но даже после пропущенного мяча украинский клуб особо в прессинг не спешит.
    • 50'
      "Манчестер Юнайтед" после забитого мяча продолжает атаковать, "Заре" потребуется время чтобы придти в себя после такого удара.
    • 49'
      Ну что же, поздравляем Генриха Мхитаряна с первым голом за "Манчестер Юнайтед", правда немного жаль, что сейчас из-за этого "Заря" проигрывает.
      48'
      Ой-ой-ой, 0:1! Мхитарян! Караваев потерял мяч в центре поля, Мхитарян прорвался к штрафной площади, прошел между двух защитников и уже затем спокойно переиграл Левченко.
    • 47'
      Скользят временами игроки на поле, но что поделать, лучше оно сейчас уже точно не станет.
      46'
      Начинается второй тайм. "Манчестер Юнайтед" наверняка сейчас будет продолжать контролировать ход матча, но пока "Заря" в обороне играла очень даже неплохо, будем надеяться, что сейчас игра у ребят не расклеится, да и где-то поле должно помочь отбиваться, а там глядишь и на контратаке свой шанс можно будет поймать.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Манчестер Юнайтед" в Одессе играет вничью с луганской "Зарей", пока такой исход полностью устраивает английский клуб, да и не скажешь, что украинский от такого результата сильно расстраивается. Немного отдохнём и продолжим.
      45'
      Блинд выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, в итоге со входа в штрафную площадь пробил Рохо, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Руни пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Левченко в прыжке перевел мяч из-под перекладины на угловой.
      44'
      Моуринью также развел руками после того эпизода, однако повтор показал, что защитник "Зари" играл исключительно в рамках правил.
      43'
      Ибрагимович пытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч перехватил Сиваков, Златан показывал, что была игра рукой со стороны соперника, но арбитр промолчал.
    • 42'
      Караваев пытался убежать от Мхитаряна, но Генрих не позволил своему сопернику прорваться к своим воротам.
      41'
      Угловой у ворот "Зари". Руни выполнил подачу в центр штрафной площади, попытались гости после перехвата мяча провести контратаку, но увы.
    • 40'
      До перерыва осталось совсем немного, по тому как скалывается игра можно сказать, что до перерыва мы вряд ли увидим забитый мяч.
    • 39'
      "Манчестер Юнайтед" контролирует мяч в центре поля, выжидают гости момент для успешной атаки.
      38'
      Руни выполнил подачу на ближнюю штангу, Байи смог пробить в падении через себя, но Левченко был на месте.
    • 37'
      Янг попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, защитник "Зари" в подкате перевел мяч на угловой.
    • 36'
      Мата сейчас пробил с разворота по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Левченко все контролировал.
    • 35'
      "Заре" сейчас удалось провести неплохую атаку, которую ударом в ближний угол из-за пределов штрафной площади завершал Караваев, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 34'
      Ну что же, уже большая часть первого тайма позади, пока опасных моментов в матче не так много, но в целом матч пока смотрится неплохо.
    • 33'
      Байи сейчас не смог выбить мяч, по сути махнул мимо него, но затем и Петряка подвела техника и Иван упустил его за пределы поля.
    • 32'
      Будем надеяться, что болельщики все же будут более сдержаны на трибунах, никак санкций для стадиона, да и для клуба точно не нужно.
      31'
      Тут же Томаш Богнар взял паузу и поговорил с Ромеро, но с ним всё нормально, голкипер "Манчестер Юнайтед" был на достаточном расстоянии от петарды.
    • 30'
      Караваев сейчас шел прессинговать защитника "Манчестер Юнайтед" и в этот момент на линии вратарской взорвалась петарда, игрока "Зари" это смутило.
    • 29'
      Теперь уже слишком сильный заброс пошел на Ибрагимовича, Златан моментально высказал претензии своим партнерам.
    • 28'
      "Заря" старается играть на контратаках, но против "Манчестер Юнайтед" по другому играть очень сложно.
    • 27'
      Теперь уже Мата делает сильную передачу на Мхитаряна, мяч улетел за лицевую линию поля.
      26'
      Очередной угловой у ворот "Зари". Блинд выполнил подачу на дальнюю штангу, хозяева поля моментально перевел мяч к центру поля.
    • 25'
      Погба выполнил хорошую передачу в штрафную площадь на ход Руни, но Уэйн совершил ошибку и не смог сейчас подобрать ногу для приёма мяча.
      24'
      Но все же "Манчестер Юнайтед" заработал еще один корнер. Руни попытался разыграть мяч немного по другому, но вот теперь уже луганский клуб окончательно отвел угрозу от своих ворот.
      23'
      Теперь уже Руни выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось неудачно, "Заря" на этот раз очень уверенно отбилась.
      22'
      Блинд выполнил подачу в штрафную площадь, Сухоцкий сыграл надежно и выбил мяч на повторный корнер.
    • 21'
      И вот сейчас Мхитарян выполнил передачу в штрафную площадь на Ибрагимовича, Опанасенко перевел мяч на угловой.
    • 20'
      Также пока скажем, что Мхитарян был рад вернуться в Одессу, сегодня Генрих в старте, но пока он не особо заметен.
    • 19'
      Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Зари" с правого фланга, Погба головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 18'
      Сухоцкий сейчас не стал рисковать при перехвате мяча в центре поля и просто выбил его в аут.
      17'
      Погба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 16'
      Янг с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось неудачно, Левченко позволил мячу покинуть пределы поля.
    • 15'
      Мата выполнил подачу в штрафную площадь "Зари", Левченко здорово сыграл на выходе и забрал мяч.
      14'
      Последовал заброс на ход Ибрагимовичу, форвард "Манчестер Юнайтед" оказался в офсайде.
    • 13'
      Эррера пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось не очень удачно, Левченко был на месте.
    • 12'
      Блинд выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, защита "Зари" пока держится.
    • 11'
      Отметим, что сегодня "Манчестер Юнайтед" для выхода в плей-офф может хватить и ничьей, но играть изначально на ничью довольно рискованно.
      10'
      Петряк подхватил мяч и пробил в ближний угол ворот с правого угла штрафной площади, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      9'
      Опасный момент! Харатин получил мяч в центре и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ромеро отбил мяч в сторону, но на этом атака "Зари" не остановилась.
    • 8'
      Караваев попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Эрреру и улетел в аут.
    • 7'
      Темп матча у нас пока довольно средний, но опять же, на таком поле сумасшедших скоростей ждать не нужно.
      6'
      Блинд попал в лицо Караваеву, нужно немного времени игроку "Зари" чтобы собраться с мыслями.
      5'
      Эррера в центре поля нарушил правила против Рафаэля. Играл Эррера довольно грубо, но сразу же Богнар решил не давать карточку.
    • 4'
      Мата выполнил передачу в штрафную площадь "Зари", получилось неудачно, Левченко уверенно сыграл на перехвате и забрал мяч.
    • 3'
      Игра на первых минутах в целом смотрится довольно равно, но есть небольшое преимущество за "Манчестер Юнайтед".
    • 2'
      Ну что же, поле в Одессе сегодня также сыграет свою роль, в этом сомневаться не нужно, до матча Жозе Моуринью уже жаловался на его состояние, но делать нечего, нужно играть. Что же касается болельщиков, то "Черноморец" заполнен сегодня очень неплохо.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Томаша Богнара, и игра началась. К сожалению "Заря" уже потеряла шансы на продолжение борьбы в турнире, но на прощение громко хлопнуть дверью всегда можно, так что ждем сегодня интересного матча.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Chornomorets Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Заря 0:2 Манчестер Юнайтед онлайн