Гранквист Андреас
0:1
55' Желтая карточка
Марсель Венсан
61' Красная карточка
1:1
63' Пенальти
Бозетти Алекси
90'+4

Сельта Аспас Яго 1 4
  • После удаления Гранквиста пошла совсем другая игра. Игроки "Ниццы" смогли переломить ход встречи и забить два гола, но уже после этого футболисты "Краснодара" имели возможность забить, но немного не повезло им. Таким образом капитан команды Гранквист пропустит первый матч 1/16 финала Лиги Европы, а кто достанется "быкам" мы вместе с вами узнаем в понедельник, когда пройдёт жеребьёвка Лиги чемпионов и Лиги  Европы, которую вы можете почитать у нас на портале LiveResult.Ru. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    И на этом всё! Прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал победу "Ниццы" над "Краснодаром".
  • 90'
    Жоаозиньо выполнил подачу в штрафную, но игроки "Ниццы" выбивают снаряд за пределы штрафной, где первым на подборе оказывается Калёшин.
    90'
    Продолжают пока перекатывать мяч защитники "Краснодара", Енджейчик подключился в атаку, прокинул мяч в штрафную площадь, а под него подкатился Бозетти.
  • 90'
    Калёшин выполнил подачу от центральной линии в штрафную площадь соперника, но Смолов не смог добраться до снаряда, поскольку Бенитес вышел из ворот, и забрал круглого в руки.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Продолжают катать мяч неподалёку от штрафной площади соперника игроки "Краснодара", Ахмедов решил проверить свою пушку, пробил по воротам метров с двадцати пяти, но Бенитес в падении зафиксировал круглого.
  • 89'
    Продолжают идти вперёд игроки "Краснодара" Газинский сыграл на Налдо, тот выполнил передачу Калёшину, который забрасывал мяч в штрафную, но до Смолова этот мяч не дошёл.
    88'
    АРБИТР! Калёшин ворвался в штрафную площадь с мячом, оказался на газоне, но арбитр посчитал, что фола со стороны игрока "Ниццы" не было!
  • 87'
    Эбуэ уходил от Бозетти на левом фланге в центре поля, в итоге игрок "Ниццы" сфолил против своего соперника.
    86'
    Жоаозиньо выполнил подачу в штрафную площадь соперника со стандарта, где Мартынович положил руку на Бодмера, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    85'
    Жоаозиньо взял на себя игру, пошёл вперёд, ушёл уже от Бозетти, но тот в последний момент его завалил на газон, арбитр зафиксировал фол.
  • 84'
    Эбуэ сыграл на Калёшина, тот сыграл в стенку с Газинским, но после этого Смолов отбросил мяч немного назад, продолжают контролировать игровой снаряд "быки".
  • 83'
    Хорошая атака "Краснодара"! Прошёл прострел с правого фланга, Смолов пробил по воротам в касание с 11-метровой отметки, и оказался на газоне, но мяч пришёл в ноги Ле Маршану, после чего ушёл на другой край штрафной.
    82'
    Теперь Бозетти поставил корпус Енджейчику, защитник "Краснодара" против него сфолил, а медицинская бригада "Ниццы" оказали помощь нападающему своей команды, неудачно приземлился он на газон.
    • 81'
      Бозетти увидел, что Синицин далеко вышел из ворот, нанёс удар по воротам из центра поля, но Андрей успел вернуться, вытянул руки и забрал футбольный снаряд.
    • 80'
      Синицин здорово ушёл из-под прессинга от Бозетти, после чего выбил снаряд в сторону центра поля.
    • 79'
      После удаления распалась игра в обороне у "Краснодара", уже больше молодые ребята из "Ниццы" идут вперёд, почувствовали они слабость "быков", к сожалению.
    • 78'
      Теперь футболисты "Ниццы" продолжают контролировать мяч на своей половине поля, пошёл заброс от Бодмера, но Газинский в касание сыграл в сторону штрафной соперника.
    • 77'
      Защитники "Краснодара" вновь перекатывают мяч в центре поля, Газинский сыграл на Ахмедова, тот выполнил заброс на правый край, но Калёшин не успел к этому мячу, и круглый вышел за пределы поля.
      76'
      ГОЛ! 2:1! МАКСИМ ЛЕ МАРШАН! Бозетти выполнил подачу с углового, Маю пропустил мяч с ближней штанги и из центра вратарской, Ле Маршан переправил мяч в сетку ворот.
      75'
      Последняя перестановка в составе "Ниццы": Арно Суке покидает поле, а на газоне появляется Альберт Рефетраниана.
    • 74'
      Перро после транзита от двух партнёров, пробил по воротам с левого края штрафной, и мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса.
    • 73'
      Лусамба пробил из-за штрафной площади по воротам соперника, но Синицин присел на газон, и забрал футбольный снаряд.
      72'
      Теперь Смолов сфолил против Боскальи на левом фланге, и арбитр зафиксировал нарушение правил, после этого крайний защитник через Бенитеса разыграл этот штрафной.
      71'
      После розыгрыша углового, Ахмедов выполнил подачу в штрафную площадь, летел на этот мяч Налдо, но первым на снаряде оказался Вальтер Бенитес.
    • 70'
      Прошла наконец атака после удаления у "Краснодара", Смолов протащил мяч от центра поля до штрафной площади, пробил по воротам, мяч попал в локоть Бодмеру, после чего улетел за пределы поля.
      69'
      Вторая перестановка в составе "Краснодара": Анастасиос Донис покидает поле, а меняет его 17-летний Хишам Маю
    • 68'
      Смолов неудачно сыграл на Синицина в штрафную площадь, который под прессингом Бозетти выбивать игровой снаряд в центр поля.
    • 67'
      После подачи в штрафную площадь соперника, Бозетти головой пробил по воротам, мяч полетел в сторону ворот, но на мяче оказался Налдо, который выбил снаряд за пределы штрафной.
      66'
      Игроки "Ниццы" после того, как повели в счёте стали больше держать мяч, Лусамба взял на себя игру, пошёл вперёд, но получил по ногам от Мартыновича, и арбитр зафиксировал фол.
      65'
      И тут же состоялась перестановка в составе "Краснодара": Виталий Калешин появляется на поле, а покинул газон Дмитрий Торбинский. Нужно перестраивать защиту сейчас.
    • 64'
      ГОЛ! 1:1! АЛЕКСИ БОЗЕТТИ! Со второй попытки Бозетти пробил по центру ворот, а Андрей Синицин прыгал в правый от себя угол, куда пробил форвард "Ниццы" в первый раз.
    • 63'
      Алекси Бозетти пробил по воротам, и отправил мяч в левый угол ворот, а Синицин упал в правый. Арбитр отменил взятие ворот из-за вбежавших ранее игроков "Ниццы" ещё до удара. 11-метровый будет перебит!
      62'
      Кстати, и пенальти назначил главный арбитр за фол Гранквиста против соперника.
      61'
      ПРЯМАЯ КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Гранквист в своей штрафной площади сначала сыграл по ноге, а потом по берцовой кости Лусамба, прогнулась нога у полузащитника "Ниццы", и арбитр сразу же показал красную!
      60'
      А теперь Торбинский сфолил против Марселя в центре поля, арбитр зафиксировал нарушение правил, и на поле уже работал медицинский штаб "Ниццы".
      59'
      УХ!!! Фёдор Смолов выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника Торбинскому, но тому не хватило несколько сантиметров, чтобы пробить по воротам, Бенитес вышел из ворот, и снова забрал круглого в руки.
    • 58'
      Торбинский рвался в штрафную площадь соперника после длинной передачи партнёра, но Бенитес вышел из ворот и забрал круглого в руки.
    • 57'
      Прошла хорошая атака "Краснодара", Ахмедов выполнил пас Торбинскому, который дошёл до кромки поля и прострелил в центр с правого края штрафной, но мяч не дошёл до дальней штанги, и Бодмер вынес снаряд в центр поля.
      56'
      Теперь Торбинский получил по ногам от Боскальи у центральной линии, что-то стала много фолов у нас в последние минуты.
      55'
      Осмотрел медицинский штаб "Краснодара" Эбуэ, а именно его колено и дал отмашку, что игрок сможет продолжить игру, ведь удар колена это всегда неприятно.
      54'
      Эбуэ на этот раз выполнил пас через центр на Смолова, но Лусамба перехватил игровой снаряд, и сыграл на Марселя, который пошёл вперёд, выполнил пас, и в этот же момент двумя ногами прыгнул в Эбуэ, арбитр показал полузащитнику "Ницце" на это жёлтую карточку.
    • 53'
      Продолжают игроки "Краснодара" контролировать мяч на своей половине поля, не переходят они пока центральную линию.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!! Эбуэ выбил мяч из-под ног соперника на левый край штрафной площади, куда ворвался Смолов, остановил снаряд, выждал момент и между ног Ле Маршану пробил в дальний угол, все ждали от Фёдора передачи, а он выполнил скрытый удар! Молодец!
      52'
      Енджейчик выполнил передачу вперёд по левому флангу Жоаозиньо, но тот задел ногу Боскальи, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 51'
      Ахмедов сделал пас на Смолова, который был перед штрафной площадью, но у того на ногах весел Марсель, который и выбил снаряд в центр поля.
    • 50'
      Ахмедов сыграл низом на левый край Жоаозиньо, но того опередил Боскальи, и выбил снаряд в центральный круг.
    • 49'
      А теперь после передачи с правого фланга вышедший на замену Бозетти головой пробил по воротам, но получилось неудачно, и Синицин спокойно забрал круглого в руки!
    • 48'
      Жоаозиньо выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника на правый край, откуда Смолов пробил по воротам, но защитник "Ниццы" блокировал удар.
      47'
      А нет, всё-таки состоялась замена в перерыве, в составе "Ниццы": на скамейке запасных остался Марио Балотелли, а на газоне появился Алекси Бозетти.
      46'
      Возобновляется игра в Ницце! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Сандро Шерер из Швейцарии пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Краснодара", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Очень много держат мяч в центре поля, может быть связано это ещё и с тем, что по сути эта игра ничего не решает, ведь как бы она не завершится "Краснодар" уже всё равно завоевал путёвку в плей-офф Лиги Европы, а "Ницца" потеряла все шансы на игру в еврокубках весной. Второй тайм должен получиться точно таким же, если ещё брать в расчёт того, что на скамейках у команд сегодня сидят глубокие резервисты, а несколько замен точно будет во втором тайме.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Сразу же после этого прозвучал свисток на перерыв. Команды отправляются в раздевалки под музыку. А мы с вами отдохнём 15 минут.
      45'
      УХ!!! Прошла передача низом из центра поля от Ахмедова на Смолова, тот из штрафной площади пробил по воротам, но игровой снаряд прошёл рядом со штангой! Только под конец тайма по-настоящему опасный момент создают "быки"!
    • 45'
      Донис выполнил проникающую передачу в штрафную площадь, но Балотелли не откликнулся на этот мяч, и Синицин спокойно сыграл на Гранквиста.
    • 44'
      С помощью разных передач контролируют мяч игроки "Краснодара", правда пока вдалеке от штрафной площади Вальтера Бенитеса.
    • 44'
      Под конец первого тайма игроки "Краснодара" не спешат выходить со своей половины поля с мячом. А также отметим, что на стадионе очень мало болельщиков, но оно и понятно, время позднее, стадион далеко находится от центра Ниццы, добраться очень сложно.
    • 43'
      Балотелли нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но Синицин в падении смог зафиксировать игровой снаряд, хлёсткий удар получился у Марио.
    • 42'
      Прошла подача от Бодмера по центру в штрафную площадь "Краснодара", но там Синицин спокойно забрал игровой снаряд в руки.
      41'
      Гранквист получает жёлтую карточку за грубый фол против Марселя, арбитр тут же показал это предупреждение.
    • 41'
      Хороший момент был у "быков", Смолов оказался на линии штрафной, но сыграл налево Вандерсону, не стал сам бить Фёдор в этом эпизоде.
      40'
      Ахмедов выполнил длинную передачу на Жоаозиньо, который оторвался от защитников "Ниццы", но при этом оказался в положении "вне игры".
      39'
      Теперь уже Лусамба сфолил против Жоаозиньо на центральной линии, арбитр вновь зафиксировал нарушение правил.
    • 38'
      Вальтер Бенитес при выбивании мяча от своих ворот, попал в бутсу Смолову, после чего игровой снаряд вышел за боковую линию.
      37'
      Эбуэ снова фолит в центре поля против Лусамба, арбитр зафиксировал фол, а полузащитник "Краснодара" активно отреагировал на решение арбитра.
    • 36'
      Бюрнер с правого фланга прострелил в штрафную площадь, но мяч не дошёл до Балотелли, Гранквист перехватил футбольный снаряд.
    • 36'
      теперь защитники "Ниццы" продолжают держать игровой снаряд в центре поля, активно их прессенгуют футболисты "Краснодара".
    • 34'
      По-прежнему держат мяч игроки "быков" на половине поля соперника, Ахмедов сыграл на Смолова, который был перед штрафной площадью соперника, но далеко от себя отпустил снаряд и защитник "Ниццы" вынес круглого в центр поля.
    • 33'
      Марсель сыграл на Бюрнера, который с правого фланга сместился в центр, пробил по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 32'
      Марсель выполнил длинный перевод мяча из центрального круга на правый край подключившемуся в атаку Боскальи, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.
    • 31'
      Торбинский выполнил длинную передачу после отбора мяча на левый край Жоаозиньо, который помчался вперёд, выполнил подачу на линию штрафной, где всё тот же Торбинскирй сбросил грудью мяч вперёд, но получилось прямо на голкипера "Ницццы".
      30'
      Эбуэ отталкивал на правом фланге Балотелли, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Французы быстро разыграли этот стандарт.
    • 29'
      После длинной передачи от Ахмедова на левый край Жоаозиньо, корпус поставил у кромки поля Бодмер бразильцу, и мяч вышел за пределы поля.
    • 28'
      Балотелли отправил в прорыв по левому флангу Дониса, тот ворвался в штрафную и с края штрафной пробил по воротам, но Синицин с отскоком от газона зафиксировал круглого.
      27'
      Атака левым флангом у "Ниццы" Перро прострелил в штрафную площадь, но Налдо снова вынес снаряд, после этого мяч пошёл на Балотелли, тот прокинул мяч на ход, сыграл в ногу игрока "Краснодара" и получил от арбитра жёлтую карточку!
      26'
      Опасную игру зафиксировал главный арбитр, Эбуэ сыграл бутсой в направлении Дониса, и арбитр хорошо видел эту ситуацию.
    • 25'
      Жоаозиньо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитник "Ниццы" выиграл единоборство у Смолова, и мяч был выбит за пределы штрафной.
    • 24'
      Взяли небольшую передышку игроки "Краснодара", снова они контролируют мяч на своей половине поля, Налдо сыграл с Торбинским, дальше мяч пошёл Ахмедову, который промчался по правой бровке, но в итоге в борьбе с защитником "Ниццы" заработал угловой для своей команды.
    • 23'
      Бодмер выполнил длинную передачу на левый край Дорнису, но Мартынович перехватил круглого и сыграл на Налдо.
    • 22'
      Газинский сыграл с Ахмедовым в стенку перед штрафной площадью, но после этого потерял игровой снаряд, мяч оказался теперь у хозяев поля.
    • 22'
      Торбинский прошёл по правому флангу вперёд, сместился в центр, сыграл на линию штрафной Смолову, но Бюрнер перехватил футбольный снаряд.
    • 21'
      Бюрнер с линии штрафной пробил по воротам после того, как освободился от опеки, но получилось намного выше перекладины.
      21'
      Люсамба выполнил подачу с углового, Балотелли выиграл верховое единоборство, но при этом оттолкнул Гранквиста, арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 20'
      Балотелли набрал скорость по центру, дошёл до штрафной площади, пробил в дальний угол из-под защитников, мяч задел ногу Мартыновича, и вышел за пределы поля. Будет угловой.
    • 19'
      Провели атаку через центр "быки", Эбуэ сыграл на Смолова, тот выполнил неаккуратную передачу в касание в штрафную, и мяч пришёл к Вальтеру Бенитесу.
      18'
      Балотелли прострелил с правого края штрафной в центр, но защитник "Краснодара" в касание выбил снаряд в центр поля, где Смолов перекинул мяч через Ле Маршана, а далее защитник "Ниццы" придержал Фёдора за футболку.
      17'
      МОМЕНТ! Бодмер отбрасывал мяч назад Бенитесу, но Смолов пошёл на перехват и вступил в борьбу с голкипером, но Вальтер оказался на мгновение первым на мяче и выбил снаряд подальше от своей штрафной.
      16'
      Прошла проникающая передача Ахмедова на Жоаозиньо, который прострелил во вратарскую площадь, но арбитр зафиксировал положении "вне игры" у него.
    • 15'
      Торбинский сыграл на Налдо, который выполнил передачу Смолову к линии штрафной, но Фёдор под прессингом отбросил игровой снаряд к боковой линии.
    • 14'
      Жоаозиньо выполнил перехват на половине поля соперника, решился на удар метров с тридцати, но круглый пролетел высоко над перекладиной. Пожадничал бразилец, ведь слева открывался Газинский.
    • 14'
      Смолов опускается в глубину поля, сыграл с Енджейчиком, после чего Фёдор перевёл мяч налево Налдо, который остановил круглого, сыграл в центр перед штрафной Смолову, тот попытался выполнить заброс на Жоаозиньо, но защитники "Ниццы" снова выигрывают верх.
    • 13'
      Торбинский здорово справился с Балотелли, и сыграл на Газинского, который выполнил передачу назад Мартыновичу, продолжается контроль мяча "быков".
    • 12'
      Балотелли выполнил передачу низом на левую бровку Перро, но получилось слишком сильно, и у полузащитника "Ниццы" не хватило скорости, чтобы оставить мяч в игре, тот вышел за боковую линию.
    • 11'
      Налдо выполнил заброс на Жоаозиньо, тот сыграл на Смолова, который накоротке нашёл Ахмедова, Одил выполнил заброс в направлении вратарской, но Бенитес вышел из ворот, и забрал круглого в руки.
    • 10'
      Здорово отобрал мяч Смолов на половине поля соперника, но "быки" не стали выбегать в быструю атаку, продолжили контролировать игровой снаряд.
    • 9'
      Ахмедов снова выполнил подачу в штрафную площадь из центра, но защитники "Ниццы" вновь выигрывают верховое единоборство.
      8'
      Первое положении "вне игры" в этом матче, после длинной передачи на левый край Смолову, тот забрался за линию защитников.
    • 7'
      Донис завладел мячом в центре поля, шёл вдоль центра, в итоге подскользнулся и потерял футбольный снаряд, мяч оказался у игроков "Краснодара".
    • 6'
      Ахмедов выполнил передачу низом из центра поля в направлении Смолова, но защитник "Ниццы" сыграл на перехвате.
    • 5'
      Прошла атака правым флангом у "быков", Торбинский получил круглого на углового флажка, выполнил подачу на линию штрафной, где Налдо зацепился за снаряд, но вот пробить по воротам не смог.
    • 4'
      Перехватили мяч игроки "Краснодара" и пока они продолжают контролировать мяч на своей половине поля.
    • 3'
      После розыгрыша углового, получилась позиционная атака "Ниццы", Донис обводящим ударом пробил по воротам, мяч летел в стороне от ворот, но Синицын на всякий случай всё равно переправил круглого за пределы поля.
    • 2'
      Перро выполнил подачу в штрафную площадь "Краснодара", мяч пролетел по штрафной, и Гранквист выбил снаряд на дальней штанге за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-чёрных цветах, гости в белой форме. Ворота "Ниццы" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Краснодара" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Матьё Бодмера и Андреаса Гранквиста после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Ниццы"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Перед матчем состоится минута молчания в память о бразильском футбольном клубе Шапекоэнсе" после крушения самолёта в Колумбии.
    • Прозвучал гимн Лиги Европы.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
      В группе I лидером является гильзекирхенский "Шальке-04", за пять игр они набрали пятнадцать очков. И опережают своего преследователя - "Краснодар" на восемь очков, который имеют в таблице семь очков. Сегодня "быки" встретятся с "Ниццей", которая идёт в еврокубках на последнем - четвёртом месте. Идущий на третьем месте "Ред Булл Зальцбург" набрал четыре очка в пяти играх, но даже если австрийцы сегодня одержат победу, а "Краснодар" проиграет во Франции, команды сравняются по очкам, но вот по личным встречам "быки" всё равно будут выше. Мотивации у "Ниццы" немного, тренер сегодня выставит далеко не основной состав, даже можно больше сказать состав, близок к третьему. С другой стороны "Краснодар" отправляется к лидеру французской Лиги 1, наставник команды Люсьен Фавр показывает класс со своими подопечными и опережает такие сильные команды, как "Монако" и ПСЖ. Для "быков" это будет последний матч в текущем году и можно быть уверенным, что они захотят порадовать своих болельщиков перед отпуском. Игрокам самим тоже будет приятно разъехаться в отпуска по домам и на юга после победы, поэтому можно ожидать от подопечных Игоря Шалимова полной самоотдачи, чтобы завершить год в еврокубках на мажорной ноте и принести очки для России в таблицу коэффициентов УЕФА.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы группы I. В рамках этой игры на стадионе "Альянц Ривьера" в Ницце, вместимостью 35624 мест, лицом к лицу сойдутся "Ницца" из Франции и "Краснодар" из России. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Сандро Шерером из Швейцарии. Помощники судьи - Йоханнес Фогель, Жан-Ив Вихт; арбитры за воротами - Ален Бьери, Саша Амхоф; резервный судья - Беким Зогай. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ!
      Статистика личных встреч: +0=0-1 (разница мячей: 2-5).
      Главный судья: Сандро Шерер (Швейцария).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Riviera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ницца 2:1 Краснодар онлайн