Меньше 93%
14

42
54

• После забитого гола в начале второго тайма игроки "Реала" бросили играть, наверное думали, что удержат минимальный счёт, но не тут-то было, и вышедший на замену Санмартин Хоселу смог отправить в ворота Кейлора Наваса дубль с разницей в минуту! Но после этого "сливочные" собрались, и смогли переломить ход встречи, но кому же, как не Рамосу забивать в последние минуты в "Реале"? Капитан "сливочных" как всегда спасает свою команду. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    ВСЁ! Прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал победу "Реала" над "Депортиво". Нельзя передать словами радость футболистов "сливочных", будто они выиграли Лигу чемпионов. так они сейчас радуются на газоне, и благодарят своих болельщиков за поддержку.
    90'
    Теперь Фахир выполняет подачу с углового в штрафную, Серхио Рамос выбивает снаряд за пределы своей штрафной.
  • 90'
    А, нет. Я ошибся. Пепе выполнил подачу на правый край Диасу, который прокинул мяч в штрафную площадь, выполнил подачу во вратарскую, откуда Мората головой пробил по воротам, но игровой снаряд прошёл над перекладиной.
    90'
    Теперь против Васкеса на половине поля "Реала" сфолил Педро Москеро, скорей всего "сливочные" после розыгрыша стандарта не пойдут вперёд.
  • 90'
    Фахир выполняет подачу в штрафную площадь, Кейлор Навас выходит из ворот, и спокойно забирает игровой снаряд в руки.
    90'
    После пропущенного гола игроки "Депортиво" продолжают держать мяч в центр поля, Рамос на этот раз сфолил против соперника у центральной линии.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! СЕРХИО РАМОС!!! Кроос выполнил подачу с углового на линию вратарской, Рамос выигрывает верховое единоборство, и отправляет мяч головой под перекладину! Вот это развязка!
  • 90'
    Вроде сам поднялся голкипер "Депортиво" Тытонь и сможет он продолжить игру.
    90'
    УХ!!! Прошла подача Крооса в штрафную площадь соперника, Мората пробил по воротам под перекладину, Тытонь в прыжке переводит мяч за пределы поля, но при этом врезается в каркас ворот! Требуется медицинская помощь ему!
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Кроос выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Депортиво" выносят снаряд за пределы штрафной.
  • 89'
    Васкес двигался с мячом с правого фланга в штрафную, остановил снаряд у кромки поля, скинул мяч после борьбы с соперником партнёры, и в итоге Начо смог заработать аут для своей команды.
    88'
    Сейчас будем разбираться, кого арбитр наказал жёлтой карточкой. Предупреждение получили Серхио Рамос, Сидней и Кейлор Навас, который прибежал в штрафную "Депортиво".
    87'
    Пошла драка у нас! Марсело выполнил подачу в штрафную площадь соперника, кто-то с линии вратарской перепарвлял мяч в ворота, но Тытонь зафиксировал круглого, и у него из рук выбивал мяч двое игроков "Реала". После этого Сидней вступился за своего голкипера, но и Диас не отстал в этой заварушки.
    • 87'
      Сельсо Борсе выполнил длинную передачу на половину поля "Реала", но Кейлор Навас вышел из ворот, и сыграл на левый край.
    • 87'
      Марсело перевёл мяч на правый край, откуда Начо снова выполнил подачу в штрафную, Диас пробил по воротам, но на этот раз круглый ушёл за пределы поля.
      85'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! МАРИАНО ДИАС!!! Рамос перевёл мяч направо Начо, тот сместился к штрафной площади от бровки, и выполнил подачу в центр штрафной, где Диас выиграл верховое единоборство, и головой переправил мяч с отскоком от штанги в сетку ворот!
    • 84'
      Марсело подключился в атаку, выполнил подачу во вратарскую площадь, но Тытонь в падении зафиксировал круглого.
      83'
      И последняя перестановка в составе "Депортиво": Райан Бабель не спеша отправляется на скамейку запасных, а выходит вместо него Файсал Фахир.
      82'
      А вот и третья замена в составе "Реала": Марсело появляется на газоне, и меняет он Данило. Видимо Начо перейдёт сейчас на правый край обороны.
    • 81'
      Данило выполнил подачу на левый край штрафной, откуда Альбентоса выбил снаряд из штрафной, но тут же Начо пробросил мяч в штрафную, но получилось слишком сильно, и Тытонь спокойно забрал круглого в руки.
      80'
      Оказывается в составе "Реала" была и вторая замена: Лукас Васкес заменил Марко Асенсио минут десять назад.
    • 80'
      Диас перед штрафной площадью оказался на газоне, но тут же поднялся и скинул мяч назад Каземиро.
    • 79'
      Иско с левого угла штрафной площади, выполнил передачу в центр немного назад, но там был только Гильерме дос Сантос и Борхес.
    • 78'
      За этой игрой на "Сантьяго Бернабеу" наблюдает  67174 человек при вместительности 85454 болельщиков.
    • 77'
      Продолжают держать мяч игроки "Реала" на половине поля соперника, Каземиро сыграл на Хамеса, который выполнил подачу на линию вратарской, откуда Сидней выбивает снаряд за пределы штрафной!
      76'
      Кроос выполнил очередной заброс в штрафную площадь на Диаса, тот остановил снаряд, но после этого раздался свисток главного арбитра, который зафиксировал офсайд у Мариано.
      75'
      Вторая перестановка в составе "Деопртиво": Педро Москеро меняет Флорина Андоне.
    • 74'
      Рамос выполнил передачу на левый край штрафной площади, откуда Мората прострелил вдоль ворот, мяч прокатился по вратарской, после чего ушёл на другую бровку.
    • 73'
      Кроос выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника, но Тытонь вышел из ворот, и в прыжке забрал круглого в руки.
      72'
      Первая замена в составе мадридского "Реала": Аларкон Иско покидает поле, а на газоне появляется Мариано Диас.
    • 71'
      Хамес сыграл на левый фланг на Иско, который ушёл к штрафной площади и пяткой во фланг сыграл на Начо, который прострелил в штрафную, но мяч был выбит на половину поля "Реала", где Андоне до кромки поля пресинговал Пепе, но тот смог сыграть на Кейлора Наваса.
      70'
      Иско получил мяч от Крооса, выполнил подачу в штрафную, где Мората после контакта с Хуанфраном упал на газон, после чего Альваро предъявил какие-то претензии защитнику "Депортиво" толкая его, и арбитр показал форварду "Реала" за это жёлтую карточку.
    • 69'
      Побежали в атаку чуть ли не всем составом игроки "Реала", Хамес сыграл на Начо, тот оставил мяч Кроосу, который выполнил подачу на правый край Асенсио, но Наварро перехватил круглого у Марко.
      68'
      Мората грубо сыграл против Гильермо дос Сантоса, и тот оказался на газоне, арбитр остановил игру, зафиксировав фол в атаке.
    • 67'
      Прошла подача от Данило с правого фланга, где Мората боролся за мяч, но борьбу выиграл Альбентоса, который и вынес снаряд за боковую линию.
    • 66'
      Идут вперёд "сливочные", Кроос сместился с левого фланга в центр, убрал на замахе соперника и пробил по воротам, мяч попал в ногу Сиднея и полетел за пределы поля, но капитан команды догнал снаряд, и выбил его в центр поля.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! САНМАРТИН ХОСЕЛУ!!! Вот это да, "Депортиво" выходит вперёд! Прошла длинная передача из глубины поля, Андоне убежал по правому флангу, выполнил передачу в штрафную Хоселу, который ушёл от подката Рамоса, пробил по воротам, Кейлор Навас выскочил на газон, и пытался сблокировать удар, но от его перчаток мяч залетел в сетку!
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! САНМАРТИН ХОСЕЛУ!!! Андоне чисто сыграл в отборе против Рамоса, после этого сделал передачу Хилю, который сыграло на линию штрафной Хоселу, тот сильно пробил по воротам, и игровой снаряд полетел в верхнюю девятку!
    • 63'
      Прошёл прострел в штрафную площадь "Депортиво" от Каземиро, Сидней подставил ногу, и срезал мяч в собственные ворота, но Тытонь в прыжке успел зафиксировать снаряд!
    • 62'
      Мората получил мяч на правом краю штрафной, пытался прострелить в центр из-под себя, но Сидней сблокировал круглого, и тот вышел за пределы поля.
    • 61'
      После забитого гола "сливочные" совсем расслабились, не так охотно они идут уже вперёд, используя позиционные атаки. Предпочитают они выбегать сейчас в быстрые атаки.
    • 60'
      разыграли мяч игроки "Реала", Начо подключился в атаку, прострелил в центр штрафной, но защитник "Депортиво" выносит снаряд за боковую линию.
      59'
      Начо сыграл на Хамеса, тот забросил мяч на свободное пространство по флангу, куда мчался Иско, но при этом когда Иско отдал уже мяч получил по ногам от Альбентосы, арбитр показал ему жёлтую карточку.
      58'
      Первая перестановка в составе "Депортиво" состоялась: на скамейку запасных отправился Эмре Чолак, а на газоне появился Санмартин Хоселу.
      57'
      Хамес оставил мяч Асенсио, который вошёл в штрафную площадь, сыграл на линию штрафной Иско, тот перевёл мяч направо, где Данило потерял футбольный снаряд. И ещё показывает, что получил удар по бедру и просит, чтобы на поле вышел медицинский штаб "Реала".
    • 56'
      Кроос выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, Иско головой переправил мяч на линию вратарской, мяч попал в колено Мората, после чего полетел в сторону ворот, и Тытонь в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      56'
      Провели быструю атаку игроки "Реала", Каземиро пошёл в атаку, и против него сфолил Борхес, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 55'
      Совсем не спешат футболисты "Депортиво" переходить центральную линию, вот вроде решились они сыграть вперёд через Наварро, тот прокинул мяч дальше на Бабеля, который в борьбе с Каземиро потерял круглого.
    • 54'
      Решили взять небольшую передышку защитники "Депортиво", спокойно они катают круглого на своей половине поля,"сливочные" начинают прессинговать, только когда гости приближаются к центральной линии.
    • 53'
      Чолак выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, Сидней головой бил по воротам, но игровой снаряд улетел за пределы поля.
      52'
      Пепе на фланге сфолил против Андоне, после этого форвард "Депортиво" поднялся и пожал руку португальскому защитнику.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЬВАРО МОРАТА!!! Иско с левого фланга пошёл в центр, сыграл накоротке на Морату, который развернулся и пробил из-за пределов штрафной площади, и попал точно в угол ворот!
    • 50'
      Начо после длинной передачи остановил мяч у углового флажка, прокинул мяч в штрафную мимо Хуанфрана, но далее Альбентоса вынес круглого на бровку.
    • 49'
      Хамес обыграл Хуанфрана, сыграл на Иско, который в касание переправил мяч в штрафную площадь, но Сидней выбил снаряд в сторону центра поля.
      48'
      Иско пытался протащить мяч по правому краю, прокинул мяч к штрафной площади, но Борхес выбил снаряд несильно, на перехвате сыграл Данило, но в тоже время сыграл он по ноге Наварро, и арбитр зафиксировал фол.
    • 47'
      Быстро потеряли мяч гости, и теперь игроки "Реала" продолжают перекатывать футбольный снаряд в центре поля.
      46'
      Возобновляется игра в Мадриде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Сантьяго Хайме Латре пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Депортиво", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Обсудили в подтрибунном помещении игроки "Реала" что-то, похлопали друг другу, и только после этого появляются на газоне.
    • Очень слабый первый тайм провели команды, если игроки "Реала" нанесли один удар в створ, то футболисты "Депортиво" ни разу не побеспокоили голкипера Кейлора Наваса, но с другой стороны они смогли попасть в каркас ворот. Если так пойдёт дальше, "сливочные" будут нервничать, что не могут выйти вперёд, и чем ближе будет концовка встречи, тем больше нерва будет у хозяев. Что интересно, Зинедин Зидан дал отдохнуть своим лидерам атаки, и они наблюдают за этой игрой с трибун, а во втором тайме у него особо и нет футболистов, кто сможет усилить игру впереди. Отметим, что уже 15 декабря "Реал" встретился в четвертьфинале клубного Чемпионата мира.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      На этом закончился первый тайм, прозвучал свисток главного арбитра, и команды расходятся в раздевалки, а мы с вами можем отдохнуть 15 минут.
      45'
      Бабель жёстко локтем в шею сыграл против Пепе и получил от главного арбитра жёлтую карточку!
      45'
      Пепе подключился в атаку, решился на удар из-за пределов штрафной площади, но защитник "Депортиво" принял удар на себя, но мяч отскочил к Кроосу, который тут же выполнил проникающую передачу к штрафной, а далее Хамес направлял мяч в штрафную, куда подключился Данило, но тот в борьбе с соперником оказался на газоне!
    • 44'
      Иско разыграл мяч с Данило, после чего испанец выполнил передачу назад на Каземиро, продолжается контроль мяча игроками "Реала".
    • 43'
      Начо выбросил мяч из-за боковой линии, Мората попытался прокинуть круглого вперёд по флангу, но первым на мяче оказался Хуанфран, который выбил снаряд снова в аут.
      43'
      Данило сыграл на Хамеса, тот выполнил ответную передачу направо Данило, который прострелил в центр штрафной площади, Хамес в касание пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метрах от штанги! А бил Хамес, находясь, по центр штрафной!
      42'
      И ещё один угловой. На этот раз Хамес выполнил подачу в штрафную, но Бабель выиграл верховое единоборство, и выбил круглого за пределы штрафной.
      41'
      Разыграли угловой "сливочные", Иско прокинул мяч в штрафную, но Сидней оказался перед ним, и выбил круглого снова за пределы поля.
    • 40'
      Иско выполнил подачу с левого края в штрафную, где верховое единоборство выиграл у Мораты Сидней, и головой отправил круглого за пределы поля.
    • 39'
      Прошла подача с правого фланга на левый угол вратарской, где Мората обработал круглого, но после этого Хуанфран выбил снаряд за пределы поля.
    • 38'
      Начо сыграл на Иско, тот развернулся, и подключил в атаку Начо, который промчался по флангу, выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно, и Асенсио только у углового флажка смог остановить игровой снаряд.
    • 37'
      Данило сыграл на Каземиро, который решился пробить по воротам метров с тридцати пяти, но получилось намного выше перекладины.
    • 36'
      Хиль подключил в атаку Хуанфрана, который прострелил в штрафную, но Каземиро перехватил футбольный снаряд.
      35'
      МОМЕНТ! Чолак выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Борхес выиграл верховое единоборство, и головой пробил по воротам, но мяч попадает в штангу, после чего отскакивает в поле и летит в сторону от ворот!
      34'
      Гильерме дос Сантос выполнил прострел с левого фланга на линию штрафной, откуда Кроос выбил снаряд на левый край, где теперь Асенсио сфолил против Хиля.
      33'
      Мората постоянно уходит в центр поля, чтобы помочь партнёрам разыграть круглого, прошёл прострел справа от Асенсио в полукруг, где Мората не дотягивался до мяча, и сыграл в ногу Хуанфрану, арбитр зафиксировал фол.
    • 32'
      Каземиро жёстко сыграл в центре поля, но по мнению арбитра в пределах правил, сыграл на правый край, но пас получился в борьбу и Асенсио не смог зацепиться за круглого.
    • 31'
      Кроос выполняет подачу с углового на ближнюю штангу, но там были два игрока "Депортиво", который и вынесли снаряд в центр поля, мяч транзитом через Начо дошёл до Кейлора Наваса.
    • 30'
      Иско пробил с лини штрафной площади, но ногу подставил Наварро и ушёл игровой снаряд за пределы поля на угловой.
      29'
      УХ!!! Хамес ворвался в штрафную площадь соперника с правого края, пробил низом по воротам в дальний угол, но Тытонь в падении перевёл мяч на противоположный край.
    • 28'
      Чолак выполняет подачу практически на линию штрафной, откуда Альбентоса переправляет мяч головой на линию вратарской, но Каземиро выносит снаряд на левый край, откуда Альбентоса прострелил низом на угол вратарской, игрок "Депортиво" замыкал прострел, но ему помешал Рамос, и снаряд прошёл рядом со штангой!
    • 28'
      Начо сыграл на Иско, тот развернулся и выполнил ответную передачу на Начо, который промчался по бровке, и выполнил подачу в штрафную площадь, но получилось слишком сильно, и Асенсио только у углового флажка смог зацепиться за снаряд.
    • 27'
      Бабель на левом краю штрафной площади "Реала" подскользнулся, а когда поднялся его уже накрыл Пепе, который выбил снаряд на фланг, откуда последовала подача в штрафную, но Данило направил мяч за пределы поля.
      26'
      УХ!!! Серхио Рамос пробил с этого стандарта, но игровой снаряд пролетел немного выше перекладины. Хороший удар получился у капитана "Реала".
      25'
      Сельсо Борхес сфолил против Каземиро у линии своей штрафной площади, и арбитр назначает стандарт, и показывает игроку "Депортиво" жёлтую карточку. Ещё немного и это был бы пенальти!
    • 24'
      Пепе разогнал атаку своей команды, сыграл на Иско, тот отбросил мяч Асенсио, который снова выполнил передачу португальцу, тот выполнил пас низом в направлении Мораты, но защитник "Депортиво" выбивает круглого в центр поля.
    • 23'
      Кроос сыграл на Иско, а сам пошёл вперёд, испанец оставил мяч Асенсио, который перевёл мяч на левый край Кроосу, но тот уже убежал в штрафную, и поэтому игровой снаряд был перехвачен.
    • 22'
      Наварро вбросил мяч из-за боковой, после этого Бабель прострелил в штрафную площадь, но Кейлор Навас на выходе забрал мяч в руки.
    • 21'
      Иско перед своей штрафной площадью в подкате сыграл против Бабеля и выбил круглого за боковую линию, гости требовали штрафной, но арбитр показал в их пользу только аут.
    • 20'
      Хамес сыграл на Иско, тот переводил мяч на левый край Начо, но Альбентоса выиграл верховое единоборство, и головой направил мяч в сторону центра поля.
    • 19'
      Иско заметил подключение в штрафную площадь Данило, выполнил длинную передачу, но Тытонь вышел из ворот, и зафиксировал круглого.
      18'
      Иско с линии штрафной пробил по воротам, но мяч попал в защитника "Депортиво", после этого Иско навесил на левый край штрафной, где был Мората, но арбитр вновь у форварда "Реала" зафиксировал офсайд.
    • 17'
      Когда играют короткими передачами игроки "Реала" у них получается не так опасно сегодня, но как включает диагональ Кроос, сразу возникает опасность.
      16'
      Кейлор Навас сыграл на Рамоса, тот выполнил пас Каземиро, который отбросил мяч на Начо, после этого круглый дошёл до правого края Асенсио, который выполнил подачу во вратарскую, Тытонь на выходе махнул руками мимо мяча, но Родригес с Моратой не смогли во время сориентироваться и переправить мяч в сетку, и голкипер "Депортиво" всё-таки со второй попытки зафиксировал снаряд!
      15'
      Кроос подтолкнул в центральном круге Андоне, было это на глазах у главного арбитра, и тот зафиксировал нарушение правил.
    • 14'
      Продолжают теперь игроки "Реала" катать мяч в центре поля, Данило сыграл на Каземиро, который тут же отправил мяч вперёд, но  игрок "Депортиво" вынес снаряд от соперника за боковую линию.
    • 13'
      Очень неаккуратно играют в пас "сливочные", сейчас Начо на левом краю делал пас на Родригеса, но вышло сильно и неточно, и круглый выкатился в аут.
    • 12'
      Иско взял игру на себя, дошёл до штрафной площади соперника, и пробил по воротам, но круглый пролетел в метрах двух над перекладиной.
    • 11'
      Мората протащил мяч до штрафной площади соперника, сыграл направо Асенсио, который выполнил перевод налево, где Альбентоса принял мяч на грудь, но круглый отскочил на газон, после чего Иско пробил по воротам, но мяч от спины соперника вышел за пределы поля.
    • 10'
      Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Депортиво", сейчас на центральной линии Наварро от Данило выбил снаряд за боковую линию.
      9'
      Андоне врывался в штрафную площадь соперника, но ему корпус поставил Пепе, который выбил снаряд за пределы поля, но после этого получил по голени от Флорина, арбитр зафиксировал фол.
    • 8'
      Теперь игроки "Депортиво" катают мяч в центре поля, Бабель хотел пройти через центр, но в окружении соперников снова сыграл назад. Прошла подача с фланга наконец от Хуанфрана в штрафную площадь, но Рамос выбил круглого за пределы штрафной.
    • 8'
      Иско сыграл на Данило, тот оставил мяч Асенсио, который выполнил пас в центр на Крооса, немец решил пробил по воротам метров с тридцати, но удар был блокирован!
      7'
      Кейлор Навас перевёл мяч на Начо, тот отбросил мяч Кроосу, который выполнил длинную передачу на правый край штрафной площади, Асенсио смог остановить снаряд, сместился в центр, выполнил заброс в район 11-метровой, но там Мората снова был в офсайде.
    • 6'
      Данило сыграл в стенку с Асенсио, Марко выполнил ответную передачу на фланг, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за боковую линию.
      5'
      Каземиро здорово сыграл в отборе на центральной линии против Бабеля, пошёл сам вперёд, но его подтолкнул Борхес, арбитр зафиксировал фол.
      4'
      Асенсио отобрал мяч неподалёку от центра поля, продвинулся к штрафной площади по центру, выполнил пас на левый угол штрафной, где был Мората, но Альваро находился в положении "вне игры".
    • 3'
      Игроки "Реала" ищут возможность выполнить длинную передачу в направлении атакующих игроков, но из-за прессинга гостей пока ничего не получается.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в чёрной форме. Ворота "Реала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Депортиво" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Серхио Рамоса и Сиднея после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Реала"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 3:2 Депортиво онлайн