Реал Мадрид Бензема Карим 2
Касима Антлерс Канадзаки Му 2
Касима Антлерс Эндо Ясуси 2
Клуб Америка Ромеро Сильвио 2
  • Таким образом, встретится в финале клубного чемпионата мира "Реал" с хозяевами турнира - японским клубом  "Касима Антлерс". Касательно игры, результат в данном матче закономерен. "Реал" наиграл сегодня на 4-5 голов, но забил всего два. Таким был этот матч, скоро нас ждут и другие. А пока я, Козырев Вячеслав, с вами прощаюсь! До новых встреч на страницах портала LiveResult.Ru! Берегите себя и своих родных, и, конечно же, смотрите футбол!

Статистика матча доступна в разделе "Статистика".
    Звучит финальный свисток! "Реал" благодаря голам Бензема и Роналду побеждает "Клуб Америку" в полуфинальном матче клубного чемпионата мира по футболу в Японии!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 0:2! Не будем торопиться с описанием гола, потому как не понятно, засчитан ли он вообще! Хотя нет, арбитр сам берет мяч и уносит его в центр поля! Гол засчитан, даже видеоповтора не понадобилось, ну, а в чем, собственно, были вопросы? Лукас Васкес вывел Криштиану Роналду один на один с вратарем соперника, и португалец спокойно отправил мяч в дальний угол. Ни офсайда, ни нарушения в том эпизоде не было. Так что все по делу.
    90'
    Накладка в центре поля от Начо не осталась безнаказанной. Рефери остановил игру и потянулся в кармашек за желтой карточкой, которую далее показал футболисту мадридской команды.
    90'
    МОРАТА! Мастерски на своем пути убрал Альваро сразу двух защитников, после чего из-под третьего оппонента наносил крученый удар в правую "девятку". Вратарь момент удара не видел, а потому по мячу не реагировал, но повезло здесь "Америке", ведь сфера пролетела рядом со штангой, едва не зацепив последнюю.
    90'
    Три минуты добавляет парагвайский судья к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Наваса решили немного размять футболисты "Реала". Весь второй тайм Кейлор стоит в воротах без дела, так хоть немного согреется, пока пару касаний по мячу нанесет.
  • 88'
    Васкес сделал хорошую передачу на левый фланг, откуда Марсело следом вырезал подачу в штрафную. Роналду до сферы не дотянулся, а Мората не ожидал, что мяч до него дойдет, а потому к приему снаряда был не готов.
  • 87'
    Похоже, что уже и сама "Америка" не верит в себя, потому как не удается ей в эти минуты перейти даже центр поля с мячом. То ли силы иссякли, то ли "Реал" так поддавил. Скорее, тут первый вариант, потому как и сам "королевский клуб" смотрится в концовке встречи не так свежо, как это было минут 20 назад.
  • 85'
    Как-то очень спокойно ведут себя на трибунах болельщики. Никаких беспорядков на стадионе. Все спокойно, тихо, цивильно, скучно что ли.
  • 84'
    Да и сам Роналду, как мне кажется, уже подустал. Вполне мог бы и его сейчас заменить Зидан, если бы, к примеру, "сливочные" вели в счете в два мяча. Но ситуация пока очень опасна, и одна успешная атака "Америки" может принести равенство на табло.
    82'
    На левом фланге гости заработали угловой удар. Хамес вроде как неплохо подкручивал снаряд на дальнюю штангу, но в ту же зону успел сместиться и Муньос, который буквально смахнул снаряд с головы уже готовящегося пробить Роналду.
    81'
    Давненько напрашивалась и эта замена, потому как Карим Бензема очень устал, и заслужил быть замененным. Вместо автора пока единственного гола в матче появляется на 10 минут Альваро Мората.
  • 80'
    К работе бригады арбитров из Парагвая, я думаю, сегодня не будет никаких вопросов. Все решения по отмене голов и ударов по воротам "Америки" были приняты верно, так что можно смело хвалить этих судей, пусть даже матч еще не подошел к концу.
  • 78'
    Очень активен Родригес. И почему его не выпустил на поле раньше Зидан? Именно Хамес выполнил пас с левого края в штрафную Муньоса, но получилось точно в руки надежнейшему голкиперу "Америки".
    • 77'
      Честно говоря, до сегодняшнего матча Муньоса я не знал. Но сегодня этот парень заставил обратить на себя не только мое внимание, но, уверен, и внимание многих других ценителей спорта №1.
      76'
      Слишком сильно, но дело до удара все же довели мадридцы. Хамес из центра отправил мяч на левый фланг, на Бензема. Напрашивалась обратная передача на Родригеса, но Карим прострелил снаряд в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Роналду, в касание сделал пас на Васкеса, но получилось слишком сильно. Тем не менее, Лукас догнал снаряд и сумел сделать толковую передачу под удар Модричу. Выстрел Луки стал легкой добычей для Муньоса.
    • 74'
      Сразу же включился в борьбу Хамес и в центре поля отобрал мяч у Арройо. Микаэль замешкался, и не сумел толком обработать сферу, ставшую в итоге подарком для колумбийца.
      73'
      И вот, наконец, первая ротация у мадридцев происходит. Стоя провожают со стадиона болельщики Тони Крооса. Продолжит встречу вместо него Хамес Родригес.
      72'
      Последняя замена в составе мексиканской команды. В игру вошел Микаэль Арройо, а Сильвио Ромеро отправился на скамейку запасных. У хозяев больше ротаций нет, тогда как у гостей их целых три!
    • 70'
      Да, кстати говоря, на Роналду подавал не Модрич, а Карвахаль. Так сказать, небольшое дополнение к сложившейся несколько минут назад ситуации у ворот "Америки".
    • 69'
      Да, бывает же такое... Уже и сам Роналду улыбается своим промахам и не верит, что все это происходит с ним. А ведь на табло по-прежнему горит счет 0:1, являющийся в современном футболе весьма скользким результатом.
      68'
      Хо-хо!!! Заколдованные для Роналду ворота "Америки", что ли? Все сделал сейчас Модрич для лидера атак своей команды, когда с правого фланга выполнил прекрасный навес Криштиану на голову. Перед Роналду были пустые ворота, но он не сумел головой попасть по мячу как надо, в итоге пробил в сторону от рамки Муньоса. Справедливости ради, стоит сказать, что обзор португальцу заграждал Бензема, также пытающийся сыграть головой, но не доставший до мяча.
    • 67'
      Все же поднимается сейчас на ноги Криштиану, встречу он, судя по всему, продолжит, хотя явно прихрамывает португалец, но замену пока не просит.
      66'
      Ой-ой-ой... Тревожно сейчас Зинедину Зидану, и болельщики "Реала" как-то загрустили, потому как Роналду оказался за пределами поля на газоне, держащимся за ногу. Неужели травму получил португалец?
      64'
      Еще замена у "Америки": Карлос Кинтеро вместо Ренато Ибарры. Всего одна ротация остается в запасе у мексиканцев, тогда как у "Реала" этих ротаций еще три.
    • 63'
      Коллектив Зинедина Зидана явно не играет в полную силу, но этого хватает, чтобы чувствовать себя уверенно с победителем Лиги чемпионов КОНКАКАФ. Правда, второго гола "королевскому клубу" явно не хватает.
      62'
      ОПАСНО! Вот это момент у Роналду, но каков же Муньос! Думаю, у этого кипера появится больше поклонников после данного матча. Классную атаку через правую бровку соорудили "сливочные". Мяч далее от Карвахаля пришел к Роналду, который с девяти метров сильным ударом расстреливал вратаря, пробивая тому под опорную ногу, но успел переложиться Муньос и свою команду спас, хотя сделать это было невероятно сложно! Браво!
    • 61'
      Полчаса - это не так много, но даже этого времени "Америке" может хватить, чтобы как минимум не проиграть мадридскому "Реалу" в основное время матча.
    • 60'
      Еще один скоростной проход "Реала", зачинщиком которого являлся теперь Бензема. Карим выполнял довольно сильный пас вперед в центр на Роналду, но Криштиану даже со своей феноменальной скоростью к такому мячу не успел. Тем не менее, португалец благодарит своего партнера за задумку поднятым вверх большим пальцем правой руки.
    • 59'
      Разминается у кромки поля Хамес. Там же Мората и Иско. Ну, а нам показывают Ковачича, загрустившего в этот самый момент на скамейке запасных "Реала". Его появления на газоне мы также не будем исключать.
      58'
      Неплохо от своих соперников на скорости ушел Роналду, оставив не у дел сразу двух оппонентов на левом фланге. Последовал следом пас-прострел в район вратарской, где Бензема совсем немного не хватило, чтобы отправить "круглого" в сетку.
    • 57'
      Да, совсем куда-то запропастилась активность мексиканской команды. "Реал" ее попросту подавил своим спокойствием. Такое ощущение, что мадридцы сейчас играют на удержание счета.
      56'
      А вот и первая замена в матче. Альварадо с поля уходил под гул трибун. Герреро на газоне появляется. Это ротация по позиции, посмотрим, чем проявит себя свеженький игрок "Америки" на поле.
    • 55'
      Что ни говорите, друзья, а замены в этой игре не помешают. Видимо, те футболисты, которые находятся на поле, уже устали, а сам матч требует свежей крови. Только когда это поймут наставники команд? Вопрос!
      54'
      ОПАСНО! После подачи со стандарта от Крооса, удалось верховую борьбу в чужой штрафной выиграть Бензема. Карим головой пробил по воротам, но взял немного выше створа.
      53'
      Буквально врезался сейчас Самудио в Васкеса, который устремился в проход с мячом на полном ходу. В итоге Лукас заработал для "Реала" опаснейший штрафной.
    • 52'
      Перехватывается, читается такая передачу Виллиана да Силвы, которая предназначалась Сильвио Ромеро. Дани Карвахаль здорово играет на опережении, обезмячивая, таким образом, своего соперника.
    • 51'
      Неплохо могло получиться, но... Мигель Самудио получил мяч в свободной зоне на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, в расчете на то, что кто-то из его партнеров сыграет на опережении, но этого не произошло. Мяч прилетел на ногу Варану, который уже вынес "круглого" за боковую.
    • 50'
      Какими-то безынициативными предстали перед нами команды во втором тайме. По крайней мере, в его начале. Будем надеяться, что дальше игра пойдет хоть чуточку веселей.
    • 49'
      Вот, наконец, да Силва получил снаряд на подступах к штрафной и попытался изобразить что-то типа удара, но сфера срезалась у него с ноги и улетела далеко на трибуны.
    • 48'
      Ничего интересного пока не происходит на поле. Мадридцы спокойно перекатывают мяч в районе центрального круга, никак не развивая свою атаку. Впрочем, и игроки "Америки" их не особо-то прессингуют.
    • 47'
      Не вижу я, чтобы замены произошли в перерыве. Видимо, их действительно нет, а наставники решили обойтись теми футболистами, что были на поле еще до 15-минутной паузы.
      46'
      Все готово к началу второго тайма, и он стартует! С центра поля мяч разыгрывают футболисты мадридского "Реала", которые теперь будут играть справа по телевизионной картинке! Удачи командам, пусть победит сильнейший! Поехали!
      Тут же звучит свисток на перерыв! После первого тайма "Реал" обыгрывает "Америку" со счетом 0:1. Единственный пока мяч на счету Карима Бензема.

Статистика первого тайма доступна в одноименной вкладке.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНЗЕМА! 0:1! Уже хотел отправлять всех на перерыв арбитр, как "Реал" провел атаку, ставшую в итоге голевой. Криштиану Роналду и Лука Модрич долго разыгрывали мяч между собой на подходе к штрафной площади "Америки", хорват в итоге увидел никем не прикрытого Крооса, на которого и отдал передачу. Тони, в свою очередь, быстрым пасом вывел на свидание с кипером Бензема, ну, а последний с выгодной позиции не промахнулся, отправив "круглого" точнехонько в правую от себя "девятку".
    • 45'
      Показывают нам режиссеры оживленных азиатских болельщиков "Реала", разодетых в клубные цвета своей любимой команды, и попивающих прохладительные напитки в этот довольно прохладный вечерок.
      45'
      Одну минуту переиграют соперники в первом тайме. Не густо.
    • 44'
      Лука Модрич нашел слева от штрафной "Америки" Марсело, тот попытался выполнил навес, но сфера срезалась в бразильца с ноги и попала в сетку ворот "Америки", правда, с внешней ее стороны.
    • 43'
      Вовсю аплодирует своей команде Зинедин Зидан, считая, что "Реал" этого своей игрой заслуживает, и с этим невозможно не согласиться, ведь только чудом к концу первого игрового отрезка "сливочные" не открыли счет на табло.
      42'
      ОПАСНО! Но снова офсайд! "Вне игры" у Бензема, который, на сей раз, оказавшись слева в гордом одиночестве, попытался поразить ближний угол, но Муньос и тут не сплоховал, да и боковой через секунду поднял свой шахматный флажок, просигнализировав арбитру о неправильном положении Карима относительно последнего защитника хозяев.
    • 41'
      Порядка пяти минут остается играть командам в первом тайме, и, судя по всему, счет на табло до перерыва так и не будет открыт, ведь игра у нас вновь успокоилась.
    • 40'
      Штрафной заработали на левом фланге игроки "Америки". Самбуэса мягко набрасывал "круглого" в район одиннадцатиметровой отметки, где были только игроки "Реала", которые попытались тут же организовать контратаку, но передачу Модрича вперед на Роналду получилась слишком неточной.
      39'
      Ну, а со стандарта ничего толкового у номинальных хозяев не получается. Как-то очень легко после подачи Самбуэсы снаряд достается Кейлору Навасу.
      38'
      ВИЛЛИАН! Вновь опасно, но теперь у ворот Наваса, которому после пушечного выстрела от соперника приходится в прыжке отражать снаряд на угловой.
    • 36'
      Ну почему же Варан прострелил так плохо? На правый фланг к нему пришел мяч, Рафаэль беспрепятственно выполнял пас низом в центр на Бензема, но отдал сферу точно в руки Муньосу.
      35'
      ОПАСНО! А почему тут Роналду не бил сам? Хотя угол островат был, прямо скажем. Выходил португалец классно к воротам справа, после чего вместо удара выполнил прострел, а в центре никого из партнеров не оказалось.
      34'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ забивает "Реал", но рефери его отменяет. Исполнять такой выгодный штрафной подошел Криштиану Роналду, португалец мощно выстрелил с правой ноги, но попал в "стенку". Сам же оказавшись на добивании, Криштиану пробил в угол, но Муньос свою команду выручил, отбив сферу на ногу Бензема. Карим расстрелял уже пустые ворота, но мяч не засчитан. Офсайд у француза.
      32'
      Лукас Васкес заработал опаснейший штрафной для своей команды. Это шанс "Реала" открыть счет. Что придумают эти ребята? Что придумает Роналду? Смотрим!
    • 31'
      Завозился на правой бровке с мячом Альварадо, хотя имел несколько возможностей для того, чтобы нанести удар по воротам, но ими не воспользовался, после чего любезно уступил снаряд сопернику.
      30'
      Рубенс Самбуэса чуть ранее получил желтую карточку за срыв атаки соперника. Капитан "Америки" нарушил правила против Криштиану Роналду. Не выдерживают нервы и у него.
      29'
      ОПАСНО! Снова пожарит оборона "Америки" и на ровном месте дарит мяч Кроосу, которому ничего не мешает проверить бдительность вратаря мексиканцев в воротах. Выстрел Тони идет четко по центру, и прямо по позиции Муньоса.
      28'
      ОГО! Вот так зазвенело! Вот так екнуло сердечко у фанатов "Америки" сейчас! Классную атаку через правую бровку соорудили мадридцы. Карвахаль из той зоны выполнил навес в центр штрафной на голову Роналду, который перевисел в воздухе оппонента и пальнул мяч в левую область ворот. Снаряд угодил в штангу и вылетел в поле, где Бензема пытался нанести выстрел в уже пустой угол, но перед ним вовремя "вырос" защитник, который не позволил французу осуществить задуманное.
    • 27'
      Как-то совсем просто пытался Роналду пройти двух соперников "Америки", рассчитывая, видимо, что те сами перед ним расступятся и образуют коридор, но этого не произошло. Португалец "воткнулся" в одного из оборонцев и мяч потерял.
    • 25'
      Честно говоря, мне показалось, что Роналду попал мячом при ударе в Карвахаля, пытающегося нарушить футбольную конструкцию, состоящую из игроков "Америки". Однако повтор помог мне убедиться, что сфера угодила в голову Альварадо.
      24'
      В ответной атаке Роналду удается заработать штрафной. Готовится португалец сам же его исполнить, пока арбитр отводит выстраиваемую вратарем "Америки" стенку на положенное расстояние.
      23'
      УХ! Ибарра! И куда смотрят только защитники "Реала"? Никто не мешал сейчас пробить по воротам Наваса Ренато Ибарре. И повезло тут, что снаряд пришелся по позиции Кейлора, который изначально расположился правильно в воротах, а потому довольно легко спас свой клуб от неприятностей.
    • 22'
      Серхио Рамос на скамейке запасных что-то активно объясняет Фабио Коэнтрао. Сегодня "спаситель" Мадрида на поле не появится, а вот его напарник вполне может оказаться на газоне, если нужно будет усилить оборону "крепости".
    • 21'
      Бензема не Крооса, тот обратно Кариму. Француз в окружении трех защитников пытается отдать пас в ноги Роналду, но попадает в спину одного из оппонентов. Сфера в итоге достается мексиканцам.
    • 20'
      И ведь не скажешь же, что мадридский клуб наиграл хотя бы на гол. Очень неплохо смотрится на всех участках поля мексиканская команда, и пока не ясно, как же лучший клуб Европы будет справляться с возникшим препятствием.
      19'
      Еще один корнер заработал для своей команды Марсело. На этот раз Кроос подошел к мячу и разыграл его с Васкесом, который в касание направлял мяч в район вратарской, где защитники "Америки" сыграли очень внимательно.
    • 18'
      Очень даже активно в атаке действует мексиканская команда в эти мгновения встречи. Сейчас даже Навасу пришлось играть на опережении после того, как в его штрафную Виллиан с правого фланга отправлял снаряд.
      17'
      ОПАСНО! Но тут офсайд! Хорошую передачу из глубины Васкес сделал на Роналду. Португалец сумел отклеиться от оппонента и здорово пробил в сторону правой штанги. Мяч врезался в стойку и отскочил в поле. Правда, чуть ранее был поднят флажок бокового судьи и раздался свисток главного рефери.
    • 16'
      Ну, и с определенной долей тревоги смотрит на все происходящее Зинедин Зидан. По такой игре, чувствуется, выход Хамеса и Иско не за горами. Там и Морату могут "подтянуть".
    • 15'
      Явно играет с огнем "Реал". "Америка" - это команда, которая даже за малейшую оплошность в обороне своих соперников наказывает. Здесь, правда, "сливочным" повезло.
      14'
      ИБАРРА! Это было действительно опасно! Опасность в штрафную мадридцев пришла с правого флангу, откуда Виллиан сумел беспрепятственно прострелить снаряд в центр. В ту зону набежал Виллиан, который в касание сумел направить сферу в сторону правой "девятки". Снаряд разминулся в сантиметрах от крестовины!
    • 13'
      Два защитника "висели" на хвосте у Бензема, который решился на удар со средней дистанции, и оказался не прав. Снаряд был направлен левее ворот метров на пять.
      12'
      Просто на ровном месте поехала нога у Васкеса, который затем успел подняться на ногу и попытался сыграть чисто в подкате против соперника. Получилось прямо в голеностоп Гольцу. И повезло тут Лукасу, что нет для него желтой карточки.
    • 10'
      Не полностью заполнена сегодня футбольная арена в Иокогаме. Тут не то, что есть свободные места, а даже две трибуны пустуют. Неужели мадридский "Реал" не вызывает интересов в Азии?
    • 9'
      Время от времени возникают опасные моменты у ворот "Америки", тогда как сами хозяева пока не могут никак сообразить, как же им играть против титулованной европейской команды.
      8'
      Какой-то невыразительно получилась подача со стандарта от Модрича. Мяч оборонцы "Америки" из своей штрафной смогли выбить, да прямо на ногу Васкесу, который с двадцати двух метров направил снаряд правее, чем это было нужно.
    • 7'
      Передача Модрич на пол поля выдалась очень неплохой. Васкес справа сумел принять снаряд и тут же отправил его на Марсело, который с левого края пытался вывести верховым пасом на удар Роналду, но защитники того опередили. В итоге угловой теперь для испанской команды.
    • 6'
      Стоит отметить, что не отсиживается в обороне с первых минут "Америка", а ведет постоянную борьбу за игровой снаряд. "Реал" же, к слову, чувствует себя не в своем тарелке.
      5'
      Первый угловой в нашем встрече. Заработали его футболисты "Америки". Самбуэса с Виллианом сначала думали разыграть его накоротке, но Рубенс в итоге решил подать снаряд на дальнюю штангу, увидев, что Бензема рванул в сторону его партнера. В любом случае, этот навес вышел неудачным.
    • 4'
      Сразу трех соперников слева от ворот на себя собрал Криштиану Роналду, но ни до удара, ни до опасной передачи дело португалец не довел. Помешали соперники.
      3'
      Неплохо начала испанская команда. Роналду отдал передачу на правый фланг, куда на большой скорости врывался Васкес, который тут же получил по ногам от Альварадо. Судья ограничивается по что только устным предупреждением.
    • 2'
      Номинальные хозяева сегодня будут играть на поле в традиционных для себя желто-белых цветах, тогда как гости предстали перед нами в черном обмундировании с серыми рукавами. Ворота "Америки" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Реала" - слева.
      1'
      Ну что, господа? Готовы к настоящему футбольному зрелищу? Тогда начинаем игру! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Америки". Удачи соперникам, поехали!
    • Минута молчания на стадионе. Нам же показывают тренеров команд в лице Рикарду да Волбе и Зинедина Зидана.
    • Соперники уже на поле. Сегодня в матче будет жара. Нас ждет традиционная процедура жеребьевки и скорое начало встречи.
    • Составы команд доступны в одноименной вкладке, а оставить свой прогноз на матч каждый из пользователей нашего портала может в разделе "Комментарии".
    • Ни для кого не секрет, что в предстоящей встрече мадридский «Реал» является безоговорочным фаворитом, однако «сборник» звезд Северной Америки может доставить сильнейшему клубу Европы определенные проблемы. Как я уже говорил ранее, все звезды «сливочных» прибыли в Японию на турнир. Стоит сказать, что у «королевского клуба» имеются небольшие кадровые проблемы. Так, например, сегодня не сыграет Серхио Рамос, у которого возникли мышечные трудности после игры в Ла Лиге с «Депортиво» (3:2). Головной боли Зидану добавляет и тот факт, что Пепе не сможет принять участие во встрече. Португалец испытывает небольшой дискомфорт, и его участие даже в финальной встрече (если «Реал» туда выйдет), фигурирует под большим вопросом.

• В первой полуфинальной встрече японская команда «Касима Антлерс» обыграла колумбийский «Атлетико Насьональ» (3:0). В той встрече венгерскому рефери Виктору Кашшаи впервые пришлось прибегнуть к помощи видеоассистентов, чтобы определить, имел ли место быть фол в штрафной. Японский коллектив в результате видеопросмотра получил право исполнить одиннадцатиметровый удар, который и помог «Касиме» положить начало разгрома своего колумбийского противника.

• В Иокогаму «Реал» отправился в своем сильнейшем составе, включая получившего на днях свой четвертый «Золотой мяч» Криштиану Роналду. Действующий обладатель трофея Лиги чемпионов начнет борьбу на турнире матчем против мексиканской «Америки», которая в четвертьфинале сумела обыграть корейский клуб «Чонбук Хёндэ Моторс» со счетом 2:1. Дублем отметился тогда 28-летний аргентинский нападающий Ромеро.

• Добрый день, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников клубного чемпионата мира по футболу на матче 1/2 финала данного турнира. В Иокогаме, на стадионе «Ниссан» лицом к лицу сойдутся футболисты «Клуб Америка» и мадридский «Реал». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Энрике Касересом – рефери из Парагвая. Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Статистика личных встреч: +0=0-1 2:3.
      Главный судья: Энрике Касерес (Парагвай).
    Где смотреть матч Клуб Америка 0:2 Реал Мадрид онлайн