Тур: 18. Стадион: . Зрители: 19000 Главный судья: Довери Даниэле
Палетта Габриэль
М'Байе Ибрахим
23' Желтая карточка
Абате Игнасио
38' Вторая желтая карточка
Гастальделло Даниэле
47' Желтая карточка
Верди Симоне
53' Желтая карточка
Куцка Юрай
59' Вторая желтая карточка
Куцка Юрай
71' Желтая карточка
Ваньони Леонель
0:1
Надь Адам
Джемаили Блерим
90'+6

• Видеоповтор
  • "Милан" вдевятером в гостях вырвал в конце игры победу у "Болоньи". Победный гол с передачи Делофеу забил Пашалич. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    В концовке "горчичник" схлопотал Блерим Джемаили.
    90'
    Прибежал на корнер в чужую штрафную да Коста, последовала подача на линию вратарской от Надя, не попал по мячу да Коста, после чего на вынос сыграли защитники "Милана".
  • 90'
    Угловой заработали хозяева поля. Есть ещё время у "Болоньи", чтобы попытаться спасти матч.
    90'
    Адам Надь придержал убегающего Марио Пашалича, судья сразу же показал жёлтую карточку полузащитнику "Болоньи".
  • 90'
    Не отдают гости мяч сопернику, никак не удаётся футболистам "Болоньи" перехватить снаряд.
  • 90'
    Остаётся продержаться "Милану" и завоевать эти сложные три очка на выезде, играя в меньшинстве.
    90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПАШАЛИЧ!!!
    "Милан" вдевятером в концовке открыл счёт в матче! Херард Делофеу с правого фланга вошёл в штрафную, покатил мяч во вратарскую, куда выскочил Марио Пашалич, поразивший в итоге ворота да Косты.
  • 87'
    Василис Торосидис с левого края навешивал на центр штрафной, откуда Блерим Джемаили хотел сделать скидку на Дестро, но в итоге мяч прилетел в ноги к Доннарумме.
  • 86'
    Со штрафного Симоне Верди пробил немного неточно. Доннарумма в прыжке контролировал полёт мяча.
    85'
    Кристиан Сапата, выставив ногу, заплёл ноги Федерико Вивиани. Опасный стандарт у ворот Джанлуиджи Доннаруммы.
  • 84'
    С дальней дистанции Федерико Вивиани нанёс удар в сторону дальнего угла ворот Доннаруммы – мимо створ.
    • 83'
      Блерим Джемаили покатил мяч на фланг Верди, Симоне на силу прострелил во вратарскую, Кристиан Сапата подальше выбил снаряд.
    • 82'
      Симоне Верди сместился с правого края в центр, с левой попытался закрутить в дальнюю девятку – получилось неточно.
    • 81'
      Андреа Поли вернулся на поле, пришлось ему это сделать, так как больше замен нет.
      80'
      В составе "Болоньи" состоялась последняя замена: Эрик Пульгар с поля ушёл, появился Федерико Вивиани.
      79'
      Андреа Поли перехватил мяч у Симоне Верди, побежал в сторону ворот соперника, но далеко не убежал, упав на газон. Потребуется вмешательство медицинской бригады.
      78'
      Андреа Поли с фолом остановил Джемаили, рефери дал свисток в пользу "Болоньи".
      77'
      Замена у хозяев: вместо Ибрахима М'Байе появился на поле Василис Торосидис.
    • 76'
      Делофеу хотел зацепиться за мяч, опередить Доменико Майетту Херарду не удалось.
    • 75'
      Очередная прострельная подача от Крейчи последовала на линию вратарской, Дестро в прыжке до мяча не достал.
    • 73'
      Крейчи с фланга забросил мяч на дальний угол вратарской на Верди, Симоне не по воротам бил, а скидывал снаряд во вратарскую, но никто из партнёров не среагировал на пас.
      72'
      Бруно Петкович в атаке сфолил на Абате, подтолкнув в спину капитана "Милана".
      71'
      Леонель Ваньони в центральном круге сзади по ногам ударил Симоне Верди, рефери без раздумий предъявил жёлтую карточку защитнику "Милана".
      70'
      Херард Делофеу с углового решил попробовать забить, закрутив мяч в сторону дальней девятки – снаряд угодил в перекладину.
      69'
      МОМЕНТ! Делофеу отличный пас на ход в штрафную отдал на Пашалича, Марио приблизился к вратарской, после чего с довольно острого угла пробил точно во вратаря "Болоньи" да Косту.
      68'
      Сусо навесил не очень удачно, на ближнюю штангу, откуда на вынос сыграл М'Байе.
    • 67'
      Делофеу сумел заработать корнер своей команде. Отправился исполнять Сусо.
    • 66'
      Около своей штрафной расположился "Милан", лишь на контратаках гости могут попытать своё счастье.
      64'
      МОМЕНТ! Верди с угла вратарской простреливал на центр под удар Крейчи, Ладислав в касание пробивал по ворота Доннаруммы – Джанлуиджи успел сложиться и отбить мяч.
      62'
      Роберто Донадони ответную замену произвёл: ушёл Даниэле Гастальделло, вступил в игру Бруно Петкович.
      62'
      Последняя вынужденная замена в матче от Монтеллы: Карлоса Бакку снял с игры Винченцо, выпустив Андреа Поли.
    • 62'
      Маттиа Дестро с угла штрафной пробивал в сторону дальнего угла – Доннарумма выпрыгивал, но не стал трогать мяч, так как мяч в ворота не летел.
    • 61'
      Теперь уже "Милан" реже будет думать об атаках, сейчас как-то в оставшееся время нужно сохранить свои ворота в неприкосновенности.
    • Жёлтая и сразу красная
      59'
      УДАЛЕНИЕ! Юрай Куцка в середине поля наступил на ногу Симоне Верди, рефери щадить футболиста не стал, показав жёлтую карточку словаку. У него уже была карточка, поэтому вдевятером остались подопечные Винченцо Монтеллы.
    • 58'
      Много борьбы за мяч в центре поля, иногда возникают моменты у ворот той и другой команды, но пока без голов.
    • 56'
      Блестяще сыграл Верди, развернувшись с мячом вокруг Пашалича, после чего ещё и технично хотел забросить снаряд дальше на Дестро, но на перехвате сыграл Ваньони.
    • 55'
      Делофеу на фланг отдал пас Бакке, Карлос на ход в штрафную покатил мяч на Пашалича, Марио обратно хотел на Бакку, но Карлоса в той зоне не оказалось.
      53'
      В атаке жёстко сыграл Юрай Куцка против Майетты, судья решил показать "горчичник" словаку.
    • 52'
      Всё в порядке с Гомесом, вернулся он на поле и продолжим встречу.
      51'
      Густаво Гомес во время приёма мяча получил по плечу ногой от Маттиа Дестро. Медицинскую помощь оказали защитнику "Милана". А ведь больше защитников в запасе у гостей нет.
      50'
      Неплохой заброс Эрик Пульгар выполнил в штрафную "Милана" на Верди, Симоне всё-таки забрался во "вне игры".
    • 48'
      Сейчас гости играют по схеме: 4-4-1. На флангах полузащиты играют Сусо и Херард Делофеу, на острие атаки действует Карлос Бакка.
      47'
      Очередная жёлтая карточка показана в матче. Получил её Симоне Верди за опасный подкат против Леонеля Ваньони.
      46'
      После перерыва у "Милана" произошла замена: вместо Мануэля Локателли вышел Густаво Гомес.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Счёт в игре пока не открыт. Немного отдохнём и продолжим.
      45'
      Ладислав Крейчи разыграл корнер, покатив мяч на М'Байе, обратный пас от Ибрахима получился на соперника.
    • 45'
      Симоне Верди с мячом развернулся около штрафной гостей, тут же пробил, но попал в Кристиана Сапату.
      45'
      Ответный фол со стороны Бакки на Гастальделло, здесь обошлось без карточки.
      45'
      Три минуты компенсировал рефери к первому тайму.
      45'
      Даниэле Гастальделло получил от арбитра жёлтую карточку за то, что врезался около центрального круга в Карлоса Бакку на скорости.
      44'
      Карлос Бакка оказался в положении "вне игры" после паса в разрез от Сусо.
    • 43'
      Блерим Джемаили из-за пределов штрафной "Милана" нанёс удар низом по воротам Доннаруммы – Джанлуиджи на месте.
    • 42'
      Эмиль Крафт с правого фланга забрасывал мяч на дальний угол вратарской, откуда мимо створ ворот Доннаруммы пробил Ладислав Крейчи.
    • 41'
      Херард Делофеу по флангу бежал в сторону чужих ворот, наткнулся испанец на соперников, в итоге потеряв мяч.
    • 40'
      После удаления Палетты в центр защиты сместился Мануэль Локателли, составив пару в обороне Сапате.
    • 39'
      Слишком сильный пас Юрай Куцка отдал в штрафную "Болоньи" на ход Бакке. Мяч достался да Косте.
    • 38'
      Со штрафного решил пробить Симоне Верди, угодив мячом точно в стенку.
      37'
      УДАЛЕНИЕ! Блерим Джемаили ускорился в сторону чужой штрафной, где перед ней сбил с ног полузащитника "Болоньи" Габриэль Палетта. Судья наказал защитника "горчичником", который стал вторым в игре для Палетты. В меньшинстве остался "Милан".
    • 35'
      Крейчи здорово сыграл в стенку с Джемаили, но после обратного паса Ладислав пройти дальше мимо Сапаты не сумел.
    • 34'
      Прессинг устроила атакующая группа футболистов "Милана", вынудив защитников хозяев играть через своего вратаря.
    • 33'
      Стало больше возникать в матче опасных моментов у команд, но пока без голов.
      31'
      Вынужденная замена в составе "Милана": вместо Алессио Романьоли, получившего травму, вышел Кристиан Сапата.
      30'
      ОПАСНО! Верди получил отличный пас в штрафную "Милана" от Пульгара, Симоне простреливал во вратарскую, где не сумел зафиксировать в перчатках мяч Доннарумма, Джемаили тут же пытался поразить его ворота, но Джанлуиджи сам же исправился.
      28'
      Фол в атаке со стороны Эмиля Крафта, пострадал от защитника "Болоньи" Леонель Ваньони.
      27'
      Сусо в центре поля завалил на газон Ибрахима М'Байе, подтолкнув в спину сенегальца – это фол.
    • 26'
      "Болонья" отошла назад к своей штрафной, гости пытаются пробиться сквозь плотную оборону соперника.
    • 24'
      С левого фланга низом Херард Делофеу простреливал в штрафную в расчёт на Бакку, но снаряд до Карлоса так и не докатился.
      23'
      Игнасио Абате около центрального круга в жёсткий подкат пошёл против Симоне Верди. Арбитр предъявил капитану "Милана" жёлтую карточку.
      22'
      Симоне Верди со стандарта навесил на район одиннадцатиметровой отметки, гости сумели отбиться.
      21'
      Потребовалась медицинская помощь Крейчи, Доннарумме немного подморозили руку.
      20'
      ОПАСНО! Крейчи подхватил мяч, ускорился к чужим воротам, пройдя довольно легко Палетту, после чего выскочил на него Доннарумма. Досталось чуть больше хорвату, чем Джанлуиджи.
    • 19'
      Миланцы никуда не торопятся, перекатывая мяч в обороне. Пока без прессинга со стороны хозяев.
      18'
      Небольшая потасовка перед розыгрышем стандарта произошла в штрафной "Милана", по итогам которой свои жёлтые карточки получили Ибрахим М'Байе и Габриэль Палетта.
    • 16'
      Симоне Верди неплохую скорость показал, сместился в центр и зачем-то решил издали нанести удар, а не отдать пас на ход Пульгару – Джанлуиджи Доннарумма в порядке.
      15'
      Херард Делофеу неудачно разыграл корнер, мяч достался соперникам, которые устремились в контратаку.
    • 14'
      Карлос Бакка через левый фланг вошёл в штрафную "Болоньи", выбил у него снаряд на очередной угловой Эмиль Крафт.
    • 13'
      Юрай Куцка надёжно сыграл в обороне, отобрав мяч без фола у Ладислава Крейчи.
    • 11'
      Наставник "Милана" Винченцо Монтелла на левый фланг обороны выпустил сегодня молодого Леонеля Ваньони, посмотрим за игрой аргентинца.
      10'
      Три подряд угловых исполняли гости, сумели футболисты "Болоньи" отвести угрозу от своих ворот.
    • 9'
      Получил пас от Куцки Сусо, попытался пройти дальше к центру, но лишь корнер заработал испанец.
    • 7'
      Сусо простреливал в чужую вратарскую, мимо мяча все проскочили, лишь на дальней штанге находился Эмиль Крафт, выбив снаряд.
    • 6'
      Голкиперу "Болоньи" да Косте потребовалась помощь медиков, что-то с рукой было у Жуниора, но сейчас всё хорошо.
      5'
      МОМЕНТ! Херард Делофеу ворвался в штрафную с левого фланга, пробил с острого угла, но да Коста среагировал на удар испанца.
    • 4'
      Интересный мини эпизод произошёл во время сброса мяча с аута. У М'Байе снаряд выскользнул с рук, но успел поймать мяч Ибрахим, поэтому всё в порядке.
      3'
      Сусо навесил с корнера на ближнюю штангу, Ибрахим М'Байе в прыжке вынес мяч из штрафной площади.
      2'
      Ладислав Крейчи успел заработать на себе штрафной, сфолил на нём Сусо в атаке.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Болоньи".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 0:1 Милан онлайн