Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Рома" дома обыграла "Кьево" со счетом 3:1! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! Хозяева победили 3:1!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ПЕРОТТИ!!! Легко развел Перотти мяч и вратаря по разным углам, пробив влево!
    90'
    Пенальти в ворота гостей! Перотти в пределах штрафной обыграл защитника и получил по ногам!
    90'
    Замена произошла у хозяев: неспешно покинул поле Джеко, вместо него появляется Итурбе.
    90'
    Три минуты судья добавил ко второму тайму.
    90'
    Вот это да! Гениальная передача в штрафную от Наингголана на выход Джеко, тот бил в левый угол, но классно рукой спас Соррентино, тут же имел шанс на добивании Перотти, однако пробил намного выше ворот!
    89'
    Очередной корнер у ворот гостей, разыграли мяч римляне и начали им владеть вдали от чужих ворот.
    88'
    Желтую карточку за откровенный фол на дальней бровке получает Ригони, у него не было цели отобрать мяч, только ударить по ногам Эмерсона.
  • 87'
    Не получается у гостей никакого активного прессинга, поэтому мяч постоянно у хозяев, что никак не может быть на руку "Кьево" сейчас.
    85'
    Угловой заработали хозяева, подача на Джеко в центр штрафной, который пробивает головой с отклонением в дальний угол, мимо ворот пролетает мяч.
    84'
    Передача на Джеко в разрез, тот влетает в штрафную, выходя один на один с вратарем, однако в ближнем бою Соррентино его переигрывает!
    82'
    Замена у хозяев: пешочком покидает поле Салах, вместо него появляется свежий Перотти.
  • 81'
    Контролируют мяч недалеко от чужой штрафной римляне уверенно, довольно трудно представить, как могут гости отыграться.
  • 80'
    Стротман контролировал мяч на чужой половине поля, увидел справа забег Салаха и вырезал ему красивую передачу на ход, египтянин обработать снаряд должным образом не сумел здесь.
      78'
      Хорошая проникающая передача по левому флангу на Наингголана, тот мог вырваться один на один, однако был в офсайде.
    • 77'
      Неудачно входит в игру Пеллисье, ошибаясь в простой передаче на фланг метров на десять.
      75'
      Последняя замена у гостей: покинул быстренько поле Инглесе, вместо него появился Пеллисье.
    • 74'
      Кросс с правого фланга от Эмерсона в центр на голову Джеко. тот здорово пробил головой в ближнюю девятку, на месте Соррентино.
      72'
      Хитрая закидушка от Стротмана от линии радиуса в центр штрафной на выход Джеко, лайнсмен останавливает атаку, поднимая флаг, извещая об офсайде.
    • 71'
      Прилично сбавила в активности "Рома" после того как забила мяч, что с одной стороны объяснимо, а вот с другой может и зря, ведь шла игра!
      69'
      Угловой заработали хозяева, подача высокая на ближнюю штангу, откуда собирался головой пробивать по воротам Джеко, каких-то сантиметров не хватило боснийцу для этого!
    • 68'
      Возили мяч по периметр римляне, пока не ошибся на ровном месте Вермален, но быстрая контратака у веронцев не получилась.
      66'
      На ближней бровке затолкал де Гузмана в спину Бруно Перес, арбитр заметил фол.
    • 65'
      Какой-то период в игре, в котором ничего не происходит на поле, стало много брака вдруг. Такого в этом матче еще не было отрезка.
      63'
      Заработали хозяева угловой, подача на ближний угол вратарской, там мяч задевает Джеко и летит дальше, на выходе надежно играет вратарь.
    • 62'
      Владеют римляне мячом в середине поля без продвижения вперед, только вот оно им и не слишком сейчас нужно.
    • 61'
      Далеко не лучшую передачу от Салаха слева получил Эль-Шаарави, правда Стефана это не смутило, он сделал так, что уже вторым касанием комфортно пробил по воротам, недалеко от створа пролетел мяч.
      59'
      Вторая замена у гостей: покидает поле Вальтер Бирса, вместо него появляется Самюэдь Бастьен.
    • 58'
      Смещался с левого фланга в центр вдоль штрафной Эль-Шаарави и пробивал по воротам, здорово защитник здесь прыгнул за мячом и заблокировал его!
    • 57'
      Что творит Фасио на правом фланге? Это настоящая феерия! Дриблинг с разворотом, передачи пяточками, передачи в разрез и так далее. Сплошное наслаждение!
    • 55'
      Стараются активизироваться веронцы, большим числом футболистов они пошли вперед, посмотрим не появятся ли после этого провалы сзади.
    • 54'
      И тут же едва не вылетает один на один с Щесны Инглесе по центру, повезло римлянам, что сильнее нужного получилась передача у Бирсы!
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДЖЕКО!!! Классно прорвался слева в штрафную Эль-Шаарави, были у него прекрасные разные адресаты для передачи, однако Стефан дал пас в сторону Джеко, никак мяч не мог казалось дойти до боснийца, но защитники не разобрались, что позволило Эдину просто закатить снаряд в ворота с пары метров!
    • 51'
      Быстро передвигают мяч римляне в середине поля, правда, без какого-либо продвижения вперед, затем неожиданно последовала передача на Джеко в штрафную, тот снаряд не обработал должным образом.
    • 50'
      Досталось от Рюдигера по коленку на фланге Бирсе, словенец сначала мучался от боли, а потом пол-минуты прессинговал арбитра по поводу карточки для немца.
    • 49'
      Передача из глубины поля от Наингголана в центр штрафной на Жэеко, до него мяч не доходит, так как надежен Дайнелли.
      47'
      Заработали угловой веронцы, подача Бирсы на ближний угол вратарской, ничего опасного для ворот хозяев.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! Ничья 1:1! Отличный футбол мы наблюдаем!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЭЛЬ-ШААРАВИ!!! Шикарный удар в ближнюю девятку удается Стефану над "стенкой" без шансов для вратаря, в самую "паутинку" мяч угодил!
      45'
      Две минуты судья добавил к первому тайму.
      45'
      Желтую карточку получает у линии своей штрафной Дайнелли за фол против Салаха. Опасный стандарт заработали римляне!
      44'
      Бирса на фланге правильно тактически сфолил аккуратно, так как сорвал атаку соперника, но и на карточку не наиграл, сделал так всё, будто был несчастный случай.
      42'
      Какой блестящий пас в касание удался в центр штрафной Эль-Шаарави на Джеко, тот выходил один на один с вратарем и умудрился не выбрать ногу для удара, в итоге защитники успели накрыть, потом уже выяснилось, что был офсайд.
      41'
      Вынужденная замена у гостей: автор голевой передаче Ицко из-за травмы поле покинул, вместо него появился Коста.
    • 40'
      Дальний выстрел низом по воротам веронской команды в исполнении Рюдигера, мяч прошел очень далеко от створа.
    • 39'
      Не заслуживают хозяева проигрывать, безусловно, однако это футбол, свои моменты необходимо реализовывать, а гостям порой удавалось неплохо выбегать в контратаки.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЕ ГУЗМАН!!! КРАСОТА!!! После вброса из аута удается отличная комбинация гостям, справа получает мяч на ход себе Ицко, замечает рывок в штрафную де Гузмана и делает шикарный навес туда, Джонатан в падении головой замыкает прекрасный пас партнера!
    • 36'
      Трудно, очень трудно гостям! Салах и Джеко машиноподобно вдвоем прорывались в штрафной сквозь все препятствия, смог остановить лишь Дайнелли, вовремя выставивший ногу! Умница! Было совсем нелегко там защититься!
    • 35'
      Получает оперативный простор перед чужой штрафной Джеко, поэтому не стал идти вперед, а немедленно сильно пробил по воротам в нижний угол, Соррентино на месте!
    • 34'
      Получил мяч Перес справа в штрафной, перекидывал его на скорости через защитника и попал в какую-то часть тела Дайнелли, начал требовать Бруно у арбитра пенальти, но у того иное мнение.
    • 32'
      Очень нравится мне, как "Рома" играет в первом тайме, каждая их атака таит в себе что-то эдакое, что-то интересное. Я бы даже сказал, что глаз не оторвешь. А вот забить пока не могут!
      31'
      Не дает Вермален организовать сопернику быструю контратаку, держа руками у центрального круга Инглесе. Карточки от рефери не последовало.
    • 29'
      Пролетел по правому флангу Перес, до самой лицевой линии добрался и прострелил во вратарскую, где перехватывает мяч рукой Соррентино.
      28'
      Еще один момент после стандарта у хозяев! С двадцати пяти метров по воротам в ближнюю девятку пробивал Бруно Перес, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 26'
      Дальний выстрел по воротам в исполнении Радовановича низом, не проблема для Войцеха Щесны.
    • 25'
      Теперь уже в своей штрафной Фасио едва не привозить опасный момент, прессинговал его Инглесе и вполне мог мяч перехватить, угрожая выходом один на один.
      24'
      Заработали римляне стандарт метрах в двадцати девяти от ворот, подошел к мячу Наингголан и пробил смачно в левый угол, с огромным трудом отражает снаряд перед собой вратарь, был шанс на добивании у Фасио, однако аргентинец не сориентировался!
      22'
      Вот это шанс у гостей! Простреливает с правого фланга Бирса в штрафную, небольшой рикошет, и мяч отскакивает в центр, где были только двое футболистов "Кьево", но как следует де Гузман не попадает по снаряду, поэтому он полетел не быстро, да еще и мимо створа! Какой моментище!
    • 21'
      Отскочил мяч у линии штрафной к Наингголану, бельгиец смачно приложился так, как он умеет, снаряд пролетел мимо дальней девятки.
      20'
      Получают хозяева право на угловой, подача после небольшого розыгрыша с правого фланга во вратарскую на Джеко, тут его на выходе легко опережает Соррентино.
      19'
      Опасно! Прострел Переса с правого фланга в штрафную на свободного Салаха, который без помех пробивает головой по воротам, несколько выше перекладины!
    • 18'
      Здорово давят римляне хочется, чувствуется, что игра идет у команды, и гол должен быть лишь вопросом времени.
    • 16'
      Прорывается Эмерсон слева в штрафную под острым углом, как мне кажется мог сделать передачу к линии вратарской на Джеко, но вместо этого отдал пас чуть назад Салаху, тот сильно пробил по воротам, намного выше створа.
      14'
      И еще один угловой в исполнении хозяев, на этот раз подача идет на дальний угол вратарской на Рюдигера, немец здесь нарушает правила в верховом единоборстве.
      13'
      Еще один корнер заработали римляне, подача пошла за пределы штрафной на Эль-Шаарави, который слету пробил в левый нижний угол, отражает этот мяч Соррентино!
      12'
      Доходит мяч в штрафной до Джеко, тот обработал его у линии вратарской и сразу пробил с разворота в дальний угол, немного не попал в створ!
      10'
      Заработали римляне угловой, здорово его разыграли хозяева, последняя скидка была от Рюдигера на свободного Салаха, только египтянин не пробил сразу, а потом уже защитники подоспели.
    • 9'
      Неудачный кросс в штрафную справа от Бруно Переса, перехват, мог Бирса организовать контратаку для своей команды, но словенец тоже ошибся в передаче.
      7'
      Хорошая передача в разрез проход на Инглесе на правый край штрафной, тот оказался совершенно свободен, правда, лайнсмен разглядел у него офсайд.
    • 6'
      Активно применяет "Рома" прессинг на первых минутах, благодаря чему и удается им немедленно себе мяч возвращать.
    • 5'
      Получает Джеко справа в штрафной мяч, рванул вперед к лицевой и прострелил во вратарскую, там был Салах, однако до него пас не дошел.
    • 3'
      Заброс от Стротмана в штрафную, точнее если быть, то на правый край, куда по его мнению мог устремиться Джеко, пас получился неточным, и голландец извинился.
    • 2'
      Прорвался по правому флангу вперед Инглесе, затем сместился в центр и должен был дать обостряющую передачу налево партнеру, вместо этого решил пробить верхом в дальний угол, над перекладиной пролетел мяч.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 3:1 Кьево онлайн