Ди Франческо Федерико
90'+3
Новости после матча

-
"Ювентус" дома разгромил "Болонью". Дубль на свой счёт записал в составе туринцев Гонсало Игуаин. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
Адам Масина придерживал на фланге Хуана Куадрадо, судья свистнул в пользу хозяев поля.
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Эрик Пульгар в центральном круге завалил на газон Хуана Куадрадо, это фол.
88'
Последнюю замену решил в игре провести Роберто Донадони: ушёл с поля Федерико Ди Франческо, появился Энтони Мунье.

87'
Может рефери спокойно добавлять всего пару минут, никто уже играть особо и не хочет.
86'
Всей командой отошли на свою половину поля футболисты "Болоньи", даже не думают они о прессинге.
84'
Похоже, что "Ювентус" решил совсем без атак заканчивать матч, перекатывают хозяева мяч в центре.
83'
Уверенно контролируют мяч игроки "старой синьоры" в середине поля, никуда не торопясь.
81'
Замена у туринцев: вместо Сами Хедиры на поле появился новичок команды венесуэлец Томас Ринкон.
80'
Совсем немного остаётся доиграть футболистам до конца матча. Обе команды уже хотят уйти отдыхать.
79'
Марио Манджукич с фланга отправил мяч в гущу игроков "Болоньи", перехватили снаряд гости.
77'
Джемаили с корнера забрасывал мяч на линию вратарской, Ди Франческо цеплял за руку Кьеллини, фол в атаке зафиксировал судья со стороны Федерико.
76'
Могли туринцы и четвёртый мяч сейчас забивать, если бы Стураро сам решился на удар, а не отдавал неточный пас в центр штрафной на Хедиру, которого уже успели окружить соперники.
75'
В середине поля затоптали Вивиани Манджукич и Стураро, судья дал свисток в пользу футболиста из "Болоньи".
73'
Ещё одна замена от Массимилиано Аллегри: вместо автора дубля Гонсало Игуаина вышел Марио Манджукич.
72'
Хуан Куадрадо в чужой штрафной поборолся за мяч с Майеттой, выиграл его у Доменико, после чего откатил колумбиец снаряд под удар Игуаину, Гонсало по воротам Миранте не попал.
71'
Сразу же двойная ответная замена у "Болоньи": покинули поле Блерим Джемаили и Ладислав Крейчи, появились Эрик Пульгар и Лука Риццо.
70'
Первая замена в матче произошла в составе "Ювентуса": вместо Миралема Пьянича вышел Хуан Куадрадо.
69'
В центре поля Стефано Стураро подтолкнул Федерико Вивиани, мелкий фол со стороны полузащитника "Ювентуса".
67'
С углового Миралем Пьянич навешивал на район одиннадцатиметровой отметки, откуда выбил подальше мяч Масина.
66'
Дибала сумел устоять на ногах, покатил мяч в чужую штрафную, куда прибежал Пьянич, пытался Миралем прострелить на Игуаина, но прервал пас Адам Масина.
65'
Василис Торосидис отмахнулся от Стефано Стураро, получилось это случайно у грека, ничего опасного.
63'
Джорджо Кьеллини слегка зацепил сзади ноги Ди Франческо, фол зафиксировал арбитр со стороны защитника хозяев.
62'
Блерим Джемаили подобрал мяч у чужой штрафной, прицелился и пробил, но получилось выше ворот туринцев.
61'
Хозяева отошли назад в оборону, отдав мяч сопернику. У "Болоньи" никак не получается создать целенаправленную атаку на ворота Нето.
59'
Хедира развернулся с мячом в чужой штрафной, откатил снаряд под удар Дибале, но Пауло снова подскользнулся и направил мяч в руки Миранте.
58'
Результат игры уже понятен всем, остаётся лишь узнать окончательный счёт.
57'
Миралем Пьянич подхватил мяч после отскока, после чего попытался пробить точно с линии штрафной, но снаряд слетел с ноги боснийца и улетел в сторону трибун.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ИГУАИН!!!
Громит "Ювентус" своего соперника! Убежали в контратаку хозяева, Лихтштайнер здорово на фланге сыграл в стенку с Хедирой, после чего Штефан забросил снаряд на дальний угол вратарской, где оказался совсем один Игуаин и без проблем переправил мяч в ворота Миранте, оформив дубль в игре.
53'
Сами Хедира хотел забросить мяч на Дибалу, Мариос Ойконому встал перед Пауло и выбил за пределы штрафной снаряд.
52'
Федерико Вивиани непонятную передачу отдал на фланг, Адам Масина уже успел убежать вперёд, поэтому никак не успел бы вернуться в ту сторону, куда послал снаряд Вивиани.
51'
Мог сейчас Игуаин убежать один на один с Миранте, но вовремя подставил ногу Майетта, отобрав мяч у Гонсало без нарушения правил.
50'
Некий прессинг демонстрирует "Болонья", но никак не получается у гостей отобрать мяч у игроков "старой синьоры".
48'
Всё в порядке с Дибалой, а пока контролируют мяч защитники туринского клуба на своей половине поля.
47'
Неудачно подскользнулся Пауло Дибала, дёрнув левую ногу. Болельщики "Ювентуса" всегда переживают за аргентинца, который довольно часто травмируется.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Прозвучал свисток на перерыв. "Ювентус" пока уверенно переигрывает "Болонью". Отдохнём немного и продолжим.
45'
Федерико Ди Франческо жёстко на фланге сыграл в подкате против Штефана Лихтштайнера. Жёлтую карточку перед собой увидел Ди Франческо.
45'
Одну минуту компенсировал судья к первому тайму.
45'
Разыграл корнер Пьянич с Дибалой, атака "Юве" перешла в позиционную.
44'
Штефан Лихтштайнер пытался прострелить в чужую штрафную, но его подачу блокировал Адам Масина, но зато угловой заработал швейцарец.
43'
Ди Франческо откатил мяч на линию штрафной Джемаили, Блерим переложил снаряд под левую и пробил, но слишком уж слабым получился удар, Нето всё контролировал.
42'
Хозяева могут уходить на перерыв со спокойной душой, преимущество в счёте комфортное.
41'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДИБАЛА!!!
"Ювентус" удвоил счёт! Пауло Дибала уверенно реализовал пенальти, пробив в правый от себя угол, Антонио Миранте прыгнул в противоположный.
40'
ПЕНАЛЬТИ! Рефери назначил одиннадцатиметровый удар в ворота Миранте. Мариос Ойконому сбил в своей штрафной Стефано Стураро.
38'
Убегали Стураро и Игуаин к чужим воротам, но Стефано неудачную передачу отдал, мяч перехватили гости.
37'
Квадво Асамоа в центре поля здорово выцарапал мяч у Годфреда Донсы, получил свою порцию аплодисментов от местных болельщиков защитник "Юве".
36'
Убегал Игуаин вперёд, просил он пас от Пьянича, но заводился со снарядом Миралем, в итоге потеря.
35'
Жёлтую карточку арбитр показал Василису Торосидису за удар по ногам Стефано Стураро.
33'
Лихтштайнер с лицевой линии забрасывал мяч на ближний угол вратарской, где Пауло Дибалу опередил Федерико Вивиани.
32'
Совсем ничего в атаке не получается у "Болоньи", всё контролирует в защите туринский клуб.
31'
Миралем Пьянич ловко развернулся у чужой штрафной, после чего навешивал в сторону Игуаина, Василис Торосидис сыграл на вынос, опередив нападающего "Ювентуса".
29'
Ответный офсайд у форварда "Юве" Гонсало Игуаина, скидку на аргентинца делал его соотечественник Пауло Дибала.
28'
Блерим Джемаили отдавал хороший пас в разрез на ход Масине, но Адам оказался в положении "вне игры".
27'
Слишком сильную подачу исполнил с углового Пьянич, никто из партнёров по команде мяча так и не коснулся.
26'
Федерико Ди Франческо откатил мяч под удар Крейчи, Ладислав только пробил не очень удачно, снаряд полетел в сторону от ворот Нето.
24'
Миралем Пьянич неудачно разыграл корнер, перехватили мяч гости и устремились в контратаку, которая в итоге перешла в позиционную у "Болоньи".
23'
ОПАСНО! Неплохой дальний удар нанёс Клаудио Маркизио, снаряд полетел под перекладину, Миранте в последний момент сумел зацепить мяч.
22'
Ошибся в передаче Барцальи, но сам же свою ошибку исправил Андреа, перехватив мяч у соперника.
21'
Ладислав Крейчи прихватил за руку Джорджо Кьеллини около штрафной хозяев. Это фол в атаке.
19'
Ди Франческо с линии штрафной площади туринцев нанёс плотный удар по воротам Нето – сменщик Буффона на месте. Джанлуиджи сегодня остался вне игры, приболел перед матчем капитан "Ювентуса".
18'
Хозяева пока уверенно контролируют ход встречи, постоянно старается открываться под передачи Гонсало Игуаин.
17'
На фланге Штефан Лихтштайнер подтолкнул в спину Федерико Ди Франческо, рефери посчитал этот фол грубым, в итоге показав жёлтую карточку защитнику "Ювентуса".
15'
МОМЕНТ! Гонсало Игуаин из убойной позиции не сумел поразить ворота Миранте, мяч пролетел рядом со штангой ворот Антонио.
14'
Пока в атаке у "Болоньи" ничего не получается, туринцы перекрыли все зоны в обороне.
13'
Хозяева решили передохнуть, отдав ненадолго инициативу сопернику.
11'
Не получился длинный пас вперёд у Доменико Майетты. Федерико Ди Франческо всё равно поаплодировал своему капитану.
10'
Даже медицинская помощь потребовалась Игуаину после попадания мяча в голову. Сейчас придёт в себя Гонсало и продолжит встречу.
9'
Федерико Вивиани нанёс плотный удар со штрафного, Игуаин принял мяч на себя, подставив голову.
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ИГУАИН!!!
"Ювентус" открыл счёт в матче! Миралем Пьянич сместился с фланга в центр, выполнил отличный заброс в штрафную "Болоньи", Гонсало Игуаин в касание переправил мяч в ворота соперника. Антонио Миранте почти остановил мяч, но всё-таки сильным удар оказался у аргентинца.
6'
С левого фланга Адам Масина навешивал в чужую штрафную, от Андреа Барцальи получилась срезка точно в руки Нето.
5'
Ладислав Крейчи в центральном круге врезался на скорости в Джорджо Кьеллини, фол в атаке зафиксировал рефери со стороны чешского футболиста.
4'
Миралем Пьянич с углового забрасывал мяч на центр штрафной, Федерико Вивиани за пределы штрафной площади вынес снаряд.
3'
Гонсало Игуаин с угла поля сместился чуть ближе к линии штрафной, прострелил на ближнюю штангу, где Сами Хедиру опередил Майетта, выбивший снаряд за лицевую линию.
2'
"Юве" активно начал встречу, забрав мяч под свой контроль.
1'
Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Ювентуса".
-
Хозяева сегодня сыграют в чёрно-белом, гости – в салатовом.
Капитаны команд: Джорджо Кьеллини у "Ювентуса" и Доменико Майетта у "Болоньи" соответственно.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола!
Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча итальянской Серии A: "Ювентус" – "Болонья". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
-
Судья: Маурицио Мариани
Статистика встреч: +68=48-24. Разница мячей: 205:128

93'
Судья свистит, и матч окончен
92'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 55% времени, а гости – 45%.
91'
Сегодняшная посещаемость составляет 38044 болельщиков
91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
91'
Риццо Лука нарушает правила. Кьеллини Джорджо пострадал
90'

88'
Тактическая замена. Ди Франческо Федерико уходит с поля и его заменяет Мунье Энтони
85'
82'
Ди Франческо Федерико из команды Болонья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
81'
Тактическая замена. Хедира Сами уходит с поля и его заменяет Ринкон Томас
80'
80'
Пульгар Эрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
80'
Манджукич Марио из команды Ювентус делает навес
80'
После дальнего удара, который нанес Вивиани Федерико мяч отбит вратарем
78'
Ойконому Мариос получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кьеллини Джорджо.
78'
Вивиани Федерико из команды Болонья подал угловой слева.
78'
Куадрадо Хуан выбил мяч на угловой.
78'
Донса Годфред из команды Болонья делает пас партнеру.
77'
Стураро Стефано из команды Ювентус делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
77'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает отличный пас
75'
Стураро Стефано из команды Ювентус. Это Вивиани Федерико заработал фол.
75'
75'
Пульгар Эрик из команды Болонья отвел угрозу отличным подкатом
75'
Дибала Пауло на финте ушёл от оппонента.
74'
Игроки ФК "Ювентус" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
74'
Игрок клуба "Болонья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
74'
Удар от ворот произведет Болонья
73'
Тактическая замена. Игуаин Гонсало уходит с поля и его заменяет Манджукич Марио
73'
Маркизио Клаудио бьет из пределов штрафной и упускает момент!
73'
Куадрадо Хуан из команды Ювентус делает пас партнеру.
72'
Кьеллини Джорджо нарушил правила.
71'
71'
Тактическая замена. Крейчи Ладислав уходит с поля и его заменяет Риццо Лука
71'
Тактическая замена. Джемаили Блерим уходит с поля и его заменяет Пульгар Эрик
71'
Дибала Пауло отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
71'
Хедира Сами из команды Ювентус делает отличный пас
70'
70'
Барцальи Андреа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
70'
Крейчи Ладислав из команды Болонья делает навес
70'
70'
Тактическая замена. Пьянич Миралем уходит с поля и его заменяет Куадрадо Хуан
69'
Стураро Стефано нарушил правила.
69'
Вивиани Федерико из команды Болонья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
68'
Майетта Доменико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
68'
Пьянич Миралем из команды Ювентус подал угловой справа.
68'
Майетта Доменико выбил мяч на угловой.
67'
Пьянич Миралем из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
65'
Торосидис Василис нарушает правила. Стураро Стефано пострадал
65'
65'
Кьеллини Джорджо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
64'
Вивиани Федерико навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
64'
Кьеллини Джорджо нарушает правила. Ди Франческо Федерико пострадал
63'
Удар от ворот произведет Ювентус
63'
Джемаили Блерим бьет из пределов штрафной и упускает момент!
63'
Вивиани Федерико из команды Болонья делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
61'
Пьянич Миралем получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Донса Годфред.
60'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
60'
Хедира Сами из команды Ювентус делает пас партнеру.
60'
60'
Дестро Маттиа из команды Болонья в офсайде
59'
Масина Адам из команды Болонья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
58'
58'
Пьянич Миралем отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
57'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
57'
57'
Вивиани Федерико из команды Болонья делает навес
57'
Джемаили Блерим из команды Болонья разыграл угловой с правого угла.
56'
Барцальи Андреа выбил мяч на угловой.
56'
56'
55'
Лихтштайнер Штефан сделал результативную передачу.
55'
ГО-О-О-О-ОЛ! Игуаин Гонсало из клуба "Ювентус" отправил мяч головой в ворота.
54'
Лихтштайнер Штефан из команды Ювентус делает навес
54'
Игуаин Гонсало нарушает правила. Вивиани Федерико пострадал
53'
Ойконому Мариос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
53'
Хедира Сами из команды Ювентус делает навес
51'
51'
51'
Стураро Стефано из команды Ювентус делает навес
49'
48'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
47'
Дибала Пауло на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
47'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
47'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
47'
47'
Донса Годфред из команды Болонья делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
46'
46'
47'
Кьеллини Джорджо из команды Ювентус бьет головой мимо ворот
47'
Пьянич Миралем навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
Ди Франческо Федерико получает желтую карточку.
46'
Ди Франческо Федерико из команды Болонья опасно играет. Чуть не пострадал Лихтштайнер Штефан.
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
45'
45'
Масина Адам выбил мяч на угловой.
45'
45'
44'
Джемаили Блерим попал в створ, но вратарь справился с ударом.
43'
43'
Ди Франческо Федерико из команды Болонья делает пас партнеру.
43'
Ди Франческо Федерико на финте ушёл от оппонента.
41'
Г О О О О О Л - Дибала Пауло из команды Ювентус забивает пенальти
40'
40'
ПЕНАЛТИ! - Ойконому Мариос тянет соперника за майку в штрафной площади. Стураро Стефано заработал пенальти для своей команды
39'
Вивиани Федерико из команды Болонья. Это Дибала Пауло заработал фол.
38'
Пьянич Миралем нарушает правила. Джемаили Блерим пострадал
38'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает отличный пас, но мяч перехвачен соперником.
37'
Джемаили Блерим получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Стураро Стефано.
35'
35'
Торосидис Василис получает желтую карточку.
35'
Торосидис Василис совершает грубый фол. Стураро Стефано был жертвой
34'
34'
34'
Дибала Пауло нанес удар, но тот был заблокирован.
33'
Маркизио Клаудио нарушает правила. Джемаили Блерим пострадал
32'
32'
Пьянич Миралем из команды Ювентус делает навес
31'
31'
31'
Торосидис Василис из команды Болонья делает навес
30'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус в офсайде
29'
Масина Адам из команды Болонья в офсайде
28'
Футболист команды "Болонья" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
27'
Пьянич Миралем из команды Ювентус подал угловой слева.
27'
Пьянич Миралем бьет и мяч от рикошета проходит мимо
27'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает пас партнеру.
26'
26'
Крейчи Ладислав бьет из пределов штрафной и упускает момент!
25'
25'
Крейчи Ладислав из команды Болонья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
25'
Вивиани Федерико нанес удар, но тот был заблокирован.
25'
Игроки ФК "Болонья" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
25'
24'
24'
Маркизио Клаудио бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
22'
Крейчи Ладислав из команды Болонья. Это Кьеллини Джорджо заработал фол.
21'
21'
21'
Донса Годфред из команды Болонья делает навес
21'
19'
Ди Франческо Федерико попал в створ, но вратарь справился с ударом.
19'
Ди Франческо Федерико из команды Болонья устремляется вперед с мячом.
19'
19'
18'
Ди Франческо Федерико из команды Болонья делает подножку. Хедира Сами заработал фол.
18'
Джемаили Блерим из команды Болонья делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
17'
Лихтштайнер Штефан получает желтую карточку.
17'
Лихтштайнер Штефан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ди Франческо Федерико.
17'
16'
16'
16'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус бьет головой мимо ворот
16'
15'
14'
Лихтштайнер Штефан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
14'
14'
Ойконому Мариос выбил мяч на угловой.
14'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
13'
Стураро Стефано получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Джемаили Блерим.
13'
11'
Матч возобновится спорным мячом
10'
10'
Игуаин Гонсало на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
10'
10'
Вивиани Федерико исполняет штрафной удар, но его блокируют
8'
Стураро Стефано из команды Ювентус опасно играет. Чуть не пострадал Джемаили Блерим.
7'
Пьянич Миралем сделал результативную передачу.
7'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Игуаин Гонсало эффектным ударом переправил мяч в ворота.
7'
Пьянич Миралем из команды Ювентус делает отличный пас
7'
Игрок клуба "Ювентус" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
6'
Нето Норберто вышел из ворот и забрал мяч.
6'
6'
Масина Адам из команды Болонья делает навес
6'
5'
5'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает передачу за спину защитников.
5'
Крейчи Ладислав получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кьеллини Джорджо.
4'
4'
Дибала Пауло из команды Ювентус делает навес
4'
4'
4'
3'
3'
3'
3'
Игуаин Гонсало из команды Ювентус делает навес
2'
2'
2'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
1'
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ювентус". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Минута молчания состоится перед началом матча.
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Ювентус 3:0 Болонья