Лацио Раду Стефан 1 1
Кьево Радованович Иван 1 1
Фиорентина Оливера Максимильяно 1 1
Наполи Хюсай Эльсейд 1 1
  • Всё-таки смогли игроки "Аталанты" отличиться, правда удалось им это сделать тогда, когда "Ювентус" расслабился, но вот сразу после пропущенного первого гола туринцы собрались, и практически сразу ответили. Потом также играли расслабленно, и гостям удалось отметиться во второй раз. Правда был ещё момент у "Аталанты", когда Абдулай Кронко из убойной позиции пробил намного выше каркаса, а было это за несколько минут до второго гола. Теперь "Ювентус" проходит в следующий раунд - 1/4 финала, где сыграет с победителем пары "Милан" - "Торино". А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Сразу после этого прозвучал финальный свисток главного арбитра, футболисты обмениваются рукопожатием, благодарят болельщиков под гимн "Ювентуса", обмениваются короткими комментариями между собой, и после этого отправляются в подтрибунные помещения.
    90'
    Ремо Фройлер получил предупреждение, когда игроки "Ювентуса" пытались разыграть последний в этом матче угловой.
  • 90'
    Довольно опасная атака "Ювентуса", Манджукич мчался сам вперёд, но по скорости забег у защитников ему выиграть было трудно, он притормозил, сыграл направо, откуда Марко Пьянца пробил по воротам, но мяч от ноги игрока "Аталанты" вышел за пределы поля.
  • 90'
    Не стали подавать туринцы со штрафного, и решили просто разыграть его они, чувствуют, что до конца встречи осталось немного времени.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Манджукич поборолся за мяч, сыграл в центральный круг, откуда последовала длинная передача под забег Асамоа, который только за пределами поля остановил круглого, правда арбитр это не заметил, а защитник отбросил круглого в поле, догнал у боковой линии, где против него были нарушены правила.
  • 88'
    Пытаются что-то создать у ворот Нето гости, на этот раз Мазиелло подключился в атаку, попробовал прострелить, но его прострел сблокировал Лихтштайнер.
  • 87'
    После позиционной атаки с прострелом с левого фланга в центр Фройлер пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины, правда под мяч ещё бросился защитник "Ювентуса", который наверняка смутил полузащитника гостей.
  • 86'
    Манжукич после длинной передачи к боковой линии на левый край догнал мяч, остановил его, но отошёл назад, и сыграл на Асамоа, тот отдал круглого Ринкону, который потерял игровой снаряд.
  • 85'
    Продолжают держать мяч игроки "Аталанты" в центре поля, болельщики их активно поддерживают и гонят вперёд в надежде, что они смогут забить ещё один.
  • 84'
    Петанья получил мяч перед штрафной площадью, развернулся продвинулся на метр вперёд к воротам и низом в притирку со штангой пробил, Нето в падении отразил снаряд, но не зафиксировал, но вокруг никого не было, он приподнялся, и зафиксировал игровой снаряд.
    84'
    И тут же произошла последняя замена в составе "Аталанты": Алехандрол Гомес вышел на газон вместо Марко Д'Алессандро.
    83'
    И сразу же состоялась последняя перестановка в составе "Ювентуса": поле покинул автор третьего и пока победного гола Миралем Пьянич, а на поле появляется защитник Леонардо Бонуччи.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ЭММАНУЭЛЬ ЛАТ ЛАТТЕ!!! Д'Алессандро выполнил передачу Конти, который забежал за спину Асамоа и прострелил во вратарскую площадь, куда проибежал Лат Латте и в касание переправил мяч в сетку, но снова, круглый только от штанги залетает в створ.
    • 81'
      Перехватили круглого игроки "Аталанты" и продолжают они держать футбольный снаряд на половине поля соперника.
    • 80'
      После прострела в штрафную с правого фланга Барцальи перехватил круглого, но завозился с ним, и его накрыли соперники, пришлось выносить подальше от своих ворот, просто в центр поля.
      79'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Разыграли игроки "Аталанты"! Нето ввёл мяч в игру, но Конко перехватил круглого, было это за пределами штрафной, сыграл на Фройлера, тот дождался пока подбежит Абдулай Кронко и оставил ему мяч под удар, тот из убойной позиции пробил по воротам, а находился он перед углом ворот, но послал круглого намного выше.
    • 78'
      Фройлер из-за пределов штрафной решил пробить по воротам, но попал в одного из защитников "Ювентуса", после чего круглый отлетел в сторону центра поля.
    • 77'
      После этого забитого гола туринцы снова ослабили немного хватку, и продолжают перекатывать мяч на своей половине поля.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! МИРАЛЕМ ПЬЯНИЧ!!! Пьянич пробил левее центра ворот, немного выше Бериши, который прыгнул в тот же угол, куда полетел мяч, правда игровой снаряд пролетел рядом с его рукой!
      75'
      Лихтштайнера зацепили в штрафной площади соперника, а сделал это Д'Алессандро и арбитр назначает пенальти!
    • 74'
      Барцальи выполнил мягкую передачу в направлении Манджукича, но у того выиграл единоборство Кальдара, правда скинул он круглого Пьяничу.
    • 73'
      После пропущенного гола, игроки "Ювентуса" уже перешли на половину поля соперника, правда после розыгрыша стенки Асамоа и Стураро, последний допустил неточный пас, правда гости не смогли выбежать в быструю атаку.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АБДУЛАЙ КОНКО!!! Конко здорово пробил в касание с линии штрафной по воротам, и мяч с отскоком от штанги залетает в створ. Потрясающий по красоте удар!
      71'
      Теперь Стураро поставил корпус на своей половине после неточной передачи Конти игроку "Аталанты", и тот нарушил против него правила, подтолкнув в спину.
      70'
      Ну вот, только похвалили Эммануэля Лат Латте, как он зацепил Асамоа, и арбитр показал этому молодому форварду жёлтую карточку.
    • 69'
      Активен Лат Латте после выхода на замену, а ведь ему всего 18 лет, но он всё равно не растерялся, и старается брать игру на себя.
    • 68'
      Конко сыграл направо Лат Латте, который выполнил передачу к штрафной площади, но там были игроки "Ювентуса", они и забрали игровой снаряд.
    • 67'
      По-прежнему держат мяч защитники туринцев на своей половине поля, только Нето сильным ударом отправил мяч вперёд, где за круглого зацепились гости.
      66'
      Сначала Стураро поставил корпус Лат Латте на своей половине поля, но потом подбежал его партнёр и оттолкнул полузащитника "Ювентуса", это фол.
    • 65'
      Томас Ринкон у линии штрафной "Аталанты" здорово из-под защитника пробил по воротам, но получилось только у полузащитника на метр выше крестовины.
      64'
      Толой получил жёлтую карточку за фол против Пьянича соперника на своей половине поля.
      63'
      А вот и вторая замену в составе туринского "Ювентуса": Пауло Дибала под аплодисменты покидает газон, а появляется вместо него Марко Пьяца.
    • 62'
      После подключения в атаку Асамоа, он пробил в касание по воротам, но игровой снаряд пролетел в стороне от каркаса.
    • 61'
      В последние несколько минут активизировались гости, и теперь защитники "Ювентуса" стараются сбить их настрой, перекатывая игровой снаряд на своей половине.
      60'
      Вторая перестановка в составе "Аталанты": поле покидает Альберто Грасси, а появляется вместо него форвард Эммануэль Лат Латте.
    • 59'
      Фройлер на левом фланге пробросил мяч вперёд, но Лихтштайнер оказался первым на мяче, и в подкате выбил снаряд за боковую линию.
      58'
      Фройлер выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но мяч защитники "Ювентуса" выбили за пределы поля. Вторую попытку получили гости, решили они разыграть стандарт, но тоже Петанья стал смещаться к кромке поля, и игрок туринцев в подкате выбил сферу за пределы поля. После третьей подаче, Нето сыграл на выходе и зафиксировал снаряд в руках.
    • 58'
      Толой пошёл вперёд, сыграл на Д'Алессандро, который пытался пройти соперника, но в итоге чуть не потерял снаряд, но во время вступил в единоборство, и откинул круглого своему капитану.
    • 57'
      Прошла атака левым флангом у "Ювентуса", Дибала прострелил по линии штрафной, но там первым на мяче оказался Альберто Грасси.
      56'
      Конти добрался до штрафной площади соперника, получил мяч, перебросил круглого над Асамоа, но после этого тот ему поставил корпус, и Андреа подтолкнул защитника "Ювентуса", был зафиксирован фол.
    • 55'
      Ринкон разогнал ещё одну атаку, сыграл в стенку с Пьяничем в центре поля, далее пошёл вперёд, выполнил пас немного правее центра на Манджукича, но там его жёстко встретил Кальдара.
    • 54'
      Ринкон сыграл на Стураро на правом фланге, но у того из-под ног выбил футбольный снаряд Мазиелло за боковую линию.
    • 53'
      Конти выполнил подачу с правого фланга, а был он скорей ближе к центральной линии, получилось сильно, и точно в руки Нето, который был один.
    • 52'
      Теперь защитники гостей продолжают перекатывать круглого на своей половине поля, спокойно они перемещаются, и также мяч спокойно перекатывают.
    • 51'
      Мяч метается по штрафной "Аталанты", сначала Стураро выполнил подачу на Манджукича, тот скидывал круглого на левую штангу, куда подбежал сам Стефано, но от туда защитник "Аталанты" выбил игровой снаряд на 11-метровую отметку, откуда в падении ножницами выбил снаряд Толой за пределы штрафной.
      50'
      Манджукич отошёл к центральной линии, получил там мяч, поставил корпус Спинаццоле, после чего выполнил передачу, но Леонардо зацепил форварда, и арбитр зафиксировал фол.
    • 49'
      Барцальи в центральном круге сыграл в стенку с Эрнанесом, после чего игровой снаряд получил голкипер туринцев Нето.
    • 48'
      Второй тайм начался с контроля мяча игроками "Ювентуса" на своей половине поля Барцальи попробовал начать атаку, но позже к нему снова пришла сфера.
      47'
      Перестановка в составе "Аталанты": Абдулай Конко появляется на поле вместо Ясмина Куртича.
      47'
      Замена в составе "Ювентуса": Клаудио Маркизио остался на скамейке запасных, а Стефано Стураро появился на газоне.
      46'
      Возобновляется игра в Турине! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялись перестановки в составе "Ювентуса" и "Аталанты". Главный арбитр встречи Пьеро Джакомелли пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Ювентуса", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!

• Что можно сказать по первому тайму? Футболисты "Аталанты" до пропущенных мячей ещё шли вперёд, пытались создавать моменты, но вот когда забил Дибала они уже просто не знали, что делать, и перейдя центральную линию просто перекатывали мяч, не продвигаясь вперёд, а потом понятно шёл прессинг от игроков "Ювентуса" и отбор мяча, и гостям в спешном порядке приходилось возвращаться назад.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Прозвучал свисток главного арбитра, и на этом первый тайм подошёл к концу. Перерыв 15 минут.
    • 45'
      Игроки "Аталанты" разыграли этот штрафной, но почему-то без подачи в штрафную площадь голкипера Норберто Нето.
      45'
      Фройлера столкнул Эрнанес неподалёку от центра поля, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны полузащитника "Ювентуса".
    • 45'
      Ясмин Куртич издалека попробовал пробить по воротам, метров с тридцати пяти, но мяч после его удара полетел выше перекладины.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 43'
      Вновь контролируют круглого игроки "Ювентуса" на своей половине поля, Лихтштайнер сыграл на Манджукича, тот пяткой отправил в прорыв Дибала, но Мазиелло, смог отвести угрозу от своей штрафной, и перевёл круглого в направлении центра поля.
      42'
      УХ!!! Прошла подача на правый угол вратарской, откуда Дибала аккуратно бил низом по воротам, но мяч после его удара прошёл с внешней стороны сетки.
    • 41'
      Лихтштайнер отобрал мяч у углового флажка на своём фланге, сыграл на Маркизио, и может получиться быстрая атака сейчас у туринцев.
    • 40'
      После этого пошли игроки гостей вперёд, но только перешли центральную линию, и дальше продвинуться не могут, из-за слишком активного прессинга футболистов "Ювентуса".
    • 39'
      Маркизио выполнил длинную передачу по правому флангу вперёд, в направлении Манджукича, но защитник "Аталанты" смог выиграть единоборство у хорватского форварда.
    • 38'
      В центре поля находится игровой снаряд, не торопятся игроки "старой синьоры" подобраться к штрафной Бериши.
    • 36'
      Только гости пытаются обострить, как сразу теряют игровой снаряд, теперь уже туринцы продолжают держать сферу.
    • 35'
      По-прежнему держат мяч гости на половине поля соперника, но это пока им успеха не приносит. Угрозу воротам Норберто Нето они нанести не могут.
    • 34'
      Спинаццола пошёл вперёд по левому флангу, но Лихтштайнер в одиночку смог забрать мяч себе, и атака "Аталанты" на этом прервалась.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МАРИО МАНДЖУКИЧ!!! Пауло Дибала выполнил передачу на Манджукича в штрафную площадь, тот низом сильно пробил по воротам, и сфера оказалась в сетке!
    • 32'
      Недолго держали мяч игроки "Аталанты", теперь туринцы перехватили футбольный снаряд и побежали в атаку.
    • 31'
      Эрнанес выполнил неточный пас, Д'Аллесандро перехватил игровой снаряд, и теперь продолжается контроль мяча футболистов "Аталанты".
    • 30'
      Асамоа во время одной из атаку оказался в центре, неподалёку от штрафной площади, но в итоге сыграл назад, Лихштайнер выполнил подачу в штрафную площадь, но Манджукич в прыжке не смог дотянуться до круглого, и тот достался Берише.
      29'
      Маркизио выполнил подачу с углового с правого фланга, но мяч перелетел штрафную, и ушёл за боковую линию на противоположном фланге.
    • 28'
      Маркизио сыграл на Лихтштайнера, тот прострелил снова во вратарскую площадь, но на этот раз низом, и защитник "Аталанты" выбил игровой снаряд за пределы поля. Будет угловой.
      27'
      Альберто Грасси получает жёлтую карточку за подкат против Ринкона, происходило это на половине поля "Ювентуса", когда у туринцев намечалась быстрая атака. Предупреждение за срыв атаки.
    • 26'
      Теперь Мазиелло решил сыграть через центр на Петанью, тот получил круглого в центральном круге, сыграл на правый край, но там его партнёр упустил мяч за боковую линию.
    • 25'
      Защитники гостей пытаются начать свою атаку, перекатыванием мяча на своей половине поля, Мазиелло дошёл до центральной линии, развёл руками, и сыграл на Кальдара.
      24'
      Снова последовала подача с левого фланга от Маркизио в штрафную площадь, Бериша вышел на мяч, и столкнулся с Манджукичем и своим защитником, арбитр зафиксировал фол в пользу "Аталанты".
    • 23'
      Перехватил мяч Петанья в центральном круге, протащил мяч до штрафной, хотя параллельным курсом бежал Д'Алессандро, но он сам пробил низом по воротам, а Нету в падении забрал сферу в руки.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПАУЛО ДИБАЛА!!! После подачи в штрафную площадь, Манджукич головой скинул игровой снаряд на Дибала, который от линии штрафной площади в касание пробил сильно по воротам, и у Бериши не было никакого шанса спасти свою команду.
    • 21'
      Асамоа пошёл вперёд, взял на себя игру, сыграл на Дибала, тот оставил круглого Пьяничу, который выполнил подачу в штрафную с левого фланга, но защитники "Аталанты" головой вынесли снаряд за пределы штрафной.
    • 20'
      Конти выполнил подачу в штрафную площадь соперника под забег Петаньи, но получилось слишком сильно, и игровой снаряд ушёл за пределы поля.
      19'
      Снова фол зафиксировал арбитр, за нарушение правил Эрнанеса против Рафаэла Толоя в центральном круге.
      18'
      Разыграли этот угловой туринцы, последовала передача на линию штрафной Маркизио, который в касание пробил по воротам, но удар Клаудио получился очень неточным.
      17'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Лихтштайнер подключился в атаку, выполнил подачу во вратарскую площадь, где Манджукич сыграл грудью в падении, но круглый попал в каркас ворот, а потом уже защитник "Аталанты" выбил снаряд на угловой.
    • 16'
      Манджукич пробросил мяч себе на ход, практически от центра поля, но Толой выиграл у него в скорости, и отдал круглого своему голкиперу Берише.
    • 15'
      Продолжают контролировать круглого игроки "Аталанты", передают они пока мяч в центре поля друг другу, но на обострение пока никто не решается сыграть.
    • 14'
      Прошла проникающая передача за спины защитникам "Ювентуса" на Д'Аллесандро, но получилось слишком сильно, Нету вышел из ворот, и забрал футбольный снаряд.
    • 13'
      Петанья получил круглого на центральной линии ближе к правому флангу, развернулся и пробросил мяч к бровке, но не рассчитал силы, и упустил игровой снаряд за боковую линию.
    • 12'
      Маркизио сыграл в стенку с Пьяничем, пошёл вперёд, сыграл налево Ринкон, но тот выполнил передачу назад, и атака туринцев захлебнулась.
      11'
      Дибала здорово освободился от опеки в центре поля, помчался вперёд, сыграл на Маркизио, но тот не дотянулся до круглого, и сфолил против игрока "Аталанты".
    • 10'
      Развернулась быстрая атака "Аталанты", Фройлер сыграл направо Д'Аллесандро, который с угла штрафной площади пробил по воротам, но успел сблокировать снаряд Барцальи, от которого и вышла сфера за пределы поля.
    • 9'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд защитники "Ювентуса", Ругани перевёл круглого на Лихтштайнера, тот сыграл на Дибала, но Пауло ошибся со скидкой мяча.
    • 8'
      Сейчас защитники "Аталанты" не спешат идти вперёд, Мазиелло сыграл на Спинаццолу, который в борьбе с Маркизио не смог оставил игровой снаряд себе.
    • 7'
      Подключился Ринкон в атаку, выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, где мимо мяча пролетели Манджукич с Дибала, после чего круглый вышел за пределы поля.
    • 6'
      Продолжают игроки "Ювентуса" перекатывать игровой снаряд на своей половине поля, перевели они круглого с левого фланга на правый, но Лихтштайнер тоже не решился идти вперёд, и сыграл с партнёром накоротке.
      5'
      Пьянич получил по ногам в центре поля от Петаньи, арбитр зафиксировал фол, после чего туринцы разыграли штрафной, и остались на своей половине.
    • 5'
      Асамоа подключился в атаку, получил мяч на левом фланге, выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно, и только Мазиелло остановил сферу у кромки поля.
    • 4'
      Продолжают держать мяч футболисты "Аталанты" на своей половине поля, Толои попробовал прострелить справа в центр, но Ринкон сблокирован мяч, и от него сфера вылетела за боковую линию.
    • 3'
      Продолжают атаковать гости, Конти на сей раз отдавал передачу к штрафной площади на Д'Алессандро, но тот не понял партнёра, и круглый достался Барцальи.
    • 3'
      Игроки "Аталанты" первые мчатся к воротам, Конти совершил сольный проход, дошёл до штрафной площади, пробил низом по воротам, но Нето справился с ударом без особых проблем.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-белых цветах, гости в чёрно-синей форме. Ворота "Ювентуса" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Аталанты" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Клаудио Маркизио и Рафаэл Толой после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Аталанты"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/8 финала Кубка Италии. В рамках этой игры на стадионе "Ювентус" в Турине, вместимостью 41254 мест, лицом к лицу сойдутся "Ювентус" и "Аталанта". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Пьеро Джакомелли; ассистенты - Валентино Фьорито, Стефано Алассио; резервный арбитр - Давиде Масса. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.

• Статистика встреч: +64=36-11. Разница мячей: 205:86
    Где смотреть матч Ювентус 3:2 Аталанта онлайн