Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Во втором тайме, особенно после гола Джеко, казалось, что победа от "Ромы" никуда не уйдет, но замены "Сампдории" перевернули игру - сначала Шик забил сразу после выхода на поле, а потом тот же Шик заработал штрафной, ударом с которого Муриэль вывел свою команду вперед. Вот такой вот подарок делают римляне своему конкуренту в лице "Ювентуса". С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Все! Дотерпела "Сампдория"!
    90'
    Ой-ой-ой! Наингголан забрасывает мяч справа в штрафную, там Джеко опережает всех и на нем откровенно нарушает правила защитник, но судья фиксирует офсайд, которого не было. Точнее он был, но у Тотти, а Джеко находился в абсолютно верном положении. Явная ошибка судейской бригады.
    90'
    На этот раз удар вышел хорошим у Тотти, но Пуджиони смог перевести мяч на угловой
    90'
    Тотти со штрафного наносил удар, но в самый ответственный момент у капитана поехала нога и удар не получился, но мяч вновь отскочил к Франческо и он смог заработать штрафной на еще более опасной позиции.
    90'
    Тотти получает горчичник за споры с арбитром.
    90'
    Джуричич - жадина! У Рюдигера в самый ответственный момент поехала ног и Джуричич вышел один на один, усаживает на пятую точку Паредеса, и не смог переиграть Щесны. Мог спокойно и пас он отдавать.
  • 89'
    Эль-Шаарави - всадник без головы. Отлично прошел он по левому флангу, убрал с дороги защитника хозяев, но затем выполнил отвратительный навес за лицевую линию.
    88'
    Паредес вышел вместо Вермалена. Спалетти выпустил на поле всех, кого мог.
  • 87'
    "Рома" заработала штрафной на левом фланге. Тотти решил не навешивать в гущу игроков, а сделал пас по удар Эль-Шаарави, удар которого застрял в ногах защитников "Сампдории".
    86'
    Эль-Шаарави после ошибки защитника "Сампдории" вышел один на один, но не смог переиграть Пуджиони.
    85'
    Джеко забивает гол после гениального паса Тотти. Но босниец всего на один шаг забрался в офсайд.
    84'
    Муриэль покидает поле. Вместо него выходит Джуричич.
  • 83'
    Наингголан сделал остроумную передачу в штрафную на Эль-Шаарави, но тот не смог подстроиться под мяч и отправил его за лицевую линию.
  • 82'
    Эмерсон с левого фланга навес на Джеко, тот выиграл воздух, но сильно пробить у него не получилось.
      81'
      Теперь угловой у ворот Щесны. Подача заканчивается выносом мяча из штрафной "Сампдории" и Муриэль вторым темпом бьет мимо ворот.
      80'
      Квальярелла страдает, лежа на газоне, после легкого толчка от Фасио.
      79'
      Опять плохо подает Перотти угловой, направляя мяч в руки Пуджиони.
      78'
      Эль-Шаарави и Тотти выходят вместо Де Росси и Переса.
    • 77'
      Паредес, продвигаясь по флангу, зарабатывает лишь угловой.
    • 76'
      А "Рома" как-то совсем не готова к такому развитию событий. Не пора ли делать замены, сеньор Лучано?
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Муриэль! Муриэль взялся исполнять этот штрафной, колумбиец нанес прямой удар и мяч, задев стенку, залетает в ворота. Вот это "Сампдория"! Действительно, шик!
      73'
      А Шик шикарно играет! Подхватил он мяч в центре поля, дотащил до чужой штрафной, а затем его сбил Рюдигер. Опасный стандарт. Желтая Рюдигеру.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Шик! Мяч долго летал над штрафной "Ромы", Муриэль скинул головой на Шика, тот смог продавить самого Де Росси и закатил мяч в дальний угол. Чуть ли не первым касанием забил нападающий хозяев!
      69'
      Фернандуш уступает место на поле Шику.
    • 68'
      Перотти плясал с мячом слева в штрафной "Сампдории" и перехитрил сам себя, не заработав даже углового.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Джеко! Эмерсон промчался по левому флангу, сделал пас в штрафную хозяев и Джеко, опередив защитника, катнул мяч в ближний угол в противоход Пуджиони.
      65'
      Еще один неудачный угловой от Перотти. На этот раз бельгиец подал прямо в руки Пуджиони.
      64'
      Раджа прощает! Джеко в чужой штрафной поборолся за мяч, который отскочил на радиус прямо на ногу Наингголану, но Пуджиони отлично выбрал позицию и намертво зафиксировал снаряд после выстрела бельгийца.
      63'
      Ого! Эмерсон сделал элементарный прострел в шт\рафную слева, там сначала Наингголан махнул мимо мяча, а затем Джеко сделал то же самое
      62'
      Первая замена у "Сампдории". Вместо Праета выходит Линетти.
      61'
      Рановато хозяева стали тянуть время. Пуджиони получает желтую за медлительность при выполнении свободного удара.
      60'
      Наингголан слегка отмахнулся от Фернандша, который тут же рухнул на газон.
      59'
      Плохую подачу выполнил Перотти - мяч не перелетел и ближнего защитника.
    • 58'
      Стротман сделал проникающий пас на Переса, тот далековато отпустил мяч и позволил сопернику выбить его на угловой.
    • 57'
      "Сампдория" во втором тайме прижалась к своим воротам и очень редко переходит центр поля.
    • 55'
      У "Ромы" активно разминаются Тотти, Эль-Шаарави и Паредес.
    • 54'
      Фасио выполнил хорошую диагональ налево на Эмерсона, но бразилец не смог поймать мяч на ногу.
      53'
      Рюдигер в центре поля высоковато махнул своей ногой и задел Квальяреллу.
      52'
      Джеко! Эмерсон вырезал пас на ход Джеко, но у нападающего не получился удар и мяч прокатился рядом с дальней штангой.
      51'
      Теперь еще и желтая Вермалену. Муриэль пробросил мяч мимо бельгийца и тот в подкате рубанул нападающему по ногам.
    • 50'
      Вермален в очень простой ситуации проиграл борьбу Муриэлю и подарил аут хозяевам.
      49'
      "Рома" заработала угловой. Де Росси выполнил подачу на дальний угол штрафной, откуда Перес пробил очень высоко.
      47'
      Атака "Ромы" правым флангом, следует навес на дальнюю штангу, там Эерсон падал в борьбе с защитником хозяев, но судья был рядом и ничего криминального не увидел.
      46'
      Продолжаем! В перерыве обошлось без замен.
      Ничего судья не добавляет к тайму. Отдыхаем.
      45'
      Де Росси выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, там Рюдигер задавил Пуджиони и арбитр зафиксировал фол в атаке.
      44'
      Эмерсону слева удалось уйти от Сильвестре и защитник "Сампдории" нарушил правила на бразильце.
    • 43'
      "Рома" убежала в контратаку! Джеко сделал пас направо, там Наингголан получил мяч и с очень острого угла пробил выше ворот.
      42'
      И еще один угловой был заработан хозяевами. Последовала подача, Сильвестре выиграл верх, но первым на мяче оказался Щесны.
      40'
      Очередной угловой для генуэзцев ничем опасный не завершился.
      39'
      Опасно! Фернандеш вырезал мяч на дальнюю штангу к лицевой линии, там Торрейра в касание простреливал вдоль ворот, но Вермален смог в последний момент прервать эту передачу.
      38'
      Найингголан сделал отличный пас в чужую штрафную на ход Бруно Пересу, тот катил на дальнюю штангу, но Пуджиони смог отбить перед собой. На добивании никого не оказалось.
    • 36'
      Баррето перед чужой штрафной сделал что-то непонятное - то ли он хотел перебросить Щесны, то ли сделать пас на Квальяреллу, но, в любом случае, мяч оказался в руках у голкипера "Ромы".
    • 35'
      Рюдигер начал атаку пасом на Стротмана, тот закидывал мяч дальше на Джеко, но Пуджиони опередил боснийца в этом эпизоде.
      34'
      Опасно! "Рома" потеряла мяч на своей половине поля, Фернандеш сделал пас налево на Квальяреллу, тот прострелил вдоль ворот и Муриэль чуть не успел к этой передаче.
      32'
      Теперь Перотти грубовато обошелся с Берешиньски, ударив тому по ногам, но желтой нет.
      31'
      Первый угловой заработала "Рома". Последовал навес на ближнюю штангу, но мяч каким-то образом пролетел всех и вылетел из штрафной.
      29'
      Торрейра ошибся с пасом на своей половине поля, а затем нарушил правила на Перотти. Первая желтая в матче.
      28'
      Наконец, партнеры нашли Джеко в чужой штрафной длинным пасом, босниец развернулся и выкатил мяч на радиус набегающему Наингголану, Раджа пробил в касание, но не попал в верхний угол.
    • 27'
      Прает остроумно забросил мяч в штрафную "Ромы" на ход Муриэлю, колумбиец подстроился под передачу и пробил слета с левой ноги - мимо.
    • 26'
      Вновь Муриэль с мячом перед чужой штрафной, но огромный Рюдигер не дал пройти дальше колумбийцу.
    • 25'
      "Рома" пытается прессинговать соперника на чужой половине поля, но игроки хозяев пока легко справляются с этим прессингом.
    • 24'
      Перотти с фланга навесом в чужую штрафную пытался найти голову Джеко, но мяч до боснийца вновь не дошел. Пока не очень изобретательны римляне в своих атаках.
      22'
      А "Сампдория" не отходит от чужих ворот. Снова Муриэль слева пытается обыграть Переса, но у него это не получилось и пришлось нарушать правила на бразильце.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Прает! К этому все шло! Муоиэль справа уж очень легко ушел от Вермалена и выкатил мяч на линию вратарской под удар Праету, который в касание поразил ближний угол ворот Щесны.
      20'
      А "Сампдория"-то атакует! Вновь Фернандеш оказался на ударной позиции на радиусе штрафной, но пробил выше ворот.
      19'
      После подачи с углового Фернандеш вторым темпом атаковал ворота "Ромы", но его удар принял на себя защитник.
    • 17'
      Джеко прибежал к своей штрафной помочь своим защитникам, отобрал мяч и попытался за счет финта уйти от трех игроков "Сампдории" - не вышло, но хозяевам не удалось это превратить в опасный момент.
      16'
      Торрейра принял на бедро Наингголана в центре поля. Бфыло не очень грубо и все обошлось без карточки.
      15'
      И все-таки Фернандеш вышел один на один! После паса из глубины вывалился он на рандеву с Щесны по углом к воротам, но не смог переиграть голкипера.
    • 14'
      Прает взял игру на себя, обыграл защитника у чужой штрафной и пробил выше ворот.
    • 13'
      Если не обращать внимание на забитый гол, то игра пока протекает в очень неспешном темпе.
    • 12'
      Ух! Сейчас Фернандеш чуть было не вышел один на один с Щесны, но поляк опередил игрока "Сампдории".
    • 11'
      Стротман классно отобрал мяч на своей половине поля, но затем сделал неточный пас Джеко.
      9'
      И еще один момент! Наингголан навесил на линию вратарской, там все забыли Джеко, но у боснийца удар головой не получился и мяч прилетел в руки Пуджиони.
    • 8'
      Перотти на фланге обыграл соперника, скатил под удар Найнгголану, но у того не получилось сильно пробить и мяч прикатился в руки Пуджиони.
      7'
      Вермален нарушил правила на чужой половине поля, совершив накладку.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Бруно Перес! Де Росси перед штрафной отыграл на Эмерсона, тот сильно пробил в дальний угол - Пуджиони отбил мяч, но прямо на ногу Пересу, которому не составило труда забить в пустые ворота.
    • 4'
      А первая атака "Ромы", в свою очередь, завершилась навесом с фланга в руки Пуджиони.
      3'
      "Сампдория" сразу пошла в атаку. Последовало несколько навесов с флангов, после одного из которых Квальярелла упал, споткнувшись о руки Щесны. Пенальти нет.
    • 2'
      "Рома" сегодня играет в очень необычной форме ярого красно-оранжевого цвета. Необычно смотрится.
      1'
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 3:2 Рома онлайн