Тур: 24. Стадион: . Зрители: 12000 Главный судья: Кальварезе Джанпаоло
43' Желтая карточка
Маркизио Клаудио
57' Желтая карточка
Куадрадо Хуан
67' Вторая желтая карточка
78' Желтая карточка
Исла Маурисио
86' Желтая карточка
Ди Дженнаро Давид
Манджукич Марио
90'+4

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Для вас на матче работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфире, дамы и господа! Смотрите футбол и помните, что именно это вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" в гостях обыгрывает "Кальяри" со счетом 0:2. Дубль на свой счет записал Гонсало Игуаин, который сегодня достиг отметки в 90 забитых голов за время своего выступления в Серии А.
    90'
    На минуту-другую выходит сейчас на поле в составе "Ювентуса" Марио Лемина. Пауло Дибала отправляется раньше времени отдыхать на скамейку запасных.
    90'
    За споры получает сейчас желтую карточку от судья Манджукич
    89'
    ОПАСНО! Спасает сейчас после удара Дибалы свою команду Рафаэл. Играет за него и перекладина в одном игровом моменте. Буквально с "ленточки" в броске кипер отбивает "круглого" в сторону.
  • 88'
    М-да. Всего какую-то пару минут остается играть соперникам. Не думаю я, что решится судья добавить в этой встрече слишком много. Ограничится он 120-ю секундами.
  • 87'
    Шары черного цвета полетели сейчас на поле. Игроки "Ювентуса" быстренько их раздавили и продолжили перекатывать снаряд в центре поля от одного футболиста к другому.
  • 85'
    Аллегри, наконец, решил присесть на скамейку. Весь поединок провел на ногам итальянский алленаторе "Юве", и только сейчас пустил игру на самотек.
  • 84'
    Никуда не торопится сейчас "Ювентус". Уже ни у кого нет сомнений, что победу в этом поединке туринцы одержат. Это втиктория станет для "Старой синьоры" 20-й в сезоне в рамках Серии А.
  • 82'
    Падоин на газон выходит у "Кальяри". Пизакане отправляется раньше других своих партнеров отдыхать. Не лучший матч игрока, честно говоря.
    81'
    Исла чуть ранее в нашей встрече получил от судьи желтую карточку. Не столько за свой фол, как за споры после него.
  • 80'
    Еще один удар от Пьянича мы увидели, но теперь слишком уж высоко снаряд полетел. Такие мячи нужно ловить за пределами стадиона.
  • 78'
    Пьянич решается на удар со средней дистанции сейчас. Мяч от ноги игрока сборной Боснии улетает чуточку выше цели. Впрочем, вряд ли по этому поводу расстроился Миралем.
  • 77'
    Что-то с плечом случилось у Лихтштайнера. Впрочем, продолжить игру Стефан сможет. Это повреждением совместимо с тем, чтобы футболист смог продолжить игру на поле.
    76'
    Ибарбо на газоне вместо Боррьелло сейчас появляется. Это событие также необходимо отметить в нашем протоколе.
    • 74'
      Хлесткий удар Пьянича со штрафного удара мы сейчас увидели. Мяч угодил в "стенку". Как кажется, даже кому-то из игроков "Кальяри" он попал в лицо. Благо, продолжить игру смогут все.
      73'
      МОМЕНТ!  После удара Пизакане Буффон в броске дотягивается до игрового снаряда и отбивает последнего на угловой. Браво, Джиджи. Это было действительно красиво!
    • 71'
      Не так много времени остается у игроков "Кальяри", чтобы хоть как-то выправить положение дел на поле. Думаю, что при желании, арбитр уже сейчас бы дал финальный свисток.
    • 70'
      Совершенно глупое удаление. Тем более, что только Барелла у хозяев имел красную карточку, и вот теперь он удален судьей с поля. Дела у хозяев становятся совершенно печальными.
      68'
      ОГО! Вторую карточку желтого цвета получает Барелла и удаляется в поле. Пьяничу досталось по ногам от оппонента. Это стопроцентное удаление.
      67'
      Пьянич на поле вместо Маркизио выходит сейчас. Пожелаем Миралему удачи. Ну, а Клаудио провел очень неплохую встречу сегодня.
    • 66'
      В составе "Юве" сейчас произойдет ротация. Пока не совсем понятно, кто же на поле появится в итоге. Посмотрим, что задумал сейчас Аллегри.
    • 64'
      Несмотря на счет, что горит на табло, Аллегри продолжает у кромки поля что-то кричать в адрес своих футболистов, которые проводят хороший поединок и находятся в одном шаге от победы.
      63'
      Слишком много пауз ввиду нарушений возникает во втором тайме. Вот и сейчас, Маркизио досталось по ногам от соперника. Клаудио только после вмешательства медиков сумел продолжить встречу на поле.
    • 62'
      Совсем зрелищность игры сошла на "нет" у нас. Это все потому, что победитель в игре практически известен. Было бы дело по другому, накал борьбы не пропал вплоть до 90-й минуты.
      60'
      Артур Ионицэ на поле сейчас появляется. Вместо Дессены он появляется.
      60'
      В положение "вне игры" попадает Боррьелло сейчас. Рефери на линии четко фиксирует положение "вне игры" у итальянца.
      57'
      Да, так и есть. Получает в итоге карточку желтого цвета у нас Хуан Кудрадо. Нельзя было бить по мячу после свистка, и колумбиец это знал, но все равно играл на нервах рефери, отсюда и результат.
      56'
      Сильный заброс к штрафной площадки "Кальяри", и там попадает в положение "вне игры" Хуан Куадрадо, который после свистка успевает пробить по воротам. Будет ли карточка?
    • 55'
      Игуаин попросил арбитра остановить игру на некоторое время, чтобы попить воды. Благо, в матче как раз образовалась пауза, и на водопой пошли сразу трое игроков "Старой синьоры".
    • 53'
      Пробивает сейчас Дибала в ногу Алвешу. Успевает, тем не менее, догнать сам же португалец снаряд у лицевой и спасает свою команду от углового удара.
    • 52'
      Нельзя сейчас расслабляться "Ювентусу". Самое время добивать соперника, который вряд ли сможет уже вернуться в игру. Слишком много хозяева позволили своему оппоненту. Теперь расхлебывать придется это.
    • 51'
      Фантастическая реализация собственных опасных моментов у "Юве", в частности, у Игуаина, который имел два эпизода у чужой рамки и оба претворил в забитый гол.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГУАИН! 0:2! Дибала классную передачу сейчас на Игуаина вырезал. Аргентинский форвард вышел классно вырезал удар в дальний угол, отправив мяч в сетку внешней стороной стопы.
    • 48'
      Пока не удается игрокам "Кальяри" мяч забрать в свои владения. "Ювентус" постоянно находится в атаке, не позволяя соперникам ничего придумтаь впереди.
    • 47'
      Любопытно, что один из футболистов "Кальяри" задержался в раздевалке, и рефери не могу начать без него второй тайм. Пришлось немного подождать.
      46'
      Второй тайм в Кальяри стартовал сейчас. С центра поля игровую сферу разыграли игроки "Старой синьоры". В перерыве замен не произошло. Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма футболисты "Ювентуса" обыгрывают "Кальяри" на выезде. Единственный пока гол на свой счет записал Гонсало Игуаин.
    • 45'
      Подача Игуаина слева в штрафную "Кальяри" - играет на выходе Рафаэл. Не удается опередить кипера Манджукичу.
      45'
      Две минуты добавил судья в итоге. Вряд ли что-то придумают в оставшееся время игры соперники.
    • 44'
      Кудрадо как-то неудачно пробивал по рамке Рафаэла. Снаряд сошел с ноги колумбийца и улетел намного выше цели. Такими только болельщиков смешить.
    • 43'
      Кто-то из футболистов "Кальяри" прихрамывает сейчас. Нам показывают сразу же скамейку запасных сардинцев. Не исключено, что в перерыве хозяева произведут замену.
      42'
      За фол в центре поля Маркизио получил карточку желтого цвета. Этот "горчичник" стал для игроков "Юве" третьим в матче. А всего это четвертое предупреждение.
    • 41'
      До перерыва совсем немного остается. Вряд ли по такому поединку решится добавить больше одной минуты рефери. Скорее всего, и вовсе не будет ничего добавлено у нас.
    • 40'
      Идут вперед сардинцы, но тут же натыкаются на соперника. Под прессингом Ругани и Маркизио отдает снаряд своему сопернику Бруну Алвеша. Даже ему на опыте не удается пройти матерых соперников.
    • 38'
      Вот что отличает команду-середнячок чемпионата, от лидера Серии А. Одной атаки было достаточно туринцам, чтобы забить этот гол. Брависсимо.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГУАИН! 0:1! Скрытая передача Игуаина в штрафную соперника от Маркизио. Выходит один на один с кипером аргентинец, и мягко того перебрасывает, отправляя "круглого" в сетку ворот "Кальяри".
      35'
      Вполне имел право показать "горчичник" Исле сейчас судья, ведь чилиец очень опасно играет против Игуаина.
      34'
      Игуаин в атаке нарушает правила против Бруну Алвеша, играя локотком против последнего. От глаза рефери такое утаить сложновато.
    • 32'
      Странно почему же за мячом не побежал Игуаин, ведь передача Маркизио на него была очень неплохой. Так и играем. Одни не хотят, а другие - не могут.
    • 31'
      Здорово выходит "Юве" из обороны в атаку. Очередная подача Дибалы идет справа в штрафную соперника, прямо на Игуаина. Наносит головой выстрел Гонсало - точно во вратаря.
    • 30'
      Тридцать минут мы отыграли. Не меняется у нас положение дел на поле. "Кальяри" смотрится в первом тайме весьма уверенно, как в обороне, так и в атаке, практически ничего не позволяя туринцам на всех участках футбольного поля.
    • 28'
      Дибала как-то совсем неуверенно подал мячик в штрафную сардинцев. Вышел из рамки страж ворот "Кальяри" и спокойно забрал "круглого" в перчатки.
      27'
      Барелла получает от рефери желтую карточку. В матче она становится третьей, а для игроков "Кальяри" второй. Справа будет выполнен стандарт игроком "Старой синьоры".
    • 26'
      Неплохо получило, но... Манджукич получил скидку от Игуаина перед штрафной "Кальяри", после чего попытался пробить в левый угол рамки хозяев, но угодил в живот Ислы.
    • 24'
      Затишье некое на поле наступило. Уже порядка пяти-семи минут ничего у ворот команд интересного не происходит. Когда же взорвется игра?
    • 23'
      Слишком большой процент брака передач у "Ювентуса" в первом тайме. В предыдущем поединке с "Кротоне" мы столько не наблюдали. А тут просто зашкаливает...
    • 21'
      Куадрадо оказался на газоне сейчас. Получил игрок "Юве" по ногам от своего соперника. Но почему же тогда нет свистка арбитра? Можно продолжать игру!
      20'
      Покидает прихрамывая пределы поля Кьеллини. Ругани вместо него появляется. Желаем скорейшего выздоровления защитнику сборной Италии.
      19'
      М-да, Кьеллини, похоже, получил повреждение сейчас. Аллегри будет вынужден теперь поменять своего футболиста. Ругани выпускать придется?
    • 17'
      Совсем скоро "Ювентусу" играть в полуфинале Кубка Италии с "Наполи". Будет очень интересным двухматчевое противостояние соперников. Пропустить такое зрелища мы просто не имеем права.
    • 16'
      Классной получается наша игра, живой футбол. Радуют команды скоростями, опасными моментами. Будем надеяться, что темп игры не упадет вплоть до финального свистка.
    • 15'
      Неплохо в принципе пробил сейчас Бруну Алвеш, однако сфера от ноги португальца полетела на метра полтора выше левой "девятки" ворот Буффона.
      14'
      Едва-едва не ввез на себе мяч в чужую штрафную Капуано. Тем не менее, снес его Кьеллини, и тут же от Кальварезе получил карточку желтого цвета. Опасный штрафной для хозяев к тому же.
      13'
      Было нарушение на желтую карточку сейчас. Лихтштайнер наказан рефери за фол в центре поля. Все правильно, нечего поднимать ноги выше положенной высоты.
    • 11'
      Резкая контратака "Юве" завершается в самый неподходящий момент. Все дело в том, что неудачную передачу делает Дибала в сторону Манджукича, у которого, к тому же, еще и едет нога.
      10'
      Угловой, второй в матче, кстати говоря, заработал футболисты "Кальяри". Подача Бареллы была точно в руки Буффону, не моргнувшего даже глазом перед тем, как забрать "круглого" в перчатки.
    • 9'
      Вполне мог сейчас забить Манджукич на правом углу чужой штрафной. Защитник в самый последний момент успел вынести "круглого" из своих владений.
    • 8'
      С мячом сейчас "Ювентус" на чужой половине поля. Понятное дело, это совершенно не нравится болельщикам "Кальяри", пришедшим посмотреть за тем, как контролирует сферу именно их любимая команда.
    • 6'
      Хороший заброс Маркизио к воротам "Кальяри". Успевают сыграть в обороне защитники хозяев. Мяч вновь выносится футболистами этого коллектива подальше от ворот.
    • 5'
      Расположился у кромки поля с первых минут Макс Аллегри. Уже успевает вмешиваться в игру своего коллектива наставник "Юве", а ведь встреча только началась. Что же будет дальше-то?
    • 4'
      Еще ни разу не было такого, чтобы шесть раз подряд в Италии чемпионство выигрывала одна команда. "Ювентус", если выиграет Скудетто, установит новый рекорд страны.
      3'
      Первый штрафной удар заработали сардинцы. Желтую карточку в данном игровом эпизоде вполне мог получить Клаудио Маркизио, который в центре поля сфолил против оппонента.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных сине-гранатовых цветах, в то время, как игроки гостевого коллектива предстали перед нами в черно-белом обмундировании. Ворота "Кальяри" в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка "Ювентуса" - справа.
      1'
      Команды уже появились на поле. Обмениваются рукопожатиями соперники, после чего главный арбитр игры дает стартовый свисток к началу матча. С центра разыгрывают сферу футболисты "Кальяри". Мы же пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке "Составы". Оставить свое мнение относительно игры вы можете в разделе "Комментарии".
    • Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников чемпионата Италии на завершающем воскресную программу 24-го тура Серии А. В Кальяри, на стадионе "Сант-Элия" лицом к лицу встретятся футболисты местного клуба "Кальяри" и туринского "Ювентуса". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Джанпаоло Кальварезе - рефери из Терамо. Для вас на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Матч ТВ, Сетанта Спорт+
      Судья: Джанпаоло Кальварезе
      Статистика встреч: +13=26-35. Разница мячей: 62:101

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Sant'Elia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 0:2 Ювентус онлайн