Тур: 26. Стадион: . Зрители: 39000 Главный судья: Мариани Маурицио
0'
1:0
52' Гол в свои ворота
Скорупски Лукаш
2:0
82' Желтая карточка
Беллучи Джузеппе
90'+6

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Ювентус" дома обыграл "Эмполи" со счетом 2:0! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! Уверенная победа на классе "Ювентуса" со счетом 2:0!
  • 90'
    Подсовывали мяч друг другу хозяева в позиционной атаке у чужой штрафной, так никто и не пробил по воротам.
    90'
    Лежит на газоне Эль-Каддури, не может никак подняться, свело у него ногу и необходима помощь медиков.
    90'
    Откуда-то четыре минуты находит арбитр для того, чтобы их добавить. Вот уж сюрприз.
  • 89'
    Получает недалеко от штрафной справа мяч Дибала, не стал продвигаться вперед, а сразу пробил по воротам с любимой левой ноги, близко к створу пролетает мяч!
  • 88'
    Решил чем-нибудь Бюхель отметиться в сегодняшнем матче, поэтому ударил по воротам метров с сорока, намного выше створа.
    86'
    Последняя замена от Аллегри: покидает под аплодисменты поле спешно Куадрадо, вместо него выходит Пьяца.
  • 85'
    Тотальное преимущество туринцев в эти минуты: обыгрывают, пижонят, разрывают защиту, всё делают, только вот забить третий не выходит.
    84'
    Опасно! Кросс с левого фланга от Алекса Сандро в штрафную на Манджукича, у которого вообще нет соперников в воздухе, пробил хорват головой в дальний угол, спасает там команду свою защитник!
    83'
    Первая желтая карточка в матче появляется в руках арбитра, грубейшим образом Беллучи врезался в ноги Манджукичу, а тот еще и на ходу был.
    82'
    Заработан хозяевами угловой, подача Дибалы на линию радиуса штрафной, откуда слету бьет по воротам Пьянич, выше перекладины значительно летит мяч.
    81'
    Получил мяч в центре поля Пьянич, довольно грубо под него подкатывается Тиам, хорошо, что босниец не получил здесь повреждения.
    79'
    Вторая замена у хозяев: под овацию покидает поле Маркизио, вместо него появился Ринкон.
  • 78'
    В центре поля спокойно контролируют мяч туринцы, я думаю, что у них осталась еще одна мотивация в матче, а именно гол Игуаина.
      77'
      Последняя замена происходит у гостей: Марсель Бюхель всё же появился на поле, вместо Маури.
      75'
      Длинная атака хозяев закончилась голом из офсайда. Куадрадо на дриблинге на входе в штрафную убрал двух соперников, передача на Дибалу, того заблокировали, тогда пробил уже Пьянич, вратарь с трудом отразил мяч в сторону на Гонсало, который сделал передачу свободному партнеру, тот забил с пары метров, правда, как я уже говорил в офсайде ранее был Игуаин.
      74'
      Первая замена у туринской команды: появляется на поле Дибала, вместо неплохо сыгравшего Стураро.
      73'
      Досталось по лицу в одном из эпизодов Дани Алвесу после отмашки соперника, бразилец тут конечно изобразил, что уж скрывать. Далеко не всё так страшно было.
      71'
      Двойная замена произошла у гостей: Тиам и Весели вышли на поле, вместо Марилунго и, по-моему, Лорини.
    • 70'
      Очень долго контролировали мяч хозяева, минуты полторы если быть точным, наконец, доходит игровой снаряд до Гонсало в штрафной, тот пробил намного выше ворот.
    • 68'
      Заброс из глубины поля в штрафную на Пуччарелли, тот не сумел обработать игровой снаряд. Скоро у гостей произойдет замена.
    • 67'
      На этом нам всем понятно, что исход данного матча уже решен. Очередная победа на классе "Ювентуса".
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АЛЕКС САНДРО!!! Покритиковал я его, и он забил! Редкий поход вперед Сандро увенчался голом, получил он мяч в центре штрафной, повозился немного с защитником и неожиданно пробил низом в правый угол, не смог спасти Скорупски!
    • 64'
      Раз за разом ошибается под прессингом на своем фланге Алекс Сандро, что как мне кажется рано или поздно может привести к последствиям.
    • 62'
      Уже не знаю какая по счету навесная передача с правого фланга от Алвеса на Манджукича на левый край штрафной, в этот раз удар у хорвата сильным не выходит.
    • 61'
      Выбрался всё-таки "Ювентус" за середину поля, хорошая передача на Стураро, тот не стал искать еще адресаты и сам пробил издали по воротам, сошел мяч с ноги.
    • 60'
      Поджали серьезно хозяев прессингом футболисты гостей, абсолютно все подборы в течение двух минут оставались за ними на чужой половине поля.
    • 59'
      Проходит передача низом с правого фланга в центр штрафной на Эль-Каддури, который не задумываясь сразу бьет по воротам, намного выше створа.
    • 57'
      Чрезвычайно трудно будет отыграться "Эмполи", уж слишком здорово умеют туринцы оборонять счет 1-0, хотя сегодня в воротах не Буффон.
    • 56'
      Марилунго и Пуччарелли погнали в контратаку по центру, именно Мануэль сделал разрезающую передачу в штрафную на ход партнеру, тот с трудом мяч догнал и укротить его не сумел.
    • 54'
      Очень много подач с правого фланга уже сегодня было, наконец, сумел Манджукич забить. Разумеется, что наконец для болельщиков хозяев.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАНДЖУКИЧ!!! Кросс с правого фланга в центр штрафной на Манджукича, тот без проблем головой бьет по воротам, отбивает Скорупски в перекладину, а от нее снаряд залетает за линию!
    • 51'
      А теперь дальний удар в исполнении Маури по воротам, неплохо летел мяч в правый угол, но здесь всё контролирует Нето.
    • 50'
      Потеряли мяч у своей штрафной хозяева, Эль-Каддури подхватил его, вошёл внутрь и пробил в левый угол - успел защитник блокировать.
    • 48'
      Подача с правого фланга на Манджукича, тот скидывает мяч в центр Игуаину, который бьет по воротам сходу, получилось неудачно.
    • 47'
      Как-то провалилась сейчас опорная зона туринской команды, подхватил там мяч Пуччарелли и имел возможность атаку разогнать, правда, хорошего адресата так и не сумел найти.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! Ничья 0:0!
    • 45'
      Долго арбитр разбирался со стенкой, что как мне кажется плохо сказалось на Пьяниче, удар которого и последовал в это скопище футболистов, повторный удар уже попал в Манджукича.
      43'
      Упал на газон возле штрафной Игуаин, сначала никакого свистка не было, а вот спустя некоторое время арбитр зафиксировал тут же фол против Стураро.
    • 42'
      Подача Дани Алвеса очередная с правого фланга в центр штрафной на Игуаина, получилось неточно, отбились гости.
    • 40'
      Достается мяч у штрафной Пьяничу, пока все спорили что там было перед этим в ситуации с попаданием игрового снаряда в руку, босниец мощно пробил по воротам, очень близко с правой штангой пролетает мяч!
      39'
      Заброс по центру на ход Марилунго, сумел тот в борьбе опередить Бонуччи, правда, сразу после этого подыграл себе рукой.
    • 37'
      Довольно спокойно всё воспринимают гости, что в них определенно подкупает. Ничья к концу первого тайма на этом стадионе, редко кому такое удается.
    • 36'
      Перехватили хозяева мяч в центре поля, побежал с ним вперед Игуаин, увидел вариант на дальней штанге Манджукича, подал туда классно, но Марио снова не хватает длины ноги!
    • 34'
      Заброс справа от Алвеса на левый край штрафной на Манджукича, тот собирался, по-моему, сразу пробить по воротам, а защитник это сделать не позволяет.
    • 33'
      Высокий прессинг неожиданно стали применять гости, с огромным трудом из-под него сейчас сумел выбраться Ругани, не подарив мяч Пуччарелли.
      31'
      Губит моментище Манджукич! Провели быструю контратаку хозяева передачей Игуаина свободному Манджукичу на выход, тот сблизился с вратарем, того переиграл, но промедлил и не пробил по воротам, сумел его в подкате остановить Диуссе.
    • 30'
      Стеночку разыграли Крунич с партнеров на правом фланге, могли прорваться ближе к штрафной, только вот подкат Сандро вовремя подоспел.
    • 29'
      Долго контролируют туринцы мяч на своей половине поля, не очень заметен Бонуччи пока с точки зрения начала атак, а ведь он умеет это делать прекрасно.
      27'
      Очередной навес с правого фланга от Алвеса на дальний угол вратарской, где Манджукич продавил соперника и пробил головой по воротам, рядом со штангой!
    • 26'
      Перехватили мяч на правом фланге хозяева, попытались отправиться в быструю контратаку с помощью длинной передачи на Куадрадо, тот с обработкой не справился.
    • 24'
      Заметался мяч по штрафной гостей, Стураро был ближе всех к нему и мог открыть счет в матче, но не хватило расторопности.
    • 23'
      Неожиданно ошибается Ругани на ровном месте, подхватил мяч Эль-Каддури и пошел к чужой штрафной, не дошел до нее и пробил низом по воротам, неопасно.
    • 21'
      А ведь продолжают гости владеть мячом в середине поля, совершенно они не стесняются своего соперника и их стадиона.
    • 20'
      Долго держали мяч у себя в ногах гости, затем разыграли комбинацию в одно касание с передачей на выход Пуччарелли, тот похоже своим партнерам здесь не поверил.
      18'
      Переусердствовал в высоком прессинге Куадрадо, полетев в подкате против Косты на фланге, очевидное нарушение правил.
    • 17'
      Прострел с правого фланга низом от Крунича, там никого не было из его партнеров, Бонуччи спокойно мяч выбивает подальше.
    • 15'
      Дальний удар по воротам в исполнении Маркизио, мяч прошел довольно близко к штанге, рассчитывал капитан хозяев на угловой, лайнсмен иного мнения.
    • 14'
      Подача Пьянича со стандарта справа в штрафную, боролся там за мяч Игуаин, всё-таки воздух выигрывает защитник гостей.
      12'
      Два угловых подряд у ворот гостей, первый был несколько опаснее, однако акцентированного удара по воротам Скорупского так и не последовало.
      11'
      Куадрадо в штрафной мяч получил, крутил двух оппонентов и пробил низом в дальний угол, небольшой рикошет в сторону Манджукича, которому в подкате не хватило немного длины ноги, чтобы замкнуть штангу!
      9'
      Заработали угловой гости, подача на ближнюю штангу пошла, где неуверенно сыграл кулаком на выходе Нето, но подбор остался за "Ювентусом".
    • 8'
      Решили гости немного подержать мяч в центре поля, а то хозяевам быстро удалось свою игру нащупать и всерьез запахло голом.
    • 6'
      Подача Дани Алвеса с правого фланга на левый край вратарской, где выше всех выпрыгнул Манджукич и пробил головой над створом ворот.
      5'
      Отскочил мяч к Игуаину от Манджукича в штрафной, аргентинец сразу сориентировался и пробил низом по воротам, спасает команду Скорупски!
    • 3'
      Нагло начали этот матч футболисты "Эмполи", правда, я сомневаюсь, что они так действовать планируют долго.
      2'
      Уже два нарушения правил на своей половине поля совершили хозяева, сейчас вот Дани Алвес сбил соперника на фланге.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Эмполи онлайн