Больше 12%
15

61
80

• "Бетис" - "Севилья" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Дурмиси со штрафного пробил немного выше ворот.
    90'
    А вот и опасный штрафной удар зарабатывают хозяева. Витоло сбил Алегрию. Около двадцати пяти метров до ворот. Мяч установлен немного правее центра.
    90'
    Витоло около центрального круга сбил Манди.
    90'
    Пареха за затяжку времени получил жёлтую карточку.
    90'
    4 минуты добавил Дель Сероро во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Бетиса": вместо Матеуса Петроса на поле вышел Фелипе Гутьеррес.
    89'
    Насри разыграл угловой с партнёрами и остался с мячом на фланге.
    88'
    Пичини руками остановил проход Эскудеро в центре поля, за что получил жёлтую карточку.
  • 87'
    Навес Дурмиси слева вынесен на Манди. Аисса издали пробил точно в руки Рико.
    86'
    Иборра на фланге сбил Алегрию. По левому флангу пробираются вперёд хозяева.
    85'
    Меркадо в центре поля сбил Алегрию.
    83'
    Замена в составе "Севильи": вместо Стевана Йоветича на поле вышел Хоакин Корреа.
    82'
    Н'Зонзи на своей половине поля получил по ногам от Мартина.
      81'
      Насри в центре поля нарушил правила в борьбе с Себальосом.
    • 80'
      Меркадо сильно выбивает мяч на чужую половину поля. "Севилья" пока грамотно отбивается.
    • 78'
      "Бетис" старается переломить ход игры. Хозяева пытаются закрепиться на чужой половине поля.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      ИБОРРА!!! Насри справа со штрафного навесил на Н'Зонзи. Стивен делает скидку к воротам, где Иборра опережает всех и отправляет мяч в ворота.
      76'
      Замена в составе "Бетиса": вместо Антонио Санабрии на поле вышел Алекс Алегрия.
      75'
      Замена в составе "Бетиса": вместо Алена Тошки на поле вышел Йонас Мартин.
    • 74'
      Слева следует навес на линию штрафной площади, откуда Н'Зонзи бьёт ногой в левый угол, но удар получается неточным.
    • 73'
      Эскудеро слева прострелил на Бен-Йедера, который с четырнадцати метров пробил значительно выше перекладины.
      72'
      Второй угловой подряд гости разыграли, не сумев доставить мяч в чужую штрафную площадь.
      71'
      Насри от углового флага навесил в центр штрафной площади. Мяч проскочил к Йоветичу, удар которого с линии штрафной площади приходится в гущу игроков.
    • 70'
      Заметно изменилась ситуация на поле после перерыва. Теперь уже "Севилья" почти не покидает чужую половину поля, чего в первом тайме не было вовсе.
      68'
      Дурмиси от углового флага выполнил передачу на Рубена Кастро, который пробил пяткой к воротам. В это время звучит свисток арбитра, фиксирующий фол со стороны атакующей команды.
    • 67'
      Витоло прорвался вперёд по правому флангу, а вот навес на дальнюю штангу Виктор исполнил слишком сильно.
      66'
      Петрос на чужой половине поля сбил Витоло.
    • 65'
      Насри слева со штрафного навесил к воротам. Адан в этот раз вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      64'
      Манди на фланге сбил Йоветича.
      63'
      Йоветич на левом фланге забрался в офсайд.
    • 62'
      Йоветич с пятнадцати метров несильно пробил в левый угол. У Адана во втором тайме заметно прибавилось работы.
      61'
      Эскудеро слева ворвался в штрафную площадь и с угла пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.
      60'
      Разыграли гости угловой удар. Насри с Витоло не смогли с фланга пробраться к штрафной площади.
    • 58'
      Витоло подбирает мяч в чужой штрафной площади и сразу бьёт справа в дальний угол. Немного в сторону от ворот пролетает футбольный снаряд.
      56'
      1:1!!!
      МЕРКАДО!!! Насри со штрафного навесил на Рами, удар в упор которого Адан парировал. А вот на добивании Меркадо уже никто не мешал сыграть.
      56'
      Себальос попал по ногам Витоло. Насри справа исполнит штрафной удар.
      55'
      Пиччини справа ворвался в свободную зону, вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол. В створ ворот Кристиано немного не попал.
      54'
      Меркадо на чужой половине поля нарушил правила.
    • 53'
      "Севилья" расположилась на чужой половине поля. Происходит перевод мяча с фланга на фланг.
      52'
      Иборра в центре поля толкнул соперника в спину.
    • 51'
      Хорошую атаку разогнали гости. Всё запорол Витоло, неточно отдавший пас налево на Насри.
      49'
      Петрос в верховой борьбе с Рами получил травму. Требуется выход медиков на поле.
    • 48'
      Подача Эскудеро слева следует точно в руки Адану.
      47'
      В перерыве в составе "Севильи" произошли две замены: вместо Франко Васкеса и Пабло Сарабии на поле вышли Висенте Иборра и Виссам Бен-Йедер.
      46'
      Второй тайм в Севилье!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Бетис" - "Севилья" - 1:0.
      45'
      Тошка в центре поля схватил руками Витоло, за что и получил жёлтую карточку.
      45'
      2 минуты добавил Дель Серро в первом тайме.
      45'
      Себальос заработал угловой удар. Дурмиси навесил в центр штрафной площади. Мяч вынесен на Себальоса, который издали по воротам пробил неточно.
      44'
      Сарабия в верховой борьбе на чужой половине поля угодил рукой в голову Рубену Кастро. Жёлтая карточка.
    • 43'
      Навес Сарабии справа со штрафного игроки "Бетиса" легко ликвидировали.
    • 42'
      Сарабия справа ушёл к угловому флагу, где и потерял мяч.
      41'
      Петрос около центрального круга сбил Витоло.
      40'
      Васкес в центральном круге сбил Себальоса.
    • 39'
      Забитый гол прибавил скорости движения на поле. "Севилья" стала добираться до чужой штрафной площади. Ждём точных ударов.
      38'
      Сарабия в центре поля нарушил правила.
      36'
      1:0!!!
      ДУРМИСИ!!! Дурмиси прямым ударом со штрафного точно пробил в правый нижний угол ворот. Сквозь стенку пролетел мяч.
      36'
      Н'Зонзи играет грубо и получает первую жёлтую карточку в матче. Петросу досталось по ногам. Около тридцати метров до ворот гостей.
      35'
      Витоло в центре поля получил по ногам.
    • 34'
      "Бетис" продолжает на чужой половине поля контролировать мяч. Подобраться к штрафной площади "Севильи" пока не удаётся.
      32'
      Манди в касание мог переправить мяч в ворота соперника, но удар получается слабым. Рико ловит футбольный снаряд, летевший в дальний угол. А у Манди после этого зафиксирован офсайд.
    • 31'
      Дурмиси справа со штрафного навесил к воротам. Рико выходит вперёд и играет кулаками.
    • 30'
      "Бетису" раз за разом слева удаётся проникать в штрафную площадь соперника. Осталось наладить точность передач в центр.
    • 29'
      Себальос уже готов вернуться на поле, а "Севилья" пытается организовать атаку.
      27'
      Себальос долго лежит на газоне. Н'Зонзи отправляет мяч за пределы поля, чтобы медики помогли полузащитнику "Бетиса".
      26'
      Пардо слева со штрафного навесил к воротам. Манди пробил головой в перекладину, после чего мяч покинул пределы поля.
      25'
      Пареха на фланге сбил Рубена Кастро.
    • 24'
      Преимущество "Бетиса" постепенно становится более заметным. Хозяева много и разнообразно атакуют. Счёт в первой половине тайма открыть, однако, им не удалось.
      22'
      Рубен Кастро слева покатил мяч в центр на Петроса. Рами пытается выбить мяч и попадает сферой в ногу Петросу. После рикошета футбольный снаряд пролетает в считанных сантиметрах от правой штанги.
    • 20'
      У Себальоса не прошёл заброс вперёд по левому флангу. Меркадо сыграл внимательно.
    • 19'
      Эскудеро справа издали решил пробить по воротам. Получилось намного выше цели.
    • 18'
      Адан пока больше наблюдает за игрой со стороны. Точных ударов по его воротам гости пока не наносили.
    • 17'
      Рубен Кастро решил слева из-за пределов штрафной площади пробить верхом через Рико в дальний верхний угол. Мяч полетел чуть выше цели.
      16'
      Дурмиси от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч поднимается высоко вверх, после чего Рико уверенно играет кулаком.
    • 15'
      Пиччини справа навесил на дальнюю штангу. Мяч перелетает всех и оказывается у Дурмиси на противоположном фланге.
    • 14'
      Рубен Кастро слева с угла штрафной площади пробил точно в Рико.
    • 13'
      "Севилья" заиграла поактивнее. Несколько позиционных атак удались гостям.
      12'
      Дурмиси в центре поля сбил Йоветича.
      11'
      Дурмиси слева навесил на Санабрию, который с линии вратарской площади головой пробил немного выше ворот.
    • 10'
      Сарабия по центру не смог убежать от Дурмиси к воротам. А игру рукой защитника "Бетиса" арбитр не усмотрел, отстав от эпизода.
      9'
      Меркадо на фланге сбил Себальоса.
    • 8'
      Без моментов проходят первые минуты севильского дерби. Небольшое преимущество пока за хозяевами.
    • 7'
      Сампаоли после разговора с арбитром снял свою куртку и вывернул её наизнанку. Теперь она стала не красной, а чёрной. Не встречал ничего подобного ранее.
      6'
      Хозяева заработали первый угловой удар в матче. Подача Пардо на ближнюю штангу вынесена на Себальоса, который издали пробил выше ворот.
    • 5'
      Рубен Кастро по левому флангу прошёл вперёд, но и его заброс в центр на линию штрафной площади получился неточным.
    • 4'
      Витоло по левому флангу разогнал атаку гостей, но передача в центр оказалась перехваченной соперниками.
      3'
      Манди в центральном круге ударил локтем по голове Н'Зонзи.
    • 2'
      "Бетис" играет в полосатых бело-зелёных футболках и белых трусах, "Севилья" - во всём красном.
      1'
      Стартовал матч на "Бенито Вильямарин"!
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 48'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 57% времени, а гости – 43%.
    • 48'
      Удар от ворот произведет Бетис
    • 47'
      Насри Самир навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      47'
      Тошка Алин получает желтую карточку.
      47'
      Тошка Алин из команды Бетис. Это Витоло Виктор заработал фол.
    • 47'
      Н'Зонзи Стивен из команды Севилья бьет головой мимо ворот
    • 46'
      Игрок клуба "Бетис" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
    • 45'
      Удар от ворот произведет Севилья
    • 45'
      Себальос Дани бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 45'
      Пареха Нико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      45'
      Пардо Рубен из команды Бетис подал угловой справа.
    • 44'
      Себальос Дани из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 44'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      43'
      Сарабия Пабло получает желтую карточку.
    • 43'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
      43'
      Сарабия Пабло из команды Севилья опасно играет. Чуть не пострадал Рубен Кастро.
    • 43'
      Пардо Рубен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 43'
      Сарабия Пабло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      42'
      Пардо Рубен из команды Бетис делает подножку. Васкес Франко заработал фол.
    • 42'
      Игрок клуба "Севилья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 42'
      Сарабия Пабло из команды Севилья попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
      41'
      Петрос Матеус из команды Бетис делает подножку. Витоло Виктор заработал фол.
    • 40'
      40'
      Васкес Франко из команды Севилья делает подножку. Себальос Дани заработал фол.
    • 40'
    • 39'
      Адан Антонио вышел из ворот и забрал мяч.
    • 39'
      Меркадо Габриэль из команды Севилья делает навес
    • 39'
      36'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Дурмиси Риза отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
      35'
      Н'Зонзи Стивен получает желтую карточку.
      35'
      Н'Зонзи Стивен из команды Севилья опасно играет. Чуть не пострадал Петрос Матеус.
    • 35'
    • 35'
      35'
    • 33'
    • 33'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
      33'
      Насри Самир из команды Севилья делает подножку. Петрос Матеус заработал фол.
    • 32'
    • 32'
      Манди Аисса из команды Бетис в офсайде
    • 32'
      Санабрия Антонио из команды Бетис делает передачу одноклубнику.
    • 31'
      Дурмиси Риза из команды Бетис сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    • 31'
      Дурмиси Риза из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 31'
      Пардо Рубен из команды Бетис делает навес
    • 31'
      Н'Зонзи Стивен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 31'
      Дурмиси Риза навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      30'
      Рами Адиль из команды Севилья делает подножку. Пиччини Кристиано заработал фол.
    • 30'
    • 29'
      Рико Серхио вышел из ворот и забрал мяч.
    • 29'
      Рубен Кастро нанес удар, но тот был заблокирован.
      29'
      Себальос Дани возвращается на поле, всё в порядке.
    • 29'
    • 28'
      28'
      Себальос Дани получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      28'
      Себальос Дани на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 27'
    • 26'
    • 26'
      После удара головой, который сделал Манди Аисса мяч попадает в перекладину
    • 26'
      Пардо Рубен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      25'
      Пареха Нико атакует сзади соперника. Рубен Кастро пострадал.
    • 25'
    • 24'
    • 24'
      Сарабия Пабло выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 24'
      Пиччини Кристиано из команды Бетис делает навес
    • 24'
      Себальос Дани бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 24'
    • 23'
    • 23'
    • 22'
      22'
      Песселья Херман из команды Бетис опасно играет. Чуть не пострадал Н'Зонзи Стивен.
    • 22'
    • 22'
      Рами Адиль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 22'
      Рубен Кастро из команды Бетис сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
    • 21'
    • 20'
    • 20'
    • 20'
    • 19'
    • 19'
    • 18'
      Меркадо Габриэль из команды Севилья делает неудачный навес.
    • 18'
      Серхио Эскудеро Паломо из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 18'
    • 17'
    • 17'
    • 17'
      Рубен Кастро бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 16'
      Матч возобновится спорным мячом
    • 16'
    • 15'
    • 15'
      Йоветич Стеван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      15'
    • 15'
      Рубен Кастро бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 15'
      Дурмиси Риза из команды Бетис делает навес
    • 15'
    • 14'
    • 13'
      Рубен Кастро попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 12'
    • 12'
      12'
      Дурмиси Риза из команды Бетис опасно играет. Чуть не пострадал Йоветич Стеван.
      11'
      Тошка Алин из команды Бетис опасно играет. Чуть не пострадал Н'Зонзи Стивен.
    • 11'
    • 11'
      Санабрия Антонио из команды Бетис бьет головой мимо ворот
    • 10'
      Пардо Рубен из команды Бетис делает пас партнеру.
    • 10'
    • 10'
    • 9'
      После дальнего удара, который нанес Пардо Рубен мяч отбит вратарем
      8'
      Меркадо Габриэль из команды Севилья делает подножку. Себальос Дани заработал фол.
    • 8'
      Петрос Матеус из команды Бетис делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 7'
    • 7'
      Тошка Алин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 7'
    • 7'
      5'
      Йоветич Стеван из команды Севилья опасно играет. Чуть не пострадал Петрос Матеус.
    • 5'
    • 5'
    • 5'
      4'
      Пардо Рубен из команды Бетис подал угловой слева.
    • 4'
      Рубен Кастро из команды Бетис попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 3'
      Серхио Эскудеро Паломо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 3'
      Рубен Кастро из команды Бетис делает навес
    • 2'
    • 2'
      Васкес Франко из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      1'
      Манди Аисса атакует сзади соперника. Йоветич Стеван пострадал.
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Севилья". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 1:2 Севилья онлайн