Тур: 25. Стадион: . Зрители: 56605 Главный судья: Санчес Хосе
0'
2:0
11' Гол в свои ворота
Родригес Хуан
2:1
24' Желтая карточка
Бурги Хорхе
3:1
Кастро Карлос
Неймар
4:1
55' Желтая карточка
5:1
65' Гол
Неймар
6:1
90'+3

52

• А я на этом с вами не прощаюсь, и приглашаю вас на игру "Реал" - "Лас-Пальмас", который начнётся через считанный минуты. С вами наблюдал за этой игрой Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует крупную победу "Барселоны". Будут ждать теперь "каталонцы" матча мадридского "Реала" с "Лас-Пальмасом", ведь пока "сине-гранатовые" опережают подопечных Зидана на два очка.
  • 90'
    Игроки "Барселоны" во все в добавленное время ушли на свою половину поля, Неймар от туда забрасывал мяч за спины защитникам соперника, но Куэльяр вышел из ворот, и забрал круглого в руки.
    90'
    Две минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Барселоны" у штрафной Куэльяра, все уже доигрывают этот матч, одни уже не могут, а другие - игроки "Барселоны" особо не хотят. Если получится забить ещё, они обязательно, но если нет, то не расстроятся.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:1!!! ИВАН РАКИТИЧ!!! Бускетс сыграл на Серхи Роберто на правый край штрафной площади, тот оставил мяч Ракитичу, который с острого угла переправил мяч в сетку ворот!
  • 87'
    Проценты владения мячом на данную минуту выглядят следующим образом: 72% - 28%.
  • 86'
    Ракитич сыграл вдоль штрафной площади на Алькасера практически у линии штрафной, но форвард опять не понял партнёра, и Иван тут же сыграл назад.
    85'
    Теперь Денис Суарес получает по ногам в центре поля, арбитр фиксирует фол, защитники "Барселоны" разыгрывают штрафной, но пока без продвижения вперёд.
  • 84'
    Альба прострелил с левого фланга в штрафную площадь соперника, но Алькасер не пошёл на мяч, и круглый прокатился только до правой бровке.
    83'
    Пако Алькасер нарушает правила на половине поля соперника, пытаясь отобрать круглого, и арбитр зафиксировал фол.
  • 82'
    Ракитич выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Бускетс кинул круглого на левый край штрафной площади, но там никого из партнёров не оказалось.
  • 81'
    Ракитич сыграл на Неймара, тот промчался по левой бровке, сместился в центр, и сыграл на правый край штрафной площади Альбе, который пробил по воротам, и попал в каркас, но арбитр зафиксировал у Хорди офсайд, хотя на самом деле после просмотра повтора, выясняется, что его на этот раз не было.
  • 80'
    Виктор Родригес прострелил с правого фланга в штрафную площадь, игроки "Спортинга" не дотянулись до мяча, и после этого Тер Штеген забрал игровой снаряд в руки.
      79'
      Ракитич выполнил подачу в центр штрафной площади, Виктор Родригес выиграл верховое единоборство, и выбил круглого на левый край штрафной площади, откуда Неймар в касание пробил по воротам, но получилось выше перекладины!
    • 78'
      Алькасер пяткой откинул игровой снаряд Ракитичу, который низом с линии штрафной пробил в дальний угол, и Куэльяр в прыжке перевёл снаряд за пределы поля.
      77'
      Последняя замена в составе "Спортинга Хихона": Микель Весга появляется на газоне, а заменил он Серхио Альвареса.
      76'
      Ракитич выполнил подачу с углового с правого фланга, но мяч в воздухе пересёк кромку поля, и линейный арбитр сигнализировал об этом главному.
    • 75'
      неутомимый Неймар снова рвётся вперёд, сместился в центр, но против него в подкате сыграть хорошо соперник, но тут же бразилец снова забрал круглого себе, выполнил передачу в штрафную, но защитник "Спортинга" выбил круглого за пределы поля.
      74'
      Последняя перестановка в составе "сине-гранатовых": Рафинья отправляется отдыхать, а выходит вместо него на последнюю десяти минутку в этом матче у "Барселоны" Серхи Роберт
    • 73'
      Денис Суарес перевёл мяч на Рафинья, тот вошёл в штрафную площадь сыграл на Андре Гомеша, который прострелил на ближнюю штангу, от туда Пако Алькасер решился пробить по воротам, но мяч сблокировал Хуан Родригес, от которого и вышел снаряд за пределы поля на угловой.
    • 72'
      Бускетс пошёл вперёд, дошёл до штрафной площади, но решил перевести круглого на левый край на Неймара, который из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но получилось несильно, и Куэльяр зафиксировал круглого. После ухода Месси капитаном "Барселоны" стал Бускетс.
      71'
      Неймар снова получил по ногам на левом фланге, когда рвался с мячом вперёд от Лильо, арбитр зафиксировал нарушение правил, а хозяева быстро разыграли штрафной.
    • 70'
      Сначала Ракитич в центре поля сыграл не аккуратно и потерял круглого, но следом Хави Торрес сделал неточную передачу, и поэтому мяч по-прежнему у хозяев.
    • 69'
      Совсем ничего не получается впереди у "красно-белых" после забитого гола на двадцать первой минуте, можно сказать, что всё это время Тер Штеген находится без работы.
    • 68'
      кстати, в первом круге "Барселона" отправила в ворота "Спортинга" те же пять мячей, но счёт тогда был таким:

Спортинг" - "Барселона" 0:5 (Суарес 29', Рафинья 32', Неймар 81', 88', Арда 85').
    • 67'
      Удалось перехватить "каталонцам" футбольный снаряд, и вместе с Тер Штегеном защитники продолжают спокойно катать круглого.
    • 66'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Спортинга", правда только на своей половине поля, и под активным прессингом "сине-гранатовых".
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! НЕЙМАР!!! Неймар пробил со стандарта, а мяч был установлен на правом краю штрафной площади, пробил бразилец обводящим ударом в ближний угол под перекладину, и голкипер не смог дотянуться до мяча в прыжке. А пришёл этот стандарт, после фола Виктора Родригеса.
    • 64'
      На стадион "Камп Ноу" пришло сегодня 56605 болельщиков. Довольно немного для "Барселоны", нечасто можно увидеть, что на этот стадион приходит половину людей от общей вместимостью.
    • 63'
      Андре Гомеш сыграл в стенку с Рафинья, но тот выполнил неточный ответный пас, и игрок "Спортинга" выбил снаряд в сторону центра поля.
      62'
      Вторая замена в составе "Барселоны": поле покидает капитан команды Лионель Месси, а появляется на газоне со скамейки запасных Андре Гомеш.
    • 61'
      Очередной спорный момент, у Лильо поехала нога на границе штрафной площади, и тот задел Неймара, который из-за этого потерял равновесие, болельщики настаивали на фоле, но арбитр не стал вмешиваться в игру на этот раз.
      60'
      Вторая перестановка в составе "Спортинга Хихона": Исма Лопес появляется на газоне, а Хорхе Бурги отправляется отдыхать.
      59'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Месси перебросил стенку и целился в верхний угол ворот, мяч задел крестовину, но после этого вышел за пределы поля.
      58'
      Денис Суарес получил мяч перед штрафной площадью, прокинул круглого вперёд, после чего получил по ногам от Виктора Родригеса, арбитр фиксирует фол, и это опасный штрафной, а ведь ещё немного и быть пенальти!
      57'
      Угловой "Спортинга", Лильо выполнил подачу с углового с правого фланга в центр штрафной площади, Бабен головой пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
      56'
      Перевели "каталонцы" мяч тут же в штрафную на Пако Алькасера, но тот находился в офсайде, и при этом перед голкипером, немного нехватило форварду, чтобы выбраться из положения "вне игры".
    • 55'
      Неймар выполнил прострел со стандарта, но Бабен выбил футбольный снаряд подальше от своей штрафной площади.
    • 54'
      На трибунах "Камп Ноу" присутствует всего 55655 болельщиков, довольно редко можно увидеть заполненный практически на половину стадион "Барселоны".
      54'
      Денис Суарес шёл с мячом левым флангом, сыграл в центр на Ракитича, тот отдал круглого Месси, который забросил круглого в штрафную, но Неймар с мячом ушёл к бровке, где против него сфолил Хуан Родригес, и получил жёлтую карточку.
    • 53'
      Денис Суарес выполнил заброс в штрафную площадь соперника, Неймар пробил по воротам, но получилось совсем неточно у бразильца.
    • 52'
      По-прежнему спокойно катают игровой снаряд защитники "Барселоны" на половине поля соперника,гости этому совсем не препятствуют.
      51'
      МОМЕНТ! Месси пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, круглый прошёл рядом со штангой, но на пути к воротам, задел кого-то из игроков "Спортинга", и поэтому будет угловой для хозяев.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! ПАКО АЛЬКАСЕР!!! Бабен неудачно сыграл в отборе против Алькасера, Месси у него тут же перехватил игровой снаряд, ворвался в штрафную, и покатил игровой снаряд вдоль штрафной Алькасеру, который в касание сильным ударом переправил мяч в сетку!
    • 49'
      Маскерано снова выполнил заброс за спины защитникам соперника, но на этот раз Хуан Родригес выиграл верховое единоборство, и отправил сферу обратно к центру поля.
    • 48'
      Продолжают контролировать игровой снаряд игрока в "сине-гранатовой" форме на своей половине поля, но пока без проникновения в штрафную "красно-белых".
      47'
      И замена в составе "Барселоны" произошла в перерыве: Пако Алькасер заменил Луиса Суареса.
      47'
      Первая замена в составе "Спортинга" в перерыве: на скамейке запасных остался Дуглас Перейра, а вышел на поле вместо него Виктор Родригес.
      46'
      Возобновляется игра в Барселоне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялись перестановки. Главный арбитр встречи Хосе Санчес пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Барселоны", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Выбивает мяч Куэльяр от своих ворот, и в этот момент раздаётся свисток главного арбитра, который уведомляет нас об окончании первого тайма. Команды расходятся в подтрибунные помещения, а мы с вами также можем отдохнуть 15 минут. Перерыв.
      45'
      Снова Неймар получил мяч на левом фланге, пробросил его к угловому флажку, где не смог уйти от прессинга Лильо, и придержал соперника, за что получил предупреждение.
      45'
      Одну минуту компенсирует главный арбитр к первому тайму.
      45'
      Бурги сыграл на Дугласа, тот проткнул мяч в центр, где Маскерано перехватил игровой снаряд. Пошла быстрая атака "каталонцев", Неймар рвался вперёд, и Карлос Кастро фолит против него, и получает от арбитра жёлтую карточку.
    • 44'
      После розыгрыша углового гостей, получилась быстрая атака "Барселоны", Неймар промчался по левой бровке, ворвался в штрафную, низом пробил по воротам, но Куэльяр смог остановить сферу.
    • 43'
      Бурги ворвался в штрафную площадь соперника с левого фланга, сместился в центр, прошёл Бускетса, и пробил из-под Маскерано, Тер Штеген пытался мяч ловить, но выпустил его из рук, и Юмтити смог выбить круглого за пределы поля.
    • 42'
      Бускетс часто оказывается между линиями соперника, и только из-за этого спокойно начинает атаку своей команды.
    • 41'
      Теперь Неймар прострелил с левого фланга в центр штрафной, и от ноги Касеса футбольный снаряд вышел за пределы поля.
    • 40'
      Быстрая атака "каталонцев", Юмтити выполнил передачу Месси, который отправлял круглого в свободную зону за спины защитникам соперника, но Бабен смог перехватить сферу.
      39'
      Ещё одно нарушение правил у нас, Маскерано досталось от всё того же Бурги на правом фланге.
    • 38'
      Позиционная атака "Барселоны", Рафинья сыграл на Луиса Суареса, который находился перед штрафной площадью соперника, но получилось низом и в ту точку ворот, где находился арбитр, конечно, он спокойно зафиксировал мяч.
    • 37'
      Прошёл заброс в штрафную площадь "Спортинга", где Элдерсон поставил корпус Месси, и дал выйти снаряду за пределы поля, чтобы Куэльяр ввёл его в игру.
    • 36'
      Продолжают спокойно контролировать круглого защитники "Барселоны", особо торопиться и тратить много сил им сегодня не надо, они уже практически всё решили. Вряд ли "Спортинг" по такой игре сможет отыграться.
      35'
      Неймар выполнил подачу в штрафную, откуда Рафиняь в касание пробил по воротам, но снаряд полетел к вратарской, откуда защитники "Спортинга" выбили круглого к линии штрафной, дальше Маскерано навесил на Неймара, который был у углового флажка, и арбитр зафиксировал офсайд у бразильца.
    • 34'
      Чуть ли не всей командой игроки "Барселоны" идут вперёд, Альба пытался прокинуть круглого вперёд в штрафной площади, но попал в защитника, и мяч выкатился за пределы поля.
    • 33'
      Элдерсон сыграл на Касеса, и сам побежал вперёд, но Начо отдал ответный пас капитану в ту же точку, и Альваресу пришлось выбивать игровой снаряд за боковую линию, чтобы не получить опасную быструю атаку.
    • 32'
      Бурги получил игровой снаряд на левом краю штрафной, продвинулся он к кромки поля, и Юмтити смог выдавить его за пределы поля.
    • 31'
      Защитники "Барселоны" спокойно перекатывают мяч у своей штрафной площади, поделились они круглым с Тер Штегеном, который долго стоя лс мячом, и не знал, куда отправить игровой снаряд, много предложений было.
      30'
      Касес сыграл на Кастельяно, который подключился в атаку, но арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд, хотя после просмотра повтора понятно, что положения "вне игры" не было...
      29'
      УХ!!! Месси выполнил заброс на левый край штрафной площади Неймару, тот в касание простреливал мяч во вратарскую, где на дальней штанге караулил круглого Луис Суарес, но Куэльяр опередил уругвайца, и на ближней штанге зафиксировал футбольный снаряд.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ЛУИС СУАРЕС!!! Ракитич выполнил заброс в центр штрафной площади "Спортинга", откуда Бабен головой отправил снаряд практически на линию штрафной, и Суарес в касание пробил по воротам, и мяч оказался в сетке!
    • 27'
      Месси сместился с правого края по линии штрафной в центр, пробил по воротам, но защитник "Спортинга" сблокировал игровой снаряд.
      26'
      После подачи углового на ближнюю штангу, Денис Суарес головой пробил по воротам, но получилось у него заброс в центр штрафной, где никого из партнёров не оказалось.
    • 25'
      Неймар сыграл на Месси, тот выполнил передачу пяткой к воротам на Луиса Суареса, который в падении пытался пробить по воротам, но попал в ногу защитника "Спортинга", и круглый ушёл за пределы поля на угловой.
      24'
      Месси получил мяч неподалёку от центра поля, пошёл вперёд, его подтолкнул Хорхе Бурги, и арбитр показал форварду жёлтую карточку.
    • 23'
      Ракитич выполнил передачу в свободную зону на Суареса, но против того великолепно в подкате сыграл Элдерсон, и смог прервать атаку "Барселоны".
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КАРЛОС КАСТРО!!! Ответ "Спортинга"! Простая передача в штрафную площадь на Серхио Альварес, который с левого края вратарской пробил по воротам в дальний угол мимо голкипера, но мяч попал в штангу, и отскочил в поле, но после этого Карлос Кастро переправил игровой снаряд в сетку!
      21'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Денис Суарес сыграл на Неймара, тот скинул круглого Месси, который великолепно разрезал оборону соперника, отдав мяч Рафинье, который с острого угла прострелил вдоль ворот, но никто не смог замкнуть эту передачу.
    • 20'
      Хави Торрес попытался организовать быструю атаку своей команды, сыграл на Кастро, но его передача получилась неточной, и мяч потерян.
      19'
      Рафинья ошибся у своей штрафной площади, Элдерсон перехватил круглого и пошёл к воротам, но арбитр сигнализировал, что в единоборстве капитан "Спортинга" прихватывал крайнего защитника "сине-гранатовых".
    • 18'
      Месси выполнил хорошую передачу на левый край штрафной площади, Неймар смог остановить игровой снаряд, но при этом сам выбежал за пределы поля, Лильо завладел мячом, но атаку своей команды начать не смог.
    • 17'
      Продолжают контролировать круглого хозяева, Тер Штеген сыграл на Бускетса, тот решил выполнить проникающую передачу на Месси, но Лионель не смог укротить круглого, и игровой снаряд достался Куэльяру.
      16'
      После подачи углового с левого фланга, Дуглас оказался в положении "вне игры", и линейный арбитр поднял флаг, даже стандартом толком не воспользовались гости.
      16'
      Альба фолит против Бурги, и арбитр фиксирует нарушение правил. Пытаются разогнать быструю атаку "красно-белые", Элдерсон простреливает в штрафную, но мяч от Маскерано выходит за пределы поля.
    • 15'
      Очень легко получают хозяева мяч на любой половине поля, Неймар сыграл в штрафную на Суареса, и уругваец только там почувствовал активное сопротивление при единоборстве, из-за чего потерял круглого.
    • 14'
      По-прежнему контролируют игровой снаряд футболисты "Барселоны" на своей половине поля, спокойно они перемещаются по газону.
    • 13'
      Быстрая атака "каталонцев", Неймар из-за штрафной площади пробил по воротам, но принял на себя круглого Жан-Сильвен Бабен.
    • 12'
      Теперь игроки "Спортинга" используют высокий прессинг, доходят они до штрафной Тер Штегена, но Альба спокойно сыграл на своего голкипера.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ХУАН РОДРИГЕС!!! И практически сразу влетает второй мяч! Неймар выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника, Суарес сократил угол, прострелил во вратарскую, где Хуан Родригес попытался вынести мяч из вратарской, но в итоге срезал круглого в свои ворота.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!! Маскерано выполнил длинную передачу за спины защитникам соперника, Месси оторвался от них, и головой переправил круглого в сетку пустых ворот, ведь Куэльяр вышел, чтобы помешать Лионелю, но сделать этого не смог.
    • 9'
      Спокойно перекатывают игровой снаряд футболисты "Барселоны" на своей половине поля, выжидают они ошибки соперника похоже.
    • 8'
      Бускетс сыграл на Месси, который находился перед штрафной площадью, что-то сложное хотел изобразить он, но в итоге потерял мяч, и защитники "Спортинга" выбили его в центр поля.
    • 7'
      Неймар выдавал Суаресу проникающую передачу, но Бабен сыграл на опережение, и выбил круглого за пределы штрафной.
      6'
      Маскерано сыграл на Рафинью на своей половине поля, того подтолкнул Бурги, и главный арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 5'
      Свободен оказался Неймар на левом углу штрафной площади, заметил он врывание в штрафную снова Рафиньи, тот выполнил навес в центр штрафной, откуда защитники "Спортинга" выбили футбольный снаряд.
    • 4'
      Бурги не удаётся обыграть Маскерано у углового флажка на левом фланге, Хавьер выбил мяч от ноги Хорхе за пределы поля, и Тер Штеген введёт круглого в игру.
    • 3'
      А теперь позиционная атака "Барселоны", Месси сыграл на Рафинью, который пошёл вперёд, тот вошёл с мячом в штрафную площадь соперника, бил в дальний угол, но игровой снаряд летит метра на два выше каркаса.
    • 2'
      Невероятно, но игроки "Спортинга" в гостях на первых минутах держат игровой снаряд на половине поля соперника, Элдерсон подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но Кастро в падении бил по воротам, но попал к себе в ногу, и снаряд улетел в аут.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-гранатовых цветах, гости в красно-белой форме. Ворота "Барселоны" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Спортинг Хихона" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Лионеля Месси и Элдерсоне после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Спортинг Хихона"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 6:1 Спортинг Хихон онлайн