Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Достаточно равную игру показали команды, но в концовке ближе к победе был все же «Интер», но благодаря Харту и, где-то, невезению третьего гола в ворота «Торино» не случилось. Несмотря на эту ничью «Интер» продолжает борьбу за зону Лиги чемпионов, а «Торино», по сути, все задачи на сезон уже давно решил.
    С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Все!  Ничья 2-2!
    90'
    Лопес падает перед чужой штрафной, а арбитр видит в этом падении симуляцию. Первая желтая в матче.
  • 90'
    Вновь Белотти зацепился за мяч слева на чужой половине, но вновь не смог пройти мимо Мурильо, но на этот раз без фола.
    90'
    Белотти в центре поля ставит корпус Мурильо и напарывается на его ногу – это фол.
    90'
    Еще один момент запарывает Перишич! Пошла контратака «Интера», с мячом был Эдер, который вывел слева в штрафной Перишича на удар, но хорват вновь бьет по воробьям.
  • 90'
    Белотти смог зацепиться за мяч в чужой штрафной после розыгрыша аута, но затем сделал сам неточную передачу.
  • 90'
    «Торино» уже даже и не думает о том, чтобы организовать атаку – свои бы ворота сохранить.
    90'
    Шесть минут добавлено!
    90'
    Моментище! Вновь мяч долго летал над штрафной «Торино», затем оказался справа у Кандревы, который выполнил заброс на дальний угол вратарской, там был совершенно один Перишич, но пробил выше ворот.
  • 88'
    Лукич выполнил заброс в штрафную на Белотти, тот смог пробить головой и, показалось, что мяч летит за шиворот Хандановичу, но это только показалось.
    87'
    А вот редкая атака хозяев. Мяч слева получил Молинаро и выполнил сильную подачу на дальнюю штангу, там Макси Лопес продавил своего опекуна, по мнению арбитра, с нарушением правил.
  • 86'
    Еще одна подача с фланга от Д’Амброзио, мяч в своей штрафной неудачно срезает Россетини, но Харт спасает ситуацию, опережая Эдера.
    85'
    Вместо Базелли выходит Макси Лопес.
  • 84'
    И вновь Кандрева получает мяч на своем фланге и выполняет слишком сильную подачу, до которой даже быстроногий Эдер не успевает.
      83'
      Кандрева выполнил подачу с угла поля, но попал точно в голову игроку «Торино».
      82'
      Осадил штрафную соперника «Интер». Сейчас Эдер нанес отличный дальний удар и Харт в великолепном прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины.
    • 81'
      Мурильо делает длинный пас вперед на Икарди, тот сбрасывает головой мяч Перишичу, а хорват бьет мимо ворот.
    • 80'
      Гальярдини сделал длинный пас направо на Кандреву, но того опередил Молинаро, который сбросил мяч головой Харту.
      79'
      Кандрева сильно навесил в центр штрафной, с ударом головой от Икарди Харт справился, но арбитр чуть раньше зафиксировал нарушение со стороны кого-то из игроков «Интера».
      78'
      Д’Амброзио сыграл на фланге дальше на Кандреву, на котором были нарушены правила.
      77'
      Брозович вышел вместо Кондогбия.
    • 76'
      Мяч долго летал над штрафной «Торино», в которой успел упасть Гальярдини, и все закончилось неточным ударом Эдера с радиуса.
      74'
      Гальярдини обрезал половину своей команды неточной передачей и Аскуа помчался вперед, отдал Фальке, а тот вывел на удар Белотти – не получился удар у нападающего.
      73'
      Вновь на газоне лежит игрок. Это Базелли, которому случайно наступил на ногу Д’Амброзио.
    • 72'
      Кондогбия сделал пас на линию штрафной на Икарди, тот принял мяч спиной к воротам и отдал правее на набегающего Кандреву – неточно.
    • 71'
      Икарди технично пяткой сыграл на Перишича, но хорват был не готов к такой передаче.
      70'
      Фальке выходит вместо Итурбе.
    • 69'
      Бое вновь на скорости хотел войти в чужую штрафную, но на этот раз Мурильо стоял до последнего и забрал мяч себе.
      67'
      Еще одна пауза. На этот раз из-за травмы Кондогбия.
      66'
      Бое получил мяч в чужой штрафной, обыграл сразу двоих игроков "Интера", но пробить мимо вышедшего Хандановича не смог.
      65'
      Вместо Ляича вышел Бое.
      64'
      Теперь угловой у ворот «Интера». Подача Ляича и Россетини бьет головой в защитника гостей.
      63'
      Угловой у ворот Харта. Мяч после подачи оказывается у Перишича, но пробить хорвату не дали.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кандрева! 2-2! Ансальди слева накрутил соперника и выполнил подачу на дальнюю штангу, Харт ошибся, а Кандрева забил в уже пустые ворота.
      62'
      Эдер сыграв в стенку с Ансальди входит в штрафную «Торино» и простреливает на Икарди – Харт на этот раз на высоте!
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Аскуа! 2-1! Аскуа разогнал атаку пасом направо на Итурбе, тот продвинулся чуть вперед и отдал ответный пас на линию штрафной, следует удар в дальний угол – вынимай, Ханданович!
      58'
      Опасно! После розыгрыша аута Молинаро входит в штрафную, доходит до лицевой и сильно простреливает вдоль ворот, но на эту передачу никто не успел.
      57'
      Подача с углового, на мяче вновь первый Базелли, но на этот раз удар у него не получился.
      56'
      Момент! Ляич получает мяч в штрафной «Интера», отдает чуть назад на Базелли, который бьет низом практический по центру – Ханданович еле успел сложиться и отбил удар ногами.
      55'
      Стремительная атака прошла у «Торино»! Ляич играет на Белотти, тот дальше на Аскуа, который бьет с радиуса штрафной выше ворот.
      54'
      А Медель в этом эпизоде очень неудачно упал. Оказывают помощь чилийцу.
    • 53'
      Белотти отвоевывает мяч у маленького Меделя и отдает назад Дзаппакосте, тот навешивает в штрафную, но неточно.
    • 52'
      Очень долго выстраивал стенку Ханданович и не зря - Ляич пробил точно в нее.
      50'
      Итурбе шел с мячом вдоль штрафной и упал после контакта с Мирандой. Очень опасный стандарт прямо на радиусе штрафной.
      49'
      Дзаппакоста длинным пасом кинул в прорыв Белотти, Ханданович вышел ему навстречу, но махнул мимо мяча, но всех спас вездесущий Медель.
    • 48'
      Кандрева справа дошел практически до лицевой и выполнил навес в штрафную "Торино" - в руки Харту.
    • 47'
      Перишич прошел по флангу, сыграл пяткой на Ансальди и аргентинец попытался найти навесом в чужой штрафной Икарди - не нашел.
      46'
      Продолжаем!
      Ничего не добавляет судья к тайму. Отдыхаем!
      44'
      Базелли устремлялся по флангу вперед, но был легко нагнан Гальярдини и игроку «Торино» пришлось нарушать правила.
    • 43'
      «Интер» в концовке чуть подсел и сейчас просто на отбой играют защитники гостей.
    • 42'
      Гальярдини сделал классный проникающий пас в штрафную на Икарди, тот развернулся и прострелил на дальнюю штангу – Молинаро, пусть и не очень ловко, но все же вынес мяч.
    • 40'
      Белотти и Перишич на фланге боролись за мяч, оба упали, побрыкались, но судья проигнорировал этот эпизод.
      39'
      Еще один угловой, но на этот раз у ворот Харта. Банега подавал со стандарта, но закрутил мяч точно в руки Харту.
      38'
      Белотти справа сражался за мяч с Ансальди и в итоге упал. Показалось, что аргентинец фолил, но судья свистнул фол в пользу «Интера».
    • 37'
      «Интер»  долго пытался организовать позиционную атаку, мяч получил Гальярдини и отправил его в аут.
      36'
      Вновь Ляич подает на ближнюю штангу, но на этот раз защитники «Интера» оказались готовы к такому розыгрышу.
    • 35'
      Аскуа тащит мяч вперед, делает пас на сместившегося на фланг Белотти, последовал навес в штрафную – еще один угловой.
    • 34'
      Перишич загоняет в угол поля Дзаппакосту, но тот без особых проблем выносит мяч в центр поля.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Базелли! 1-1! Последовала подача на ближнюю штангу, там Моретти ловко скинул мяч головой дальше и Базелли, присев на корточки, переправил мяч с линии вратарской в ворота.
    • 32'
      Ляич взял игру на себя, вошел в чужую штрафную, подработал под правую и пробил – удар пришелся в защитника гостей. Угловой.
    • 31'
      Итурбе увидел открывающегося справа Дзаппкосту, но чуть затянул с передачей парагваец и мяч перехватил Миранда.
    • 30'
      Успокоилась игра. «Интер» успешно выдавливает хозяев со своей половины поля.
      29'
      «Торино» идет вперед, но атаку хозяев фолом в центре поля прерывает Ансальди.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кондогбия! 0-1! Все сделал сам француз! Получил он мяч из аута у лицевой линии, развернулся, скинул с себя трех игроков «Торино» и пробил низом по воротам – удар прошил перчатки Харта. Неудачная игра английского вратаря в этом эпизоде тоже имела место быть.
    • 26'
      Д'Амброзио в очередной раз подключился к атаке справа, прострелил, но на пути мяча встала нога защитника «Торино».
    • 24'
      Дзаппакоста классно перевел мяч налево на Ляича, тот принял пас и откатил под удар Базелли - мяч просвистел рядом с ближней штангой.
      23'
      Пауза в игре. Кондогбия получил по лицу в центре поля от Итурбе.
      22'
      Плохо разыграли угловой хозяева и "Интер" полетел в контратаку, которая закончилась дальним неточным ударом Перишича. Поспешил хорват.
    • 21'
      Аскуа ловко ушел в центре поля от Кондогбия и сделал пас налево на свободного Молинаро, но тот заработал лишь угловой.
      20'
      Еще одна фланговая атака "Интера" - Ансальди закрутил мяч в центр штрафной, там Харт вновь летит кулаками вперед, но на этот раз снаряд отлетает к Д'Амброзио, который сходу лупит мимо.
      19'
      Разыграли угловой игроки "Интера", последовал навес, но Харт кулаками уверенно вынес мяч из своей штрафной.
    • 18'
      Д'Амброзио справа обыгрался с Гальярдини, прострелил - мяч, задев защитника хозяев, улетел на угловой.
    • 17'
      Банега подключил к атаке слева Ансальди, тот сыграл в штрафную на Перишича, а хорват - дальше на Кандреву, но защитники "Торино" не дали пробить Антонио.
      15'
      "Торино" чуть ли не впервые вошел в штрафную "Интера", но атака закончилась попаданием мяча в руку Белотти - судья эпизод не проигнорировал.
      14'
      Подача Эвера Банеги завершилась ударом головой Гальярдини выше ворот.
    • 13'
      Банега отдал пас в штрафную на Икарди, тот не стал идти дальше, а подключил к атаке Перишича - хорват заработал угловой.
    • 12'
      В последние минуты мячом владеют футболисты "Торино", но игроки гостей хорошо закрыли все зоны и у туринцев пока ничего опасного не выходит.
    • 11'
      Гальярдини отдавал перспективный пас вперед на Банегу, но Эвер не смог обработать мяч.
    • 10'
      Аскуа подобрал мяч на своей половине и сразу же длинной передачей пытался пустить в прорыв по флангу Дзаппакосту, но пас получился слишком сильным.
      8'
      Банега вывел Икарди один на один, Мауро легко переиграл Харта и послал мяч в пустые ворота. Проблема в том, что нападающий "Интера" был в метровом офсайде.
    • 7'
      Итурбе активен! Получил мяч парагваец справа, чуть сместился в центр и пробил по воротам - для Хандановича это семечки.
    • 6'
      Базелли был с мячом в центре поля, но поддержки слева у него не было и пришлось отыгрывать назад на Молинаро.
      5'
      А вот сейчас опасно! Перишич получил мяч слева и выпилил кросс на линию вратарской - Харт пролетел мимо, но замкнуть подачу так никто и не смог.
    • 4'
      Достаточно спокойно начали матч команды. "Интер", конечно, владеет мячом, но преимущественно в центре поля.
    • 3'
      Россеттини пытался обезвредить атаку "Интера" в своей штрафной и вынес мяч точно на ногу Гальярдини, тот пробил сходу, но мимо.
    • 2'
      Итурбе отобрал мяч на своей половине поля, протащил его до чужой штрафной и сделал неточный пас на Базели.
      1'
    • Добрый день, дорогие друзья! Добро пожаловать на первый матч двадцать девятого тура итальянской Серии А, в котором сыграют "Торино" и "Интер". Текстовую трансляцию игры проведет Тимофеев Антон.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +36=47-66, разница голов - 149:214.
      Главный судья: Лука Банти (Ливорно).
      Матч первого круга: "Интер" - "Торино" 2:1 (Икарди 35', 88' — Белотти 63').
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 2:2 Интер Милан онлайн