-

"МИЛАН" 1:1 "ДЖЕНОА"

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Всё! "Милан" во втором тайме никак не желал играть в футбол и был наказан под конец поединка!
90'
Три минуты добавил главный арбитр!
89'
Вот это да! Хотя всё к этому шло, такой итог мы предполагали! Сендерос жёлтую под конец основного времени получил!
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИЛИТО! Палладино прострелил справа, Биава головой подправил в центр на Милито, который расстрелял метров с 7-ми Аббьяти! 1:1!
85'
Палладино нанёс удар в дальний угол с левого фланга! Но снова немного неточно! Болельщики на "Сан Сиро" берутся за голову... Что творится с Миланом"?!

84'
Как бы "Милан" с таким отношением не остался сегодня при одном очке. "Дженоа" заметно прибавила к концу встречи!
83'
Милито! С линии вратарской! Везёт "Милану"...
82'
Довольно показательно, что Анчелотти заменил именно всех созидателей. Сегодня у "Милана" очень туго с созданием было. Но повезло, забили со штрафного.
80'
Последняя замена в составе "красно-чёрных". Сендерос появился на футбольном газоне вместо Зеедорфа.
79'
Кака прорывался по левому флангу, знаменитого бразильца на газон отправил Место. Будет штрафной.
77'
А я обращу Ваше внимание на тот факт, что "Милан" во второй половине ни разу не пробил в сторону чужих ворот!
75'
Роналдиньо вместо Пато, может это хоть как-то разнообразит игру "россонери"!
73'
Биава подставил голову на дальней штанге слева, однако снаряд отрикошетил совсем немного выше ворот!
70'
Замена в составе "Милана" - Фламини появился на футбольном газоне вместо Дэвида Бекхэма, который кроме гола сегодня ничем не отметился!
66'
Бово снова из центра нанёс дальний удар. Было метров 30 до ворот. Снаряд улетел левее створа ворот!
64'
И сразу же тренер снимает Скулли, выпуская на его место Палладино! В распоряжении "Дженоа" замен больше не осталось!
63'
А гости, тем не менее, всё ближе подбираются. Скулли пробивал из пределов штрафной, однако снова чего-то не хватило!
61'
Против Пато были нарушены правила, но хозяева из этого не смогли никаких дивидендов извлечь!
60'
Решили гости попробовать себя в попытках дальних выстрелов. Следующий на очереди Милито! Так же пока безуспешно!
58'
Борре отметился дальним ударом, но так же никакой опасности воротам Аббьяти. В обороне у хозяев всё как в аптеке!
56'
Место надёжно сыграл в своей штрафной и вынес снаряд от греха подальше на угловой.
53'
Амброзини нарушил правила против Миланетто. "Дженоа" вообще безыдейной выглядит после пропущенного мяча.
50'
Спокойное течение игры плавно перетекло во второй тайм. "Милан" по прежнему не форсирует.
47'
Второй тайм начался с нарушения Кака. Прямо в центре поля, совсем ненужный фол.
47'
Кака! Ещё одно нарушение против Юрича, который был одним из лучших в составе гостей в первом тайме.
46'
Второй тайм начался! Продолжим!
45'
На этом первый тайм окончен! "Милан" ведёт 1:0!
45'
Борре появился вместо Мотта. Это уже вторая замена гостей в первом тайме.
44'
Одну минуту компенсировал главный арбитр.
42'
Амброзини и Дзамбротта в течении одно минуты по жёлтой карточке получили. Нужно быть аккуратнее миланцам, это уже 4 "горчичник" у хозяев.
42'
Мотта неплохо пальнул с линии штрафной в дальний угол, но очень неточно. Аббьяти даже волноваться не пришлось...
39'
Первая замена в составе "Дженоа" - Янкович появился вместо Модесто.
38'
"Милан" катает снаряд в центральном круге. Исключая всякую возможность атаки соперника.
36'
Кака перевёл снаряд на фланг на Дзамбротта, а тот не сумел в борьбе с защитником круглого принять...
34'
Ещё до гола Бекхэм и Фавалли получили по жёлтой карточки.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕКХЭМ! Классный удар со штрафного! Счёт открыт! 1:0! Браво, Дэвид!
31'
Бекхэм не сумел разогнать атаку по флангу. Защитник гостей грамотно действовал в отборе, а так же подстраховка отлично сработала.
30'
А "Сан Сиро" начинает понемногу посвистывать. Довольно посредственный футбол пока их любимцы выдают.
28'
Что-то мы сегодня мало видим главных создателей у "Милана" - Бекхэма, Кака, Зеедорфа. Пора уже брать игру под свой контроль.
25'
Милито оказался в положении вне игры. Довольно одиноко выглядит впереди форвард гостей, и защитникам за ним довольно просто следить.
23'
Пирло нарушил правила в нападении. Немного начинают нервничать хозяева оттого, что ничего создать не могут.
21'
Гостям пока удаётся сушить игру. Для потенциала "Милана" крайне мало атак проводят. Не уж то ждут пока соперник подсядет.
18'
Крискито нарушил правила на Пато. Ещё одна жёлтая карточка была отправлена в "копилку" генуэзцев.
17'
Пато нанёс удар с позиции немного правее одиннадцатиметровой. Мяч улетел в миланское небо!
16'
Юрич получил жёлтую карточку за грубую игру против Амброзини в центре поля. Первый "горчичник" в матче.
14'
Пато нарушил правила в атаке. Беззубы пока миланцы в созидании.
11'
Бекхэм в центре отдал на Амброзини, а тот из-за пределов штрафной выстрелил в дальний угол. Совсем немного неточно!
10'
Милито неплохо штрафной исполнил. Снаряд с левого фланга улетел совсем немного выше перекладины. Первый опасный момент в матче!
9'
Мяч в центре поля, преимущественно у хозяев. Решили они не начинать поединок в высоком темпе. Сейчас идёт разведка.
6'
Скулли сфолил на Пато. Не дают гости "Милану" набрать скоростей в атаке. Но стандарты при таких исполнителях тоже же весомое оружие.
5'
А теперь Юрич в ответ сфолил. Пострадавшим оказался Зеедорф. В среднем темпе у нас началась встреча.
3'
Юрич попытался начать быструю атаку своей команды, но против него Андреа Пирло сфолил. Штрафной будет!
2'
"Милан" провёл первую атаку. Снаряд от Рубиньо улетел на угловой. Такое вот начало поединка!