Тур: 28. Стадион: . Зрители: 78675 Главный судья: Эрнандес Алехандро
39' Желтая карточка
Мангала Эльяким
43' Желтая карточка
Парехо Даниэль
44' Красная карточка
2:1
45' Пенальти
Месси Лионель
3:2
67' Желтая карточка
Иньеста Андрес
77' Желтая карточка
Гомеш Андре
86' Желтая карточка
4:2
Монтойя Мартин
90'+3

77

Звучит финальный свисток! Матч в Барселоне подошел к концу! На табло горит счет 4:2 в пользу каталонцев! Очень непростого соперника обыграли "сине-гранатовые", но три очка сегодня все же набрали.
    90'
    Монтойя перед финальным свистком получил желтую карточку от рефери. Заплел он ноги Неймару и завалил бразильца на газон. Четвертая его карточка в сезоне.
  • 90'
    Ну что? Можно уже поздравлять "Барселону" с победой! Забила она четвертый гол в ворота "Валенсии". Только посочувствовать можно "летучим мышам".
    90'
    Две минуты к основному времени второго тайма добавляет арбитр.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОМЕШ! 4:2! Первый его гол в матче. Слева вбегает на полном ходу Неймар, который практически с лицевой выкладывает мяч на линию вратарской, откуда набегающий Гомеш спокойно отправляет сферу по назначению.
    88'
    Чуть ранее упустил я замену, каюсь. Канселу с поля ушел. Баккали вместо него на поле появился. Отметим это в нашем протоколе.
    87'
    Месси желтую карточку, похоже, заработал сейчас. За споры. Пятый "горчичник" для Лео в чемпионате. В следующем поединке он сыграть не сможет.
    86'
    На левом фланге был абсолютно один Суарес. Именно на него и пошла подача, но оказался там в положении "вне игры" Луис. Даже сам удивился, уругваец, как он оказался в офсайде.
  • 85'
    Суарес, как кажется, после подачи Месси пытался пробить по воротам головой, но до мяча не дотянулся. Ушла сфера в итоге за лицевую линию.
    84'
    Сфолил до штрафной площадки Гарай сейчас. Не добрался он в подкате до Суареса, и сбил его. Очередной опасный стандарт зарабатывают каталонцы.
  • 83'
    Менее десяти минут остается играть командам в этой встрече. Честно говоря, слабо уже верится в то, что удастся "летучим мышам" отыграться. Слишком уж мало времени остается играть.
  • 81'
    Целую серию ударов по воротам от Месси, Неймара, Роберто и Суареса мы увидели за минуту, но коллективными усилиями каталонцы не смогли затолкать четвертый гол в ворот Алвеса.
    80'
    Только вышел Андре Гомеш на поле, как сразу получает желтую карточку за грубый фол против одного из футболистов соперника. А ведь всего четыре минуты он провел на поле.
      79'
      КРЕСТОВИНА! Классно исполнил штрафной удар Неймар. Мяч по замысловатой дуге полетел в левую "девятку", но в воротах так и не оказался. В крестовину попадает снаряд, и улетает за лицевую.
    • 78'
      Опасный штрафной заработали футболисты "Барселоны" неподалеку от ворот "Валенсии". Где-то 25 метров до створа. Неймар и Месси вновь у мяча.
    • 77'
      Гомеш на Месси, тот пасует в сторону Иньесты. Откидка Андреса на Юмтити. Защитник отправляет сферу в штрафную, но слишком неточно получается. Сфера улетает далеко в сторону трибун.
      76'
      Андре Гомеш на поле появляется сейчас. Рафинья отправляется отдыхать. Подустал уже футболист, силы не те. Пора посидеть на скамейке, немного передохнуть.
      75'
      Дзадза на поле появляется в составе "Валенсии". Пределы газона же покидает Эль-Хаддади. Ротация и в стане каталонцев готовится.
      74'
      ОПАСНО! Ух, как Месси сейчас с левого края штрафной пробил в дальний угол. Потащил мяч из ворот Алвес, но прямо на Суареса, который с пяти метров не сумел направить снаряд в пустой угол рамки оппонента.
    • 73'
      Останавливает игру сейчас арбитр. Парехо в офсайде оказывается. Взяв небольшую паузу, рефери дает свисток и определяет "вне игры" благодаря помощнику.
    • 72'
      Стоит констатировать тот факт, что слегка ослабили хватку футболисты "Барселоны", забив третий гол. Думают каталонцы, что игра уже сделана, но расслабляться рано.
    • 71'
      Неймар сфолил против Монтойи. Слишком много в нашем матче фолов стало. Таким темпами нахватаются еще предупреждений команды.
      70'
      Иньеста срывает Переса на чужой половине поля. Первая карточка желтого цвета для "Барселоны" сегодня. И, кстати говоря, первый "горчичник" для Иньесты в этом сезоне. Последнее предупреждение Андресу было показано в ноябре 2015 года, в поединке против "Вильярреала". Очень миролюбивый футболист Иньеста.
      68'
      ОПАСНО! Месси выдал классную горизонталь к воротам "Валенсии". Аккуратно подработал снаряд себе на ногу Рафинья, который хлестко пальнул в дальний угол ворот соперника. Прямо в Алвеса пришел в итоге мяч.
      67'
      Серхи Роберто на поле появляется сейчас, и стоя его встречает публика. С чего бы это? Быть может, былые заслуги, а именно гол в ворота "ПСЖ" на последних минутах встречи? В любом случае, пределы газона покидает Ракитич.
      66'
      Охо-хо! Ворвался на скорости во вратарские владения Алвеса Неймар, после чего вдоль ворот сильно прострелил футбольный снаряд. Ни Иньеста, ни Суарес в подкатах не смогли отправить мяч в рамку.
      65'
      УХ! Могло показаться, что Суарес отправил сферу в сетку, но это был оптически обман. Избежал справа в штрафной "летучих мышей" офсайда Луис Суарес. Быстро обработал он снаряд, после чего направил его в правый угол рамки оппонента. Мяч врезался в сетку ворот валенсийцев с внешней стороны!
    • 63'
      Все меньше и меньше времени остается у "Валенсии", чтобы попытаться вновь сравнять счет в игре. Иньеста сейчас хотел поразить ворота Алвеса ударом со средней дистанции, но ждал выстрела именно в правую область ворот Диего, а потому летящий в створ снаряд легко сумел забрать.
      62'
      Рафинье удалось нанести удар по воротам "Валенсии". Выстрел производился головой, но Алвес все равно среагировал, да и рефери чуть погодя поднял флажок. Офсайд.
    • 61'
      Иньеста пасует снаряд на левый фланг. Перес далее опережает Ракитича на бровке, играя в подкате за боковую линию. Не торопится "Барса" ввести мяч в игру. Время сейчас работает на нее.
      60'
      Месси сейчас оказался на газоне после столкновения с Абденнуром. Выпрашивал Лео у рефери пенальти, но тот на "точку" указывать в итоге не стал.
      59'
      Интересно! Мунир вновь выбегал слева на ворота "Валенсии", пытался несколько раскачать Пике на финтах, но так нанести выстрела по воротам он не сумел.
    • 58'
      Да, если забьет еще один мяч каталонская команда, то вряд ли "Валенсия" сможет уже отыграться. Тогда можно будет уже говорить о победе каталонцев.
    • 57'
      В борьбе с Абденнуром не сумел сохранить мяч в своих ногах Луис Суарес. Снаряд улетел в сторону лицевой линии, и затем покинул пределы поля. От ворот показывает рефери.
    • 56'
      Но "Барселоне" нельзя расслабляться раньше времени, ведь в любой момент мяч может оказаться в сетке ее ворот. "Реал" на "Месталье" тоже играл расслабленно за что потом и поплатился.
    • 55'
      Да, "Валенсии" будет сложно отыграться, ведь команда играет в меньшинстве. Честно говоря, я был удивлен, когда "летучие мыши" во втором случае сравняли счет, ведь предпосылок к этому, мягко говоря, не было.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕССИ! 3:2! Неймар сейчас выполнил подачу с углового. На дальней штанге Месси попытался пробить, но пробил в защитника. Сфера прилетела к Бускетсу, и тот вернул сферу Лео, который уже со второй попытки поразил ближний угол ворот оппонента.
    • 53'
      Да, атакует "Барселона" постоянно, и оставшейся в меньшинстве "Валенсии" в эти минуты приходится не сладко. Слишком сложно, но "летучие мыши" пока держатся.
    • 52'
      Неймар в штрафной соперника попытался заработать угловой, упав на всякий случай на газон после контакта с защитником, но ни пенальти, ни корнера рефери тут в пользу каталонцев не назначил.
    • 51'
      Вновь жарковато в штрафной "Валенсии". Теперь Неймар уже ассистирует Суаресу, на которого выдает передачу из центра. Слишком неудачно обрабатывает сферу Суарес, от ноги которого сфера летит точно в руки Алвесу.
    • 50'
      Неймар со входа в штрафную слева наносил сразу де удар по чужим воротам. Подставляет ногу под летящий снаряд тут Гарай, и сфера парирует в сторону боковой линии.
    • 49'
      Неймар выполняет подачу с правого края на дальнюю штангу. Мяч летит слишком высоко. Так сказать, не досягаемо для футболистов "Барселоны".
    • 48'
      Букетс отдал пас на правый край, откуда Рафинья выполнил подачу на дальнюю штангу. Монтойя раньше Неймара добирается до мяча и переводит снаряд на угловой.
      47'
      Абденнур выходит на второй тайм у "Валенсии", что не мудрено, ведь гости остались в меньшинстве. Орельяну снимает снимает с игры наставник "Валенсии".
      46'
      Второй тайм матча в Барселоне стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! Удивительный первый тайм завершился результативной ничьей - 2:2. На голы Мангаля и Мунира "Барселона" ответила двумя своими мячами в исполнении Месси (с пенальти) и Суареса.

Статистика первого тайма расположена во вкладке "Статистика".
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МУНИР! 2:2! Вот так "Валенсия"! Организовали футболисты "Валенсии" сейчас контратаку на ворота "Барселоны". Гайя с левого края выдал передачу на правую область штрафной каталонцев, куда своевременно подключился Мунир и переиграл тер Штегена в ближнем бою. Мяч в сетке.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕССИ! 2:1! Взял Лео средний разбег, после чего пробил прямо по центру ворот. Алвес сделал движение вправо, а потому переложиться уже не успел.
      44'
      Удаляют еще Мангала с поля за фол последней надежды. Причем показывает рефери Элькиму прямую красную карточку. Невероятно!
      43'
      ОГО! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВАЛЕНСИИ"! За футболку в своей штрафной хватает Суареса Мангала. Рефери указывает на "точку". Это только часть наказания.
    • 42'
      Завершается постепенно первый тайм нашего поединка. "Валенсия" в центре поля находится с мячом только с той целью, чтобы до перерыва не пропустить гол в свои ворота.
      42'
      УХ! Пальнул в итоге по воротам Месси. Мяч пошел в тот же угол, где стоял Диего Алвес на огромной скорости, но в цель в итоге не прилетел.
    • 40'
      Выстраивает "стенку" Диего Алвес, который попутно говорит стоящим в защитном футбольном построении не прыгать, когда кто-то из дуэта Месси - Неймар будет пробивать по воротам.
      39'
      Мангала на подступах к своей штрафной площадке сбивает Лео Месси. Аргентинцу достается по ногам, а Эльяким в свой адрес получает карточку желтого цвета. Очень опасный стандарт для каталонцев. Отсюда как Месси, так и Неймар могут "положить" сферу в ворота.
    • 38'
      Близится дело к завершению первого тайма. Безусловно, будут пытаться каталонцы выйти к перерыву вперед. Посмотрим, позволит ли это своему сопернику сделать "Валенсия".
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СУАРЕС! 1:1! Алвес вынес мяч за боковую. Из аута снаряд в игру ввел Неймар, который кинул сферу прямо на Суареса, который вошел слева в штрафную "летучих мышей" и нанес неотразимый выстрел низом в дальний угол рамки Диего Алвеса. Счет вновь у нас равный!
    • 35'
      Продолжает огрызаться "Валенсия", и теперь уже Канселу пытается слева разогнать атаку своей команды, но слишком сильно отпускает от себя снаряд, позволяя защитнику каталонской команды сыграть ногой далеко вперед.
      34'
      ОПАСНО! Рафинья! Скидка на него с левого края сейчас прошла. Пробил далее игрок "Барселоны" в касание в сторону левого угла соперника - на себя всю силу удара принял защитник Гайя.
    • 33'
      УХ! Какой же интересный поединок мы теперь с вами увидим! Перед началом игры порядка 1,15 давали на победу "Барселоны" букмекеры, но теперь эта котировка выросла до цифры 1,45! Почти ничего не изменилось. Как будто идет 5-7 минута матча, а счет на табло ничейный.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАНГАЛА! 0:1! Открывают счет в матче футболисты "Валенсии". От Парехо идет подача с корнера в центр штрафной, прямо в гущу игроков, куда подключается Эльяким, и продавливает центрдефов "Барсы", отправляя снаряд чуть левее центра рамки соперника!
      30'
      ОПАСНО! Мунир ворвался в штрафную площадку "Барселоны", но слишком сильно отбросил мяч от себя. Затем в подкате пытался до мяча дотянуться игрок "Валенсии", и это у него получилось. Мяч прилетел в колено тер Штегену, после чего спикировал за лицевую. Угловой.
      29'
      Еще один угловой каталонцы разыграли. Неймар выполнил прострел, получив ответный пас от Иньесты - получилось прямо в ногу Гайя, который здорово играет на вынос, а уже Гарай добавляет полету мяча импульс, отправляя мяч за боковую.
      27'
      М-да... Так далеко Неймар не уедет. Ворвался он сейчас в штрафную "Валенсии", после чего САМ налетел на ногу кого-то из защитников "Валенсии", и упал на газон. Требовала вся "Барса" пенальти, но рефери принял единственное верное решение, назначив удар от ворот!
    • 26'
      Подача в штрафную "Валенсии" от Месси - сфера прилетает прямо в руки Диего Алвесу. Слишком уж бесхитростная подача Лео, и это лишь семечки для вратаря.
      25'
      Перес получает сейчас предупреждение от арбитр за то, что сфолил он на подступах к своей штрафной Неймара. Это первый "горчичник" в нашем поединке. Стоит это отметить.
    • 24'
      Ракитич из центрального круга играет на Месси. Тот выполняет "свечу" на дальнюю штангу - там Диего Алвес здорово играет на выходе и забирает мяч в перчатки.
    • 23'
      Неймар едва не отобрал мяч у Канселу перед воротами "Валенсии". В самый последний момент полузащитнику удалось выбить сферу ближе к центральному кругу.
    • 22'
      Гайя выбивает мяч, пущенный Суаресом на Месси. Предъявляет претензии Лео своему партнеру относительно того, что мог он отдать пас на него куда точнее.
    • 21'
      Да, двадцать минут прошло в нашем матче. "Валенсия" пока неплохо обороняется. Удается "летучим мышам" держать свои ворота в неприкосновенности, хотя моменты у ворот "летучих мышей" возникают постоянно.
      20'
      Еще один угловой у ворот "Барселоны". Парехо выполняет подачу со стандарта на дальнюю штангу - легко Юмтити выбивает снаряд за пределы своей штрафной.
    • 19'
      Возвращается в игру Гарай, но у кромки поля кто-то из футболистов "Валенсии" продолжает разминаться на случай чего. Мало ли, вдруг рецидив травмы случится.
      18'
      ОПАСНО! Вновь Месси дают бить, причем теперь Лео выстреливает со входа в штрафную. Мяч пролетает в считанные сантиметрах от левой "девятки". Давление "Барселоны" такими темпами вскоре принесет свои плоды.
      17'
      Поехала нога у Гарая. Оказывается ему за пределами поля медицинская помощь. Не исключено, что встречу защитник "летучих мышей" продолжить не сможет.
      16'
      ОПАСНО! Мама дорогая! Как же везет "Валенсии"! Суарес сейчас на левом фланге ушел от Гарая, после чего прострелил на линию вратарской на ногу Месси, который в касание пробивал в правый угол ворот "Валенсии", и Ореальяна вынес сферу с "ленточки".
    • 15'
      Подача Неймара с левого края в штрафную "Валенсии". Месси проигрывает верх Гараю. Защитник "Валенсии" отбивает снаряд подальше от своих ворот.
      14'
      Заработал угловой удар сейчас на левом фланге Иньеста. Разыграли стандарт каталонцы. Сфера дошла до Ракитича, который хотел было отправить снаряд навесной подачей в штрафную соперника - но Парехо здорово сыграл в отборе и вынес мяч далеко вперед. Муниру зацепиться за сферу впереди не удалось.
    • 12'
      Не спешит форсировать события на поле "Барселона". Понимают каталонцы, что времени для того, чтобы открыть счет, у них много. Хватит его для того, чтобы забить хотя бы гол. Только далеко не факт, что при этом гол не забьет и сама "Валенсия".
      11'
      Первый в матче офсайд. Фиксирует его рефери в атаке у "Валенсии". Мунир забрался во "вне игры", боковой судья разобрался в данном игровом эпизоде на "ура".
    • 10'
      Гарай сейчас отдал пас Диего Алвесу. Был готов сыграть на перехвате Луис Суарес, но поехала нога у уругвайца в самый ответственный момент, в результате чего до игрового снаряда он не добрался.
      9'
      Подача Неймара от левого углового флага - следует вынос на линию штрафной, откуда свою пушку разряжает Маскерано. Сфера в результате выстрел Хавьера летит в сторону левой области ворот Диего Алвеса и проходит в непосредственности близости от штанги.
    • 8'
      Дважды по воротам соперника пробивал Суарес. Диего Алвесу в двух подряд эпизодах удалось свою команду спасти. Далее уже защитник от греха подальше выбивает снаряд на угловой.
      7'
      Интересный эпизод. Подавал Парехо сейчас мяч с правого края на противоположный угол штрафной, на Орельяну. Тот головой сбрасывал мяч в центр, но угодил, как кажется, в руку Ракитичу. Именно так считает игрок "Валенсии", но повтор говорит о том, что сфера пришла в грудь Ивану.
      6'
      Подача Парехо от углового флага - не дотягивается в штрафной каталонцев до мяча там Орельяна, зато тер Штеген забирает сферу в свои перчатки. Просто, зато надежно он играет.
    • 5'
      Канселу справа ворвался в штрафную "Барселоны", и с правого ее края пытался прострелить мяч на противоположную штангу, где был Орельяна, но один из защитников каталонцев вынес мяч на угловой.
      4'
      Подача в штрафную от Неймар с левого фланга - выносится Гараем сфера ближе к центральному кругу. На подборе первыми оказываются игроки "Барселоны", что, в общем-то, неудивительно.
      3'
      УХ! Массивная атака "Барселоны". Иньеста делает скрытый пас на Неймара, который пытается прострелить сферу в штрафную оппонента - Гайя выбивает сферу на угловой. Первый в этой встрече.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своей традиционной сине-гранатовой форме, тогда как гости предстали перед нами в белых футболках и черных трусах. Ворота "Барселоны" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Валенсии" - справа.
      1'
      Итак, команды уже на поле! Футболисты "Барселоны" расположились в районе центрального круга, и со свистком рефери нанесли первое касание по мячу. Пожелаем удачи командам! Пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      А вот у «Валенсии» проблем с кадрами по-прежнему хватает. К ранее травмированным Родриго Морено и Нани после предыдущем матче против «Спортинга» снова вернулся Санти Мина. Также не успел восстановиться к выезду в «Барселону» центральный полузащитник Марио Суарес. Зато есть и неплохая новость для «летучих мышей». Арендный контракт Воро и в этом матче позволит использовать Воро. Компанию ему в группе атаки наверняка составят Орельяна и Дзадза, в полузащите ожидается привычное трио Пеерс-Парехо-Солер, а в обороне квартете – Монтойя – Гарай – Мангаля – Гайя.
    • К предстоящему поединку каталонцы подходят с минимальными потерями. Из-за травмы не сможет помочь своему клубу Алейкс Видаль, а участие Жереми Матье, экс-футболиста «Валенсии» под вопросом. Но главное для «сине-гранатовых, что в стан команды вернулся Неймар, которого действительно не хватало команде в Ла-Корунье. Также снова в строю и Рафинья. Что же касается состава «Барсы», то здесь не стоит ждать каких-либо особенных сюрпризов. Однако же любопытно, будет ли еще по ходу сезона Луис Энрике использовать тактику с тремя центрбеками, либо этот маневр был приготовлен специально под ПСЖ…
    • Что же касается «Лос Чес», то коллектив Воро начал буксовать. В четырех играх после победы над «Реалом» валенсийцы набрали всего четыре балла. «Летучие мыши» в гостях проиграли сперва «Алавесу» (1:2), а затем «Атлетико» (0:3). На «Месталье» же был минимально обыгран «Леганес» (1:0), а в предыдущем туре «Валенсия» не смогла обыграть более чем скромный хихонский «Спортинг» - ничья 1:1. В этой последней игре коллектив Воро, правда, значительно лучше смотрелся своего соперника, однако во втором тайме пропустил контратаку соперника и оказался в роли догоняющей команды. Отыграться «летучим мышам» удалось, но не более того. Теперь вот предстоит сложнейший выезд к мотивированным каталонцам на «Камп Ноу», на трибунах которого еще наверняка слышно эхо эпического и исторического для «Барсы» успеха.
    • На прошлых выходных «Барселона», не отошедшая от камбэка во встрече с «ПСЖ», проиграла на выезде «Депортиво», которому давненько не уступала в Ла-Корунье. На голы Хоселу и Алекса Бергантиньоса каталонцы ответили лишь точным ударом Луиса Суареса. Таким образом, длительная беспроигрышная серия подопечных Луиса Энрике в Ла Лиге прервался. Также это поражение стоило «блаугранас» лидерства в Примере, ведь «Реал» свой поединок против «Бетиса» выиграл. По ходу текущего тура отрыв мадридцев и вовсе вырос до восьми очков, ведь вчера вечером мадридский коллектив не без труда вырвал викторию у «Атлетика» в Бильбао, обязав, таким образом, «сине-гранатовых» побеждать в этот вечер.
    • 28-й тур чемпионата Испании по футболу закроет поединок на «Камп Ноу», где «Барселона» примет «Валенсию». Да, в прежние годы именно этот матч, пожалуй, можно и нужно было считать центральным в туре, но реалии нынче другие. Каталонцы привычно для себя борются за чемпионский титул, а вот «летучие мыши» летают в нижней части «табели о рангах», и вряд ли смогут существенно улучшить свое положение до конца сезона. Правда, валенсийцы выиграли два из трех последних игр на Ла Лиги на «Камп Ноу», но как-то даже представить сложно, что что-то подобное валенсийцам удастся в этот вечер.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к футболу на очередном воскресном поединке 28-го тура чемпионата Испании. В Барселоне, на стадионе «Камп Ноу» лицом к лицу сойдутся футболисты местного клуба «Барселона» и приезжей команды «Валенсия» из одноименного города. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Хосе Эрнандесом Эрнандесом – рефери из Санта-Крус-де-Тенерифе. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот боковые судьи – Теодоро Собрино Маган и Хосе Наранхо. Для вас на протяжении 90 минут матча в своем виртуальном комментаторском кресле будет работать Козырев Вячеслав! Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • Статистика личных встреч: +87=46-50, разница голов - 351:272.
      Главный судья: Алехандро Эрнандес (Арресифе).
      Матч первого круга: "Валенсия" - "Барселона" 2:3 (Мунир 52', Родриго 56' — Месси 22', 90' (пен), Суарес 62').
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 4:2 Валенсия онлайн