Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
Матч окончен! Тяжелейшая победа "Ромы"! Все голы были забиты в первом тайме!
90'
Жёлтая карточка была представлена Дони за попытку затянуть время!
90'
Таддеи исполнил прострел с фланга в центр чужой штрафной, Амелия на выходе надёжен!
89'
Четыре минуты добавил главный арбитр!
87'
Таддеи своим пасом загнал Вучинича в положение вне игры.

85'
Суччи появился на футбольном газоне вместо Савини. Это уже смена в стане "Палермо".
84'
Кассетти появился на поле вместо Тотти. Давно уже пора было! Это замена в составе "Ромы"!
81'
Тотти зацепил Брескиано, хотя у того не было особых возможностей для продолжения атаки.
79'
Де Росси слева с острого угла расстреливал чужие ворота, но защитник подставился и блокировал выстрел! Чуть не попались гости на контратаке!
76'
Мхелидзе практически в упор расстреливал чужие ворота после углового Ливерани. И снова выше! "Рома" выглядит как стая загнанных волчат!
74'
Риисе слева передачу отдал на Де Росси, который сходу пальнул. Снаряд совсем немного в угол не залетел!
71'
Всё ближе и ближе "Палермо" подбирается к чужим владениям! Пора бы уже наставнику гостей подумать о переменах в составе!
69'
Симплисио классно снаряд в штрафную отдал на Гуана, который метров с 14-ти не попал в створ!
67'
Мхелидзе попал в штангу, выиграв верховую борьбу в центре штрафной! "Палермо" во втором тайме явно на гол уже наиграл!
63'
Симплисио по правой бровке прорвался и пробил в ближний угол! Дони оказался на месте!
62'
Сисиньо классно навесил с левого фланга, Тотти на дальней штанге подставлял голову, но мяч отрикошетил немного выше ворот!
59'
Гуана нарушил правила в нападении, исключив быструю атаку соперника, которую развивал Аквилани.
59'
57'
Замена! Писарро появился на поле вместо Симоне Перротта.
55'
Ещё и Бово, ещё и Брескиано! Так же дальние удары, которые ничем не завершились! Уже 6 раз стреляли гости по чужим воротам после возобновления игры!
54'
Симплисио пробил метров с 25-ти. Так же безуспешно! Но вот желания у "Палермо" хоть отбавляй!
53'
Тотти справа с линии штрафной нанёс мощнейший удар, но немного не хватило до успеха. От ножи игра идёт!
52'
Брескиано слева так же пробил! Снаряд совсем немного не завернул в дальнюю девятку!
50'
Гуана справа пробил, но так же неточно. С огнём в глазах начали гости вторую половину!
49'
Брескиано из пределов вратарской расстреливал Дони, но в створ так и не попал. Должно быть обидно!
48'
Кароццьерри передал снаряд на Кавани в направление штрафной, когда последний находился в положении вне игры.
46'
Продолжим! Второй тайм начался!
-
Конец первого тайма! "Рома" выгрызла преимущество! Продолжить будет легче!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БРИГГИ! Тотти навесил с фланга, Бригги классно выпрыгнул и перевёл снаряд в сетку! 2:1! "Рома" впереди!
44'
Плюс три минуты к первому тайму!
42'
А у нас первая замена в составе "Палермо" - вместо Миглиссио игру продолжит Гуана.
40'
Перротта навесил снаряд на Вучинича, который в борьбе с Бово оказался на газоне. Арбитр даже не подумал о пенальти!
38'
Риисе уложили на газон, но "Рома" из предоставившегося шанса ничего не извлекла.
36'
Кассани забросил снаряд на Кавани в штрафную, но тому не хватило скорости, чтобы настичь "круглого" и продолжить атаку.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАВАНИ! Ливеранни классную передечу выдал на Кавани в штрафную, последний не промазал! 1:1!
29'
"Роме" сейчас неплохо было бы успокоить игру. Сами же завелись, тут можно и не избежать ошибок.
27'
Ливерани метил в девятку со штрафного. До ворот было метров 20. Совсем немного не хватило! "Палермо" не сумел отыграться по горячим следам...
26'
Бригги получил жёлтую за нарушение в борьбе против Симплисио. Первая жёлтая в нашем поединке!
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОТТИ! Франческо нанёс удар справа, находясь перед линией штрафной! Снаряд залетел в ближний угол! 1:0!
22'
Успокоилась у нас игра после небольшого всплеска, но видно, что команды решительно настроены на борьбу. Никто просто так не сдастся!
20'
Аквилани переправил снаряд в сторону чужой штрафной, где находился Вучинич, который оказался в положении вне игры.
18'
Завелась у нас игра! Кавани пробил слева из-за пределов штрафной. Так же не без претензий на успех! Но всё таки мимо ближнего угла!
16'
Хозяева ответили выстрелами Риисе и Де Росси из пределов штрафной. Опасно. Могли сейчас счёт открывать!
15'
Ливерани классно навесил с фланга, на дальней штанге Кароццьери подставил голову, но совсем немного не попал!
13'
Ещё и Перротта нарушил правила в центре. Много у нас остановок в игре по первым минутам.
12'
Мексес развивал атаку, но Кавани не дал быстро продолжить. Правда, сделал сделал он это за счёт нарушения правил.
9'
Симплисио получил снаряд от Брескиано у правого угла штрафной и мощно выстрелил. Мяч улетел мимо ворот.
7'
Аквилани решил не пасовать и пробил с 25-ти метров. Но защитник подставился и снаряд к воротам не прошёл.
6'
Снаряд в центре поля у нас. "Рома" пытается захватить преимущество, но пока тщетно.
3'
Тотти пристреливается к воротам. Франческо пробил справа метров с 25-ти. Вратарь без проблем забрал снаряд.