Тур: 33. Стадион: . Зрители: 39529 Главный судья: Гавилуччи Клаудио
Де Шильо Маттиа
56' Желтая карточка
Тиам Маме
0:1
59' Не забитый пенальти
Сусо Хесус
0:2
67' Гол
Тиам Маме
82' Желтая карточка
Тельо Андрес
Лападула Джанлука
89' Желтая карточка
Эль-Каддури Омар
Беллучи Джузеппе
90'+9

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Эмполи" сенсационно побеждает на выезде "Милан" со счетом 1-2! Таким образом, "Милан" ухудшает свои шансы на еврокубки, а "Эмполи" продолжает бороться за выживание в Серии А. Благодарим команды за фантастический поединок, сегодня мы увидели интереснейший футбол с обилием голевых моментов!
    90'
    Опасно! Момент "Эмполи"!  Убежал на свидание с голкипером Маме Тиам, но переиграть Доннарумму не сумел, потащил этот удар голкипер "Милана"!
    90'
    Джузеппе Беллучи получает желтую карточку, защитник "Эмполи" не дал быстро разыграть стандарт игрокам "Милана".
  • 90'
    Делофеу снова подхватил мяч на правом фланге и выполнил навес в штрафную, где Пашалич сумел пробить головой, но мимо цели.
  • 90'
    Вот так статистику продемонстрировали режиссеры, "Милан" нанес сегодня 27 ударов, из них 12 в створ ворот. Плохая реализация "Милана".
  • 90'
    Прекрасный момент для Пашалича создает Хонда, японец получил мяч на линии штрафной и отдал передачу на хорвата, который вбежал, но пробить не сумел, прекрасно в подкате сыграл Паскуаль!
    90'
    Опасно! Снова тащит Скорупски! Очередной угловой разыграли хозяева, Соса выполнил навес в штрафную, где Палетта пробил головой, но голкипер "Эмполи" спас свою команду! Далее Окампос пробил из пределов штрафной, но на этот раз гостей спасла перекладина! Фантастика!
    90'
    Семь минут добавил арбитр к основному времени матча!
    89'
    Последняя замена в составе "Милана", на поле вышел Хонда вместо Сусо.
    88'
    Опасно! Мог сейчас ставить точку Маккароне! Нападающий "Эмполи" убежал от защитников "Милана" и вышел один на один с голкипером, но переиграть Доннарумму не сумел, спасает голкипер свою команду!
    87'
    Вышли в быструю атаку игроки "Милана", Делофеу получил мяч на правом фланге и выполнил заброс в центр, в сторону Бакки, но нападающий был вне игры.
    85'
    Сапата нарушает правила в центре поля, защитник "Милана" жестко сыграл против Тиама, штрафной удар для "Эмполи". Гости начинают потягивать время.
    84'
    Лападула получает желтую карточку за неспортивное поведение, видимо, что-то сказал нападающий "Милана" арбитру.
    83'
    Сильный удар от Сосы, который на себя принимает защитник "Эмполи"! Не удалось пробить стенку из всех игроков "Эмполи" аргентинцу!
      82'
      Желтую карточку показывает арбитр, не выдержал Тельо и выбежал из стенки перед ударом Сосы.
    • 81'
      Свободный удар на линии вратарской "Эмполи" назначает арбитр! Скорупски ошибся, забрав мяч после передачи от защитника.
      80'
      Ещё один угловой на левом фланге заработали хозяева, Сусо выполнил навес в штрафную соперника, но снова безрезультатно, успешно отбиваются игроки "Эмполи".
      78'
      В очередной раз взял на себя игру Делофеу на фланге, но на этот раз пройти Кроче не получилось, затем испанец нарушил правила.
    • 77'
      Окампос получил мяч на левом фланге, аргентинец сместился в центр и пробил в дальний угол, но слишком неточно.
      76'
      Небольшая пауза в игре, появилась на поле медицинская бригада, досталось голкиперу "Эмполи" после встречи с Окампосом.
    • 75'
      Делофеу прекрасно играет на правом фланге, ушел от оппонента и вошел в штрафную, далее последовала передача в центр, но первым на мяче оказался Скорупски.
    • 74'
      Все же появляется надежда у болельщиков "Милана", понеслась их команда вперед, осталось лишь дожать "Эмполи", гости слишком зажались на своей половине поля.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Лападула!!! Отыгрывают один мяч хозяева поля! Лападула откликнулся на передачу из глубины поля, вошел в штрафную, где обыграл одного оппонента и пробил в дальний угол, на этот раз Скорупски выручить не сумел!
      71'
      Вторая замена в составе "Милана", на поле вышел Лукас Окампос вместо Маттиа де Шильо.
      70'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Делофеу выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был Беллучи.
    • 69'
      Ужасная игра в обороне сегодня у хозяев поля, и отмечаем прекрасную реализацию игроков "Эмполи". Такое развитие событий было трудно предугадать.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Тиам!!! Удваивают свое преимущество игроки "Эмполи"! Прошла атак гостей правым флангом, была выполнена подача в штрафную "Милана", где Маккароне скинул мяч под удар Тиаму, тот избежал вне игры и с ближнего расстояния расстрелял Доннарумму!
      66'
      Последняя замена в составе "Эмполи", на поле вышел Марко Замбелли вместо Венсана Лорини.
      65'

Угловой на левом фланге для своей команды заработал Делофеу, испанец исполнил корнер, была выполнена подача на ближнюю штангу, откуда последовал удар головой, но снова прекрасно играет Скорупски.

64'
      Лападула откликнулся на передачу с правого края, принял мяч в штрафной, но арбитр остановил атаку "Милана", зафиксировав офсайд у нападающего.
      62'
      Замена в составе "Милана", на поле вышел Карлос Бакка вместо Матиаса Фернандеса.
      61'
      Не забивает Сусо с "точки"! Испанец подошел к мячу, но пробил очень неудачно, удар пришелся по центру и Скорупски в очередной раз спас свою команду!
      60'
      ПЕНАЛЬТИ! Пашалич прекрасно сыграл в штрафной соперника, полузащитник "Милана" был первым на мяче, успел закрыть корпусом и был сбит сзади голкипером "Эмполи".
      59'
      Вторая замена в составе "Эмполи", на поле вышел Андрес Тельо вместо Хосе Маури.
      58'
      Маме Тиам получает желтую карточку за грубый фол на половине поля соперника, нападающий "Эмполи" сбил Палетту.
    • 57'
      А вот и удар в створ от Сусо, в который раз испанец взял на себя игру и пробил с линии штрафной соперника, на этот раз Скорупски был вынужден прыгать за сферой.
    • 56'
      Сусо классно сыграл перед штрафной соперника, ушел от оппонента и пробил, но мимо, пора бы уже начинать попадать в створ, во втором тайме.
      54'
      Вынужденная замена в составе "Эмполи", на поле вышел Массимо Маккароне вместо Левана Мчелидзе.
    • 53'
      Серьезную травму получает нападающий "Эмполи", продолжить игру он не сможет, безусловно, это весомая потеря для гостей.
      52'
      Мчелидзе получает повреждение после стыка с Пашаличем, медицинская бригада появилась на футбольном поле, пауза в игре.
    • 51'
      Не боятся идти вперед игроки "Эмполи", нельзя сказать, что гости будут играть вторую половину на отбой.
    • 50'
      Фернандеш получил передачу от Делофеу в центре и пробил из-за пределов штрафной, но снова мимо бьют игроки "Милана".
    • 49'
      Берту мяч под свой контроль игроки "Милана", спокойно развивается их позиционная атака на половине поля соперника.
      48'
      Желтую карточку показывает арбитр Маттиа де Шильо, защитник "Милана" грубо сыграл в подкате против Кроче, справедливое предупреждение.
    • 47'
      В первом тайме игроки "Малана" нанесли немалое количество ударов по воротам Скорупски, хозяева владели территориальным преимуществом, но не реализовали свои моменты. Посмотрим, как пройдет вторая половина.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Счет 0-1 в пользу "Эмполи", идем на перерыв!
      45'
      Угловой удар разыграли игроки "Милана" в конце первого тайма, Сусо выполнил навес на ближнюю штангу, где никого из партнеров не было.
    • 45'
      Сусо обыгрался с Лападулой перед штрафной соперника и пробил в касание, удар по силе получился, но немного мимо цели.
      45'
      Две минуты арбитр добавил к первому тайму.
      44'
      Удалось придержать мяч в центре поля игрокам "Эмполи", никак не могли отобрать хозяева, пришлось фолить. Правила нарушил Хосе Соса.
    • 43'
      Калабрия подключился к атаке правым флангом, получил передачу, но навес выполнить не получилось, прекрасно в обороне отыграл Эль-Каддури.
    • 42'
      Достаточно неожиданно открывают счет гости, любопытно будет посмотреть на "Милан", которому придется отыгрываться.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Мчедлидзе!!! Открыт счет в матче! Угловой удар на левом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную, где Мчедлидзе ушел от Сапаты и ударом головой, с пяти метров, переправил мяч в сетку ворот!
    • 39'
      Активней играет "Милан" на чужой половине поля, видим немалое количество ударов, но пока это не влияет на результат.
      38'
      Эль-Каддури фолит в центре поля, полузащитник "Эмполи" сбил Сосу, штрафной для "Милана", и снова без желтой от арбитра.
    • 37'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Милана" на чужой половине поля, достаточно долго развиваются их позиционные атаки.
    • 35'
      Сусо в очередной раз пробил из-за пределов штрафной, а Скорупски продолжает ловить дальние удары. Проседает центральная линия "Эмполи", слишком много ударов уже отразил голкипер.
    • 34'
      Больше контролируют мяч игроки "Милана", 62 на 38, такая статистика владения на данный момент. Да и острей проводят свои атаки хозяева.
    • 33'
      Хосе Соса принял мяч в центре и решился на удар с дальней дистанции, получилось неплохо, но результат тот же, снова мяч в руках Скорупски.
    • 32'
      Мчедлидзе старается проходить через левый фланг, каждый раз он продавливает Пашалича, но пройти Калабрию постоянно не удачется.
      30'
      Угловой на правом фланге разыграли игроки "Милана", Соса выполнил навес в штрафную, где лучше всех головой сыграл Беллучи, защитник разрядил обстановку.
    • 29'
      Выровнялась игра, снова игроки "Эмполи" проводят свои позиционные атаки, подолгу разыгрывая на половине поля соперника.
    • 28'
      Классную контратаку провели хозяева поля, Делофеу протащил мяч левым флангом, отдал передачу в центр, где был Лападула, нападающий пробил в касание, но снова мимо цели.
    • 27'
      Маме Тиам снова выигрывает борьбу возле штрафной площадки соперника, освобождается от опеки и наносит удар, но на месте Доннарумма.
      25'
      Первый офсайд фиксирует арбитр, Мчедлидзе слишком рано откликнулся на передачу из глубины поля от партнера.
      24'
      Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Эмполи", была выполнена подача в штрафную, где первым на мяче был Доннарумма, голкипер кулаком вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 23'
      Скорупски снова прекрасно играет в рамке, Калабрия в очередной раз подключился к атаке и выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был голкипер "Эмполи".
    • 22'
      Выбежали в контратаку игроки "Эмполи", но все закончилось неточной передачей от Тиама, есть проблемы с переходом из обороны в атаку в гостей.
      20'
      Первую желтую карточку показывает арбитр, её автором становится Хосе Соса, аргентинец намеренно сорвал контратаку соперника.
    • 19'
      Давят игроки "Милана" после активного начала от "Эмполи", хозяева долгое время не уходят с половины поля соперника.
      18'
      Угловой на левом фланге заработали игроки "Милана", снова Сусо выполнил навес в штрафную, где верх остался за футболистами "Эмполи".
    • 17'
      Сусо подошел к мячу и выполнил классную подачу в штрафную, где первым на мяче был Беллучи, защитник едва не срезал мяч в собственные ворота.
      16'
      Штрафной на правом фланге зарабатывают хозяева, Диуссе сбивает Лападулу, полузащитник "Эмполи" грубо сыграл в подкате, арбитр обошелся устным предупреждением.
      14'
      Опасно! Хороший момент от "Милана"! Снова Калабрия подключился к атаке, но на этот раз выполнил передачу низом, Лападула ушел от оппонента и пробил с близкого расстояния, но Скорупски спас свою команду!
    • 13'
      Калабрия подключился к атаке своей команды правым флангом, получил передачу и выполнил навес в штрафную, где Лападуле совсем немного не хватило, чтобы дотянуться к мячу.
    • 12'
      Маме Тиам освободился от опеки и пробил с линии штрафной соперника, удар получился знатным, но все равно Доннарумма сумел парировать.
    • 11'
      Третий удар наносит Сусо в первые десять минут игры, и все из одной точки, но на этот раз сфера прошла выше цели.
    • 10'
      Контролируют мяч игроки "Эмполи" вначале встречи, но все моменты возникают, как раз, у ворот гостей.
    • 9'
      Делофеу включился на левом фланге, вошел в штрафную и отдал передачу на Сусо, тот пробил в касание, но снова Скорупски забирает мяч в руки после удара испанца.
    • 7'
      Сусо получил передачу перед штрафной соперника от Лападулы и пробил в касание, удар испанца был слабым, Скорупски без проблем забрал мяч в руки.
      6'
      Первый угловой в матче разыграли игроки "Эмполи" на левом фланге, была выполнена подача в штрафную, но акцентированного удара не последовало.
      5'
      Калабрия получает повреждение после борьбы с Кроче, капитан "Эмполи" отмахнулся от защитника "Милана", но арбитр игру останавливать не стал.
    • 4'
      Не последовало прямого удара со стандарта, была выполнена подача в штрафную "Милана", где второй этаж выиграл Палетта.
      3'
      Пашалич нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Милана" сбил Мчедлидзе, штрафной для "Эмполи".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя черно-красных цветах, гости в белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Сан-Сиро" прозвучал! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:2 Эмполи онлайн