Милан Куцка Юрай 3 10
Милан Палетта Габриэль 5 6
Эмполи Беллучи Джузеппе 15
Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Ничего не стал добавлять Массимилиано Иррати. Звучит финальный свисток, зафиксирована уверенная победа "Ромы". Во втором тайме еще дважды гости огорчили "Пескару". Причем оба раза результативным действием отметился Мохамед Салах. Под занавес встречи хозяева один мяч отыграли, но не более того. Счёт 1:4 горит на табло стадиона "Адриатико".
    90'
    Ух как пробил Бираги, потрясающе исполнен стандарт! Кристиано метров с 25-ти мощнейшим выстрелом сотряс штангу ворот. Щенсны летел в этот угол, но вряд ли спасал.
    89'
    Раджа Найнгголан с нарушением правил прервал проход Ахмеда Бенали. Еще один стандарт заработали хозяева.
  • 88'
    "Пескара" продолжает робкие попытки возобновить интригу. Баэбек отдает неточную передачу, загубив наступление своей команды.
  • 87'
    Диего Перотти промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Чезаре Бово.
  • 86'
    Новая атака "Ромы". Антонио Рюдигер пытается справа её поддержать, однако упускает он там круглого из-под своего контроля. Аут вбросят хозяева поля.
  • 85'
    Зевнули защитники рывок Салаха. Мохамед один разобрался с тремя соперниками, сильно прострелил вдоль ворот, а там никого не оказалось. Клеман Гренье не поверил в своего египетского партнёра.
    84'
    В офсайд забрался Стефан Эль-Шаарави и даже не предпринимал попыток выйти в правильное положение. Это заметил боковой арбитр.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АХМЕД БЕНАЛИ!!! 1:4!!!
    Совсем расслабились гости. Кристиано Бираги вошел в штрафную с правого фланга, прострелил вдоль ворот и набежавший Ахмед Бенали с трёх метров переправил мяч в сетку.
    82'
    Диего Перотти отправляет отдыхать Леандро Паредеса.
    81'
    Своей перестановкой отвечает Лучано Спалетти. Жуан Жезус заменил Эмерсона Пальмери.
    80'
    Микель Форнасье появляется на поле вместо Андреа Коды.
    78'
    Очередной угловой "Пескары" ни к чему не приводит. Хозяева быстро разыграли корнер, после чего Джанлука Капрари набросил мяч на дальний угол вратарской, где отбился Раджа Найнгголан.
  • 77'
    Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Раджа Найнгголан, но теряет мяч в борьбе с Алессандро Бруно.
      76'
      Опасно! Кристиано Бираги мощно пробил со стандарта, направляя мяч во вратарский угол. Войцех Щенсны справился с этим выстрелом.
      75'
      Продолжает "Пескара" атаковать и зарабатывает перспективный стандарт. Раджа Найнгголан сфолил на Алессандро Бруно.
    • 74'
      Жан-Кристоф Баэбек включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Ледиана Мемушая.
    • 73'
      Валерио Верре со свежими силами пробежался по флангу, после чего выполнил хорошую по замыслу передачу на дальний фланг, но исполнение подвело.
      71'
      Возмущенный решением главного тренера Эдин Джеко покидает пределы поля. Его заменил Клеман Гренье.
    • 70'
      "Рома" в последние минуты просто держит мяч, заперев "Пескару" на своей половине поля. Опасных атак пока тоже не наблюдается.
    • 68'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      67'
      Валерио Верре появляется на поле вместо Мамаду Кулибали.
    • 66'
      Неплохо играет Кулибали. На углу штрафной площади он убирает на замахе оппонента и бьёт в ближний угол. Мяч сотрясает сетку только с внешней стороны.
    • 65'
      Леандро Паредес в центре поля разворачивает соперника, далее смещается на фланг. Подождал аргентинец поддержки, не увидел партнёров впереди и сыграл с ближним.
    • 64'
      Мохамед Салах, перехватив мяч в центре поля, попытался первым касанием вывести Джеко к воротам, но точность подвела египтянина.
      63'
      Опасный момент создают хозяева! По ленточке катился мяч, пущенный Баэбеком, после передачи Джанлуки Капрари, но в сетку он так и не попал.
      62'
      Опять Эль-Шаарави не принимает положительного участия в эпизоде. Сейчас Стефан сфолил в атаке.
    • 61'
      Эдин Джеко выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдал передачу низом в направлении Стефана Эль-Шаарави, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МОХАМЕД САЛАХ!!! 0:4!!!
      Образцовая контратака гостей. После неудачного корнера хозяев Мохамед Салах убежал к чужим воротам, сыграл на Эль-Шаарави, а сам открылся на дальнем углу и после ответной передачи поразил пустой створ.
    • 58'
      Ледиан Мемушай в одиночку тащит мяч по правому краю, на скорости уходит на Эмерсона, но затем сам же не догоняет футбольную сферу.
    • 57'
      Андреа Кода опережает Эдин Джеко, выбивая мяч из-под ноги боснийца. А прострел Салаха был неплохой.
    • 56'
      Джанлука Капрари убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 55'
      Эдин Джеко еще не забивал сегодня. Босниец принял мяч на углу штрафной площади, развернулся и пробил гораздо выше ворот.
    • 53'
      Кевин Стротман и Мохамед Салах вдвоем переиграл всю оборону на правом фланге, после чего навесил голландец на дальнюю штангу. Никого из партнёров там не оказалось.
    • 52'
      Еще один заброс следует из глубины, на сей раз к мячу устремился Мохамед Салах. Не догнал египтянин футбольную сферу и еще едва не врезался в штангу.
    • 51'
      Леандро Паредес из центральной зоны выдает классный заброс на правый фланг, но там Эль-Шаарави проиграл в скорости Кристиано Бираги.
    • 50'
      Ледиан Мемушай красиво прокинул мяч между ног Антонио Рюдигеру, однако затем потерял мяч в противоборстве с Федерико Фасио.
      49'
      Тем временем стало известно, что в перерыве матча произошла замена. Салли Мунтари уступил своё место на футбольном поле Алессандро Бруно.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МОХАМЕД САЛАХ!!! 0:3!!!
      Классный гол! Стефан Эль-Шаарави легко прорвался по левому флангу, забросил затем мяч на полукруг штрафной площади, где Салах спокойно принял его и вторым касанием пробил на исполнение, поразив точно левый угол ворот.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Эдин Джеко и Стефан Эль-Шаарави по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.
      46'
      Появились команды на поле. Массимилиано Иррати пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Вот так вот. Весь тайм держалась "Пескара", отбивала атаки римлян, а перед самым перерывом посыпалась и за две минуты получила два гола. Кевин Стротман и Раджа Найнгголан записали свои фамилии на табло, обеспечив уверенное преимущество "Роме". Перерыв.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РАДЖА НАЙНГГОЛАН!!! 0:2!!!
      Развалились хозяева поля. Эдин Джеко догнал мяч на углу вратарской площади, спокойно подождал Найнгголана и покатил тому на 11-ти метровую отметку, а Раджа в касание отправил футбольную сферу в сетку.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КЕВИН СТРОТМАН!!! 0:1!!!
      Все-таки забивают гости! Паредес делает перехват в центре поля, быстро бросает мяч на ход Эль-Шаарави, а Стефан простреливает на дальний угол Стротману. Кевину осталось лишь не промахнуться по пустым воротам.
      43'
      Стало много фолов и соответственно остановок. Сейчас вот Эдин Джеко нарушил правила в атаке, толкнув Коду.
      41'
      Леандро Паредес выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Чезаре Бово. Защитник выбивает куда подальше.
      40'
      Салли Мунтари грубо сыграл против Леандро Паредеса, въехав ему в ноги. Желтая карточка предъявлена игроку "Пескары".
    • 39'
      "Рома" контролирует мяч в центре поля, но Эдин Джеко закрыт очень плотно. Паредес спокойно играет с ближним, не бегут римляне вперёд.
      38'
      Ледиан Мемушай от правого угла поля навесил на ближнюю штангу, но не смог перебросить стоявшего там Эмерсона Пальмери. Мяч выбит.
      37'
      Первую желтую карточку в матче получает Кристиано Бираги. Защитник не по правилам атаковал Стефана Эль-Шаарави.
    • 36'
      Вообще "Пескара" стала лучше играть к концу тайма. Сейчас уже Баэбек рвется к воротам по правому краю, сильно простреливает и зарабатывает угловой.
    • 35'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 34'
      Опять Салах апеллирует к арбитру. Мохамед упал в чужой штрафной площади и требовал пенальти. Арбитр не стал обращать внимания на этот эпизод.
      33'
      Практически с центра поля убежал к чужим воротам Мохамед Салах, но боковой арбитр углядел офсайд у египетского полузащитника.
      32'
      Антонио Рюдигер сзади прыгнул в ноги Ахмеду Бенали. Без желтой карточки обошелся в этом эпизоде Иррати.
    • 31'
      Салли Мунтари пошёл вперёд, добрался до полуркуга штрафной площади, откуда попытался вырезать пас направо. Неточно.
    • 30'
      Хозяева немного отодвинули игру от своих ворот. Снова следует передача на ход форварду, на сей раз это был Баэбек, и снова нападающего "Пескары" оттесняет от мяча Федерико Фасио.
    • 28'
      Мамаду Кулибали остроумно разрезал оборону передачей на Джанлуку Капрари, но раскусил этот замысел Фасио. Перехват исполнил Федерико.
    • 27'
      Неплохая подача следует в центр штрафной площади, однако там помешали друг другу Рюдигер и Фасио. Никто из них, в итоге, пробить не сумел.
      26'
      Эмерсон Пальмери на скорости уходит от Мунтари, после чего фолит Салли. Нарушение правил зафиксировано на левом фланге.
      25'
      Следует диагональный перевод на Бенали к левому углу штрафной, но Ахмед забирается в офсайд.
      24'
      И снова не забивает "Рома"! Раджа Найнгголан принимает на грудь дальний заброс и вторым касанием мощно бьёт в перекладину! С шести метров расстреливал ворота бельгиец.
    • 23'
      "Рома" давит. Особенно отличается в эти минуты Кевин Стротман, который постоянно что-то придумывает. Гол еще не назревает, но уже где-то вдали виднеется
    • 22'
      Кевин Стротман попробовал свои силы, с дальней дистанции пробив на технику. Сильно закрутил мяч голландец, футбольная сфера отправляется мимо цели.
      21'
      Еще один опаснейший момент! После подачи в штрафную площадь мяч отскакивает от спины Андреа Коды и Эдин Джеко мощно пробивает в касание. Спасает свою команду Фиорилло!
    • 20'
      Франческо Дзампано пробежался по правому краю, стянул на себя двух соперников и не успел отдать передачу партнёру. Накрыл его Эмерсон.
    • 18'
      Ахмед Бенали принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Федерико Фасио.
      17'
      Опасно! Чезаре Бово упустил Эдина Джнеко и босниец спокойно пробил головой с 11-ти метровой отметки. Выше ворот летит мяч, повезло хозяевам.
    • 16'
      Позиционная атака "Ромы" развивается правым флангом. Подключился Рюдигер, но поспешил, прострелив на Салаха. Мохамед никак не мог успеть к мячу.
    • 15'
      А вот "Рома" и задушила соперников прессингом. Раджа Найнгголан в центре поля отобрал мяч у Ледиана Мемушая.
    • 14'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Винченцо Фиорилло с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 13'
      Антонио Рюдигер диагональным кроссом расчертил всю штрафную площадь, на дальнюю штангу примчался Эль-Шаарави. В касание пробил Стефан - мимо ворот.
    • 12'
      Капрари остроумно забрасывает мяч на ход Баэбеку, но в штрафной площади на перехвате грамотно сыграл Костас Манолас.
      11'
      Стротман! Кевин дальним ударом потревожил голкипера, но мяч пролетел чуть выше перекладины. А Фиорилло уже не спасал.
      10'
      Потрясающий момент! Мохамед Салах убежал к чужим воротам, покатил чуть назад на Эль-Шаарави и Стефан вывалился на рандеву с голкипером. Мягко покатил мяч в угол форвард "Ромы" - спас "Пескару" голкипер Фиорилло.
    • 8'
      Жан-Кристоф Баэбек ловко разворачивает защитника, добегает до штрафной площади и бьёт точно в Рюдигера. Голкипер римлян пока в игру не вступает.
    • 7'
      Опять Мунтари активен. Салли диагональным кроссом находит на углу вратарской площади Капрари, но Джанлука сбрасывает мяч в ноги защитнику.
    • 6'
      Салли Мунтари попытался огорчить опешивших гостей, но его прорыв через центр поля был заблокирован Леандро Паредесом.
      5'
      Гости быстро открывают счёт, но гол не будет засчитан из-за офсайда. Салах классным ударом завершил скидку Эдина Джеко, однако арбитр посчитал, что египтянин находился в положении вне игры.
      4'
      Первый корнер в матче разыгран неудачно. Подачу со стандарта выбили защитники, а отскочившим мячом не воспользовался Найголлан, отдав передачу назад.
    • 3'
      Раджа Найнгголан на правом краю поля пытается обыграть соперника и в борьбе Кодой зарабатывает угловой.
    • 2'
      Подопечные Лучано Спалетти тут же бросились прессинговать хозяев. Успешно Кевин Стротман атаковал соперника, отобрав мяч для своей команды.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Массимилиано Иррати, начался матч на стадионе "Адриатико".
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +2=7-7, разница голов - 15:26.
      Главный судья: Массимилиано Иррати (Флоренция).
      Матч первого круга: "Рома" - "Пескара" 3:2 (Джеко 7', 10', Перотти 71' (пен) — Мемушай 60', Капрари 74').
      Массимилиано Иррати из города Анкона будет главным арбитром отчетного матча.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Пескара" - "Рома". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Adriatico. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Пескара 1:4 Рома онлайн