Тур: 33. Стадион: . Зрители: 39000 Главный судья: Кальварезе Джанпаоло
0'
1:0
17' Гол в свои ворота
Муньос Эсекьель
2:0
34' Желтая карточка
Бурдиссо Николас
90'+4

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
    Но тут уже звучит финальный свисток! "Ювентус" на своем поле разгромил "Дженоа" 4:0 и сделал очередной шаг к чемпионству, а клуб из Генуи с тридцатью баллами остался на шестнадцатой позиции. Сегодня игра получилась совсем односторонняя, но все же мы благодаря этому смогли посмотреть на молодежь "Ювентуса".
  • 90'
    Игуаин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
  • 90'
    Спокойно "Ювентус" катает мяч в центре поля, ждут все футболисты финального свистка.
    90'
    Три минуты добавил Джанпаоло Кальварезе к основному времени матча.
    90'
    Мандрагора пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Последовала передача на Стураро от Мандрагоры, Стефано при приеме мяча подыграл себе рукой.
    89'
    В составе "Дженоа" также произошла последняя замена. Вместо Дарко Лазовича на поле вышел Оскар Хильемарк.
  • 88'
    Мандрагора дебютирует сегодня за "Ювентус", давайте поздравим его с этим событием.
    87'
    Замена в составе "Ювентуса". Вместо Клаудио Маркизио на поле вышел Роландо Мандрагора.
  • 86'
    Нтшан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч свалился с ноги у Жюля и улетел к фанатам на трибуне.
    85'
    Дибала сейчас классно развернулся и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    84'
    Замена в составе "Ювентуса". Вместо Марио Манджукича на поле вышел Стефано Стураро.
  • 83'
    Бегетто выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
  • 82'
    Пошли уже последние минуты матча, продолжают фанаты "Дженоа" верить, что их команда сможет сегодня хотя бы гол престижа забить.
  • 81'
    Бираски с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Симеоне в падении головой пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
    • 80'
      Катальди попытался выполнить передачу в штрафную площадь "Ювентуса" на Лазовича, Бенатиа выбил мяч в аут.
      79'
      Велозу выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось очень сильно, даже стандарты сегодня практически не работают у "Дженоа".
    • 78'
      Катальди попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      77'
      Асамоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в штангу и покинул пределы поля.
    • 76'
      Бегетто пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нето был на месте.
      75'
      Дибала вновь выполнил подачу на дальнюю штангу, Бонуччи попытался головой пробить по воротам, вышло совсем неудачно.
      74'
      Угловой у ворот "Дженоа". Дибала выполнил подачу на дальнюю штангу, гости выбили мяч на повторный корнер.
    • 73'
      Барцальи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
      72'
      Какой момент! Маркизио пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в перекладину, с отскока в касание пробил Игуаин, мяч задел защитника и угодил в штангу.
    • 71'
      Ринкон очень хорошо знает "Дженоа", все же несколько сезонов он играл за клуб из Генуи до перехода в "Ювентус".
      70'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Сами Хедиры на поле вышел Томас Ринкон.
    • 69'
      Вновь стандарт заработали игроки "Дженоа". На этот раз на правом фланге. Велозу выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки "Ювентуса".
      68'
      В составе "Дженоа" произошла вторая замена. Вместо Николаса Бурдиссо на поле вышел Давиде Бираски.
    • 67'
      Велозу выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, получилось слишком сильно, Муньос пытался сбросить мяч в центр, партнеры не поддержали.
      66'
      Манджукич нарушил правила против Бегетто. "Дженоа" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 65'
      Все же Бонуччи забил свой мяч, а вот Гонсало Игуаину сделать это пока по-прежнему не удается.
      64'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Бонуччи!!! Бонуччи прорвался по центру и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ламанна зевнул удар и запустил мяч под перекладину.
    • 63'
      Пока Аллегри с заменами не спешит, хотя немного странно это, можно дать поиграть молодым.
    • 62'
      Последовала передача в штрафную площадь "Ювентуса" на Симеоне, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.
    • 61'
      Час игрового времени у нас позади, в честь этого "Дженоа" стал вновь контролировать мяч в центре поля.
    • 60'
      Дибала прошел по центру поля и попытался выполнить передачу в штрафную площадь Игуаина, защитники "Дженоа" перехватили мяч.
    • 59'
      Симеоне даже один в один переиграть соперника уже не может, очередной кандидат на замену у "Дженоа" уже имеется.
    • 58'
      Последовала передача на ход Бегетто, защитники "Ювентуса" не стали рисковать и спокойно выбили мяч в аут.
    • 57'
      "Ювентус" полностью практически перешел на половину поля "Дженоа", а гости уже как будто думают, что же этот матч никак не закончится.
      56'
      Бурдиссо в центре поля придержал Игуаина, Кальварезе дал свисток. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.
      55'
      Последовала передача на ход Асамоа, Квадо оказался в небольшом офсайде.
    • 54'
      Никак "Дженоа" не удается перестроить свою игру, очень жаль, что гости никак борьбу навязать туринскому клубу не могут.
      53'
      Г-О-О-Л! Ан нет! Дибала выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Бонуччи переправил мяч в ворота, но мгновением ранее Джанпаоло Кальварезе зафиксировал нарушение правил со стороны Манджукича.
      52'
      Нтшан нарушил правила против Игуаина. Для подачи в штрафную площадь это неплохой стандарт.
      51'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Диего Лашальта на поле вышел Андреа Бегетто.
      50'
      Дибала у ворот "Дженоа" зацепил Лашальта. "Дженоа" спокойно разыграл стандарт.
      49'
      Велозу выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Симеоне головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      48'
      Манджукич нарушил правила против Нтшана. "Дженоа" заработал неплохой стандарт.
    • 47'
      Симеоне попытался по центру пройти к штрафной площади "Ювентуса", но очень быстро форвард "Дженоа" мяч потерял.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Ювентус" сейчас продолжит играть по счету, но наверняка у туринского клуба уже где-то будут проскакивать свободные зоны, так что "Дженоа" надо будет постараться сегодня хотя бы гол престижа забить.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Ювентус" на своем поле громит "Дженоа" 3:0. С победителем этого матча все ясно, не ясен окончательный счет матча, а также забьет ли сегодня Госнало Игуаин, ведь ему надо догонять форварда "Интера" Мауро Икарди, который вчера благодаря хет-трику в ворота "Фиорентины" обошел Гонсало на один мяч.
    • 45'
      Велозу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      44'
      Дибала пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 43'
      Лихштайнер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ламанна был на месте.
    • 42'
      Игуаин попытался ворваться по центру в штрафную площадь "Дженоа", не позволили ему пройти защитники к воротам Ламанны.
    • 41'
      Это уже точно приговор для "Дженоа", ох как непросто будет искать нам интригу во второй половине тайма.
      40'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Манджукич!!! Дибала из центра поля выполнил передачу на ход Манджукичу, Марио с левого фланга попытался выполнить прострел в центр штрафной площади, мяч отскочил от защитника обратно к Марио, который на этот раз пробил в дальний угол ворот и попал.
    • 39'
      Велозу выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, не смог Муньос головой пробить по воротам.
    • 38'
      Асамоа сейчас попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч свалился с ноги у Квадо и улетел в аут.
    • 37'
      Последовала очередная длинная передача из центра поля к штрафной площади "Ювентуса", хозяева поля очень уверенно мяч перехватили.
    • 36'
      Постепенно первый тайм подходит к концу, пока по игре "Ювентус" намного ближе к третьему забитому мячу, а не "Дженоа" к первому.
      35'
      Игуаин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ламанна спас свою команду.
      34'
      Манджукич немного посидел на газоне, но затем сам поднялся, сможет форвард "Ювентуса" продолжить матч.
      33'
      Защитник "Дженоа" Николас Бурдиссо получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Манджукича.
    • 32'
      Нтшан пробил по воротам со средней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой, но Нето все контролировал.
    • 31'
      Теперь уже не самая лучшая из центра поля последовала передача в штрафную площадь "Дженоа", Ламанна на выходе забрал мяч.
      30'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Велозу выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Нето.
    • 29'
      Симеоне с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, без проблем игроки "Ювентуса" перехватили мяч.
    • 28'
      Игуаин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Лихштайнера, Ламанна уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 27'
      Манджукич в последние минуты также старается активно цепляться за мячи, но пока у Марио это получается не очень здорово.
    • 26'
      Может быть после перерыва Аллегри снимет с игры Дибалу или Игуаина, можно дать лидерам отдохнуть при таком плотном графике.
    • 25'
      На самом деле тяжеловато за таким матчем наблюдать, с победителем как бы уже все понятно, а что теперь делать "Дженоа" еще большую часть матча, совершенно непонятно.
    • 24'
      Бонуччи попытался выполнить передачу на Дибалу, Палладино в подкате выбил мяч в аут.
      23'
      Палладино в борьбе за мяч на левом фланге нарушил правила против Лихштайнера. "Ювентус" вновь спокойно разыграл стандарт.
      22'
      Последовала передача на ход Асамоа, игрок "Ювентуса" оказался в небольшом офсайде.
    • 21'
      Симеоне получил мяч в штрафной площади "Ювентуса", но в борьбе с Бонуччи Джованни не смог пробить по воротам, защитник "Ювентуса" отлично сыграл в подкате.
    • 20'
      Ну что же, при таком счете уже можно тушить свет "Дженоа", нет, будем верить, что гости себя еще покажут.
      19'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Дибала!!! Последовал заброс из центра поля в штрафную площадь на Игуаина, Гонсало сбросил мяч на Дибалу, Пауло отыгрался с Хедирой и затем из центра штрафной площади пробил в угол ворот, без шансов для Ламанны.
    • 18'
      Ну что же, вот "Ювентус" на классе и открыл счет в матче, "Дженоа" сегодня пока ничего противопоставить не может такому "Ювентусу".
      17'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Игуаин выполнил заброс в штрафную площадь на Маркизио, Клаудио не смог пробить по воротам, но мяч в свои ворота неудачно срезал Муньос.
    • 16'
      "Дженоа" продолжать катать мяч в центре поля, стоит отметить, что гости пока даже не пробуют использовать забросы.
      15'
      Нтшан в центре поля придержал Асамоа. "Ювентус" спокойно разыграл стандарт.
      14'
      А вот они! Дибала пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 13'
      Хедира отыгрался с Игуаином и отдал передачу назад, ждем ударов по воротам.
    • 12'
      "Дженоа" также немало контролирует мяч в центре поля, но вот пробраться к воротам Нето гостям очень тяжело.
    • 11'
      Пока игра перешла в центр поля, темп матча у нас довольно средний, "Ювентус" сегодня конечно же будет стараться играть исключительно на классе.
    • 10'
      "Дженоа" сегодня будет играть на контратаках, по другому в Турине такой команде играть самоубийственно.
      9'
      Дибала теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, Игуаин головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      8'
      Палладино нарушил правила на правом фланге против Дибалы. Очередной неплохой стандарт заработал "Ювентус".
      7'
      Дибала выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно сейчас отбились игроки "Дженоа".
    • 6'
      Дибала выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Муньос выбил мяч на угловой.
      5'
      Лихштайнер получил по ногам у штрафной площади "Дженоа" от Лашальта. "Ювентус" заработал опасный стандарт.
      4'
      Бонуччи поскользнулся у своей штрафной площади, в итоге Симеоне перехватил мяч, ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 3'
      Стадион "Ювентус" сегодня заполнен практически до отказа, очень хорошая поддержка в рядовом матче чемпионата Италии у туринского клуба сегодня. Маркизио тем временем уже вернулся на поле.
      2'
      Велозу в центре поля сразу довольно жестко сыграл против Маркизио. Пока игрок "Ювентуса" лежит на газоне, небольшая пауза в игре.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Джанпаоло Кальварезе, и игра началась. "Ювентус" уже в паре шагов от чемпионства, конечно же туринский клуб надеется завоевать титул как можно раньше, но одолеть крепкий "Дженоа" будет непросто.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Juventus Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 4:0 Дженоа онлайн