1
15

41
53

• После этой победы "Реал" снова приближается к "Барселоне", и теперь подопечным Зинедина Зидана нужно побеждать в отложенной игре, которая есть ещё у "сливочных", иначе им уже трудно будет снова забраться на первую строчку. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Реала" над "Депортиво".
    90'
    А теперь Чолак получает жёлтую карточку за разговоры с главным арбитром.
    90'
    Санмартин Хоселу за опасную игру против дебютанта Примеры Сакристана получает жёлтую карточку.
  • 90'
    "Реал" по идеи может ещё забить голы, ведь у хозяев очень много свободных зон в обороне, но "сливочные" просто не идут вперёд.
    90'
    Три минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    По-прежнему контролируют игровой снаряд футболисты "Реала" в центре поля, теперь совсем они не торопятся, а хозяева особо не идут в прессинг.
    88'
    А вот и третья замена в составе мадридского "Реала": поле покидает Рафаэль Варан, а появляется на газоне молодой Альваро Сакристан.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:6!!! КАРЛОС КАЗЕМИРО!!! Диас выполнил передачу с левого фланга на край полукруга, откуда Каземиро сильно пробил по воротам, и мяч рядом с руками Тытоня, после того как голкипер "Депортиво" совершил прыжок.
    87'
    Аррибас выполнил неточный пас назад, Диас пытался обыграть голкипера, и с острого угла пробить по воротам, но Тытонь всё-таки зафиксировал круглого.
  • 86'
    По-прежнему держат игровой снаряд футболисты "реала" на своей половине поля, а у хозяев игроки уже хаотично располагаются на поле.
  • 84'
    Но далеко не успели выйти из штрафной хозяева, Васкес перехватил мяч у Луизинью, но Лукас не нашёл продолжения атаке, и также дело до удара не дошло.
  • 83'
    Продолжают держать мяч "сливочные", Марсело подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, где защитники "Депортиво" отбиваются.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:5!!! САНМАРТИН ХОСЕЛУ!!! Андоне выполнил подачу с левого края в центр штрафной площади, где Хоселу выигрывает верховое единоборство у Начо, и головой отправляет мяч в сетку ворот.
    • 80'
      Оказывают помощь пока Васкесу, сам подкатился под соперника, сблокировал удар, и сам же получил небольшое повреждение Лукас.
    • 80'
      Чолак ворвался в штрафную площадь с правого фланга, прострелил на линию штрафной, откуда Луизинью пробил по воротам, но мяч сблокировал Васкес, и при этом задел соперника, после этого последовала подача в штрафную, после которой Хоселу пробил по воротам, но Касилья забрал сферу в руки.
      79'
      А вот и Заинедин Зидан решил сделать двойную замену: поле покидают Иско и Марко Асенсио, а появляются на газоне Карлос Каземиро и Мариано Диас.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:5!!! ИСКО!!! Васкес с правого фланга ворвался в штрафную площадь, выполнил пас на дальнюю штангу, откуда Иско переправил игровой снаряд в нижний угол ворот!
    • 77'
      Иско сыграл в штрафную площадь на Морату, который пробил низом в дальний угол, но мяч прошёл метрах в двух от каркаса. После этого Васкес выговаривал Морате, что тот не сделал ему передачу, ведь Лукас как раз открывался на дальней штанге.
      76'
      Хуанфран выполнил подачу в штрафную, где Андоне сбрасывает мяч, но далее игрок "реала" выбивает футбольный снаряд за пределы штрафной площади.
      75'
      Хуанфран подключается в атаку, пытается прострелить на Андоне, но игровой снаряд от Марсело выходит за пределы поля на угловой.
    • 74'
      Позиционная атака "Реала", Хамес сыграл направо Васкесу, тот хотел сделать ответную передачу и прострелил в штрафную, но Луизинью в подкате сыграл на Сиднея.
      73'
      Хуанфран выполнил подачу на линию штрафной площади Хоселу, который обработал снаряд, пробил по воротам, и сфера залетает в сетку, но арбитр отменяет взятие ворот из-за положения "вне игры" у Санмартина.
    • 73'
      Иско получил сферу на правом фланге, дошёл до штрафной площади, выполнял передачу в штрафную, но Сидней перехватывает футбольный снаряд.
    • 72'
      Отошли защитники "Реала" к своей штрафной площади, Иско снова взял игру на себя, сделал пас на Марсело, а сам побежал вперёд, но бразилец выполнил неточный пас поперёк поля.
    • 71'
      Асенсио взял игру на себя на половине поля соперника, пробросил мяч на бровку, но Гильерме оказался быстрее его, и выбил снаряд на половину поля "сливочных".
    • 70'
      Ещё может "Реал" забить, Иско с правого фланга сместился в центр по линии штрафной, выполнил проникающую передачу в штрафную, но защитник "Депортиво" перехватил снаряд!
      69'
      Ещё оказывается получил жёлтую карточку Аррибас, за разговоры с арбитром.
      68'
      Марсело сыграл на Мората, тот оставил мяч Асенсио, который выполнил передачу поперёк поля, но вышло неточно, и Иско сфолил против Андоне, за что получил жёлтую карточку.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! ХАМЕС РОДРИГЕС!!! Прошла проникающая передача из глубины поля на Мората, тот обыгрывает голкипера, который вышел из ворот, но делает это в стороне от ворот, после этого сыграл на 11-метровую отметку, и от туда Хамес отправляет мяч в сетку ворот.
    • 66'
      Продолжают комбинировать игроки "Реала" перед штрафной площадью соперника, хозяева поля пока не могут перехватить сферу.
    • 65'
      Марсело выполнил подачу в штрафную на правый край штрафной площади Васкесу, тот попытался прострелить, но мяч от соперника снова пришёл к нему, после этого он выполнил подачу на линию штрафной Данило, который пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 64'
      Данило отобрал мяч у Андоне на правом фланге, сделал пас в район полукруга, где Наварро перехватил сферу, выполнил заброс в штрафную, но защитники "Реала" отбились.
      63'
      Иско выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, Варан выиграл верховое единоборство, пробил головой по воротам, но мяч полетел в стороне от каркаса.
      62'
      УХ!!! Мората получил мяч на левом углу штрафной, сместился в центр, низом пробил по воротам, и Тытонь в падении вытянулся в струнку, и перевёл снаряд за пределы поля.
    • 61'
      Данило подключился в атаку по правому флангу, получил мяч, выполнил подачу в штрафную, Мората выиграл верховое единоборство, и сбрасывал мяч во вратарскую, где Тытонь на выходе зафиксировал футбольный снаряд.
    • 60'
      Вновь держат мяч игроки "королевского клуба" в центре поля, не торопятся они пока продвигаться к штрафной площади Тытоня.
      59'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Асенсио убежал в быструю атаку по левому флангу, выполнил пас в штрафную Васкесу, который в касание пробил по воротам, но мяч прошёл с внешней стороны сетки!
    • 58'
      Продолжают держать мяч на своей половине поля "сливочные", во втором тайме они не так активно идут в атаку, как в первом.
      57'
      Последняя, вынужденная замена в составе "Депортиво": Карлес Хиль вместе с медицинским штабом покидает поле, а выходит вместо него Санмартин Хоселу.
      56'
      Что-то с Карлесом Хилем произошло, присел он на газон, и показывает, что требуется замена. На газоне появляется медицинский штаб "Депортиво".
      55'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Реала" в центре поля, Иско здорово обыграл трёх соперников, сделал передачу направо, после этого против него сфолили, и арбитр остановил игру. не по правилам играл Луизинью.
      54'
      Иско выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, но мяч был выбит снова к угловому флажку, откуда Иско пробил по воротам с острого угла, но мяч попал в Хуанфрана, и вышел за пределы поля.
    • 53'
      Марсело выполнил передачу в касание на левый край Мората, тот сыграл в центр Иско, который отдал круглого Ковачичу, который забросил сферу в штрафную площадь, но Сидней выбивает снаряд за пределы поля на угловой.
    • 52'
      Асенсио отобрал мяч у своей штрафной площади, обыграл соперника после этого, прошёл до центральной линии, и выполнил передачу поперёк поля на Хамеса.
    • 52'
      После длинной передачи из глубины поля к штрафной площади "реала", Андоне сражается с Марсело, но бразилец всё-аки поставил корпус, и выбил круглого вперёд по бровке.
    • 51'
      Хуанфран обыграл Марсело, после этого сделал передачу на бровку, но получилось неточно, и мяч вышел за боковую линию.
    • 50'
      23735 зрителей сегодня присутствует на стадионе "Риасор" в Ла-Коруньи.
      49'
      В центре поля Бергантиньос сфолил против Васкеса, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Быстро разыграли штрафной "сливочные".
    • 48'
      Иско выполнил передачу на подключившегося в атаку Марсело, тот с левого фланга навесил в штрафную площадь, но Сидней выносит игровой снаряд за пределы штрафной.
      47'
      А вот и две перестановки в составе "Депортиво", которые состоялись в перерыве: на скамейке запасных остались Гаэль Какута и голкипер Херман Люкс, а вышли вместо них на второй тайм Фернандо Наварро и Пшемыслав Тытонь.
      46'
      Возобновляется игра в Ла-Коруньи! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялись две перестановки в составе "Депортиво". Главный арбитр встречи Хосе Санчес пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Депортиво", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!

1'
      Санмартин Хоселу получает жёлтую карточку, за опасную игру против дебютанта Примеры Сакристана в центре поля.
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра, который напоминает нам, что первй тайм подошёл к концу. Команды отправляются в раздевалки.
    • 45'
      Люкс сильным ударом отправляет мяч на половину поля "Реала", но гости выигрывают верховое единоборство, и отбивают мяч к центру поля.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ЛУКАС ВАСКЕС!!! Иско отобрал мяч перед штрафной площадью, дошёл до линии штрафной, пофинтил, обыграв нескольких соперников, сам упал на газон, но тут же поднялся, покатил мяч на левый край штрафной, куда добежал Марсело, тот прострелил во вратарскую площадь, мяч попал в пятку Сиднею, отскочил рядом с ним, Васкес подобрал отскок, и переправил мяч низом в сетку ворот!
      44'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Выполнил Хуанфран всё-таки подачу в штрафную, где Касилья на выходе попал мячом в голову Сиднея, и мяч полетел в сторону ворот, но прошёл рядом со штангой. Повезло сейчас гостям, что не залетел второй мяч в ворота!
      43'
      Чолак решил разыграть угловой с Хуанфраном, тот выполнил подачу в штрафную, но мяч попал в выпрыгнувшего на защитника Иско.
    • 42'
      Хиль получил мяч на правом фланге, пошёл вперёд, выполнил прострел в штрафную площадь, и Варан выбил снаряд за пределы поля на угловой.
    • 41'
      Теперь защитники "сливочных" решили подержать мяч, и остудить атакующий порыв хозяев, чтобы дотянуть до конца первого тайма.
      40'
      Чолак выполнил подачу в штрафную площадь с углового, откуда Марсело выбивает игровой снаряд в сторону центрального круга.
      39'
      Какута перед штрафной площадью соперника сыграл на Хиля, тот пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, и Касилья в блестящем прыжке перевёл мяч в сторону от ворот!
    • 38'
      По-прежнему контролируют круглого игроки "Депортиво" в центре поля, передают они мяч друг другу поперёк поля, но никто не решается взять на себя и обострить игру.
    • 37'
      Васкес сыграл на левый край Асенсио, который попробовал прострелить в штрафную площадь, но Хуанфран в подкате принял снаряд на себя, оставил круглого в поле, после чего сделал пас Аррибасу.
    • 36'
      Хамес выполнил подачу на линию вратарской, Данило пробил по воротам, но мяч ушёл в сторону от ворот, откуда игрок "реала" первым подоспел на мяч, и сыграл на Хамеса.
      34'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Реала", Данило сыграл на Васкеса, тот показал свой дриблинг, пробросил мяч к штрафной, и против него сфолил Луизинью.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ФЛОРИН АНДОНЕ!!! Луизинью выполнил великолепный перевод на правую бровку, откуда игрок "Депортиво" прострелил в штрафную площадь, Хиль промахнулся мимо мяча, круглый дошёл до Какута, но и тот вместо удара сыграл поперёк штрафной площади Андоне, но это получилось даже к лучшему для хозяев, мяч пришёл к Флорину, который переправил мяч под перекладину в пустые ворот!
    • 32'
      Всё-таки продолжает игру Люкс, а игроки "Реала" пока держат футбольный снаряд возле центрального круга.
      31'
      МОМЕНТ!!! Ковачич отобрал мяч у Чолака, сыграл на правый край Ковачичу, который прострелил в штрафную площадь, откуда Мората пробил по воротам, но попал мячом в голову Люксу, и тот оказался на газоне. Вышли медики "Депортиво" на поле, чтобы оказать помощь голкиперу.
    • 30'
      Как только защитники "Депортиво" отходят к своей штрафной площади, Мората, Иско и Хамес сразу же бросаются в прессинг.
    • 29'
      Хуанфран подключился в атаку, выполнил прострел в штрафную, но мяч от Марсело отскочил к Хуанфрану, а после этого вышел за пределы поля.
    • 28'
      По-прежнему держат круглого хозяева поля в центре поля, но до штрафной площади Касильи у них пока дойти не получается.
    • 27'
      Хиль выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, где оказался на мяче Варан, отправил он сферу сильно вперёд, и получилось к Люксу в штрафную площадь, который вышел из ворот, и забрал мяч.
    • 26'
      Продолжают контролировать мяч защитники "Депортиво" на своей половине поля, но встречают активный прессинг "сливочных", и поэтому не получается у них быстро переходить центральную линию.
      25'
      Иско выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, Варан головой пробил по воротам, но круглый прошёл над перекладиной.
    • 24'
      А теперь ошибка Люкса, неудачно он сыграл на своего защитника, Васкес перехватил мяч, пробил  в ближний угол, но попал в голкипера, после чего сфера прокатилась рядом со штангой!
      23'
      УХ!!! Какута пробил по воротам "Реала", Касилья отразил снаряд, но после этого Марсело вынес из вратарской игровой снаряд в сторону центра поля.
    • 22'
      Ещё один удар Гильерме, на этот раз из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел над перекладиной!
    • 21'
      Ещё один удар от хозяев, теперь Гильерме решил проверить свою пушку, Касилья на этот раз отразил снаряд, но отразил перед собой, и тут же зафиксировал сферу.
      20'
      Карлес Хиль прошёл нескольких игроков "Реала" перед штрафной площадью соперника, низом пробил по воротам, но Касилья оказался на месте!
      19'
      После подачи углового Асенсио, игроки "Депортиво" убежали в быструю атаку, но Какута не смог переиграть Ковачича, и потерял футбольный снаряд.
    • 18'
      Иско пробил с этого стандарта, но мяч попадает в стенку, выстроенную Люксом, и уходит за пределы поля.
      17'
      Бергантиноьс сбил перед своей штрафной площадью Васкеса, и арбитр фиксирует фол, сейчас может получиться опасный стандарт для "Реала".
      16'
      НЕТ ГОЛА!!! АЛЬВАРО МОРАТА!!! Иско выполнил пас Марсело на левый край штрафной площади, тот прострелил во вратарскую площадь, откуда Мората в касание переправил мяч в сетку ворот, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда Альваро, хотя после просмотра повтора очевидно, что положения "вне игры" не было.
    • 15'
      Иско выполнил перевод на левый край Хамесу, который подал в штрафную площадь, и Мората в прыжке не смог добраться до мяча, а пытался он пробить в падение по воротам.
    • 14'
      Как час назад в игре "Барселона" - "Осасуна", так и сейчас у "Депортиво" совсем пока ничего не получается в атаке.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ХАМЕС РОДРИГЕС!!! Ковачич здорово обыграл соперника в центре поля, сделал передачу Хамесу, тот подключил в атаку Васкеса, отдав круглого на правый край, который прострелил в центр штрафной площади, и от туда Хамес вколотил мяч в касание в сетку ворот!
    • 12'
      Асенсио пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прошёл рядом с Люксом и вышел за пределы поля!
      11'
      МОМЕНТ!!! Прошла проникающая передача на левый край штрафной площади Мората, который убрал на замахе соперника, после чего низом пробил по воротам, но Люк отразил игровой снаряд!
    • 10'
      Взял на себя игру Эмре Чолак, который пробил по воротам метров с тридцати пяти, но получилось слишком сильно, и круглый пролетел над перекладиной.
    • 9'
      Бергантиньос сыграл на Куката, тот выполнил пас направо, но получилось на Марсело, который отправлял мяч вперёд, но попал в Асенсио, от которого вылетела сфера за боковую линию.
    • 8'
      Васкес получил мяч на правом краю штрафной площади, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Аррибас выбил сферу за пределы штрафной площади.
      7'
      УХ!!! Хамес сделал передачу подключившемуся в атаку Марсело, тот оставил игровой снаряд на левом углу штрафной площади Иско, который пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!
    • 6'
      Хуанфран сместился с правого фланга в центр, низом пробил по воротам, но получилось несильно, и Касилья спокойно зафиксировал круглого.
    • 5'
      Снова прошла передача вперёд по правому флангу на Мората, тот побежал вперёд, сыграл на Асенсио, который пробросил мяч вперёд, но переиграть Люкса не смог, который зафиксировал футбольный снаряд.
      4'
      Данило сфолил против Какута на левом фланге, арбитр зафиксировал фол. Чолак выполнил подачу в штрафную, но "сливочные" успешно отбиваются.
    • 3'
      Ещё одна прошла передача за спины защитникам от Асенсио, на этот раз Мората пытался обократь защитника "Депортиво", но Сидней сумел выбить снаряд в сторону центра поля.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АЛЬВАРО МОРАТА!!! Иско выполнил великолепную передачу на правый край штрафной площади Морате, который пробил в верхний ближний угол ворот, и мяч оказался в сетке!
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-белыхх цветах, гости в белой форме. Ворота "Депортиво" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Реала" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Алекса Бергантиньоса и Марсело после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Реала"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Municipal de Riazor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Депортиво 2:6 Реал Мадрид онлайн