Тур: 34. Стадион: . Зрители: 7000 Главный судья: Банти Лука
Кризетиг Лоренцо
43' Желтая карточка
Делофеу Херард
Фальчинелли Диего
90' Вторая желтая карточка
Куцка Юрай
90'+7

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
    Звучит финальный свисток. "Кротоне" в домашнем матче делит очки с "Миланом". Матч завершился со счётом 1:1. Первый гол забили уже на 8-й минуте хозяева. Отличился Тротта. А "Милан" несмотря на статистическое преимущество реализовал свой момент только на 50-й минуте усилиями Монтеллы и то, с большим трудом.
    90'
    Шестая добавленная минута. Куцка задержал рвущегося вперёд Фальчинелли и получает за это жёлтую карточку, которая стала для него второй. Удаление с поля.
  • 90'
    Пятая добавленная минута. Возможно последний шанс "Милана" выйти вперёд. Опасно было в штрафной площадке "акул", но удалось выбить мяч в центр поля защитникам. Последующий навес так же ни к чему не привёл.
    90'
    Четвёртая добавленная минута. Снова забеги "Милана" и попытки навесить. Сейчас заработали штрафной "россонери", а Фальчинелли получил жёлтую карточку за этот фол.
    90'
    Третья добавленная минута. Угловой заработали футболисты "Кротоне", но не смогли его реализовать как следует. Статистика 6-11 по угловым.
    90'
    Вторая добавленная минута. Сусо с линии штрафной пробивал точно в створ прямо на лету, но голкипер хозяев снова с ударом справился!
  • 90'
    Первая добавленная минута. Атака "Кротоне" по левому флангу не привела к опасному моменты и мяч был отобран.
    90'
    Пять минут добавил Лука Банти к основному времени матча.
    90'
    Вынужденная замена у "Милана". Вместо Ваньони вышел на поле Гомес.
    90'
    Фол со стороны Лападулы в центре поля. Штрафной для "Кротоне".
    89'
    Владение мячом: 43-57 в пользу "Милана". Тротта решился пробить с линии штрафной площадки, но не попал. А было очень опасно.
    88'
    Угловой заработали футболисты "Милана" на правом фланге.
    87'
    Удалось спустя долгое время отобрать мяч футболистам "Кротоне", но не могут пока никак они выйти в атаку. Сейчас Окампос нарушил правила на фланге.
    86'
    Фол в центральном круге и штрафной для "Милана", который россонери моментально разыгрывают.
    86'
    Замена у "Милана". Вместо Деулофеу на поле выйдет Карлос Бакка.
    • 85'
      Сусо с линии штрафной площадки пробивал по воротам, но его удар блокировали.
      84'
      Сусо завалили на газон, после чего задели ногой голову. Штрафной был зафиксирован, но игрок "Милана" требует показать нарушителю "горчичник".
    • 83'
      Попытка "россонери" пройти по левому флангу, но очень активно вступают в прессинг хозяева, вынуждая "Милан" снова вернуться в центр поля.
    • 82'
      Игра продолжилась. С мячом пока что футболисты "Милана".
      81'
      На газоне остался лежать после борьбы с соперником Кризетиг. Мяч выбит за боковую. Сейчас футболисту "Кротоне" помогут медики.
      80'
      Последняя замена у хозяев. Вместо Родена на поле выйдет Капецци.
    • 80'
      Удар с линии штрафной площадки от Деулофеу, значительно выше ворот.
      79'
      Фол на фланге. Нарушал правила Рози.
      78'
      Замена у "Милана". Вместо Фернандеса на поле вышел Окампос.
    • 77'
      Ещё один опасный заброс из глубины в штрафную площадь "Кротоне", но голкипер первым выскакивает на мяч и забирает его.
    • 76'
      Продолжает атаковать "Милан" по правому флангу, но в этот раз "акулы" очень цепко вгрызаются в борьбу.
    • 75'
      Опасная была подача в штрафную площадь, но мяч пролетел над вратарской, так и не найдя голову кого-то из "россонери".
      74'
      Угловой зарабатывают футболисты "Милана" на левом фланге. А на газоне снова оказался кто-то из футболистов "Кротоне".
      74'
      Быстрая атака "Милана" завершилась отличным ударом с края штрафной, но Кордас снова парирует этот удар!
      73'
      Теперь нарушают правила в центральном круге уже игроки "Кротоне".
      72'
      Фол в атаке со стороны игрока "Милана". Разыграют мяч с центра поля хозяева.
    • 71'
      Атака "Кротоне" захлебнулась. Передача вглубь нашла не партнёра, а руки Доннаруммы.
      70'
      Ещё одна замена у "Кротоне". Вместо получившего травму Чеккерини на поле вышел Дюссенн.
      69'
      Пауза в игре. На газоне игрок "Кротоне", которому уже оказывают помощь медики.
      68'
      "Милан" подобрался к штрафной площадке хозяев, удалось навесить с фланга, но защитники опередили Лападулу. Угловой для "россонери".
    • 67'
      Поборолись игроки "Кротоне" за мяч на половине поля "Милана" и даже удалось отобрать. Но в итоге на левом фланге атаки была совершена ошибка и мяч вернулся к гостям.
      66'
      Лападула прошёл по правому флангу, подработал себе под левую ногу, но пробить не дали защитники. В итоге футболист "россонери" сфолил, но жёлтую карточку арбитр не дал.
    • 65'
      Контроль и игра в эти минуты полностью под контролем "Милана" и серьёзного прессинга со стороны хозяев уже не наблюдается.
      64'
      Теперь угловой слева зарабатывают футболисты "Милана", который снова быстро разыгрывают.
    • 63'
      Снова в атаке "Милан". Сусо пытался пройти левым флангом, но мяч был выбит у него из под ног за боковую линию защитниками "Кротоне".
      62'
      Куцка очень хорошо пробивал метров с пятнадцати по воротам. Голкипер "акул" отбивает удар!
      61'
      Угловой для футболистов "Кротоне" на левом фланге. Навес в штрафную не принёс никакой пользы. Мяч вынесен в поле.
    • 60'
      Снова пытался по левому флангу ворваться в штрафную площадь Тротта, но был заблокирован.
      59'
      Угловой для "Милана" на левом фланге. Но не удалось как следует воспользоваться возможностью подопечным Винценцо Монтеллы.
    • 58'
      Ещё одна атака "Кротоне" по левому флангу, но передачу в штрафную площадку перехватывает Калабрия.
    • 57'
      С мячом футболисты "Кротоне" на половине поля хозяев. Но пока не удаётся довести дело до удара по воротам.
      56'
      В офсайде в момент передачи вперёд находился Тротта.
    • 55'
      Владение мячом у "Кротоне" снова падает. 37 на 63 в пользу "Милана".
      54'
      Замена в составе "Кротоне". Стоян вышел на поле вместо Налини.
      54'
      Угловой для "Кротоне на левом фланге.
      53'
      Ещё один фол в центре поля со стороны гостей.
      52'
      Фальчинелли нарушил правила в борьбе и его забег по флангу прерывает арбитр.
      51'
      Чуть было второй гол не забивают сейчас футболисты "Милана". Пустые ворота защитил защитник "Кротоне", после удара скраю от Деулофеу.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Сравнивают счёт футболисты "Милана" после подачи с углового. Гол записан на Палетту, который, кстати сыграл рукой в этом моменте.
      49'
      Угловой зарабатывают футболисты "Милана" на левом фланге.
    • 48'
      Снова мяч под контролем "пифагорийцев". Подачу с левого фланга выполняли хозяева, но Роден не дотянулся до мяч и не смог пробить головой с пары метров.
      47'
      "Акулы" с мячом на правом фланге. Две попытки передач вперёд заблокированы. Но случился перехват и получивший мяч в штрафной площадке Тротта пробивал по воротам, но мяч удалось отбить Доннарумме.
      46'
      Второй тайм хозяева начали так же активно и агрессивно в отборе. "Милан" успел заработать штрафной на фланге.
      46'
      Второй тайм стартовал! "Милан" разыграл мяч с центра поля.
      Первый тайм завершен. "Кротоне" пока что минимально обыгрывает "Милан", благодаря голу Тротты.
    • 45'
      Первая добавленная минута. Дальний удар в исполнении игроков "Кротоне". Значительно выше ворот.
      45'
      Одну минуту добавил главный арбитр.
      45'
      Лападула в борьбе с защитником "Кротоне" практически раздел последнего, стянув с него футболку в борьбе. Штрафной для "акул" возле своей штрафной.
    • 45'
      Владение мячом уже 42 на 58 в пользу "Милана". Немного улучшили свой показатель хозяева.
      44'
      Фол в атаке со стороны игроков "Милана" фиксирует главный арбитр. Кордац вынес мяч далеко в поле.
      44'
      Угловой зарабатывают на правом фланге футболисты "Милана" после опасного удара, который был заблокирован.
      43'
      Деулофеу опять завалился на газон после контакта с защитником "Кротоне" в штрафной площадке "Кротоне" и в очередной раз требует пенальти. Арбитру надоели разговоры со стороны испанца и он наградил его жёлтой карточкой.
    • 42'
      "Милан" владеет мячом большую часть времени и идёт в очередную позиционную атаку.
      41'
      Сусо получил хорошую передачу от Деулофеу, вошёл в штрафную и решил пробить с острого угла. Голкипер "акул" удар отбивает и переводит на угловой.
    • 40'
      Фальчинелли получил мяч на краю штрафной площадки "Милана" и получил неплохой шанс пробить. Удар пришёлся прямо по защитнику "россонери".
      39'
      Угловой для "Милана" на правом фланге. Прострел в штрафную площадь от Деулофеу блокировали с выходом за лицевую линию защитники "Кротоне".
    • 38'
      Навес от Родена в штрафную площадку "Милана" партнёров не нашёл.
    • 37'
      Перехватили мяч у игроков "Милана" хозяева, мяч у самой штрафной площадки получил Фальчинелли, но Палетта успел отбросить снаряд вратарю, чтобы избежать удара по своим воротам.
    • 36'
      Лападула получил мяч у штрафной площадки "Кротоне", обыграл защитника и пробил по воротам. Феррари успел подставить ногу и мяч спокойно прискакал в руки голкиперу "пифагорийцев".
    • 35'
      Калабрия протянул мяч с фланга и вошёл в штрафную, но пробить футболисту "Милана" не дали защитники. Очень быстро мяч был выбит со штрафной площадки "акул".
      34'
      Фол в центре поля для игроков "Милана". Очень быстро снова разыграно.
    • 33'
      Борьба перешла в центр поля. Уже довольно агрессивно вступают в отбор команды.
      32'
      Офсайд у Фальчинелли зафиксирован при передаче из глубины поля. Быстро разыграли мяч защитники "Милана".
    • 31'
      Деулофеу сыграл в стенку с Лападулой и врывался в штрафную площадку хозяев. Проход ему заблокировали, но арбитр нарушения не увидел. Очень недоволен таким решением игрок.
    • 30'
      "Милан" в атаке. В две линии обороняются хозяева и не дают пройти дальше или сделать проникающую передачу.
      29'
      Ещё один офсайд у игрока "Кротоне" зафиксирован на краю поля.
    • 28'
      "Кротоне" снова в атаке. Теперь правым флангом придавливают "Милан" к своей штрафной площадке хозяева.
      26'
      Нарушение со стороны "Кротоне". Слишком грубо сыграл в отборе Крисетиг. Получает жёлтую за этот фол.
      25'
      Тротта получил мяч от Фальчинелли в штрафной площадке и один на один разобрался с Доннаруммой. Линейный арбитр зафиксировал офсайд, которого, кстати, не было. Чистый гол отменяют хозяевам.
      24'
      Фол со стороны Куцки. Высоко поднял ногу и воткнулся в грудь сопернику. "Горчичник" незамедлительно получает игрок "Милана".
      23'
      Фальчинелли обыграл Палетту и выходил один на один с голкипером, но арбитр считает, что придержал за футболку своего оппонента игрок "Кротоне. Штрафной для "Милана".
      22'
      Угловой для "Милана" на левом фланге. Много игроков пришло в штрафную, но мяч всё равно разыграли.
      21'
      Ещё один фол со стороны "Кротоне". Локателли досталось по ноге. Штрафной в сторону ворот "акул".
    • 20'
      Быстро разыграв мяч футболисты "Милана" так и не смогли доставить его в штрафную площадку. Всё заблокировали защитники "Кротоне".
      19'
      Куцка оказался на газоне после стычки с Феррари. Последний получает за этот фол жёртую карточку.
    • 18'
      Мяч под свой контроль подопечные Винценцо Монтеллы всё таки взяли, но пользы от этого пока что мало. Постоянные потери и невозможность продвинуться в атаку сопровождают сейчас "Милан".
    • 17'
      Футболисты "Кротоне" снова подвели атаку к штрафной площадке и на навес с фланга снова откликнулся Тротта, но пробил по воротам неточно.
    • 16'
      Практически не держится мяч у хозяев, но это не мешает им перекрывать все подходы к своим воротам. Владение мячом 63-37 в пользу "Милана", хотя по игре об этом точно не скажешь.
      15'
      Угловой заработали футболисты "Милана". Пас на Лападулу не прошёл, но защитники "Кротоне" не стали медлить и выбили мяч за пределы поля.
    • 14'
      Хозяева очень уверенно работают без мяча. Моментальный прессинг и постоянные перехваты. Игра снова перешла на половину поля "россонери".
    • 13'
      Борьба на половине поля хозяев. "Милан" пытается всеми силами отодвинуть игру за центр поля и остудить пыл очень активных футболистов "Кротоне".
      12'
      Зажали футболистов "Милана" во время отхода на своей половине поля, но Лука Банти посчитал, что в отборе снова нарушали правила хозяева.
      11'
      Довольно грубо играют хозяева в отборе. Снова нарушение недалеко от центрального круга.
      10'
      Фол в центре поля со стороны хозяев. Быстро разыгрывают мяч "россонери".
    • 9'
      Футболисты "Кротоне" продолжают давление и снова на половине поля "Милана".
      8'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1-0 в пользу "Кротоне". Давление и атаки дали свой результат. Тротта получил мяч на краю штрафной и вколотил его в сетку. Ни Сапата, ни Доннарумма не смогли остановить мяч.
      8'
      Перехватили мяч "пифагорийцы" и с края штрафной площадки последовал удар в дальний угол. Довольно опасно было, но мяч в створ не угодил.
      7'
      Теперь фол со стороны Деулофеу. Решением арбитра он недоволен и предъявляет арбитру свои претензии.
      6'
      Рукой себе подыграл футболист "Кротоне" в атаке. Лука Банти всё видел и назначил штрафной для "Милана".
      5'
      Третий угловой для "Кротоне" за стартовые пять минут.
    • 4'
      С мячом на своей половине поля "россонери". На каждой позиции прессингуют их подопечные Давиде Николы.
    • 3'
      Удаётся футболистам "Милана" выйти из обороны в атаку, несмотря на очень серьёзный прессинг с первых секунд от "акул".
      2'
      Сээээйв! Доннарумма! Из самой девятки вытаскивает мяч молодой голкипер "Милана" после удара со штрафного. Переведён мяч на угловой. За ним сразу же следует второй, так как после подачи защитник "россонери" выбил мяч за пределы поля.
      1'
      Фол защиты "Милана". Хозяева на первой же минуте и с первой же атаки зарабатывают опасный штрафной.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! С центра поля мяч разыграли хозяева.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ezio Scida. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кротоне 1:1 Милан онлайн