Тур: 34. Стадион: . Зрители: 30000 Главный судья: Орсато Даниэле
Худт Уэсли
87' Желтая карточка
Бальде Диао Кейта
Пароло Марко
90' Красная карточка
Рюдигер Антонио
90'+4

Кротоне Кризетиг Лоренцо 1 12
  • Последнее римское дерби для "императора" закончилось крайне неудачно для "Ромы". Проиграли "волки" домашний поединок со счетом 1-3. Все, на что хватило футболистов "Ромы" в этом матче, это гол с весьма спорного пенальти в концовке первого тайма. Игроки "Лацио" не только прекрасно оборонялись, а и сумели забить три гола. Отметим дубль в исполнении Кейта. На этом настало время прощаться,. Для Вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч окончен, на табло 1-3!
    90'
    Вот это да. Удаление у "Ромы" . У Рюдигера сдали нервы и он заехал прямой ногой в ногу оппоненту. Однозначная красная карточка.
    90'
    Еще одна желтая карточка от арбитра. В негативном ключе отличился Пароло. Нарушил правила он против Салаха.
    90'
    Милинкович-Савич после навеса от Андерсона пробивал ножницами в падении. Красивый гол мог случиться. но Перес подставил голову и перевел мяч на угловой.
    90'
    Три минуты осталось нам следить за этим прекрасным поединком.
    89'
    Эмерсона через бедро на своей половине поля перебросил Билья. Штрафной опасный для хозяев.
    88'
    Последняя замена в матче. Вместо автора дубля Бальде Кейта на поле появился Филип Джорджевич.
    86'
    Желтую карточку получил Кейта, за то, что снял футболку, радуясь голу.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Бальде Кейта! Поймали на контратаке гости соперника. Провалилась оборона "Ромы".  Лулич беспрепятственно протащил мяч по центру, вошел в штрафную и отдал пас вдоль ворот на Кейта, который был совсем один и с семи метров отправил сферу в пустой угол ворот.
    84'
    Убежал Милинкович-савич один на один с вратарем, но судья остановил его. Во "вне игры" был игрок "Лацио".
    83'
    Убежал в контратаку Кейта, оторвался от всех защитников и вышел один на один с голкипером. Пробил Бальде в нижний угол, но Щесны ногами отбил мяч. Спас интригу сейчас голкипер "Ромы".
  • 82'
    Тотти со штрафного подал на одиннадцать метров, но здесь Худт выбил головой подальше от ворот.
    81'
    Желтая карточка для Худта. Остановил он прорыв Салаха. За срыв контратаки судья наградил защитника желтой.
  • 80'
    Стротман забрасывал на ход Салаху, но того хорошо корпусом оттеснил Уоллас, позволив мячу выйти за лицевую линию.
      79'
      Принял Милинкович-Савич мяч после длинного заброса от Пароло, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 78'
      Тотти подхватил мяч перед штрафной соперника и сходу пробил по воротам, но на пути мяча оказался Худт.
    • 76'
      Эмерсон пробил издали по воротам. Мяч пролетел сильно над перекладиной.
      75'
      Не сможет продолжить игру Де Врей. Вынужденная замена от "Лацио". На поле появился Уэсли Худт.
      74'
      Да, это случилось, "император" появился на футбольном поле. Последнее дерби для Тотти. Заменил он Де Росси.
      73'
      Де Врей упал на газон. Повреждение у игрока "Лацио". Нужна помощь медиков.
      71'
      Бруно Перес в борьбе с защитником на фланге заработал угловой для своей команды.
    • 70'
      Пошла подача в штрафную на Джеко, но Эдин проиграл верховую борьбу Уоллосу.
      69'
      Снова Перотти простреливал с фланга. На этот раз мяч попал в Басту и ушел на угловой.
    • 68'
      Перотти подал с левого фланга на линию вратарской. но здесь второй этаж выиграл Де Врей и выбил мяч подальше от ворот.
    • 67'
      Салах прошел по флангу, но его остановил Уоллас, выбив мяч в подкате. Еще и от Мохамеда мяч вышел за лицевую.
    • 66'
      Протащил мяч свежий Перотти в штрафную и прострелил вдоль ворот, но мяч в полете пересек лицевую линию.
      64'
      Замена в составе хозяев. Вместо Федерико Фасио на поле появился Диего Перотти.
    • 63'
      Снова Кейта оторвался от опеки, и войдя в штрафную прострелил вдоль ворот. Фасио на перехвате сыграл блестяще и завладел мячом.
    • 61'
      Кейта убегал один на один с голкипером, но не стал бить, а отдал пас на Басту. Душан завозился с мячом и потерял его.
      60'
      Кейта обокрал Фасио, ворвался в штрафную. Мягким ударом перебросил он голкипера, но в ворота не попал.
    • 59'
      Лулич с левого фланга отдавал пас на дальнюю штангу, где головой сбросил Билья в центр. Здесь Кейта пробил с разворота, но попал в защитника.
      58'
      Милинкович-Савич отдавал вперед на ход Кейта. Бальде принял мяч, но тут же прозвучал свисток арбитра. Во "вне игры" был Кейта.
    • 57'
      Андерсон мягко отдавал пас в штрафную на Кейта, но Фасио за счет роста сумел быть первым на мяче.
    • 56'
      Наингголан решился на удар с двадцати метров. Сильно летел мяч, но прям по центру, не стал  он проблемой для Стракоши.
    • 55'
      Стротман принял мяч перед штрафной соперника и пробил с разворота. На пути мяча оказался защитник.
    • 54'
      Стротман отдавал скрытый пас в штрафную на Джеко, но того опередил Де Врей и отобрал мяч.
    • 53'
      Прошел на скорости по флангу Баста, но в красивом подкате Манолас выбил мяч за боковую линию.
    • 52'
      Джеко зацепился за мяч в штрафной и скинул под удар Салаху, но Уоллас заблокировал этот удар.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Душан Баста! Подхватил Баста мяч на линии штрафной и пробил слета. Мяч рикошетом от защитника залетел точно в нижний угол ворот, без шансов для голкипера.
      48'
      Как? Как не забил здесь Джеко? Салах протащил мяч в штрафную и прострелил вдоль ворот. На линии вратарской в касание пробил Джеко в верхний угол, но Стракоша успел среагировать и отбить мяч. Браво голкипер!
    • 47'
      Кейта получил мяч в штрафной соперника и сбросил под удар Андерсону. Перес хорошо сыграл на перехвате и отобрал мяч.
      46'
      Замена в перерыве произошла у "Ромы". Вместо Эль-Шаарави вышел Бруно Перес.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Свисток арбитра отправил команды на перерыв!
      45'
      Получил желтую Билья. Слишком активно оспаривал он назначение пенальти, что не понравилось арбитру.
      45'
      Три минуты добавил судья к первому тайму.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Даниэле Де Росси! Подошел к точке Де Росси. Пробил он несильно, но точно в нижний угол. Стракоша угадал направление мяча, но не смог до него дотянуться.
      44'
      Салах в штрафной получил мяч и сбросил на Стротмана, которого в подкате сбил Уоллас. Это пенальти! Однако повторы показывают, что фола не было. Ошибся в этом эпизоде арбитр.
      43'
      Вот это да, первая замена уже в конце первого тайма. Вместо травмированного Лукаку на поле появился Фелипе Андерсон.
    • 42'
      Эль-Шаарави с левого фланга подал в штрафную на Джеко, но у того мяч с головы снял Уоллас, сильно выбив за приделы поля.
      41'
      Эмерсон обыграл на скорости Билью, но тут же получил по ногам от капитана "Лацио". Штрафной исполнят хозяева.
      39'
      Де Росси мягко забрасывал в штрафную на Джеко, который упал в борьбе с Баштушем. Просили римляне пенальти, но судья посчитал иначе и продолжил игру.
      38'
      Джеко ударил локтем по голове Уолласу. Потребуется помощь медиков игроку "Лацио". Игра остановлена.
    • 37'
      Стротман пытался уйти от опеки на правый фланг, но Билья оттеснил его корпусом и отобрал мяч.
      36'
      Убежал на скорости от Маноласа Кейта, но подскользнулся и потерял мяч. Пароло подхватил его и пробил в дальний угол. Щесны не без труда перевел сферу на угловой.
    • 35'
      Не клеиться атакующая игра у "Ромы" сегодня. Не хватает последнего паса "волкам" сегодня.
    • 34'
      Салах навесил в штрафную, но здесь Уоллас эффектно выбил мяч пяткой подальше от ворот.
    • 33'
      Поталкались на фланге Кейта и Стротман. Пришлось арбитру разнимать футболистов, пока не началась драка.
    • 32'
      Де Росси отобрал мяч на чужой половине поля. Могли хозяева убежать три в три, но Салах не сумел обработать мяч и потерял его.
    • 30'
      Салах догнал на фланге неудачный навес и вторым касанием прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче был Де Врей.
    • 29'
      Кейта протащил мяч в штрафную соперника и пробил по воротам, но угодил точно в корпус Фасио.
    • 28'
      Подавал Наингголан с углового на дальнюю штангу, но мяч прилетел точно в руки Стракоши.
      27'
      Наингголан протащил мяч по флангу и прострелил вдоль ворот. Рикошетом от защитника мяч ушел на угловой.
    • 25'
      Наингголан подхватил мяч на фланге и подавал во вратарскую, но Стракоша вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 24'
      Билья забрасывал вперед на ход Кейта, но Бальде потерял мяч в борьбе с Фасио.
    • 23'
      Салах подхватил мяч на фланге и отдал пас под удар Джеко, но того опередил Де Врей и отобрал мяч.
    • 22'
      Все хорошо обошлось для футболистов обеих команд, вернулись они уже на поле и продолжат игру.
      21'
      Затянулась пауза. Теперь еще и Лукаку оказался на газоне. Держится за пах игрок "Лацио".
      20'
      Пауза в матче. Медицинский штаб оказывает помощь Эль-Шаарави. Получил он по лицу в борьбе с Кейта.
    • 19'
      Последовала подача на дальнюю штангу. Здесь Манолас головой вынес мяч подальше от ворот.
      17'
      Пароло издали пробил в правый нижний угол. Мяч ударился об газон перед голкипером. но все же Щесны справился. Будет угловой.
    • 16'
      В центре поля по ногам получил Де Росси. Негативно отличился Пароло. Штрафной для хозяев.
    • 15'
      Взяли мяч под свой контроль футболисты "Лацио".  Нужно им угомонить озлобленных "волков".
    • 14'
      Баста отдал пас в штрафную на Пароло, который в касание пробил с острого угла. Мяч летел слабо и точно в руки голкиперу.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Бальде Кейта! Принял мяч Кейта на чужой половине поля, обыграл защитника, дошел до штрафной. После чего Бальде развернулся и пробил из под Маноласа. Щесны не видел момент удара и не смог спасти свою команду.
    • 11'
      Лулич прошел по флангу и прострелил вдоль ворот. На линии вратарской мог забивать Кейта, но промахнулся по мячу.
    • 10'
      Последовал длинный заброс на Кейта, но его хорошо корпусом оттеснил Манолас, и сбросил мяч голкиперу.
      9'
      Салах продавил на скорости Лукаку, вошел в штрафную и пробил в дальний нижний угол. Стракоша вытянулся в струну и смог отбить этот удар.
    • 8'
      Разыграли "волки" угловой, но ничего опасного с этого не выжали. Мяч пришел к Щесны.
      7'
      Наингголан пытался пробить метров с двадцати пяти, но попал в защитника. Будет угловой.
    • 5'
      Последовал заброс на фланг на ход Эль-Шаарави, но тот не сумел догнать мяч.
    • 4'
      Подача с угла поля на дальнюю штангу закончилась выбиванием кулаками от Стракоши в аут.
      3'
      Опасно было у ворот гостей! Джеко принял мяч на линии вратарской и пробил с разворота под перекладину. Стракоша чудом сумел задеть мяч кончиками пальцев и перевести на угловой.
    • 3'
      Рюдигер выполнял подачу с правого фланга, но в своей штрафной мяч головой выбил Де Врей.
    • 2'
      Хозяева будут играть в бордовой форме, гости выбрали себе голубые цвета.
      1'
    • Приветствую всех любителей футбола! Сегодняшний день дарит нам много интересных противостояний,одно из самых жарких, несомненно, римское дерби. "Рома" принимает "Лацио" в рамках 34 тура итальянской Серии А. Для таких матчей не нужно дополнительных анонсов, ведь это что-то большее, чем просто поединок за 3 очка, это битва за честь, проверка характера. С нетерпением ждем матча, который для Вас проведет Федосов Дмитрий!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +57=57-41, разница голов - 195:153.
      Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца).
      Матч первого круга: "Лацио" - "Рома" 0:2 (Строотман 64', Наингголан 77').
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:3 Лацио онлайн