71' Желтая карточка
Иньиго Мартинес
74' Желтая карточка
Сурутуса Давид
79' Вторая желтая карточка
90'+5

68

• Текстовую трансляцию матча "Севилья" - "Реал Сосьедад" провел Козырев Вячеслав. Пора прощаться, друзья! Но ненадолго, а лишь до завтра! Ведь именно в субботу нас ждет масса интересных игр! Не пропустите!
    Звучит финальный свисток! "Севилья" на своем поле теряет очки, играя вничью с "Реал Сосьедадом". 1:1 - таков результат этого матча.
    90'
    Третий в матче угловой заработал "Реал Сосьедад". Подача в штрафную "Севильи" - следует вынос мяча подальше от рамки. Время для хозяев неумолимо тает.
    90'
    В явном "вне игры" находился Бен-Йедер, чего арбитр, конечно же, не мог не заметить.
    90'
    Гранеро вместо Хуанми на поле появляется. Ротация, судя по всему, по позиции в стане "Реал Сосьедада" происходит.
    90'
    Четыре минуты было добавлено рефери к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Посвистывают сейчас болельщики в адрес "Реал Сосьедада", который умело транжирит время, и даже не получает замечания от арбитра по поводу затяжки игры.
  • 87'
    Кстати говоря, удаление Сурутусы в этом матче - его первое в карьере. Еще никогда такого в жизни и карьере этого футболиста еще не случалось. Все когда-то бывает впервые.
  • 86'
    Пять минут до окончания матча. Будет ли гол в ворота "Реал Сосьедада"? Подсели баски в последние минуты встречи. Чувствую я, что все-таки не додавят они своего оппонента.
    84'
    Да, Зубельдия вместо Велы появляется. Значит ли это, что Карлос получил травму? Вполне возможно. Посмотрим, что завтра продиагностируют у него врачи.
    83'
    Иборра вместо Насри появляется у "Севильи" также. Что же по Веле будет? Заменят его? Или оставят страдать на поле?
    82'
    Тут же серия замен. Вместо Витоло Йоветич на газон выходит. Ротация у "Севильи".
    81'
    Ого! Сурутуса фолит и удаляется с поля. Такое большое количество желтых карточек сегодня, что и неудивителен факт удаления одного из игроков с газона.
  • 80'
    А у Карлоса Велы, судя по всему, что-то с ногой произошло. Показывает мексиканец, что ему потребуется замена. Кто-то из басков уже торопится выйти на газон.
  • 79'
    Да, медленным, но верным темпом подходит матч к концу. Думаю я, что встреча так и закончится со счетом 1:1. Не похоже, что кто-то забьет еще один мяч.
      78'
      Карлос Вела на ударной позиции слева оказался. Пытался мексиканец пробить, но рефери показал, что у него в атаке обнаружен был офсайд. Игра остановлена.
      77'
      Сурутуса сейчас договорился до желтой карточки. Получил он "горчичник" от рефери за разговоры сейчас. Все по делу. Слишком многое себе позволяет игрок.
    • 76'
      15 минут до конца матч. Может, еще меньше даже. Ну что, сможет ли забить "Севилья" победный мяч? Или так и потеряет очки? В очередной раз! Скоро мы это узнаем.
    • 74'
      Пытаются футболисты "Севильи" все-таки еще один мяч забить в ворота своего соперника, а время, меж тем, тает. И, вместе с тем, нервионцы отдаляют себя от третьей позиции в чемпионате, которую они еще на прошлой неделе занимали.
      73'
      Девятый угловой в матче для "Севильи". Подача от правой бровки на дальнюю штангу - Рульи шикарен на выходе. От его рук сфера улетает за пределы поля. Аут.
      72'
      УХХХ! Вела сейчас головой пробивал после подачи в штрафную "Севильи" из неудобного положения. Мяч рядом со штангой прошел. Везет здесь футболистам команды хозяев.
      70'
      Гансо на поле у "Севильи" выходит. Васкес пределы газона покидает. Давно была пора его менять. Слишком слабую игру он сегодня показал.
      69'
      Каналес за фол сзади против соперника получает желтую карточку от арбитра. Следом и Сарабия садится на "горчичник". Это его десятое в сезоне предупреждение. На "Бернабеу" в следующем туре он не сыграет.
      68'
      Вот так вышел Каналес на поле! Теперь уже пяткой выдал он пас в штрафную на Велу, который разворачивается к воротам, после чего усаживает двух защитников на газон и пробивает в колено вратарю.
    • 67'
      У Рульи в одном из столкновения возникла проблема с шеей и головой. Врачи немедленно выбежали на поле и помогли вратарю басков придти в себя.
    • 66'
      Кстати говоря, Каналес только вышел на газон, как тут же принял участие в голевой комбинации своей команды. Даже минуты не успел он на поле провести, как принес пользу баскам.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕЛА! 1:1! Вот так! Забивает "Реал Сосьедад". Быстрая контратака прошла сейчас у гостей. Вела вблизи от чужих ворот принял мяч, после его без помех отправил его в ворота! Очень неожиданный поворот матча.
      63'
      Каналес на поле выходит вместо Оярсабаля. Первая ротация в стане "Реал Сосьедада" возникает в этой встрече. Посмотрим, чем "Севилья" ответит.
    • 62'
      Интересно, что Сарабия в четвертый раз в карьере забил "Реал Сосьедаду." Безусловно, эта информация станет полезной для тех, кто увлекается статистикой и ведет какие-то собственные подсчеты.
      60'
      Меркадо получает от судьи желтую карточку за довольно грубый фол в центре поля. Много фолов в этом матче, и, соответственно, и желтых карточек масса.
      59'
      Сарабия неудачно разыгрывает стандарт. Идет подача на дальний угол вратарской слева - мяч оказывается в руках Рульи. Классная игра кипера.
    • 58'
      Рауль Навас не дал сейчас Бен-Йедеру принять снаряд в своей штрафной. Мяч был выбит на угловой. Восьмой корнер в игре для "Севильи".
      57'
      Два в одного вырывались на ворота футболисты "Севильи", но Васкес в момент приема мяча оказывается в центр в офсайде. Обидное "вне игры", которого могло и не быть вообще.
    • 56'
      Включился вновь в процесс игры стадион, который поддерживает свою команду так, как будто она играет, как минимум, в полуфинале Лиги чемпионов, но это всего лишь очередной матч чемпионата страны.
    • 55'
      Да, как-то совсем разладилась игра в атаке у "Реал Сосьедада". Не наблюдается особой остроты в атаке у басков, хотя нам хотелось бы хоть какой-то борьбы на поле.
      53'
      Витоло на Эскудеро. Ответная передача на Витоло, который входит в штрафную и пробивает под перекладину - мяч выше цели улетает в итоге.
    • 51'
      Да, забивать нужно, конечно же, второй гол "Севилье", ведь в противном случае может свой шанс использовать "Реал Сосьедад", и вот тогда нервионцам точно не поздоровится.
      50'
      Пытаются хозяева отбиться сейчас от атак своего соперника, который уже и угловой успел подать у ворот "Севильи". Безрезультатно, правда.
    • 49'
      Интересно, что в этом сезоне "Реал Сосьедад" ни разу не сыграл вничью на выезде в этом сезоне. В последний раз подобный результат был у басков в предыдущем сезоне, когда в игре 35-го тура с "Вильярреалом" "Реал Сосьедад" потерял очки - 0:0.
    • 48'
      Спокойно и очень размеренно начался второй тайм матча у нас. С мячом больше находятся футболисты "Севильи", которые, очевидно, хотят сразу и второй свой гол забить.
    • 47'
      Не случилось замен в составах команд в перерыве. Видимо, наставники решили все самое интересное оставить на второй тайм. Посмотрим, кто в итоге в процессе матча на поле появится.
      46'
      Итак, друзья, второй тайм в Севилье стартовал! С центра поля мяч разыграли хозяева. Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди футболисты "Севильи" благодаря голу, забитому Сарабией в концовке тайма. Отдыхаем 15 минут, после чего вновь возвращаемся на поле!
      44'
      Тут же и Васкес за аналогичный фол у "Севильи" получает желтую карточку. По предупреждениям нервионцы вновь вырываются вперед - 2:1.
      43'
      Ильярраменди получает от рефери желтую карточку за срыв перспективной атаки соперника. Это не первый фол Асьера, а потому в руках Гонсалеса "горчичник".
    • 42'
      Очень важный гол перед самым перерывом смогли забить футболисты "Севильи". Теперь во втором тайме им будет важно укрепить свое преимущество еще голом-другим.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САРАБИЯ! 1:0! И все-таки перед самим перерывом забивает Сарабия. Н'Зонзи сделал пас на Бен-Йедера, который удобно выкатывает сферу на правый край штрафной Сарабии. Тот выбегает на свидание с кипером и удачно перебрасывает снаряд через него, отправляя сферу в левый угол!
      39'
      Да, пачками продолжает штамповать стандарты "Севилья". Два очередных угловых у ворот басков были нейтрализованы. Внимательны футболисты "Реал Сосьедада" в защите на протяжении всего первого тайма.
      38'
      Насри обыгрался с ближним, получил обратный пас, после чего выполнил навес на партнера. Одриосола играет ногой и прерывает прострел. Быть шестому угловому для "Севильи".
    • 37'
      Близится дело к перерыву у нас. Как-то совсем бросили играть команды в последние 5 минут. Хочется уже чего-нибудь острого. Забитого мяча тоже не хватает, но, судя по всему, гола мы до перерыва так и не увидим.
      36'
      Сыр-бор в центре поля. Против Карлоса Велы вновь нарушаются правила. Недовольно покачивает головой мексиканец, но никаких претензий к сопернику и арбитру он не предъявляет.
      35'
      Просто масса интересных матчей нас ждет в этом туре чемпионата Испании. В частности, советую вам посмотреть матч "Барселона" - "Вильярреал", который состоится завтра вечером. Матч на "Камп Ноу" в Ла Лиге в эти выходные получил почетное звание "центрального".
      33'
      Да, поострее сейчас выглядит команде Хорхе Сампаоли. Вот и очередной опасный удар от нервионцев мы увидели. Сарабия пробивал по рамке Рульи с двадцати семи метров. Голкипер в броске забрал снаряд в перчатки.
      32'
      Подача с углового - Мартинес играет на ближней штанге головой. Нам же показывают снова удар Эскудеро, который был нанесен игроком минутой назад. Простил он, конечно, соперника своего. Мог и получше пробивать.
      30'
      УХ ТЫ! Как же здорово из-за пределов штрафной приложился к мячу Эскудеро. Сфера по замысловатой траектории пошла под перекладину, но в броске сумел Рульи перевести снаряд через планку. Угловой.
      29'
      Очень много фолят в этой встрече хозяев. Уже 11 нарушений правил было в этом поединке от севильцев. Для сравнения баски всего четыре раза нарушали правила.
      28'
      Два угловых подряд "Севилья" у чужих ворот. Мяч оба раза загружался на дальний угол вратарской. Слева Насри выполнял навесные передачи, но все было тщетно. В обороне гости смотрятся весьма неплохо.
      27'
      Насри сделал хороший пас из центра на Витоло, который рванул в центр и сделал скрытую передачу на Бен-Йедера, который, в свою очередь, не постеснялся на линии чужой штрафной сыграть грубо против Иньиго Мартинеса.
    • 25'
      Эскудеро на хорошей скорости получил мяч слева на фланге, после чего выполнил прострел на ближнюю штангу - Сурутуса оказывается на снаряде первым.
    • 24'
      Успокоились как-то и болельщики на трибунах в последние минуты, хотя, конечно же, хочется, чтобы они какую-то искорку в матч внесли, чтобы команды заиграли по-другому.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас уже. Довольно быстро время прошло, хотя матч, нельзя сказать, что больно уж интересный. Спокойный, скорее.
      22'
      В центре поля Рами сбивает с ног Карлоса Велу. Вполне в руках арбитра могла появиться тут желтая карточка, но решил промолчать на сей раз рефери, посчитав, что фол был не на "горчичник".
    • 21'
      Еще раз показывают нам выход Бен-Йедера на ворота. Просто простил он соперника минутой ранее, чего греха таить. "Севилья" должна была выходить вперед, но ей не повезло.
      20'
      ОПАСНО! Это был голевой момент! Бен-Йедер сейчас справа в чужой штрафной получил мяч, после чего сместился он ближе к вратарской и попытался направить сферу в дальний от себя угол. Снаряд пролетает рядом со штангой. Откровенно везет баскам, что не оказывается мяч в воротах.
      19'
      Ух ты! Успевает догнать мяч буквально у лицевой Сарабия, после чего выполняет подачу он на ближний угол вратарской, где пытается дотянуться до мяча Бен-Йедер, но опережает его на доли мгновения Рульи.
      18'
      Витоло и Насри на правом фланге потеряли мяч. У Хуанми тут же принялся отбирать мяч Меркадо, но наступил он в итоге сопернику на опорную ногу. Штрафной для басков.
    • 17'
      Кстати говоря, Лангле, получивший в дебюте встречи желтую карточку, не является жестоким игроком. Это всего лишь его второе предупреждение в сезоне. Более, чем миролюбивый футболист.
    • 16'
      Насри выдал сильный пас на Бен-Йедера с левого фланга, но слишком сильно там от себя отпустил снаряд форвард нервионцев, и подарил мяч сопернику на ровном месте.
      15'
      Хлесткий выстрел Хаби Прието из-за пределов штрафной - мяч в метре от штанги в итоге проходит. Был шанс открыть счет у басков, но они им не воспользовались!
    • Дождь
      14'
      Почему может быть так мало болельщиков на стадионе? Во-первых, играет "Севилья" сегодня далеко не с "Барселоной" или "Реалом". Ну, а во-вторых, в Севилье идет проливной дождь, который время от времени усиливается и не позволяет соперникам комфортно играть на поле.
      13'
      Бен-Йедер попадает сейчас в положение "вне игры". Реагирует на движение форварда "Севильи" к воротам боковой судья, поднимая далее свой шахматный флажок.
      12'
      Два подряд в итоге подали угловых футболисты "Севильи", но мяч навесов Насри из своей штрафной довольно легко выбивали футболисты приезжего коллектива.
      11'
      Удается "Севилье" в своей редкой атаке заработать угловой на левом фланге. Сравнивается по этому показателю местная командам со своим соперником.
    • 10'
      Далеко не полностью заполнен в этот пятничный вечер стадион "Рамон Санчес Писхуан". Визуально кажется, что даже наполовину арена в Севилье не заполнена. Видимо, так оно и есть на самом деле.
    • 9'
      Не могу не отметить я тот факт, что стартовые минуты первого тайма лучше проводят именно футболисты "Реал Сосьедада", которые пару раз уже довольно опасно бегали к воротам соперника и вполне могли открыть счет в этом матче. "Севилья" же на поле действует не лучшим образом.
      8'
      Еще один удар Сурутусы, но теперь более опасный. Правда, и удар он по воротам наносил с расстояния, ближе чем 11-метровая отметка. Сфера в метре от перекладины пролетела.
    • 7'
      Сурутуса в итоге со штрафного выстрелил по воротам "Севильи", но мяч далеко от створа пролетел. Такими ударами вратаря соперника вряд ли напугаешь.
      6'
      Явный срыв атаки в исполнении Лангле, который заваливает Велу на газон. Будет штрафной удар для футболистов "Реал Сосьедада", а Гонсалес показывает желтую карточку нарушителю.
      5'
      Удар по воротам сейчас последовал. Мяч попал в голову Навасу, который даже на мгновение потерялся на поле. Впрочем, довольно быстро ему удалось придти в себя и игру продолжить.
      4'
      Штрафной удар "Севилья" заработала чуть правее от центра штрафной соперника. Мяч в 22-х метрах от ворот находится. Отсюда можно и пробить.
      3'
      Сразу же угловой у чужих ворот зарабатывают футболисты "Реал Сосьедада". Подача мяч с правой бровки - прямо в руки Серхио Рико в итоге прилетает снаряд.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече вышли на поле в своих белых цветах, тогда как гости предстали перед нами в чисто синем обмундировании. Ворота "Севильи" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, тогда как рамка "Реал Сосьедада" - слева. Витоло и Хаби Прието - капитаны команд.
      1'
      На поле команды, готовится у нас все к началу встречи. Разыграли жребием ворота и мяч футболисты, после чего сферу с центра поля разыграли футболисты "Реал Сосьедада". Хосе Гонсалес Гонсалес будет работать ну этой встречи. Мы же пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Статистика встреч: +40=28-47. Разница мячей: 151-154.
      Главный судья: Хосе Гонсалес.
      Первый круг: 4:0.
      А что же баски? У них точно не сыграет в матче лучший бомбардир команды Виллиан Жозе, которого на острие атаки заменит Хуанми – автор победного гола в ворота «Гранады». Но под вопросом остается участие в поединке основного центрдефа команды – Иньиго Мартинеса. Но с этим товарищем все в порядке, так что в игре он готов. Ну и давно вне игры латераль Карлос Мартинес, а также форвард Иманол Агирретче.
    • В предстоящем матче у «Севильи» имеется две ощутимых кадровых потери. Во-первых, в матче не сыграет Хоакин Корреа, отбывающий дисквалификацию, во-вторых, латераль Мариано Феррейра травмирован. Стоит отметить, что впервые в заявку команды на игру спустя год вернулся датчанин Крон-Дели. В стартовом составе его ожидать, конечно же, не стоит, но не исключено, что Сампаоли выпустит Микаэля на пару минут, если матч будет складываться для его команды очень удачно. Стоит отметить, что в стартовом составе может оказаться Витоло, который поможет своей команде набрать три очка в важнейшем матче.
    • «Реал Сосьедад», в свою очередь, имеет все шансы оказаться в Лиге Европы и ведет борьбу за путевку в Европу с «Вильярреалом» и «Атлетиком». Коллектив Эусебио Сакристана нынче находится в неплохой форме, имея в своем активе четыре победы в пяти матчах, а единственное поражение баски потерпели на «Камп Ноу» в игре с «Барселоной» (2:3). В предыдущей встрече «чури-урдин» на своем поле минимально одолели «Гранаду» - 2:1, но выиграли все матчи и их конкуренты, а потому баски по-прежнему пребывают на седьмой строчке, и готовятся к непростому матчу против «Севильи».
    • 36-й тур Ла Лиги откроется одним из самых статусных матчей выходных. «Севилья» примет в родных пенатах «Реал Сосьедад». Коллектив Хорхе Сампаоли вроде бы пришел в себя, набрав 10 очков в 4 играх и настигнув «Атлетико» в табели о рангах, но на минувших выходных нервионцы проиграли набравшей серьезный ход в концовке сезона «Малаге». «Анчоусам» удалось забить четыре мяча, пропустив всего два. Игра получилось на радость нейтральным болельщикам забивной. Довольны остались и фанаты хозяев, а вот Сампаоли и его ребята вряд ли были рады такому результату, ведь «Севилья» вновь оказалась на четвертом месте, и теперь, чтобы его сохранить, должна, как минимум, два матча на финишном отрезке выигрывать.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к футболу на открывающему программу очередного тура чемпионата Испании поединке. В очной схватке лицом к лицу сойдутся футболисты «Севильи» и «Реал Сосьедада». Встреча состоится в Севилье, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Для вас комментировать текстовую трансляцию данного матча будет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 1:1 Реал Сосьедад онлайн