83' Желтая карточка
Ван Боммел Марк
90'+12
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
"Гамбург" 1:0 "Бавария"
90'
Рензинг прибежал на угловой. Рост ошибся на выходе, но Ги Демель подстраховал своего голкипера и выбил мяч в поле.
90'
Четыре в два выходили футболисты "Гамбурга" на ворота Рензинга, но Гереро неумело распорядился мячом.
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Алтынтоп простреливал с правого фланга, но Тони не успел к мячу. Рост на мгновение опередил форварда "Баварии".

88'
Лусиу с центра поля протащил мяч. Огромную скорость набрал защитник "Баварии". обыграл он Боатенга и пробил с носка с линии штрафной, но мяч полетел в притирку со штангой.
87'
Подходит к завершению наш матч. Не так много осталось сыграть командам.
85'
Очередной угловой заработали гости, но и после этого стандарта не удалось сравнять счет.
84'
Тони нарушает правила против Боатенга на чужой половине поля. Штрафной удар.
83'
Марк ван Боммель получил свою дежурную карточку за разговоры.
82'
И снова не везет гостям. Рибери прострелил вдоль ворот. Клозе пробил по воротам, но Боатенг выбивает мяч с ленточки!!!
81'
Ги Демель за грубую игру в центре поля.
80'
Яролим отдал отличный пас на Петрича, тот оказался перед воротами Рензинга, но по бокам "висело" сразу два защитника "Баварии", которые помешали пробить по воротам.
79'
Тони нарушает правила против Бенжамина. Итальянец просты выпихнул игрока "Гамбурга" за пределы поля.
78'
Донован скинул под удар на Боровски. Удар с линии штрафной. Мяч лизнул стойку ворот и покинул пределы поля.
77'
Гереро пробил с района полукруга в дальний нижний угол, но Рензинг вытянулся в струнку и накрыл мяч.
76'
Замена в составе "Баварии". Вместо Бастиана Швайнштайгера на поле вышел Ландон Донован.
75'
Боатенг грубо играет против Рибери. Это штрафной и предупреждение.
74'
Положение вне игры у Петрича.
73'
Боровски после флангового прострела пробивает головой с 11-метровой отметки, но мяч после удара полузащитника "Баварии" пролетел над перекладиной.
72'
Троховски пробил со штрафного с острого угла, но Рензинг играет во втором тайме безошибочно.
71'
Замена в составе "Баварии". Вместо Зе Роберту на поле вышел Тим Боровски.
70'
Швайнштайгер нарушил правила против Петрича. Штрафной удар.
69'
Ух!!! Еще один момент у "Баварии". Зе Роберто вырезал мяч на дальнюю штангу. Клозе не стал бить по воротам, а сделал пас на Тони, но тот с нескольких метров не попал по воротам!!!
68'
И на выходе здорово играет голкипер "Гамбурга".
67'
Могли гости сравнять счет в матче. Рибери набрал крейсерскую скорость на фланге, обыгрался с Тони, дальше мяч отскочил к Клозе, тот пробивал с 7-ми метров, но рост успел выставить ногу. Угловой.
66'
Контратака "Гамбурга", которая завершилась дальним ударом Троховски, но Рензинг выручил свою команду.
65'
Замена в составе "Баварии". Вместо Кристиана Лелля на поле вышел Хамит Алтынтоп.
64'
Замена в составе "Гамбурга". Вместо Бастиан Райнхардта на поле вышел Жером Боатенг.
63'
Последовал навес на дальнюю штангу. Тони пробивал головой с острого угла, но мяч полетел выше ворот.
62'
Матейсен сбивает Швайнштайгера. Штрафной удар.
61'
Янсен пошел в довольно опасный подкат против Лелля, но судья не усмотрел нарушение правил в этом эпизоде.
60'
Тони пробивает по воротам Роста, но удар на себя принял кто-то из защитников "Гамбурга".
59'
Яролим толкнул в спину Рибери. Еще один штрафной удар, но все это в центре поля.
58'
Неплохую контратаку провели хозяева поля. Но Питройпа залез в офсайд и упорно оттуда не хотел вылазить.
57'
Райнхардт на фланге сбивает Тони. Штрафной удар.
56'
Тони в очередной раз в офсайде. Но пробил итальянец здорово, правда и Рост вытащил мяч с верхнего угла.
55'
Здорово подал Рибери угловой. Клозе подрезал мяч на ближней штанге. Рост в отчаянном прыжке пытался достать мяч, но не смог к нему дотянутся. Благо на дальней штанге стоял Троховски, который и выбил мяч с ленточки.
54'
Рибери навесил с фланга на Клозе, но ого опередил Йорис Матейсен и выбил мяч на угловой.
53'
А тем временем начал разминаться Тим Боровски. Джокер Юргена Клинсманна. Напомню, что он забил в этом сезоне уже 5 мячей.
52'
Лам и Швайнштайгер пытались разыграть комбинацию стеночка, но после паса последнего Матейсен выбил мяч куда-подальше.
51'
Питройпа вошел в чужую штрафную и красиво упал. "Горчичник" за симуляцию.
50'
Бенжамин стреляет издали, но мяч просвистел над перекладиной!!!
49'
Лусиу ошибся в простой ситуации и просто подарил мяч сопернику.
48'
А теперь уже голевой момент у гостей. Клозе пробивал головой с острого угла и Рост лишь в последний момент выбил мяч с ленточки. Вот это начало второго тайма!!!
47'
Ух какой моментище у "Гамбурга". Сначала Петрич после паса Гереро вышел один на один с голкипером, но пробил в шпагате в штангу. Дальше последовал пас с фланга на угол вратарской и уже Гереро с выгодно позиции пробил выше ворот.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
45'
Ги Демель выполнил навесную передачу на дальнюю штангу. Гереро сбросил головой мяч на 11-метровую отметку, но Троховски из выгодной позиции не смог попасть по мячу.
45'
Тони опасно пробил головой после подачи с фланга, но мяч пролетел рядом со штангой.
44'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Петрич!!! Яролим пробил с района полукруга. Рензинг сумел вытащить мяч с нижнего угла, но Петрич первым успел на добивание и головой послал мяч в сетку.
43'
Еще один угловой удар, но и он ни к чему не привел. Отбились гости.
42'
Наконец Гереро показал хоть что-то. Плотный удар из-за пределов штрафной, но Рензинг сумел кулаками отбить мяч в поле.
41'
Гереро в очередной раз теряет мяч.
40'
Лучиу побежал вперед. Половину поля пробежал бразильский защитник, обыграл двух игроков "Гамбурга", но не смог отдать точный пас в самый решающий момент.
39'
Рибери отдавал пас на линию штрафной, но Тони не смог остановить мяч. Все придется начинать сначала.
38'
Гереро подыграл себе рукой в чужой штрафной.
37'
Тони пробивает по воротам Роста после подачи Лелля, но удар у форварда вышел слабым. Легко справился с ним вратарь "Гамбурга".
36'
Гереро и Лам боролись у кромки поля. Победителем из этой борьбы вышел защитник "Баварии". Ударом от ворот Рензинг введет мяч в игру.
35'
Янсен со своей половины поля запустил мяч на Петрича, но тот не смог зацепиться за мяч. Тяжеловато ему без Олича.
35'
Клозе по флангу отдал мяч на Зе Роберто, но того опередил Райнхардт, который выбил мяч в аут.
33'
Яролим и ван Боммель столкнулись в центре поля. Локтем на соперника шел голландский полузащитник.
32'
Швайнштайгер классно увидел открытого Рибери, шикарный пас между двумя защитниками, но Франк пытался вернуть мяч в одно касание и ошибся.
31'
Троховски протащил мяч с центрального круга, несколько футболистов "Баварии" пытались сбить полузащитника, но у них это не вышло. Правда и атаку не удалось развернуть.
29'
Лука Тони послал мяч в сетку ворот Роста, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры. Забавно, Рост начал повторять жест Тони, когда тот празднует забитые мячи. Поиздевался немного вратарь над итальянцем.
28'
Инициатива постепенно переходит к "Баварии". Гости выдержали стартовый натиск, а теперь принялись за дело.
27'
Рибери подал корнер в центр вратарской, но там были лишь защитники "Гамбурга".
26'
Имели гости шанс отличиться со штрафного. последовал навес на дальнюю штангу, но Райнхардт в последний момент выбил мяч на угловой.
25'
Матейсен нарушает правила в центре поля. Очередной штрафной.
24'
Уравнялись команды по желтым карточкам. Демикелис грубо сыграл на левом фланге против Питройпа.
23'
Олич сидит скучает на трибуне, не могли его не показать. Напомню, что он пропускает встречу из-за драки в товарищеском матче.
22'
Троховски опасно подавал с фланга. Не то навес, не то удар. Рензинг не стал дергаться и мяч ему прилетел прямо в руки.
21'
Герреро классным пасом бросил в прорыв Питройпа, но Лам в эффектном подкате выбил мяч из-под ног полузащитника "Гамбурга".
20'
Марк ван Боммель пробил штрафной. Далеко было до ворот, но голландец попал в стенку из игроков "Гамбурга". И сразу же сам нарушил правила.
19'
Коллин Бенжамин опасно сыграл против Тони. К тому же еще футболист "Гамбурга" начал возмущаться решением арбитра и "наиграл" на желтую карточку.
18'
Бенжамин с центральной зоны запустил парашют по направлению на Гереро, но мяч прилетел прямо в руки Росту.
17'
Оказывают помощь Лусиу. Если бразилец не сможет продолжить встречу, то это будет большая потеря для "Баварии".
16'
Гереро в довольно простой ситуации не смог остановить мяч. Захлебнулась атака.
15'
Троховски с левого фланга выполнил угловой на ближнюю штангу, но Лусиу выбил мяч из-за пределов штрафной.
14'
Ответил ван Боммель, на этот раз он нарушил правила против Яролима.
13'
Яролим нарушает правила в центральном круге. Штрафной удар.
11'
На этот раз последовал навес с правого фланга, но Гереро в борьбе с защитником нарушил правила.
11'
Рибери с центрального круга пытался запустить в отрыв Клозе, но слишком сильно послал мяч. Не успел Мирослав к мячу.
10'
Демикелис выбивает мяч на угловой. Еще один стандарт для хозяев.
9'
Петрич со своей половины поля вывел Гереро один на один с вратарем, но форварду "Гамбурга" не хватило скорости и Лусио сумел выбить мяч.
8'
Зе Роберту едва не убежал от защитника, получил он пас с глубины поля, но Ги Демель сумел отобрать мяч.
7'
Не закончилась на этом атака хозяев. Петрич подхватил мяч на левом фланге, вернул в центр на Троховски, но удар последнего на этот раз заблокировали.
6'
Троховски стреляет издали. Очень классный удар, но мяч попал в штангу. Рензинг уже не мог помочь своей команде.
5'
А вот и острый ответ от гостей. Классная передача с правого фланга. Швайнштайгер выбежал из-за спины защитников, но с линии вратарской послал мяч над перекладиной.
3'
Троховски выполнил навес на 11-метровую отметку, но Лусиу выбил мяч на угловой.
1'
Хозяева играют в белых футболках и красных трусах, а футболисты "Баварии" в черных футболках и черных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Баварии".
-
Команды на поле. Совсем немного осталось до начала матча.
-
Заполнен стадион до отказа. Команды пока не появились на поле.