52' Желтая карточка
Кевин-Принс Боатенг
90'+4
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

"Боруссия" 1:1 "Байер"
90'
Одна минута добавлена к основному времени матча.
90'
Хельмес простреливает с правого фланга и Кисслингу не хватило нескольких сантиметров, чтоб замкнуть эту передачу.
89'
Все идет к тому, что команды так и не смогут выявить, кто из них сильнее.

88'
Рольфес нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
87'
Боатенг выпустил мяч за пределы поля. Адлер будет вводить мяч в игру.
86'
Барнетта стреляет в ближний угол из-за пределов штрафной. Вайденфеллер сумел среагировать и отбил мяч, а потворным броском намертво накрыл.
85'
Огрызнулись хозяева. Омовойела прострелил с правого фланга и Фрай пробил с 11-метровой отметки. Но Адлер за счет правильно выбранной позиции парировал удар.
84'
Еще одна контратака "Байера". Суботич поставил плечо и дал мячу покинуть пределы поля.
83'
Барнетта нарушает правила. Прямой ногой пошел он на соперника.
82'
Ренату Аугушту играл через центр, но Хельмес уже пробежал мимо мяча. Защитники "Боруссии" просто выносят мяч куда-подальше.
81'
Видаль простреливал с фланга, но никого там не оказалось.
80'
Как мяч не попал в сетку, ума не приложу!!! Блестяще разыграли гости штрафной. Барнетта прострелил вдоль ворот и кисслинг на дальней штанге с метра послал мяч вдоль ворот, а не в сетку.
79'
Ясин фолит недалеко от своей штрафной. Опасный стандарт.
77'
Подача углового на ближнюю штангу и защитники гостей легко справляются с этим навесом.
76'
Мяч срезался с ноги Фридриха и Адлер не рискнул брать мяч в руки, так как арбитр мог назначить удар от ворот.
75'
Кадлец выполнил навес в штрафную, но Кисслинг к мячу не дотянулся.
74'
Боатенг нарушает правила против Кастро. Штрафной удар.
73'
Кисслинг принял мяч в районе полукруга и отдал налево на Барнетта. Транквилло никто не мешал, но швейцарец из выгоднейшей позиции пробил над перекладиной.
72'
Замена в составе "Боруссии". Вместо Нури Сахина на поле вышел Остекин Ясин.
71'
Замена в составе "Боруссии". Вместо Мохамеда Зидана на поле вышел Нельсон Вальдес.
70'
Последовала подача углового на дальнюю штангу, но там никого не оказалось из игроков "Байера".
69'
Ренату Аугушту обыгрался с Хельмесом и пробил, но удар на себя принял Суботич.
68'
Кадлец подключился к атаке, но потерял мяч.
67'
Еще одна очень быстрая атака гостей. Хельмес пробивал по воротам, но Вайденфеллер отбил мяч в сторону. Первым на подборе оказался Барнетта, но Омовойела вынес мяч с самой ленточки.
65'
Зидан пробивал по воротам Адлера, но удар у форварда вышел слабым и Адлер без проблем зафиксировал мяч в руках.
64'
Фрай и Синкевич что-то не поделили. Уже вторая мини-стычка в матче.
63'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Хельмес!!! Барнетта сделал это гол. Транквилло , как нож сквозь масло, прошел по левому флангу и выдал пас-конфетку в район 11-метровой отметки. Хельмесу осталось не попасть во вратаря, что он с успехом и сделал.
61'
Хельмес пытался обокрасть Суботича, но защитника подстраховал Вайденфеллер, который головой выбил мяч далеко в поле.
60'
Опасная игра со стороны Видаля. Штрафной удар.
59'
Хельмес получил мяч в чужой штрафной, но Суботич заблокировал удар форварда "Байера".
58'
Фрай выполнил навес от углового флажка. После удара Омовойела мяч попал в перекладину, но мгновением ранее арбитр дал свисток. Боатенг нарушил правила против Адлера.
57'
Боатенг с правого фланга выкрутил мяч на дальнюю штангу. Фрай перепрыгнул Кастро, но Адлер в красивейшем броске перевел мяч на угловой.
56'
Сам Хельмес и пробил стандарт. Партнеры откинули ему мяч под удар, но Хельмес пробил в стенку из игроков "Боруссии".
55'
Хельмес заработал штрафной для своей команды. Мяч установлен прямо по центру, до ворот около 25-ти метров.
54'
Кринге нарушает правила против Видаля. Вернулся на поле чилиец, но немного прихрамывает.
53'
Боатенг грубо играет в центре поля. Уровнялись команды по "горчичникам".
52'
Активно начали второй тайм леверкузенцы. Полное преимущество у гостей в эти минуты.
51'
Барнетта выполнил навсеную передачу с левого фланга. Кисслинг пробивал головой, но в борьбе с защитником не смог попасть в рамку ворот.
50'
Еще один момент не использовали гости. Кадлец классно выполнил навес со штрафного. На передачу откликнулся Рольфес. Удар головой и лишь перекладина спасает Вайденфеллера.
49'
Суботич на подступах к штрафной сбивает Видаля. Штрафной удар.
48'
Опасно!!! Хельмес вышел на свидание с голкипером, но не смог переиграть Вайденфеллера.
48'
Кринге оказался на позиции левого форварда. Капитан "Боруссии" выполнял навесную передачу, но Мануэль Фридрих перехватил этот пас.
47'
Те же футболисты, что и в первом тайме вышли на поле. Без замен пока.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Боруссия" 1:0 "Байер"
-
.
45'
Опасный момент у гостей под занавес тайма. Барнетта пробивал сходу с левой ноги в дальний угол, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от стойки.
44'
Кисслинг получил небольшое повреждение в этом игровом эпизоде. Покинул он поле под надзором медиков.
43'
Ренату отдал на Кисслинга, но тот далеко отпустил мяч и Сантана сумел выбить снаряд из-под ног форварда.
42'
Около трех минут осталось сыграть командам в первом тайме. Безусловно, что все самое интересное футболисты оставили нам на второй тайм.
41'
Еще одна подача от Кадлеца. Вайденфеллер к мячу не дотянулся, но мяч пролетел вдоль ворот и никто из игроков "Байера" не смог замкнуть эту передачу.
40'
Кадлец выполнил навес от углового флажка на ближнюю штангу, но Омовойела снова выбил мяч на угловой.
39'
Кринге отдавал пас назад на Суботича, но сделал пас неточно и заработал угловой для "Байера".
38'
Боатенг нарушает правила в центре поля. 18 фолов насобирали команды на двоих.
37'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Фрай!!! Омовойела на фланге заставил ошибиться сразу двух защитников: Кадлеца и Синкевича. Мяч от ноги игрока "Боруссии" отскочил к Фраю и тот без помех послал мяч в ворота с линии вратарской.
36'
Омовойела бросал мяч прямо в штрафную площадь, но никто пробить не смог.
35'
Видаль пошел в очень грубый подкат. Должна была быть вторая желтая карточка и удаление, но пожалел его арбитр.
34'
Барнетта и Рольфес общими усилями таки уложили на газон Боатенга. Очередной штрафной удар.
33'
Кринге нарушает правила в чужой штрафной в борьбе за мяч.
32'
Еще и карточку арбитр показал в этом игровом эпизоде. Первый "горчичник" в нашем матче.
31'
Артуро Видаль на правом фланге заехал по ногам Сахину. Штрафной удар.
30'
Успокоилась у нас немного игра. Уже тридцать минуть отыграли футболисты, а на табло по прежнему нули.
29'
Фрай выполнил подачу с правого фланга, но до удара дело не дошло.
28'
Быструю атаку провели хозяева поля. Партнеры вывели на фланге Тингу, тот классно подавал на линию вратарской. К мячу устремились Фрайи и Адлер,но их опередил Фридрих, который головой в падении выбил мяч на угловой.
27'
Синкевич отправил мяч в штрафную, но выше всех выпрыгнул Сантана, он то и выбил мяч в поле.
26'
Кадлец догнал мяч на левом фланге. Пытался сделать прострельную передачу в штрафную, но Боатенг успел вставить ногу и выбить мяч в аут.
25'
Кастро отдавал пас на Хельмеса в штрафную и практически мяч просочился между ног защитников.
24'
Кастро отдал на Кисслинга, тот пробросил мяч вперед мимо защитника, но снаряд полетел слишком сильно. Вайденфеллер будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
23'
Омовойела пробивал головой после фланговой подачи, но в рамку ворот попасть не смог. Срезался мяч.
22'
Барнетта впервые серьезно вступил в игру. Получил он мяч на левом фланге, обыграл одного защитника и откинул под удар на Ренату Аугушту. Удар из-за пределов штрафной, но мяч полетел мимо ворот.
21'
Боатенг бьет сзади по ногам Видаля. Штрафной удар.
20'
Еще один шанс у Фрая. После паса Боатенга форвард пробивал сходу с угла штрафной, но мяч свалился с ноги швейцарца.
19'
Тинга с центрального круга прекрасным пасом отправил в отрыв Фрая, но Александер не смог обработать мяч после отскока от газона и этого хватило Адлеру, чтоб выйти из ворот и помешать пробить по воротам.
17'
Рольфес принял мяч, но он находился спиной к воротам, и не смог развернутся.
16'
Зидан нарушает правила в центре поля против Видаля. Штрафной удар.
15'
А вот и первый, пожалуй, опасный момент. Ренату Аугушту вошел в штрафную по левому флангу, выполнял прострел. Вайденфеллер сумел дотянутся до мяча, но первым на добивании был Хельмес. Патрик пробил сходу, но мяч от газона полетел над перекладиной.
14'
Кисслинг и Рольфес вдвоем пытались просочиться к воротам по центру, но ничего у них не вышло. Суботич отобрал мяч.
13'
Омовойела пробил по воротам гостей после подачи углового. Патрик здорово сыграл на 2ом этаже, но мяч прилетел прямо в руки Адлеру.
12'
Кадлец грудью скидывал мяч на своего голкипера, но снаряд покинул пределы поля. Ждем углового.
11'
Фрай и Видаль что-то не поделили на футбольном поле. Немного потолкались, но главный арбитр быстро остудил их пыл.
10'
Тинга нарушает правила в центральном круге. Штрафной удар.
9'
Кадлец подключился к атаке своей команды по левому флангу, но Боатенг в эффектном подкате отобрал мяч.
8'
Зидан пытался навесить с правого фланга, но сделал это крайне неудачно. Адлер будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
7'
Омовойела неудачно выбивал мяч. Попал в игрока "Байера" и снаряд отскочил к Хельмесу. Форвард не стал сближаться и нанес удар издали. Сильный удар, но прямо по центру ворот и Вайденфеллер кулаками отбил мяч.
6'
Ренату Аугушту пробивал с угла штрафной в дальний угол, но в створ ворот он не попал.
5'
Кастро с правого фланга выполнял навесную передачу на Видаля в район вратарской, но полузащитник "Байера" упал в борьбе с защитником. Арбитр считает, что нужно продолжать играть.
4'
Зидан получил мяч на левом фланге, не не сумел его как следует обработать и выпустил его в аут.
3'
Хозяева пытались провести первую серьезную атаку, но Фрай не смог остановить мяч и снаряд прилетел прямо в руки Адлера. Спокойно начали команды встречу.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Боруссия" в желтых футболках и чёрных трусах, а "Байер" в красных футболках и красных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Байера".