Владение мячом55%45%
Предупреждения00
-

"Манчестер Юнайтед" 1:0 "Эвертон"

Ну вот и всё!"МЮ" одерживает победу, а ван дер Сар устанавливает новый рекорд, поздравляю с этим болельщиков "красных дьяволов". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Аничебе чуть было не подрался с Уэсом Брауном, тем не менее Халси не показывает жёлтых. Марк поспорил наверно с кем-то, что не покажет сегодня "горчичников".
90'
Две минуту добавляет Халси к основному времени матча.
89'
Парк пробовал убежать в очередной прорыв в штрафную, но Ягилка в падении выбивает мяч в аут.

88'
Кажется, ещё одна замена будет у "Эвертона", Мойес что-то рассказывает Йобо, интересно что может сделать защитник за 1 минуту.
87'
Ховард!! Вот это сейв!! Парк Джи-Сун ворвался в штарфную, бил в упор, американец снова оказывается победителей в дуэли. Тим, безусловно, лучший игрок в матче, если бы не пенальти, то кто знает как завершился бы этот матч.
86'
Кэхилл со всей силы бил по мячу и угодил точно в Каррика, у Майкла после этой встречи появится не один новый синяк.
85'
Болельщики уже потянулись к выходу, видимо думают, что больше ничего интересного они не увидят.
84'
Так и случилось, последовал навес, Ховард уверенно сыграл кулаками, а на добивании никого не оказалось из хозяев.
83'
Теперь уже штарфной удар в ворота Ховарда последует, Гиггз будет выполнять навесную передачу.
82'
А вот это было опасно, Артета навешивал в штрафную, Кэхилл был через себя, но попал в защитника, Лескотт пробовал дотянуться до него, его уронили, второго пенальти мы не увидели.
81'
"Эвертон" пробовал создать что-то на подобие контратаки, но толком ничего у них не вышло.
80'
Усталость сказывается на футболистах, скорости упали, возросло количество нарушений, но хочу заметить жёлтых еще не было.
79'
Очередной корнер для "красных дьяволов", подавал Райан Гиггз, Роналду бил головой, выше ворот.
78'
Тевес!! Блестящий удар Карлоса издали, мяч летел точно в "девятку", но каков Ховард!!
77'
Аничебе в первый раз в кадре появился, да уж, Кэхилл куда опаснее этого нигерийского форварда.
76'
И тут же звучит кричалка в честь Райана Гиггза, очень любят валлийца болельщики "МЮ".
75'
Даррен Флетчер покидает поле, выходит Райан Гиггз.
74'
Хибберт что-то непонятное сотворил, чуть было не привёз сам себе гол, но в последний момент выбил мяч в аут.
73'
Пиенаар неплохо бил по воротам, немного точности не хватило южноафриканцу.
72'
А тем временем мы становимся свидетелями исторических событий, пошла новая серия сухих матчей, ван дер Сар записал своё имя в английской футбольной истории крупными буквами.
71'
Аргентинец пробил, мяч задел стенку и по невероятной дуге мог залететь в ворота, но Ховард отбил его на пятый корнер для "МЮ".
70'
Пиенаар фолит против Каррика, очень опасно может получиться , мяч на линии штрафной, у мяча Тевес и Роналду.
69'
Браун подключился к атаке по правому флангу, попробовал выполнить навес, но снаряд был перехвачен у него.
68'
Аничебе выходит на поле вместо Феллайни, к слову, нигериец забил 1 гол в 41 выходах на поле, не самая лучшая статистика для форварда, мягко сказать.
67'
Парк блестяще перехватил мяч у Феллайни, пробовал убежать, но упустил мяч за лицевую линию.
66'
Бербатов так забить хочет, что в одной из атак потерял свою бутсу, курьёзный эпизод.
65'
Отбились "ириски", а тем временем Виктор Аничебе снимает тренировочный костюм, давно пора выпускать форвардов Мойесу.
64'
Давненько угловых не было, сейчас он у ворот "Эвертона", к снаряду побежал Каррик.
63'
Немного снизили атакующую мощь игроки в красной форме, но я думаю, что это минутное явление.
63'
Любой команде тяжело бороться с обороной "МЮ", но когда у тебя нет ни одного форварда - это просто нереально.
62'
Пиенаар после серии финтов пасовал на Бейнса, но последний был чуть ближе к воротам, чем защитники "МЮ", офсайд.
61'
Низом пробил испанец, мяч долетел до ворот, для голкипера "МЮ" не составило удар поймать его.
60'
Штрафной удар метрах в тридцати вот ворот ван дер Сара, у мяча естественно Микель Артета.
59'
Бейнс и Пиенаар пробовали что-то придумать на правом краю, получился навес, однако никакой опасности для "красных дьяволов".
58'
Немного отвели от своих ворот игру "ириски", но тем не менее преимущество у "МЮ" огромное.
57'
После травмы Браун возвращается в игру, он заменил Гари Нэвилла.
56'
Снова Тевес опасно бил по воротам, хоть в этот раз он и попал в створ, но Ховард парировал удар.
55'
Хозяева продолжают под кричалки трибун контролировать мяч, ван дер Сар уже чуть ли не к центру поля вышел, скучно в воротах.
54'
А тем временем Уэс Браун готовиться выйти на поле, у него даже щитки именные.
53'
Тевес!! Невероятно! Карлос получил мяч в семи метрах от ворот, убрал Хибберта, но тем не менее в створ не попал.
52'
Кэхилл отважился на дальний удар, он уж слишком высоко пролетел снаряд, ван дер Сар даже не стал прыгать.
51'
Игра у нас всё такая же интересная, скорости очень высоки, посмотрим насколько хватит футболистов.
50'
Ван дер Сар!! Сумасшедший сейв в исполнении голландца после удара Пиенаара, "сухая" серия продолжается.
49'
Каррик во второй раз оказался на газоне в штрафной площади. Второго подарка он не получил, и непонятно, что Майкл возмущался.
48'
Отлично пробил со штрафного Артета, но совсем немного не хватило ему точности.
47'
Пиенаар пробовал прорваться по центру, его не по правилам остановил Видич. Бербатов пробовал поспрорить с Халси, но арбитр отвечал так будто он встретил болагрина в переулке и попросил мелочи.
46'
Итак, второй тайм начался. Посмотрим как изменится игра после перерыва.

-
Ну вот и всё. У нас перерыв, отдохнём немного, друзья.
45'
Каррик!! Очень опасно пробил Майкл, не без труда Ховард поймал этот удар англичанина.
45'
К слову, пенальти был еще до подката Хибберта, Артета зацепил Майкла, а уже Тони добавил. Для Халси этого было достаточно.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Роналду! Кто же еще? Конечно португалец решился пробить и забил, без шансов для Ховарда.
43'
ПЕНАЛЬТИ!! Каррик оказался на газоне после подката Хибберта.
42'
Роналду выполнял навес со штарфного, Фил Нэвилл сыграл уверенно против Тевеса.
41'
Артета бил с дальней дистанции, мяч, отлетев от Нэвилла попал к Феллайни, последний был в офсайде.
40'
Пиенаар очень долго мудрил с мячом возле углового флажка, не придумал ничего лучшего как отдать пас назад, в итоге атака завершилась ничем.
39'
Увидим ли мы штурм на последних минутах первого тайма? Пока что тихо у нас, "Эвертон" рушит все попытки пойти в атаку для "дьяволов".
38'
Многовато брака в передачах у "красных дьяволов", О Ши выполнил непонятный перевод на правый фланг, никого не коснувшись мяч улетел за боковую.
37'
Спустя несколько секунд Кэхилл оказался во "вне игры", австралиец даже спорить не стал.
36'
Бербатов попадает в небольшой офсайд, а могло ведь получиться очень опасно.
35'
Хозяева продолжают массированный навал на ворот "ирисок", последним приходится тяжело, но они держатся.
34'
Частенько Бейнс начал врываться в штрафную "МЮ", очереднйо навес в исполнении Лейтона завершается в перчатках ван дер Сара.
33'
Ух!!! Каррик! Восхитительный мини-навес на Каррика, Майкл пробил с полулёта, но в ворота не попал.
32'
Не перестаю удивляться Мойесу, как он сумел с таким ограниченным набором игроков собрать такой коллектив, в отличие от многих других клубов, где исполнителей масса, а толку 0. Примеры Вы и сами приведёте.
31'
Бейнс и Пиенаар сыграли в стенку на правом фланге, последний прострелил на Артету, но опытнейший Фердинанд этот прострел прервал.
30'
Последовал розыгрыш мяча, а затем и подача, с которой в очередной раз справился Ховард.
29'
Джи-Сун в борьбе с Хиббертом заработал угловой, подавать пошёл не Роналду, а Каррик.
28'
А вот корнер явно не получился у хозяев поля, мяч снова под контролем игроков в синем.
27'
Роналду!! Криштиану шикарно ударил метров с двадцати пяти, но каков Ховард, Тим в прыжке выбивает мяч из-под перекладины. Угловой для "МЮ".
26'
А вот уже Кэхилл ответил дальним ударом в створ, голкипер "МЮ" справился с ним.
25'
Снова офсайд в очень опасной ситуации, на этот раз Роналду попал в штангу, горячо становится на "Олд Траффорд".
24'
Что-то часто фолить начали игроки обеих команд, но пока что Халси обходится без предупреждений.
23'
Парк въехал в Бейнса рядом с угловым флажком, Артета выполнил подачу на дальнюю штангу, где голландский кипер поймал снаряд даже не прыгая.
22'
Очередной корнер для "Эвертона" завершился какой-то непонятной подачей ближе к линии штрафной, видимо Артета должен был пробить с лёта, но испанец забыл про эту домашнюю заготовку.
21'
В совсем небольшой офсайд залез Роналду после передачи из глубины, Фергюсон так ругался будто на него кто-то чай пролил.
20'
Гости сейчас немного изменили свою игру, они стараются больше контролировать мяч, хотя это и очень тяжело против такого оппонента как "МЮ", но этими действиями они явно сбивают атакующий темп "дьяволов".
19'
На встречных курсах идёт игра, вот уже Бербатов шикарно ушёл от соперников по правому краю, но навес у болгарина вышел прямо сказать ужасным.
18'
А тем временем, "Эвертон" заработал первый угловой в матче, подал его Осман, но точно в руки Эдвину ван дер Сару.
17'
Феллайни и Видич столкнулись головами, несмотря на пышную шевелюру бельгийца он рассёк губу Неманье.
16'
Ягилка прочитал комбинацию Каррика и перехватил пас, адресованный Бербатову.
15'
"Красные дьяволы" явно собираются открыть счёт в этом матче, очень активно они атакуют, я бы даже сказал агрессивно.
14'
Ховард!!! Вот это сейв!! После навеса в штрафную у "ирисок" возникла неразбериха и Карлос Тевес бил в упор, но Ховард среагировал и перевёл мяч на угловой.
13'
К слову, газон на "Олд Траффорд" сегодня не в самом лучшем состоянии, особенно в центре поля.
12'
Давненько не было у нас ударов, защитники пока что справляются с натисками нападающих.
11'
Роналду очень долго финтил на левом фланге, но Осман и Хибберт разгадали хитроумные комбинации лидера "МЮ".
10'
"Ириски" сегодня играют без форварда вообще, Кэхилл впереди, но как мы знаем Тим полузащитник, хоть и атакующий. Травмы, травмы...
9'
Достаточно активная у нас игра сейчас идёт, много движений, комбинаций, снаряд не задерживается в центре поля подолгу.
8'
Джи-Сун навешивал во владения Ховарда, но бывший манкунианец кулаком выбивает мяч на Хибберта.
7'
Прозевала оборона "МЮ" выход и удар Кэхилла, но пробил австралиец после свистка, офсайд у Тима.
6'
Пиенаар выполнял навесную передачу в штрафную площадь, но Неманья Видич сыграл очень уверенно и выбил снаряд.
5'
Точно в "стенку" пробил португалец, гости попытались организовать контратаку, однако Кэхилла остановили возле штрафной площади.
4'
Феллайни ударил по ноге Каррику, очень опасно может получиться, у мяча естественно Криштиану Роналду.
3'
Все знают, что у "Эвертона" сейчас большие проблемы с составом, особенно это коснулось атаки "ирисок", поэтому гости, скорей всего, будут играть от обороны.
2'
Хозяева сразу же взяли мяч под контроль, ещё бы, именно так должны играть лидеры АПЛ.
1'
Игра началась!!
-
Команды появились на поле, через несколько мгновений мы начнём.