Малгрю Чарльз
Цесар Боштян
Вербич Беньямин
Берра Кристоф
90' Красная карточка
90'+6

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! Словенцы играют вничью и не пускают сборную Шотландии в плей-офф! Таким образом, из группы F на чемпионат мира напрямую отправляется сборная Англии. А в плей-офф раунде сыграют словаки, которые одолели сборную Мальты!
  • 90'
    Большими силами идут вперед шотландцы, практически вся команда в штрафной сборной Словении, есть ещё надежда!
  • Красная карточка
    90'
    КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Прямую красную карточку показывает арбитр Цесару, только непонятно за что. Видимо, что-то лишнее сказал капитан сборной Словении арбитру!
    90'
    Ух, большое количество желтых раздал арбитр за борьбу в штрафной сборной Шотландии ещё до подачи с углового. Цесар, Берра и Вербич получили предупреждения.
    90'
    ОПАСНО! Вербич здорово сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной, но Гордон, в классном прыжке, парировал этот удар!
    90'
    Последняя замена в составе сборной Словении, на поле вышел Амедей Ветрих вместо Матавжа.
    90'
    ОПАСНО! Шотландцы могли сразу же и третий забить! Филлипс здорово открылся на левом фланге, получил передачу и выполнил прострел в центр, где Мевля срезал мяч в собственные ворота, но Облак успел среагировать на эту срезку!
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! СНОДГРАСС!!! Остается интрига до последних минут! Флетчер выполнил простую, длинную передачу в штрафную соперника, где Снодграсс сумел принять мяч и переиграть Облака в ближнем бою!
  • 87'
    Стараются из последних сил идти вперед шотландцы, есть давление, но времени остается слишком мало.
    85'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Иличич выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Гордон, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
    84'
    Чарльз Малгрю получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, центральный защитник сборной Шотландии грубо сыграл в подкате.
  • 83'
    Иличич создает ещё один момент для себя и своей команды, Йосип ушел от своего оппонента в центре и сильно пробил из-за пределов штрафной, но немного неточно.
    82'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Гриффитс выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Цесар.
      81'
      И последняя замена состоялась в составе сборной Шотландии, на поле вышел Стивен Флетчер вместо Тирни.
      80'
      Вторая замена в составе сборной Шотландии, на поле вышел Роберт Снодграсс вместо Макартура.
    • 79'
      Вот и момент от сборной Шотландии! Флетчер получил классную передачу в штрафной соперника, полузащитник не смог толком обработать мяч, но всё же пробить удалось, снаряд пролетел выше ворот.
    • 78'
      Гриффитс выполнил подачу со стандарта в штрафную соперника, но второй этаж остается за хозяевами.
      77'
      Куртич нарушает правила на своей половине поля, полузащитник сборной Словении придержал своего оппонента.
    • 76'
      Большая поддержка приехала с Шотландии в Словению, но в эти минуты болельщики затихли. Не оправилась Шотландия от шока после первого пропущенного мяча.
    • 75'
      Маловато времени остается у сборной Шотландии, а предпосылок на победу нет. Никак не удается гостям взять мяч под свой контроль.
    • 73'
      Вот оно желание сборной Словении показать игру в последнем туре. Вот так должна играть команда, которая хочет побороться за выход на чемпионат мира.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! БЕЗЬЯК!!! Выходят вперед словенцы! Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Иличич выполнил подачу в штрафную соперника, где Мевля выиграл борьбу и скинул мяч под удар Безьяку, нападающий принял снаряд и точно пробил в угол ворот! Тренер, определенно, угадал с заменой!
    • 71'
      Иличич здорово развернулся в центре и пробил с дальней дистанции, но после небольшого рикошета мяч отправился на угол поля.
    • 69'
      Продолжают владеть инициативой хозяева поля, словенцы идут вперед и борются за победу, превосходят хозяева в желании.
      68'
      Йокич нарушает правила в атаке, защитник оказался на левом фланге возле чужой штрафной, и подтолкнул Тирни в борьбе на втором этаже.
    • 67'
      В параллельном матче сборная Словакии переигрывает Мальту со счетом 2-0, а это значит, что шотландцев устроит только победа сегодня.
      66'
      Джеймс Макартур получает желтую карточку за грубый фол в центре поля, полузащитник сборной Шотландии влетел в Куртича.
    • 65'
      Иличич снова прекрасно играет на правом фланге атаки, полузащитник убрал мяч под левую и выполнил подачу на дальнюю штангу, где в последний момент Тирни опередил своего оппонента.
      64'
      Вербич откровенно срывает контратаку соперника возле чужой штрафной, арбитр зафиксировал фол, но желтую не показал.
      63'
      Не ставит пенальти арбитр! Роман Безьяк получил мяч в штрафной соперника, грамотно прикрыл корпусом и упал после стыка с Тирни, но арбитр лишь развел руками. Повтор показывает, что судья мог указывать на "точку".
    • 63'
      Икечи Аня здорово набрал ход на правом фланге, удалось полузащитнику нанести удар с линии штрафной соперника, но с такими ударами Облак справляется.
    • 60'
      Безьяк здорово ворвался в штрафную соперника через правый край, но на секунду нападающий замешкался и потерял мяч.
    • 59'
      Гриффитс взял на себя игру перед штрафной соперника и нанес удар с не очень выгодной позиции, получилось неточно.
      58'
      Райко Ротман получает желтую карточку за грубый подкат в центре поля, заслуженное предупреждение для полузащитника сборной Словении.
    • 57'
      Ещё один момент от сборной Словении, Иличич подхватил мяч на линии штрафной соперника, убрал на замахе своего оппонента и пробил, но снова прямо в Гордона.
    • 56'
      Снова Безьяк выигрывает борьбу в чужой штрафной и наносит удар головой, но мяч прилетает в руки Гордона.
    • 55'
      Прекрасное начало второй половины от сборной Словении, хозяева бегут вперед, зажались на своей половине поля шотландцы.
      53'
      Первая замена в составе сборной Шотландии, на поле вышел Икечи Аня вместо Мартина.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! БЕЗЬЯК!!! Снова равенство на табло! Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Иличич в который раз выполнил навес в штрафную соперника, где Безьяк ушел от своего оппонента и точно пробил головой в угол ворот!
      51'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, но безрезультатно, успешно отбиваются гости, снова второй этаж за шотландцами.
    • 50'
      Ротман классно пробил из-за пределов штрафной, но с этим плотным ударом справляется Гордон, голкипер сборной Шотландии перевел мяч на угол поля.
    • 49'
      Активней второй тайм начинают хозяева поля, словенцы берут мяч под свой контроль и создают давление на ворота соперника.
    • 48'
      В первом тайме хозяева владели территориальным преимуществом, но моментов у ворот сборной Шотландии не было. Шотландцы же использовали свой единственный момент. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      47'
      Двойная замена состоялась в составе сборной Словении, на поле вышли Безляк и Скубиц вместо Репаса и Струны.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Шотландцы впереди благодаря голу Гриффитса, идем на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Неплохая комбинация прошла от словенцев возле чужой штрафной, Репас должен был пробивать, но пошел в обводку и потерял мяч.
    • 43'
      Иличич прошел своего оппонента на правом фланге, вошел в штрафную и пробил с острого угла, но неточно.
    • 42'
      Всем составом отошли на свою половину поля шотландцы, гости компактно обороняются. Словенцы пока не могут пробить эту оборону.
      40'
      Гриффитс получает повреждение после стыка в центре поля, медицинская бригада сборной Шотландии появилась на футбольном поле, пауза в игре.
    • 38'
      Репас здорово прошел через правый край и выполнил подачу в штрафную соперника, но сфера прилетела прямо в руки Гордона.
    • 37'
      Словенцы выглядят не хуже сборной Шотландии, но вот гости своим единственным моментом сумели воспользоваться.
    • 36'
      Стараются использовать фланги словенцы, но пока крайние защитники сборной Шотландии действуют уверенно, большинство передач удается блокировать.
    • 35'
      Контролируют мяч в центре поля хозяева, словенцы продолжают владеть инициативой, но острота у ворот Гордона исчезла.
    • 34'
      Снова шотландцы выиграли борьбу возле чужой штрафной, а именно Макартур, и затолкали мяч в сетку. Такой результат отправляет сборную Шотландию в стыки.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ГРИФФИТС!!! Открыт счет в матче! Шотландцы забивают! Гриффитс подхватил мяч в штрафной соперника, после небольшого сумбура, нападающий решился на удар с острого угла и попал точно в цель!
      31'
      Куртич получил небольшое повреждение после стыка на втором этаже, фол арбитр не зафиксировал, пауза в игре.
    • 29'
      Йокич подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил навес в штрафную, но Матавж к мячу не добрался.
    • 28'
      Немного упал темп игры в последние минуты, словенцы контролируют мяч в центре поля, а шотландцы пока не спешат идти вперед.
      27'
      Иличич нарушает правила в атаке, полузащитник сборной Словении потерял мяч и был вынужден сбивать своего оппонента.
      25'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Гриффитс выполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был Облак, голкипер кулаками вынес мяч подальше от своих ворот.
      24'
      Гриффитс откликнулся на передачу из глубины поля, принял мяч возле штрафной соперника, но арбитр прервал эту атаку гостей, зафиксировав офсайд.
    • 23'
      Берра оказался в штрафной сборной Словении, защитник выиграл борьбу и сумел пробить головой после подачи с правого края, но получилось слабовато и неточно.
    • 22'
      60 на 40, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, словенцы активней играют с мячом на половине поля соперника.
    • 21'
      Вербич получил мяч в штрафной соперника, полузащитник сборной Словении классно развернулся и пробил с ближней дистанции, но этот удар был вовремя заблокирован защитником сборной Шотландии.
      20'
      Угловой удар на левом фланге заработали словенцы, Иличич снова выполнил прямую подачу со стандарта в штрафную, откуда головой пробил Мевля, но немного выше цели.
    • 19'
      Мартин здорово открылся на левом фланге, Крис получил передачу на линии штрафной и пробил в ближний угол, но к такому удару Облак был готов.
    • 18'
      Придержали мяч в центре поля гости, но словенцы здорово играют в обороне, хозяева не собираются отдавать инициативу сопернику.
      17'
      Больше стало свистков в последние пять минут, немного завелись команды. Ротман грубо играет в центре поля, сбивая своего оппонента.
      16'
      Вербич подтолкнул Мартина в борьбе на правом фланге, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу шотландцев.
    • 14'
      Гриффитс оттолкнул Мевлю, который здорово поставил спину, в борьбе за мяч. После чего возникла небольшая потасовка, но без серьезных последствий.
      13'
      Иличич нарушает правила в центре поля по мнению арбитра, хотя на повторе видно, что словенец сыграл чисто в отборе.
      12'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, на этот раз Гриффитс выполнил прямую подачу в штрафную, но словенцы переиграли соперника вверху.
    • 11'
      Вышли в перспективную контратаку гости, Филлипс получил мяч на левом фланге и спокойно выполнил передачу в сторону Гриффитса, но нападающего опередил Цесар.
    • 10'
      Контролируют мяч на половине поля соперника словенцы, после активного начала от сборной Шотландии, хозяева взяли инициативу в свои руки.
      9'
      Угловой удар на правом фланге заработали словенцы, Иличич выполнил подачу в штрафную соперника, но слишком сильно и неточно.
    • 8'
      Матавж выиграл борьбу на линии штрафной соперника и сумел нанести удар в падении, получилось здорово, но с этим ударом справился Гордон.
    • 7'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Иличич подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную, но там второй этаж остается за шотландцами.
      6'
      Киран Тирни получает первую желтую карточку от шведского арбитра, правый защитник сборной Шотландии сорвал проход Вербича.
    • 5'
      Робертсон подключился к атаке своей команды левым флагом и выполнил подачу в штрафную соперника, где мяч принял Гриффитс, но форвард пробить не сумел.
      4'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали гости, Гриффитс обыгрался с партнером и вошел в штрафную, далее последовал прострел, который был заблокирован.
    • 3'
      Иличич отметился первым ударом в матче, словенец взял на себя игру, сместился с фланга в центр  и пробил, но сфера прилетела прямо в руки голкипера сборной Шотландии.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционной голубой форме, гости в розовом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Стожице" прозвучал! Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      32'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Гриффитс Лей.
      5'
      Тирни Киран получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stozice Stadium, Ljubljana. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Словения 2:2 Шотландия онлайн