90'+10
-
"БОРУССИЯ" - "ВЕРДЕР" 1:2! Бременцы проходят в следующий этап розыгрыша Кубка!

90'
Вайденфеллер пошёл в чужую штрафную на навес со стандарта, но не сыграл. Надо возвращаться.
90'
Пасанену оказывалась помощь, бременцы получили минуту отдыха.
90'
Писарро мимо защитников влетал в штрафную, кипер ногами вперёд пошёл и сыграл, помешав латиноамериканцу ещё раз забить!
89'
Никак хозяева не приберут мяч к своим ногам. Неужели такой большой разрыв в функциональной готовности?
88'
Визе вовремя сыграл на перехвате, а Боатенг уже заноси ногу для удара после навеса справа.

86'
Озил неплохо навесил во вратарскую. Пока хозяева после второго гола ничем не отметились.
85'
Диего очень красиво разобрался с опекунами, заставив Фрая и Шмельцера фолить у штрафной.
84'
Замена в составе "Боруссии": Ясин вместо Тинги.
83'
Опасно Диего издали навесил в штрафную, никто не сыграл, а голкипер сумело справиться с опасным мячом, отбив его кулаками!
82'
Фрай некорректно себя ведёт, сфолив на ровном месте, затем отдавая мяч Диего, толкнул им бразильца в лицо - предупреждение в итоге заработал.
81'
Бременцы сейчас и вовсе не торопятся, а вот команде Клоппа придётся перестраиваться.
79'
1:2! Писарро!
Диего со штрафного послал мяч практически в ближнюю крестовину, подбор за Озилом, а Писарро быстрее всех разобрался в ситуации, с 6-ти метров вонзив снаряд под перекладину!
78'
Сахин грубо сыграл сзади против Писарро у левого угла штрафной, может быть довольно опасно.
77'
Алмейда с 30-ти метров со штрафного разрядил свою пушку в сантиметрах над перекладиной!
76'
Замена в составе "Боруссии": Вальдес вместо Зидана, выполнившего большой объём работы.
75'
Писарро заработал угловой, пытаясь поразить ворота издали, но после навеса на высоте были защитники.
74'
Писарро тонко обработал мяч в штрафной после прострела Тошича, но добраться до него не удалось.
73'
Ответный дальний удар по воротам гостей, Пасанен успел подставить корпус и отвёл угрозу.
72'
Алмейда с 30-ти метров приложился по мячу, но мяч не захотел лететь в створ, намного левее.
71'
Зидан выскочил один на один с Визе и даже нанёс удар с линии штрафной, но во время передачи из глубины находился в офсайде.
70'
Мертезакер сыграл надёжно в своей штрафной после стандарта, угловой. Боатенг головой пробивал с дальнего угла вратарской - выше.
69'
Шмельцер и Кринге красиво в пас прошли центр поля, последний дальним ударом завершил атаку не лучшим образом.
68'
Упали значительно скорости после того, как счёт сравнялся. Обе команды действуют более спокойно.
67'
Замена в составе "Боруссии": Сахин вместо Хайнала.
66'
Диего имел отличный момент для удара, с 20-ти метров послал мяч в рекламные щиты и неудачно упал.
65'
Фрай отошёл в оборону и наступил сзади на ахилл Диего, который в тот момент уже остался без мяча. Хавбек не пострадал.
64'
По атаке проели команды, Писарро мог забивать ещё, но не обработал мяч на левом углу вратарской.
62'
1:1! Алмейда!
Фритц с правого фланга набросил мяч к штрафной, Алмейда в касание его обработал и по красивой дуге мгновенно послал с 22-х метров в дальний угол, вратарь не достал!
62'
Зидан оторвался по левому флангу, запустил в отрыв Боатенга, который красиво обыграл Пасанена, а вот прострел с левого края штрафной уже не получился.
61'
Тошич то ли простреливал с левого угла поля, ища Алмейду, то ли бил, но мяч в любом случае опасно пересёк вратарскую площадь и покинул её.
60'
Зидан, похоже, уже наигрался на сегодня, удар с 35-ти метров не был точным, мяч полетел намного выше.
59'
Фрай получил передачу из глубины, но Визе был первым, да и офсайд у форварда был.
58'
Ли с правого фланга решил нанести удар, получилось довольно опасно, но немного выше!
57'
Боатенг неожиданно откликнулся на длиннющий пас, с 25-ти метров не стал бить, а тонко отпасовал Фраю в штрафную, но того в последний момент обыграл Пасанен, помешав пробить в упор!
56'
Озил не воспользовался пасом от Диего и не пробил сильно с линии штрафной, Писарро выгрыз мяч и с разворота проверил на прочность ногу оппонента.
55'
Сантана с отклонением назад головой с 10-ти метров послал мяч в правую девятку, и вновь Визе среагировал!
54'
Зидан оказался на правом краю штрафной без опеки, но пробил точно над головой Визе, который вскинул руки вовремя, угловой.
53'
Фрингс опасно сыграл прямой ногой, отбирая мяч у Тинги, хорошо, что контакта не случилось, травмоопасно ведь было.
52'
Алмейда без разбега пробил с 25-ти метров в ближний угол, не надо быть вратарём экстра-класса, чтоб справиться с этой угрозой.
51'
Грубовато действуют футболисты обеих команд. Оказывалась помощь Сантане, затем Суботич рукой зацепил в штрафной лицо Алмейды. Свистка нет.
50'
После навеса Диего с угла поля Вайденфеллер уверенно сыграл на выходе, кулаками отбив мяч подальше от своих владений.
49'
Алмейда просто обязан был сравнивать счёт, но с 20-ти метров пробил низом в ногу кипера. А если бы португалец поднял голову и прицелился?
48'
Фрай в ответной вылазке красиво в касание пробил с 27-ми метров, но несильно и по центру, Визе этим не взять.
47'
Алмейда внёс мяч в сетку ворот с полуметра на дальней штанге после навеса со штрафного и удара головой Писарро! Вне игры!
46'
-
"БОРУССИЯ" - "ВЕРДЕР" 1:0 после первого тайма!
45'
Одну минуту добавил арбитр.
45'
Боатенг давно уже заработал вторую жёлтую карточку, странно, что судья ещё её не показал. Так прыгнуть сзади на ноги Озилу - это ещё надо постараться.
44'
Диего пробивал с 30-ти метров, но сделал лишнее движение перед этим, позволив себя накрыть.
43'
Вторую половину тайма бременцы не покидают половину поля соперников, но серьёзных моментов с игры не имеют.
41'
Арбитр продолжает наказывать хозяев. Тинга получил жёлтую карточку за игру прямой ногой против Писарро.
40'
После длиннющего навеса Вайденфеллеру пришлось переводить мяч на угловой, так как тот падал в левую девятку.
39'
Серия рикошетов во вратарской "Боруссии", но гостей не было рядом, потому вратарь довольно спокойно накрыл мяч.
38'
Свалка на левом углу вратарской, Вайденфеллер всё-таки помешал Пасанену пробить головой в упор! Корнер.
37'
Алмейда идеально головой сбросил мяч под удар Писарро, который с 22-х метров попал в оппонента, угловой.
36'
Кринге очень грубо сыграл в подкате прямыми ногами, показана ли жёлтая карточка? Вроде, нет.
35'
Арбитр всё чаще оказывается в центре внимания, принимая спорные решения, почти всегда в пользу гостей.
34'
Зидан ворвался в штрафную и с левой её части пробил низом в упавшего кипера, ещё один потенциальный гол не случился!
33'
Боатенг вновь оказался на газоне, вот только Графе уже понял манеру игры нового для себя игрока и не свистнул.
32'
Супершанс упустил и второй нападающий Дортмунда - Зидан, выход один на один он завершил ударом в левую штангу с 15-ти метров, хотя вратарь не угадал!
31'
Алмейда в своей штрафной помешал Сантане прицельно пробить головой после навеса с правого фланга со стандарта.
30'
Пасанен наказан жёлтой карточкой за блокировку Боатенга. Хотя защитник считает, что соперник симулировал.
29'
Зидан на этот раз в контратаке передержал мяч, а Фрай и вовсе отпасовал назад очень плохо.
28'
Арбитр позволяет бороться, чем недовольны местные болельщики, требуя штрафных после жёсткой борьбы против их любимцев.
27'
Боатенг отметил свой дебют на немецкой земле в официальном матче жёлтой карточкой за снос Тошича.
26'
Пытаются подопечные Клоппа себя успокоить самостоятельно, долго не вводя мяч в игру из-за боковой. Тотальный перевес гостей вполне может завершиться голом.
25'
Атака не закончилась, Сантана не по правилам атаковал Диего в своей штрафной, но арбитр решил, что за подобное пенальти ставить не надо.
24'
Пасанен и Писарро пробивали в упор после навеса во вратарскую и серьёзнейшей паники, но чудом отбились хозяева!
23'
Банальные выносы со стороны защитников Дортмунда не редки, Суботич сфолил на Озиле на левом фланге обороны.
22'
Первая контратака хозяев за долгое время, но Суботич неточно отдал пас на левый фланг, аут.
21'
Фрингс издали выстрелил с правого фланга, но этот удар не мог быть опасным изначально, да и точности ему не хватило.
20'
Писарро, который не хочет возвращаться в "Челси", красиво сыграл в 20-ти метрах от ворот, серию финтов завершил сильным неточным ударом.
19'
Похожий эпизод у других ворот, Суботич успел подстраховать голкипера, который неосмотрительно покинул ворота и не сыграл!
18'
Зидан летел к штрафной после длинного паса, Визе пришлось далеко выходить из ворот и играть головой!
17'
Долго гости катают мяч с фланга на фланг, не хватает резкости, ускорений или изюминки, если хотите.
16'
Дортмундцы намеренно отдали инициативу после забитого мяча и играют строго от обороны, посмотрим, надолго ли.
15'
Тошич с левого фланга навесил на Диего, который головой с 15-ти метров послал мяч в руки киперу.
14'
Алмейда вынужден наносить удар с 30-ти метров,потому как ближе подойти не получается.
13'
Вайденфеллеру пришлось впервые вступить в игру, это Диего врывался в штрафную, но не успел опередить стража ворот.
12'
И снова грубо ошибаются защитники "Вердера", но Кринге почему-то решил с центра поля забросить мяч за шиворот киперу, который всё контролировал.
10'
1:0! Фрай!
Болельщики, ждавшие хоккейного счёта, довольно потирают руки! Быстрая контратака, Зидан вовремя расстался с мячом, бросив в отрыв Фрая, который с линии штрафной пробил под опорную ногу Визе!
9'
Небольшой прессинг сразу же смущает бременцев, которые мгновенно теряют мяч.
7'
Много позиционной борьбы, опасных моментов больше нет. Намного активнее выглядят ребята Клоппа.
6'
Забросали навесами штрафную Визе дортмундцы, но эти ходы не были выверенными, как предыдущий.
5'
Фрай упустил самый реальный шанс открыть счёт, который только можно представить! С левого угла вратарской швейцарец головой послал мяч в голкипера!
4'
Гости стараются не уступать соперникам инициативу, большая плотность футболистов в центре поля.
3'
Озил с левого фланга прострелил под удар Циолису, который зряче стрелял в дальнюю девятку с 25-ти метров, но промахнулся!
2'
Фрай оказался в офсайде, судейская бригада Графе сыграла грамотно, по этой причине гол отменён.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Вердера".
-
Красочное шоу устроили болельщики Дортмунда, впрочем каждый матч на высшем уровне в Германии - это настоящий праздник.
-
"БОРУССИЯ": Вайденфеллер – Шмельцер, Фелипе Сантана, Суботич, Ли Юн-Пе – Тинга – Боатенг, Кринге – Хайнал – Фрай, Зидан.
"ВЕРДЕР": Визе – Фритц, Мертезакер, Пасанен, Тошич – Фрингс – Циолис, Озил – Диего – Писарро, Угу Алмейда
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Боруссия" (Дортмунд) - "Вердер". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.