-

"СЕВИЛЬЯ" 2:1 "ВАЛЕНСИЯ"

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
"Севилья" в полуфинале Кубка Испании! Соперник своей пассивностью отдал победу! Поединок драматичный!
90'
Давид Албелда жёлтую схлопотал. Не думаю, что "Валенсия" успеет себя настроить на атакующий лад. Слишком рано сели в оборону.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СКИЛЛАЧИ! Угловой Ромарика с правого фланга, скидка из района одиннадцатиметровой по вертикали к воротам, там остался неприкрытый Скилаччи, который с 5-ти метров расстрелял створ оппонента! 2:1!
89'
Фабиано прессинговал защитника и заставил того отбить на угловой. Сейчас хозяева в полном составе отправятся в штрафную.
88'
Навас получил жёлтую в центре поля. Так же совершенно необязательно.

87'
Довольно унылая концовка у нас. Неужели не будет ожидаемого штурма "Севильи" под финальный свисток?!
85'
"Валенсия" на чужой половине не сумела зацепиться за снаряд. Не долго будут отдыхать защитные порядки "летучих мышей".
84'
Палоп вышел из ворот за пределы штрафной, Морьентес начал прессинговать, но не ошибся кипер "Севильи".
83'
Капель отчаянно демонстрировал арбитру, что его сбивали на левой бровке. Судья остался беспристрастен. Никакого штрафного.
82'
После подачи штрафного в исполнении "Севильи" Кануте продавил защитника, но затылком пробил выше!
81'
За десять минут до окончание основного времени поединка "Валенсия" основательно села на свою половину.
80'
Наварро подачу слева исполнил, воздух в штрафной гостей снова за её владельцами.
79'
Навас с бровки снаряд перевёл в центр на Кануте, тому защитники помешали пробить.
78'
Устали севильцы, сейчас это чувствуется. Явно набираются сил перед финальным штурмом.
76'
Фабиано слишком долго разворачивался в чужой штрафной и в итоге защитник в подкате сумел заблокировать удар.
75'
Капель удачно укротил снаряд слева и из-под защитника пальнул в направление дальней штанги. Кануте задумки не понял.
74'
"Летучие мыши" сосредоточились на своей половине, создавая там плотность. Хозяевам всё сложнее проникать к владениям оппонента.
72'
Морьентес оказался на газоне. Думаю, сейчас каждый из гостей будет стараться максимально затянуть время. Чем Морьентес сейчас и занимается.
71'
Капель переправил снаряд в штрафную с левого края, точно на Кануте, которые не сумел в одно касание точно пробить.
70'
Последняя замена в составе валенсийцев. Эду появился на место Силвы.
68'
Ещё один "горчичник" арбитру пришлось показать. Ренато попал под раздачу. Карточка полностью обоснованна.
67'
Передача уже с другого фланга. Марчена в центре штрафной сыграл на опережение и спас команду от огромных неприятностей.
67'
Сезар получил жёлтую карточку за попытку затянуть время.
66'
Выверенная подача с левого фланга, Фабиано на ближней штанге сумел дотянуться до мяча, но удар в итоге получился неточным.
65'
Капель на левом фланге развернуться так и не сумел, но угловой был заработан игроком хозяев.
63'
Команды будто осмысленно избегают развязки матча, никуда торопиться не хотят, лишь разыгрывая аппетит зрителя.
62'
Замена на этот раз в составе "Севильи". Ренато появился на поле вместо Душера.
61'
Наброс с правого фланга, Силва на дальней штанге выиграл верховую борьбу, но с острого угла вторым касанием пробил мимо.
60'
Ещё до замены Душер получил жёлтую карточку за фол в центральном круге.
59'
Двойная замена в составе "Валенсии" - Фернандеш и Морьентес вышли вмесьто Бараха и Висенте.
59'
Более осторожная игра у нас пошла. С каждой минутой увеличивается цена ошибки.
57'
Бараха по вертикали со штрафного снаряд забросил в чужую площадь, но там партнёров не оказалось.
56'
"Севилья" снова, после довольно вялого начала тайма, начинает прибирать преимущество к своим рукам.
55'
Заброс в штрафную гостей в исполнении Кануте, Душер там оказался на оперативном просторе, и пока не было соперников слёту пробил выше перекладины!
54'
Ромарик штрафной исполнил, Москера на дальней подставил голову и перевёл снаряд вдоль ворот, подправить оказалось не кому.
53'
Много у нас фолов во втором тайме стало. Марчена нарушил правила против Душера.
52'
Висенте простреливал слева, но в штрафной на опережение сыграл Эскюде и перевёл снаряд на угловой, который не смогли преобразовать во что-то опасное "летучие мыши".
50'
Кануте оказался в положении вне игры. Совсем немного форвард хозяев забрался в "ловушку" соперника.
49'
Задержка Наваса. И "Севилья" наконец получила шанс с толком выйти со своей половины.
48'
Против Силвы правила были нарушены слева. "Валенсия" очень активно начала второй тайм.
47'
Висенте набирал скорость на левом фланге, но его сшиб игрок хозяев. Будет штрафной, пострадавшему не сладко.
46'
Второй тайм, который обещает быть очень напряжённым, начался!
-
За добавленную минуту ничего существенного не произошло. Команды отправились на перерыв при паритете на табло!
44'
Навас мощно пробил слёту из пределов чужой штрафной. Снаряд улетел выше перекладины!
42'
Силва пасом по левому флангу загнал Мата в положение вне игры. Валенсийцы пытаются всеми силами отстоять преимущество до перерыва, не подпуская соперника к своим владениям.
41'
Кануте нарушил правила на чужой половине, за что и получил жёлтую карточку.
39'
Ромарик классно пробил низом метров с 25-ти. Снаряд улетел совсем немного правее створа!
38'
Кануте получил снаряд на грани офсайда, сместился немного вправо и прострелил в район одиннадцатиметровой, где оказался Фабиано. Последний не сумел переиграть один в один вратаря!
37'
Ещё один выстрел футболиста "Севильи". Совсем немного мимо дальнего угла! "Севилья" взорвалась!
36'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАНУТЕ! Так же всё довольно посредственно! Ромарик слева исполнил штрафной, на дальней Кануте освободился от опеки и головой пробил точно под штангу! 1:1!
35'
Мадуро попал по ноге сопернику в 30-ти метрах от чужих ворот. Может опасно получиться!
34'
Фабиано оказался на газоне в чужой штрафной, трибуны ахнули, а судья предложил командам продолжить игру. Никакого пенальти.
33'
Ромарик с левого фланга исполнил штрафной, снова неудобно для партнёров. Мяч был практически подарен сопернику.
32'
А вот сейчас совсем худо могло стать "Севильи". Игрок гостей получил снаряд в чужой штрафной и только героизм защитников спас хозяев.
30'
Севильцы снова через Капеля играют. Футболист прострелил с левого фланга, в центре толком никто из хозяев зацепиться не сумел.
29'
Марчена и Моретти получили по жёлтой. Первые "горчичники" в нашей встрече.
28'
Навас справа прострелил на дальнюю штангу, где совсем немного скорости не хватило Капелю.
27'
Сразу же Капель удачно вступил в игру, заставив ошибиться с передачей Мигела на фланге.
26'
Вот как раз Адриано и оказался заменённым. Капель вышел спасать "Севилью".
25'
У Адриано не прошёл дальний удар, крайне неточно. Будто на трибуны целился. Очень хаотично атакуют гости.
24'
А тем временем Капель уже готовится вступить в игру Капель. Не выдержал Хименес. Пора что-то менять...
23'
Контратаки "летучих мышей", настолько же летучи, как и сами мыши. "Севилья" раскрылась в опорной зоне.
22'
Силва выцарапал снаряд справа, сместился ближе к центру и пробил в дальний угол, в створ не попал, соперник добавить так же не успел.
21'
И эмоции так же начинают накалываться. Футболисты "Севильи" начинают всё активнее разговаривать с арбитром...
20'
Ещё один офсайд у Мата. Нужно быть повнимательнее футболисту "Валенсии"!
19'
Мата оказался в положении вне игры. Москера успел в последний момент оставить соперника в офсайде.
18'
Разгоняются у нас скорости в игре. "Севилья" "очухалась" от стартового шока и начинает усиленно атаковать.
17'
Адриано сместился с левого фланга к центру, но скрытую передачу в штрафную исполнить не сумел... Защитники внимательны.
16'
Мата неплохо справа набросил на дальнюю штангу, Палоп героически на выходе парировал снаряд.
15'
Классный прострел с правого фланга в центр штрафной, Фабиано не сумел удачно подработать себе "круглого". Сесар Санчес на выходе забрал.
14'
Мата получил снаряд справа, но вот передачу в центр исполнить не сумел. Защитники перехватили.
13'
"Валенсия" после забитого года начала более раскованно действовать, соперник в небольшом замешательстве.
12'
А вот угловой у ворот "Валенсии". В центре штрафной выше всех выпрыгнул Москера, но пробил так же выше.
11'
Кануте получил снаряд у чужой штрафной, после вертикального заброса, долго не думал и сразу пробил. Мяч прилетел точно в руки вратаря.
10'
Этот гол должен придать уверенности "Валенсии", соперники теперь уже два гола должны забивать.
9'
Заброс мяча в направление Луиса Фабиано, но вратарь на выходе сыграл удачно и "круглго" забрал.
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРЧЕНА! Банальная подача с углового с левого фланга, Марчена на ближней штанге остался в одиночестве и головой беспрепятственно расстрелял ворота соперника! 0:1!
7'
Силва в центре поля перехватил снаряд, но против него нарушил правила атакующий игрок. Ещё один штрафной сейчас будет.
5'
Пока хозяева больше стремятся к преимуществу в поединке. "Валенсия" предпочитает предоставить территорию противнику.
4'
Адриано нарушил правила в центре поля в борьбе против Хоакина. Штрафной никакой опасности воротам хозяев не представляет.
3'
"Севилья" завладела мячом в центре поля, "Валенсия" ведёт довольно посредственный позиционный прессинг.
2'
Напомню, что первый матч закончился со счётом 2:3 в пользу гостей. Теоретически сегодня у нас может быть и дополнительное время.