0:0
0' 90'+15
-
А с Вами за этим кошмаром наблюдал Лавренов Павел, ещё раз приносим свои извинения за отсутствие стартовых составов. Спите спокойно.
-
Судье явно надоело... СВИСТОК! Матч окончен - 0:0. Классика товарищеского матча!
90'
3 минуты добавил арбитр.
90'
Угловой в исполнении турецкой сборной... Удар района углового флажка - свободный.
90'
Топуз прорвался по правому флангу, но проиграл забег скорости мяча. Вот такой пародоксальный момент.
88'
Вратарь сборной Турции не торопится. Медленно вводит мяч в игру, столь же медленно шведы идут в атаку.

86'
Многие болельщики, которые смотрят игру переживают, будет ли удаление. Пока позывов к этому действу нет... Спокойная игра под конец успокоилась ещё больше.
84'
Турция пытается всё-таки забить мяч на последних минутах, но сути дела это не меняет. На табло по-прежнему два нуля.
82'
Потянул мышцу игрок сборной Швеции. Матч прерван на время медицинского таймаута. Смазанная концовка получается.
80'
Топуз рвался по левому флангу, сделал передачу на линию штрафной площади, защитник национальной команды Швеции отвел угрозу от своей команды.
79'
Теперь уже шведы пошли большими силами вперёд, однако у них похоже тоже уже осталось мало сил, и поэтому мяч катается вблизи штрафной соперника.
78'
Последовал дальний заброс в исполнении шведской сборной в штрафную площадь соперника, однако защитники турецкой команды спокойно начали очередную атаку.
77'
Пытаются футболисты сборной Турции додавить соперника и уже две минуты находятся на половине поля гостей, однако пока защита шведской команды справляется с натиском.
75'
Вилхелмссон прорвался по флангу и уже собирался сделать подачу в штрафную площадь, однако мяч у него выбили за боковую.
74'
Турки провели атаку, одно их форвард попал в положение "вне игры".
73'
Подача в штрафную площадь, защитник сборной Швеции вынес мяч подальше, гости получили возможность контратаковать, однако голкипер турецкой команды выбил мяч за боковую.
72'
Турки заработали угловой на правом фланге.
71'
Вилхелмссон прорвался по флангу и сделал навесную передачу в штрафную площадь, однако одноклубники не поддержали порыв Кристиана.
70'
Скорости спали, идёт вязкая борьба в центре поля.
69'
Эдман получил желтую за грубую игру в центре поля.
68'
Последовала передача в штрафную, откуда Меллберк нанёс удар по воротам, мяч прошёл чуть выше перекладины.
67'
Штрафной заработали шведы на правом фланге.
66'
Быструю контратаку провели гости по флангу, однако Волкан вовремя побежал на встречу и сумел опередить игрока шведской сборной, выбив мяч за боковую линию.
65'
Игра переместилась в центр поля.
65'
Шведы провели стремительную атаку , однако перемудрили с передачами, в итоге мяч ушёл за лицевую линию. Голкипер произведёт удар от ворот.
64'
Игрок сборной Швеции попал в положение "вне игры".
63'
Нихат рвался к воротам соперника, однако слишком сильно пробросил себе мяч на ход, а вот догнать его уже не сумел.
62'
Голкипер сборной Турции нанёс серьезную травму Ханссону, страж ворот разбил лицо игроку команды гостей. Врачи оказывают помощь Петтеру.
60'
Линдерот нанёс удар по воротам метров с двадцати, мяч летел точно в нижний угол, голкипер сборной Турции в сумасшедшем прыжке сумел отбить мяч.
59'
Вилхелмссон получил последнее устное предупреждение от главного арбитра встречи.
58'
После навеса на ближнюю штангу, Юнгберг нанёс прицельный удар в дальний угол ворот, однако мяч прошёл в метре от стойки, защитник хозяев поля всё контролировал.
57'
Теперь уже корнер заработали гости.
56'
Ещё один заброс в штрафную, на этот раз голкипер сборной Швеции вышел из рамки и намертво зафиксировал футбольный снаряд в перчатках.
56'
Последовала передача в штрафную площадь, и голкипер гостей спокойно перевел мяч на ещё один корнер.
55'
Алтинтоп из-за пределов штрафной площади нанёс мощный удар по воротам, мяч угодил в защитника, и ушёл на угловой.
54'
Нихат у самого углового флажка заработал аут, хозяева поля находятся в данную секунду в позиционноя атаке. Скорости в матче слегка спали, идёт позиционная борьба.
53'
Нихат пробил по воротам, однако мяч попал точно в выстроенную голкипером стенку.
52'
Капитан сборной Швеции нарушил правила вблизи своей штрафной площади! Опасный стандарт исполнят хозяева поля.
51'
Арда прорвался по флангу, сыграл в стенку с одноклубником, однако перемудрил и упустил мяч за боковую линию.
50'
Алтинтоп получил серьезное повреждение и лежит в центре поля. Врачи оказывают ему помощь.
49'
Левым флангом начали таку гости, последовала передача на фланг, навес от углового флажка, однако первым на мяче оказался голкипер, который вовремя вышел из ворот.
48'
Хозяева поля провели ответную быструю контратаку, однако после навеса первым на мяче оказался защитник шведской сборной.
47'
Первая атака осталась за футболистами сборной Швеции, однако до удара дело так и не дошло.
46'
Вторая сорокапятиминутка стартовала. Шведы начали с центра поля.
-
Команды появились на поле.
-
Прозвучал свисток арбитр. Первый тайм завершился. Перерыв. Счёт 0:0.
45'
Подача в штрафную площадь, и после некоторого замешательства, защитники сборной Швеции выбили мяч из своих владений.
44'
Нихат оказался на газоне на правом фланге. Опасный штрафной удар.
44'
Бастурк забежал вперед, а если бы он остался на линии штрафной площади, то хозяева поля могли забить гол.
43'
Последовал удар по воротам со стандарта, однако мяч пошёл точно по центру и стал лёгкой добычей голкипера сборной Турции.
42'
Вновь нарушили правила игроки сборной Турции. Опасный штрафной пробьют гости.
41'
Пошла последняя пятиминутка, по первому тайму интереснее выглядели футболисты сборной Турции, однако гости также смогли создать парочку опасных моментов.
40'
Тренер сборной Турции в бешенстве, он не может понять, как его подопечные могут не забивать из таких положений, и почему они допускают столько ошибок в обороне.
39'
Игрок гостевой команды прорвался по левому, убрал на ложном замахе опекуна и навесил в штрафную, голкипер сборной Турции вышел из рамки и забрал мяч в руки.
38'
Розенберг ворвался на свидание с голкипером, однако секундами ранее у игрока сборной Швеции был зафиксирован офсайд.
37'
Стандарт футболисты национальной команды Швеции разыграли неудачно. Дело до удара по воротам таки не дошло.
36'
Аурелио получил горчичник за грубый фол вблизи своей штрафной площади.
36'
Нихат нанёс мощный удар по воротам с двадцати метров, мяч прошёл в метре от стойки.
35'
Последовала передача в штрафную, голкипер вышел из рамки и забрал мяч в руки.
34'
Подача в штрафную площадь, защитник Шведов выбивает мяч на ещё один колрнер, только теперь с другого фланга.
33'
Хозяева поля заработали очередной угловой.
32'
Нихат ворвался в штрафную площадь, и нанёс мощный удар в ближний угол, голкипер отбил, но неудачно, но в повторном прыжке сумел забрать футбольный снаряд в руки.
31'
Игра вновь переместилась в центр поля. Скорости слегка спали. Игроки не идут в жёсткие подкаты и не жаждут нанести себе же травму, всё это подтверждает, что матч носит товарищеский характер.
29'
Вилхелмссон оказался на газоне, арбитр вновь не собирается показывать карточку провинившемуся.
28'
Чуть было не произошёл автогол. Гости провели быструю фланговую атаку, и защитник сборной Турции чуть не срезал мяч в собственные ворота.
27'
Сентурк нанёс прицельный удар по воротам с линии штрафной площади, мяч просвистел мимо двух защитников и прошёл в метре от штанги!
26'
Гонул прорвался по флангу и сделал навесную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, однако защитник гостей на месте и спокойно выбил из своих владений.
25'
Вновь падение в штрафной хозяев поля, однако арбитр непреклонен и не собирается назначать одиннадцатиметровый удар.
24'
Сервет отлично подставил корпус сопернику, и не позволил игроку сборной Швеции добраться до мяча. Удар от ворот выполнит Волкан Демирел.
23'
Турки попытались провести атаку по центру, однако защитники сборной Швеции не позволили хозяев поля даже приблизиться к их штрафной площади.
22'
Розенберг упал вблизи штрафной площади, однако арбитр показал, что всё было в рамках правил.
21'
Атаку на атаку попытались ответить гости. Эдман мог переправить мяч в сетку ворот, однако ему не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть фланговую передачу.
20'
Футболисты сборной Турции провели стремительную атаку, однако последовал навес в штрафную площадь, боковой арбитр зафиксировал, что мяч в воздухе пересёк линию поля.
19'
Страсти на поле постепенно накаляются, арбитр пытается успокоить игроков национальных команд, пока ему это удается без карточек.
18'
Нихат нанёс мощнейший удар по воротам, мяч прошёл в сантиметрах от дальней девятки!
17'
Штрафной заработали футболисты сборной Турции. До ворот метров двадцать пять.
16'
Быструю контратаку сборной Турции прервал в центре поля капитан национальной команды Швеции.
15'
Футболисты сборной Швеции смогли сбить темп в матче, переведя игру поближе к центру поля. У турков ничего пока не получается.
14'
Подача на ближнюю штангу, откуда защитник турецкой команды без проблем выбивает мяч.
14'
Корнер на правом фланге заработали футболисты сборной Швеции.
13'
На матче присутствует главный тренер сборной России - Гус Хиддинк.
12'
Второй угловой удар у хозяев поля не получился, защитники сборной Швеции спокойно вынесли мяч из своей штрафной площади.
11'
Навесная передача в штрафную площадь, защитники выносят мяч на еще один корнер.
11'
Угловой заработали хозяева поля.
10'
Асик ворвался в штрафную площадь, где через мгновение упал, однако арбитр показал, что всё было в рамках правил, и что надо подниматься.
8'
Меллберку не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу с фланга, вновь провалилась оборона хозяев поля.
7'
Вилхелмссон оказался на газоне в центре поля. Футболисты сборной Швеции ввели мяч в игру.
6'
Быструю атаку провели хозяева поля, однако футболисты сборной Швеции отлично провели защиту.
5'
Юнберг пробил по воротам, однако мяч прошёл выше цели, первый действительно опасный момент у ворот хозяев поля.
4'
Игрок Швецкой сборной вырвался на свидание с голкипером, и уже собирался пробить по воротам, однако боковой арбитр поднял флажок.
3'
Ещё одну стремительную атаку провели гости. Последовал заброс в штрафную, однако первым на мяче оказался голкипер сборной Турции, который выбил футбольный снаряд за центр поля.
2'
Альбек сделал передачу в штрафную площадь, однако никто из одноклубников на этот пас не откликнулся.
2'
Первую атаку провели хозяева поля, однако Нилссон отлично отзащищался и вынудил соперника ошибиться.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Матч начался!
-
Капитаны команд разыграли мяч и ворота.
-
Исполняются национальные гимны.
-
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через несколько минут мы начнём он-лайн трансляцию. Комментировать этот поединок будет Лавренов Павел.