0:1
90'+9
-
ИРЛАНДИЯ 0:1 БРАЗИЛИЯ

Для Вас работал, да и чего скрывать - с удовольствием работал, Цветков Олег! Побольше, бы, таких матчей! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Звучит финальный свисток! Победа бразильцев на классе! Великолепный, динамический футбол нам сегодня посчастливилось понаблюдать!
90'
Карсли с правой бровки отдаёт мяч в воздухе в центр штрафной, где самым проворным оказался Жилберту, который и разрядил ситуацию.
90'
Судья компенсирует 2 минуты ко времени второго тайма.
89'
Последние минуты игра идёт на половине бразильцев - трибуны гонят гостей вперёд, правда пока без особых обострений.
88'
Кин в штрафной пытался переправить на Даффа, но Алекс был надёжен и этот пас прервал.

87'
Робиньо играет красиво не правом фланге, но упускает снаряд за лицевую линию.
86'
Килбейн находясь в центре штрафной получив мяч от О Ши в чисто бразильском стиле переправил снаряд в одно касание на выход один в один Кина, но тому в ноги бросился Сезар и забрал сферу.
85'
Баптиста получал мяч в штрафной, но не смог выбраться из-под опеки защитника и момент был загублен.
84'
Хант с левой бровки поднимает мяч над штрафной гостей, но Сезар выходит из ворот и в блестящем стиле забирает мяч.
83'
Лукас выходит вместо Жосуе.
82'
Робиньо с правого угла штрафной подбрасывает мяч в направлении Фабиану на линию штрафной, тот пробивает эффектно с лёту, но мимо ворот.
81'
Хант по левому флангу нёсся с мячом, но Моура подставил корпус и выиграл этот снаряд.
79'
Робиньо из-за пределов штрафной простреливает по диагонали в центр, Фабиану стелиться в подкате, но до мяча так и не добирается.
78'
В последние минуты немного зависла игра - нарушения и замены здорово сбивают темп матча.
77'
Замена у бразильцев - Андерсон выходит вместо Диего.
76'
Дафф с правого фланга навешивает в центр штрафной, там О Ши не по правилам борется с Луизау и судья прерывает атаку ирландцев.
75'
Карсли пробивал со штрафного, мяч попал в стенку и дальнейшей опасности для ворот Сезара не представлял.
74'
Жосуе в 30 метрах от собственных ворот остановил не по правилам ирландца - судья останавливает игру и велит мяч отдать хозяевам.
73'
Диего пасовал в штрафную на Фабиану на оперативный простор, но защитник ирландцев прочитал задумку и мяч перехватил.
72'
Ошибся при приёме мяча на фланге Моура, наверное, первая ошибка бразильского бровочника в матче.
71'
Стоит заметить, что сегодня на скамейке у бразильцев всего 5 игроков.
70'
Хант выходит на поле вместо Дойла - замена у хозяев!
69'
Дафф с правого фланга со штрафного подкручивает мяч на дальнюю штангу, все проскочили мимо снаряда и тот нервно, но всё таки прилетел в руки Сезару.
67'
По делу забили кудесники мяча, Ирландия в любом случае классом проигрывает, а бразильцы показывают практически эталонную игру.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОБИНЬО! 0:1!
Диего из центра отдаёт в штрафную немного левее центра, там Робиньо подхватывает мяч, немного сближается с воротами и пробивает из-под защитника точно в дальний угол - Гивен не помог!
65'
ОПАСНО! Моура с правого фланга низом отдаёт на ближнюю на Фабиану, который в одно касание пробивал, но не попал!
64'
Дафф пробивает из-за пределов штрафной - Сезар парирует перед собой, Кин уже был готов добить, но был остановлен судьёй, так как в момент удара Даффа был вне игры.
63'
Диего отдаёт у штрафной под удар Баптисты, который посылает мяч немного левее ворот.
61'
Как сыграл Фабиану! После паса Робиньо из глубины игрок одним касанием пяткой подправил мяч себе под удар, а вторым касанием с лёту отправил мяч под перекладину - Гивен красавец!
60'
Килбейн ворвался в штрафную с левой бровки, убрал под себя защитника и навесил в центр на Дойла, голова которого отправила мяч в небеса.
59'
Поттеру выложили мяч под удар на линию штрафной, но игрок по мячу не попал и загубил отличную возможность! Потрясает динамика игры!
58'
Диего в центре хитро пропускал, но игрок находящийся за спиной не понял задумки и динамика атаки загубилась.
57'
Бразильцы полностью контролирую ход матча, но забить пока не могу - хозяева на зубах обороняются.
56'
Диего с левого фланга навесил в центр штрафной - Гивен ошибся на выходе и не дотянулся до мяча, благо за его спиной не оказалось никого из бразильцев.
54'
Ричарлисон в касание отдавал на левом фланге, но был задет подкатом Келии. Последний за описанный момент получил горчичник, первый в матче.
53'
МакГеди очень неудачно подал с углового - мяч в воздухе обогнул всех игроков и улетел за лицевую.
52'
По левому флангу прорывался МакГеди, но Моура отлично подставил корпус и оттеснил первого от мяча, но упустил снаряд на корнер.
51'
Данн разгонял со своей половины атаку, но был не по футбольным правилам отправлен на газон Баптистой.
50'
Дафф был излишне стремителен в атаке и не смог секунды дождаться паса МакГеди и забежал в офсайд.
49'
Кин из глубины урезал всю оборону и в центр штрафной отправил мяч на ход Даффу, ко времени вышел Сезар и бросившись в ноги форварду забрал мяч.
48'
Жилберто на правом фланге противостоял Кину, но противостоять без нарушения не смог.
47'
Бразильцы в центре поля подверглись прессингу ирландцев и их атака никак не может набрать скорость.
46'
В перерыве в составе хозяев прошла замена - Поттер вышел вместо получившего Миллера.
46'
Второй тайм получил своё начало! Надеемся он окажется под стать первому!
-
Свисток судьи! Первый тайм окончен с нулями на табло, а игра живая, смотрится! Да ещё бы ей не смотреться, когда играют кудесники мяча! Перерыв!
44'
Ричарлисон пробивает со штрафного с правого фланга, но мяч летит точно в руки Гивену, никто из бразильцев снаряд подправить не успел.
43'
Алекс в эффектном стиле с правого углового подкручивает мяч на ближнюю штангу, где надёжно играет МакГеди и разряжает ситуацию.
42'
Робиньо выкладывает на ногу Диего у штрафной, тот закручивал мяч в дальнюю девятку, но Миллер подставился под мяч и отправил снаряд на корнер.
41'
Луиз Фабиано пробивал с лёту метров с 20-ти, мяч ушёл немного выше горизонтальной планки! Бразильцы тотально доминируют.
40'
Моура с правого фланга навешивает в центр штрафной - О Ши на ближней штанге головой разряжает ситуацию.
39'
Робиньо вывел в правой зоне штрафной на острый угол Диего - тот бил практически в упор - Гивен стоял до конца и парировал снаряд.
38'
Диего с левого фланга навесил в центр штрафной, где не О Ши смог отбить только на корнер.
36'
Килбейн ворвался в штрафную попутно обыграв защитника с левой бровки и прострелил по линии вратарской - Луизао отбивает.
35'
Фабиану ворвался в штрафную и пошёл сразу на трёх защитников, пытался продавить - не получилось, пока в контактных противостояниях обороняющиеся ряды хозяев на высоте.
34'
Диего пробивал из-за пределов штрафной, но мяч должным образом не лёг на ногу игроку и снаряд был отправлен в сторону от ворот.
33'
Моура продолжает терзать защитников хозяев своими навесами с правого фланга - на этот раз ситуацию разрядил вернувшийся Дафф.
32'
Келли со штрафного с левого фланга поднял мяч в сторону дальней штанге, где Сезар в красивом прыжке забирает сферу.
31'
Фабиану врывается в штрафную с правой бровки - играет в стенку с Диего, но пас последнего застал Луиза в офсайде.
29'
Моура на правом фланге оказался неприкрытым с мячом долго не думая отправил снаряд в центр штрафной, где голова Карсли разрядила ситуацию.
28'
Моура с правого фланга выводил Фабиано на оперативный простор, но последний в момент паса был ближе защитников к воротам ирландцев - вне игры.
27'
Сейчас бразильцы в целом владеют территорией, лишь только одинокий Дафф на правой бровке временами терзает защитников гостей.
25'
Моура получил мяч в правой зоне после паса Баптисты из центра, но пробил точно в защитника.
24'
Активный Дафф на правой бровке настиг на лицевой линии мяч, но подать умудрился лишь за ворота.
23'
Дафф с левого угла штрафной сместился немного левее и выстрелил в дальний угол - мяч даже близко к цели не полетел.
22'
Диего развивал атаку по центру, но немного неаккуратно от себя отпустил мяч и защитники хозяев перехватили.
21'
Баптиста боролся за мяч на левом фланге, но слаженные действия защитников позволило отвоевать снаряд для ирландцев.
20'
Дафф с правого угла поля навесил на ближнюю штангу, где на месте защитники бразильцев.
19'
Алекс сбил на подступах к штрафной Кина, штрафной разыграть удачно не получилось.
18'
Диего отдавал на Робиньо в центральной зоне, но Карсли прочитал задумку и мяч перехватил.
16'
Дафф прорвался по правому флангу и попытался забросить в центр штрафной - получилось забросить лишь за ворота. Огрызаются хозяева.
14'
Дафф активно промышляет на своём правом фланге - на этот раз его навес был отбит головой Алекса.
12'
Несмотря на товарищеский статус поединка команды вышли заряженными на борьбу, об этом можно судить уже сейчас. А атмосфера на "Кроук Парк" придаёт этому всему особенную изюминку!
11'
Бразильцы пока прижали хозяев, много проходит атак через фланги.
10'
Алекс сбил Дойла на правом фланге ирландской атаки, но хозяева выгоды из этого штрафного не извлекли.
9'
Робиньо прорвался по флангу и отпасовывал в центр на Диего, но Данн перехватил.
7'
Диего пробивал со штрафного, но кипер принял снаряд вытянувшись в струнку в дальнем углу.
6'
Диего отдал на подступы к штрафной на Робиньо, но того в спину подтолкнул Карсли - 20 метров до ворот, идеальная точка для стандарта.
5'
Баптиста на линии штрафной убрал под себя защитника и выстрелил в сторону ворот - защитники заблокировали.
4'
Кин с Даффом классную стенку разыграли на правой бровке - первый из упомянутых ворвался в штрафную, но прострелить не смог.
3'
Дафф создаёт давление на левом тайме - два его прострела с бровки были перехвачены защитниками гостей.
2'
Луис Фабиано забежал в офсайд на углу штрафной, боковой бдителен - пентакампионы начали на скоростях!
1'
Матч начался! Стадион разрывается в эмоциях!