Корради принял мяч в штрафной, но нарушил правила. Можно было и наносить удар.
90'
Мексес и Окака не успели подставить ногу после идеального прострела справа!
90'
Писарро дважды пробил в ноги защитников, а Окака с разворота несильно отдал мяч киперу!
90'
Чирилло снова не удержался от возможно съездить по ногам Писарро. Штрафной в 26-ти метрах от цели.
90'
4 минуты компенсировано. Корради потерял мяч в штрафной после сольного прохода.

90'
Сисиньо издали доставил мяч во владения Кампаньоло, который сам же и сыграл.
89'
Футболисты взведены до предела. Последние минуты решат всё. Очень много нарушений и вспышек гнева.
88'
Кампаньоло в гуще игроков во вратарской упустил мяч, но тут же его накрыл в ногах Де Росси!
87'
Де Росси в падении после толчка сумел головой переправить мяч в штрафную, Жуан пробил с острого угла в Чирилло, угловой.
86'
Пострадавший целую вечность покидал пределы поля. Ничья устроит аутсайдеров вполне, потому не торопятся хозяева.
85'
Аквилани в центральной части поля зацепило ногу Коцца. Медики появились на поле.
84'
Писарро решил оформить хет-трик, но мяч не докатился до ворот после удара низом с 35-ти метров.
83'
Сесту прострелил очень опасно с правого фланга, Корради промчался мимо мяча и упал в борьбе, пенальти снова нет.
81'
2:2! Коцца!
Чирилло исправился после грубой ошибки, пробив с 40-ка метров в гущу игроков, от ноги Лории мяч отскочил к Коцца, который с 10-ти метров не промахнулся!
80'
Замена в составе "Ромы": Лория вместо Таддей. Сверхзащитный ход от Спаллетти.
79'
Оборона римлян начудила у своих ворот, это Жуан после навеса Корради не попал по мячу, но подстраховали его!
78'
Замена в составе "Реджины": Сесту вместо Крайчика.
77'
Окака выиграл верховую борьбу в 10-ти метрах от ворот, но пробил головой точно в руки голкиперу.
76'
Аквилани выполнил этот стандарт, запустив мяч намного правее ворот. Не удалось мастеру стандартов сыграть лучше.
75'
Де Росси грубо сбит неудачником встречи Чирилло. Штрафной в 30-ти метрах от ворот.
74'
Хозяева во втором тайме практически не доставляют проблем обороне и голкиперу соперников.
73'
Аквилани в падении умудрился протолкнуть мяч мимо защитников с 15-ти метров, но голкипер сегодня творит чудеса!
72'
Окака поставил корпус в штрафной и выстрелил с 12-ти метров в корпус голкиперу! Отличный шанс!
71'
Дождь постепенно прекращается, дренаж работает отлично, жидкости на поле становится меньше. Даже солнце на несколько секунд выглянуло.
70'
Менезу бинтуют медики бедро эластичным бинтом, вот и причина досрочного ухода форварда.
69'
Замена в составе "Реджины": Ракич вместо Ди Дженнаро.
68'
Окака подобрал мяч в центре штрафной, но не смог его обработать, тут же вратарь его накрыл.
67'
Сисиньо по бровке, где нет воды, промчался ракетой, а вот после прострела мяч застрял в лужах.
66'
Замена в составе "Ромы": Аквилани вместо Менеза.
65'
Дони грубо ошибся на выходе, не сыграв в мяч, но причиной этого стало столкновение с Корради, нарушение в атаке.
64'
4 - 6 и 3 - 4. Это статистика ударов всего и точных выстрелов. Хотя точными эти цифры могут и не быть, ведь из-за качества газона часто мяч застревал в лужах.
63'
Баррето с 35-ти метров выстрелил куда-то в сторону от ворот и вынужден просить прощения у партнёров.
62'
Вальдес опасно сыграл сзади против Окаки, мог и вторую жёлтую карточку получить. Арбитр пожалел.
61'
Менез привык вести мяч, не глядя под ноги, и пострадал от этого. Представьте картину - форвард бежит вперёд и не понимает, как мяч оказался за спиной.
59'
1:2! Писарро!
Кампаньоло недаром считается мастером отражения пенальти! Без проблем он справился с простым ударом Писарро, а вот помешать тому же игроку добить мяч в сетку был не в силах!
58'
Чирилло ещё и карточку получил. Как же удивлён Окака таким решением!
57'
Де Росси умеет издали пробить. Но защитники заблокировали. Чирилло приобнял Окаку в штрафной, пенальти!
56'
Менез и Корради устроили какой-то аттракцион, прокатившись по залитой водой штрафной гостей в борьбе, но пенальти нет.
55'
Окака снова не успел опередить Кампаньоло. Римляне после перерыва низом не играют, и правильно.
54'
Дженнаро упал в штрафной после чистого подката Таддей, а Корради с нулевого угла послал мяч мимо ворот!
53'
Замена в составе "Реджины": Чирилло вместо Ландзаро, который вынес мяч с ленточки час назад.
52'
Менез на минуту выбыл из игры, арбитр заставил снять с пальца кольцо, которое никак не хочет слезать.
51'
Писарро мягко набросил мяч в штрафную от лицевой, но Бриги с острого угла решил пробить и не попал!
50'
Таддей перевисел опекуна на дальнем углу вратарской, а вот точно головой послать мяч в сетку не смог.
49'
Окака и Менез разыграли отменную вылазку, но первому из них не хватило метра, чтоб опередить вратаря! Корнер.
48'
Корради выжал максимум из сольного прохода, заработав угловой в борьбе с Жуаном. Но Коцца навесил неважно.
47'
Баррето подставил голову после навеса с правого фланга, но мяч потерял скорость и стал лёгкой добычей Дони.
46'
-
.
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

"РЕДЖИНА": Пуджиони, Чирилло, Халлфредссон, Сесту, Альварес, Ракич, Чераволо.
"РОМА": Артур, Лория, Диамутен, Вирга, Греко, Аквилани, Филипе.
-
"РЕДЖИНА" - "РОМА" 1:1 после первого тайма!
45'
1:1! Писарро!
Писарро с 30-ти метров с левого фланга пушечным выстрелом вонзил ядро в ближнюю девятку, у кипера не было шансов выручить партнёров!
45'
Угловой у ворот хозяев, защитники с элементами паники вынеси мяч подальше. Одну минуту добавил арбитр.
44'
1:0! Корради!
Корради подошёл к мячу и пробил точно по центру ворот, Дони имел шанс ногой отбить снаряд, но всего лишь коснулся его!
44'
"Римскому Мальдини" ещё и жёлтая карточка показана.
43'
Не прошло и минуты, как Корради в штрафной рухнул в борьбе с Мексесом - пенальти на этот раз!
42'
Владение мячом: 40% - 60%. Жаль, что голевых моментов минимум. Корради с линии штрафной пробил в руку или корпус защитника. Пенальти нет!
41'
Барилла с 30-ти метров коварно послал мяч в ближний угол, Дони всё видел и сыграл надёжно.
40'
Корради получил отменный шанс пробить без помех с 15-ти метров, но замешкался и был мгновенно накрыт соперниками.
39'
Таддей головой пробил с 10-ти метров, целясь в дальнюю девятку, переброшены ворота.
38'
Римляне упорно пытаются комбинировать низом в чужой штрафной, но лужи только мешают это делать.
37'
Де Росси воздухом доставил мяч в линию атаки со своей половины поля, Окака корпусом оттолкнул защитника, фол.
36'
Сантос в подкате не добрался до мяча, зато на полной скорости врезался в ноги Таддей, жёлтая карточка калабрийцу.
35'
Сисиньо прострелил с правого фланга, но мяч застрял в лужах, Менез по этой же причине не обработал мяч.
34'
Кипер хозяев сыграл кулаком на выходе после опасного навеса. Снова всплеск эмоций на поле из-за очередного фола.
33'
Мексес и Вальдес повздорили серьёзно, пришлось арбитру успокаивать горячих футболистов.
32'
Окака с правого угла штрафной протащил мяч к линии вратарской, обыграл вратаря и не смог пробить мимо трёх защитников на ленточке!
31'
Корради с 32-х метров пробил в левый угол, зная, что киперу будет сложно справиться с угрозой, но промахнулся.
30'
Настоящий тропический ливень в эти минуты. Кампаньоло весь в грязи в данный момент, часто прерывая забросы в свои владения.
29'
Таддей поставил корпус оппоненту, заставив того рухнуть оземь. Нарушения происходят почти каждую минуту.
Дождь
28'
Врач "Реджины" показывает, что в замене нет необходимости. Тем временем пошёл дождь с мокрым снегом, что может превратить полек в болото.
27'
Баррето не может самостоятельно встать на ноги после игрового столкновения с Менезом. Пауза.
26'
Никак не могут пройти насыщенный центр поля подопечные Спаллетти. Нарушений предостаточно.
25'
Окака таранил оборонительные построения, с боем прошёл аж к линии вратарской, где нарушил правила.
24'
Сложно отдать какому-то коллективу перевес по итогам проведённого времени на поле. Шансы примерно равные.
23'
Дженнаро технично ворвался в штрафную, усадив на пятые точки половину команды соперника, но Дони не смог переиграть!
22'
Корради на ближнем углу вратарской головой переправил мяч на дальнюю штангу после углового, но партнёры не замкнули.
21'
Красивая комбинация хозяев, после отличного диагонального навеса Барилла боковыми ножницами пробивал с 6-ти метров, Сисиньо заблокировал!
20'
Свистят местные фаны, так как их любимцы в последние 5 минут почти не переходят центр поля.
19'
Сисиньо постоянно проводит время у чужих ворот справа, но прострелы пока не получаются опасными.
18'
Окака Чука выиграл верховую борьбу в штрафной и с правого угла вратарской с лёта пробил несильно. Лужи снова за вратаря сыграли, на этот раз Кампаньоло помогли.
17'
Корради ворвался в штрафную между опекунов и с 15-ти метров пробил в левый угол низом. Мяч застрял в лужах и прикатился в руки лежащему Дони!
16'
Ещё раз Окака Чука оказался у штрафной, но передачу отдал в никуда, а после отбора мяча римлянами снова сорвал атаку нападающий.
15'
Окака на левом краю штрафной отменно комбинировал, но партнёры не смогли нанести удар из-за небольших луж.
14'
Отличный навес во вратарскую, Мексес едва не перепрыгнул защитника после ошибки голкипера соперников. Арбитр ошибочно поставил удар от ворот.
13'
Таддей часто оказывается в центре поля при построении атак, заработан им опасный штрафной с 35-ти метров.
12'
Розетти фиксирует самые мелкие нарушения правил. В данном случае Корради перед ударом головой опёрся на оппонента.
11'
Корради постоянно обостряет игру на острие атак, мяч подхватил Дженнаро и заработал корнер.
10'
Сантос грязно сыграл против Таддей в центре поля, всё тот же правый хавбек римлян опасно прострелил, угловой.
9'
Защитники гостей справились с ударом с 40-ка метров и повторным навесом примерно с той же дистанции.
8'
Крайчик жёстко сыграл против Менеза в подкате, тот долго не поднимается на ноги. Отмечу также плохое состояние газона, сплошная грязь.
7'
Барилла после навеса в штрафную с правого фланга с лёта бил по неудобному мячу, промахнулся.
6'
Многовато остановок и нарушений, из-за чего опасных моментов по-сути и не было. Менез едва не заработал корнер с левого фланга.
5'
В последний момент римляне лишились Вучинича, в старте вместо него вышел Окака Чука.
4'
Барилла пытался сыграть на опережение против Сисиньо, бразилец отмахнулся, нанеся травму оппоненту.
3'
Корради с 10-ти метров после прострела слева пробивал у упор, но на пути встал корпус партнёра Баррилы, офсайд у него.
2'
По всей Европе установилась морозная погода, в Болонье поле вовсе засыпано снегом, у нас же этого нет, к счастью.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ромы".
-
"РЕДЖИНА": Кампаньоло, Ландзаро, Вальдес, Сантос, Крайчик, Баррето, Коцца, Барилла, Коста, Дженнаро, Корради.
"РОМА": Дони, Сисиньо, Мексес, Жуан, Тонетто, Таддей, Де Росси, Бриги, Писарро, Менез, Окака Чука.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Реджина" - "Рома". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.