90'+15
-
Спасибо за внимание, и до новых встреч!!!
-
ВСЕ! Прозвучал финальный свисток главного арбитра встречи! Матч завершился! Счёт 3:1!!!
90'
В положение "вне игры" забрался игрок сборной Италии.
90'
Три минуты добавил главный арбитр встречи.
90'
Чуть было не началась драка на левом фланге между Касетти и Нани, но арбитр сумел успокоить обоих футболистов даже не доставая жёлтых карточек.
89'
Гости выполнили подачу на ближнюю штангу, но там был только один защитник сборной Италии, который без проблем выбил мяч из своих владений.

88'
Роналду нанёс мощнейший удар со стандарта, мяч обогнул стенку и пошёл в левый нижний угол ворот, голкипер в сумасшедше прыжке сумел дотянуться до футбольного снаряда и перевёл его не угловой.
87'
Право на опасный штрафной удар получили гости. До ворот метров двадцать пять.
86'
Футболисты сборной Португалии проводят всё новые и новые атаки на ворота соперника, однако у них никак не получается пройти даже до штрафной площади сборной Италии.
85'
Рибейро забрался в положение "вне игры" на левом фланге.
84'
Последовала передача в штрафную площадь, защитники от греха выбили мяч на ещё один корнер.
83'
Роналду получил передачу на правом фланге, пошёл в обыгрыш, но мяч у него отобрали защитники и выбил футбольный снаряд на угловой.
82'
Замена в составе хозяев поля. Вместо Оддо появился Кассетти.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!!! Последовала навесная передача в штрафную площадь, Акваклиарелла оказался первым на мяче и вонзил футбольный снаряд с линии вратарской, опередив защитника.
79'
Замена в стане хозяев поля. Вместо Палладино теперь будет играть Акваклиарелла.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 2:1!!! Куарежма остался один, ни кем не прекрытый на правом краю штрафной площади хозяев поля. Двадцать седьмой номер гостей спокойно принял прострельную передачу с левого фланга и мощно пробил в ближний угол!
76'
Последовала передача в штрафную площадь, мяч заметался вблизи вратарской, однако защитники сборной Португалии смогли быстро сориентироваться и выбили футбольный снаряд из своих владений.
75'
Угловой на левом фланге будут выполнять футболисты сборной Италии.
74'
Алмейде не хватило считанных сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку ворот после отличного навесного прострела с левого фланга!
73'
Ещё одну замену провёл главный тренер сборной Италии. Вместо набегавшегося Тони теперь будет играть Борриелло.
71'
Нани ворвался в штрафную площадь по левому флангу, обыграл двух защитников, однако трертий, последний, успел в подкате выбить мяч, но игрок сборной Португалии упал как подкошенный, показывая, что на нём нарушили правила, и что нужно назначить пенальти! Арбитр был другого мнения.
70'
Замена в составе сборной Португалии. Поле покинул Босингва, появился свежий Рибейро.
69'
Очередную атаку провели футболисты сборной Португалии, но Роналду пробил издали и мяч в створ так и не попал.
68'
Подача в штрафную площадь, Роналду нанёс удар головой, но мяч пошёл намного левее створа.
67'
Очередной угловой заработали гости.
66'
Мяч взмыл над штрафной, защитники выбили в поле. Футбольный наряд подхватил Палладино и мощно пробил по воротам с десяти метров, голкипер удар парировал, но кожаная сфера от его рук ударилась о перекладину вновь вошла в поле.
65'
Стремительную атаку провели хозяева поля по левому флангу, последовала навесная передача в штрафную и защитник Португалии выбил мяч на корнер.
64'
Гости решили разыграть корнер, однако никаких дивидендов это не принесло, защитник сборной Италии хладнокровно выбил мяч подальше от своих владений.
63'
Мейрелес только появился на поле и первым же касанием нанёс дальний удар по воротам метров с двадцати пяти, однако футбольный снаряд ударился о спину защитника и ушёл на угловой.
62'
ОЧередную замену провёл главный тренер сборной Португалии. Поле покинул Манише, появился Мейрелес.
Дождь
61'
Дождь усилился, и уже льёт как из ведра! У некоторых футболистов перестали держать бутсы и поэтому участились падения.
60'
Последовала передача в раон одиннадцатиметровой отметки, но защитники Португалии спокойно выбили мяч из своих владений.
59'
Угловой на правом фланге заработали футболисты сборной Португалии.
58'
Палладино ворвался на всех порах в штрафную площадь и мощно пробил по воротам, направив мяч под перекладину, однако футбольный снаряд пошёл намного выше перекладины.
57'
Пытаются гости взломать ворота оборонительный редут соперника, однако это у них не получается.
56'
Замена в стане гостей. Поле покинул подуставший и сверхактивный Макукула, появился свежий Алмейда.
54'
Роналду рвался по флангу, однако сделал очень тонку передачу на одноклубника, но партнёр у ней не был готов.
53'
Двойную замену провёл главный тренер сборной Италии. Поле покинули Барцальи и Де Росси, появились Гамберини и Перротта.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 2:0!!! Пирло оказался первым на добивании и мощно пробил из-за пределов штрафной площади! Голкипер к такому не был готов, мяч лёг точно в правый угол ворот.
49'
Угловой заработали футболисты сборной Италии.
48'
Быструю атаку провели хозяева поля, последовала подача в штрафную площадь, откуда Тони нанёс удар по воротам, выиграв верховую борьбу у защитника сборной Португалии.
47'
Манише грубо сыграл в центре поля.
46'
-
Тройную замену провёл главный тренер сборной Португалии, выпустив Мейра, Феррейра и Нани, поле покинули Канейра, Петит и Деку.
-
Команды появляются на поле! Через мгновение начнётся этот интереснейший поединок!
-
Первый тайм завершился. Счёт 1:0. Отдохнём друзья!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1:0!!! По левому флангу провели стремительную атаку хозяева поля, последовал прострел вдоль вратарской, однако Рикардо уснул на линии ворот, а на дальней штанге самым расторопным оказался Тони, который без труда вколотил футбольный снаряд в сетку!
45'
Быструю атаку провели гости. Куарежма ушёл от двух опекунов, ворвался в штрафную площадь, однако почему-то не нанёс удар по воротам, а сделал неточную передачу на фланг Роналду, который уже пробежал мимо той точки и голевая атака на этом завершилась.
45'
Угловой разыграли хозяева поля очень неудачно.
45'
Пирло на всех порах ворвался в штрафную площадь соперника с правого фланга, защитник успел выбить мяч на угловой.
44'
Макукула принял передачу со своей половины поля, и уже вырвался на свидание голкипером, но секундами ранее главный арбитр встречи остановил матч, зафиксировав нарушение правил со стороны атакующей команды.
43'
Ещё одну атаку провели футболисты национальной команды Португалии, однако на этот раз на фланговую передачу никто не откликнулся.
42'
Роналду нанёс мощный удар по воротам, мяч прошил стенку и пошёл в нижний дальний угол ворот, голкипер в сумасшедшем прыжке сумел парировать выстрел, защитник помог Амелии и выбил мяч за боковую!
41'
Амброзини уронил на газон Роналду вблизи штрафной площади. Опасный штрафной пробьют футболисты сборной Португалии.
40'
Босингва прорвался по правому флангу и сделал навесную передачу в штрафную площадь, но как показал арбитр, мяч в воздухе пересек лицевую линию. Амелия выполнит удар от ворот.
39'
Канейра получил сильный удар по ногам в центре поля, долго пролежал на газоне, но все-таки сумел подняться и продолжил поединок.
38'
Де Росси на всех порах ворвался в штрафную площадь и уже собирался нанести удар по воротам, но его успел накрыть защитник сборной команды Португалии.
37'
Макукула принял передачу из глубины поля и нанёс прицельный удар по воротам из-под защитника метров с двадцати пяти, футбольный снаряд миновал голкипера и просвистел в сантиметрах от дальней стойки!
36'
Макукула пошёл в отбор на половине поля соперника и очень грубо скосил Гроссо, чуть не оторвав тому ноги. Но арбитр не стал показывать желтую карточку.
35'
Последовал навес в штрафную площадь, голкипер вышел из ворот и без труда забрал мяч в руки.
34'
Роналду переиграл на сокорости опекуна, ворвался в штрафную, но ещё один защитник успел просится в ноги игроку сборной Португалии и выбил мяч на угловой.
33'
Макукула спокойно переиграл двух защитников сборной Италии и нанёс удар с линии штрафной площади, но мяч сошёл с ноги и пошёл намного выше перекладины.
32'
Последовала передача в штрафную площадь, и защитник спокойно выбил мяч из своих владений.
31'
Корнер на левом фланге атаки заработали футболисты сборной Португалии.
30'
Нарушили правила в центре поля футболисты сборной Португалии. Идёт очень вязкая борьба за каждый угол зеленого прямоугольника.
29'
Замену провел главный тренер сборной Италии. Вместо Дзамбротта на поле появился свежий Фабио Гроссо.
27'
Роналду ворвался в штрафную площадь, где после лёгкого контакта оказался на газоне, однако главный арбитр встречи показал, что всё в рамках правил, и что надо подниматься!
25'
Футболисты сборной Португалии находятся с мячом на своей половине поля. Последовал за брос на Роналду, но Криштиану долго мяч обрабатывал и него футбольный снаряд быстро выбили.
23'
Опасную атаку провели футболисты сборной Италии, Палладино сделал навесную передачу в штрафную площадь, но удар по воротам оказался не совсем точным.
19'
Хозяева поля провели очередную атаку, однако до удара дело так и не дошло.
19'
Первая серьезная угроза воротам Рикардо. Пирло протащил мяч с центра поля и пробил со своей "волшебной" правой ноги, но вратарь правильно выбрал позицию и уверенно зафиксровал круглого на линии ворот.
17'
Макукула в офсайде.
16'
Игра немного успокоилась, мяч в основном в центре поля, футболисты допускают много брака в передачах.
15'
Снова в центре внимания Криштиано Роналду. Собрал вокруг себя троих игроков сборной Италии, но мяч таки потерял.
12'
Угловой у ворот Амелия. Подавал Деку, на ближнюю штангу, но кто-то из защитников головой выбил мяч в поле.
10'
Контратака в исполнении сборной Португалии. Роналду на правом фланге убежал от Дзамбротты, но в борьбе с итальянцем таки выпустил мяч за боковую линию.
8'
Итальянцы атакуют большими силами, крайние защитники больше гостюют у чужой штрафной, чем у своих ворот.
7'
Андреа Пирло после навеса с правого фланга головой замкнул подачу партнера и отправил мяч в сетку, но линейный рефери аоднял флажок- положение вне игры.
6'
Деку прикрыл мяч корпусом в центре поля, но ему взади по ногам врезал Амброзини.
5'
Криштиану Роналду впервые продемонстрировал свои известные финты, но Дзамбротта сумел выбить мяч в аут.
4'
Мячом больше владеют хозяева поля, но до реальных угроз воротам Рикардо дело не доходит.
2'
Матч начался в неспешном темпе, как и стоило ожидать от товарищеской встречи.
1'
Матч начался.
-
Команды находятся уже в туннеле. До начала матча считанные минуты.
-
"Италия":
14. Амелия 22. Оддо 5. Каннаваро 6. Барцальи 19. Дзамбротта 13. Амброзини 10. Де Росси 21. Пирло 17. Палладино 9. Тони 11. Ди Натале
24. Де Санстис 15. Гамберини 3. Гроссо 4. Кассетти 20. Перротта 12. Борриелло 27. Акваклиарелла

"Португалия": 1. Рикардо 3. Канейра 30. Алвеш 16. Карвалью 31. Босингва 8. Петит 18. Манише 20. Деку 27. Куарежма 17. Роналду 38. Макукула
22. Патрисио 12. Квим 5. Мейра 2. Феррейра 35. Рибейро 25. Мейрелес 26. Алмейда 32. Нани
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru в партнёрстве с ресурсом Euro-Football.Ru предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Италии и Португалии. Комментировать встречу будет Александр Мартынюк.