77' Желтая карточка
Алвес Даниэл
1:2
1:2
88' Вторая желтая карточка
1:2
90' Вторая желтая карточка
Пике Херард
90'+7
-
.
-
Выстояла "Барселона"!
"РАСИНГ" - "БАРСЕЛОНА" 1:2!

Жёлтая и сразу красная
90'
Жёлтая карточка и сразу красная дана Пике. Снова Чите "удалил" центрбека с поля.
90'
Алвес красиво вошёл справа в штрафную и прострелил к воротам плохо, голкипер справился.
90'
Чите выиграл скоростной забег по левому флангу у Дани Алвеса, Пике успел поставить корпус настырному форварду, удар от ворот.
90'
4 минуты добавлено.

89'
Замена в составе "Барселоны": Касерес закроет центр обороны, снят Иньеста.
88'
Замена в составе "Расинга": Люксен вместо Наваса.
87'
Удар сзади по ногам Чите тянул на карточку. Штрафной разыграли хозяева неважно, Жигичу не дали толком пробить головой.
86'
Маркес за нарушение в центре поля получил жёлтую карточку, а за нею и красную!
85'
Маркано слева навесил в центр, с 20-ти метров нанесён удар Кольсой, но поскольку головой завершалась атака, то забить было крайне сложно.
84'
Замена в составе "Барселоны": Гудьонсен вместо Это`о.
83'
Хави прострелил на камерунского форварда на линию штрафной, но тот поберёг ноги и подпрыгнул после подката.
82'
Это`о забрался в офсайд. Тут же его снабдил длинным пасом Дани Алвес. Сейчас уже хозяевам надо прибавлять. Смогут ли?
80'
"Расинг" - Месси 1:2!
Это`о в касание отдавал пас в штрафную, Маркано неудачно вынес мяч, Месси принял его на грудь в 17-ти метрах от ворот и вторым касанием послал снаряд под дальнюю штангу!
79'
Это`о получил мяч на правом краю штрафной, но не обыграл оппонентов, Дани Алвес прострелил опасно, но на соперников.
78'
Иньеста получил пас в переднюю линию и едва не подыграл себе пяткой, прорываясь к воротам.
77'
Алвес получил жёлтую карточку за симуляцию с целью заработать пенальти. Как показал повтор, Ориоль сыграл в мяч и затем врезал по ноге Даниэлю.
76'
Анри обострил на левом фланге, прострелил на Иньесту, который едва не протолкнул мяч с 10-ти метров.
75'
Стоят, словно вкопанные, защитники и хавбеки каталонского клуба. Передачи вперёд редки.
74'
Ещё один прострел к своим воротам нейтрализовал Вальдес, но выбил мяч неточно.
73'
Вальдес спокойно поймал мяч после несильного удара головой по своим воротам с 10-ти метров.
72'
Мяч давно уже не бывал в штрафных площадях, не покидая центральную часть поля. Фолы: 17 - 8.
71'
Постепенно матч близится к завершению. После второго гола скорости снова упали. Такое впечатление, что гостей устроит ничья.
70'
Анри получил мяч за спинами защитников, но с лёта запустил мяч несильно и в ногу оппонента, угловой.
69'
Это`о помог стражам правопорядка, поймав выскочившего на поле болельщика и гуманно его передал подоспевшим охранникам. Вот у кого надо учиться Радославу Ковачу.
68'
Замена в составе "Расинга": Чите вместо Перейры.
67'
Это`о едва не поймал на ногу мяч, запущенный с центра поля, но не срослось, вратарь справился.
65'
1:1! Месси!
Хави после навеса слева с угла вратарской макушкой перебросил мяч через кипера в перекладину, на добивании Месси попал в пустые ворота с 4-х метров!
65'
Месси заработал угловой, отпасовал назад Алвесу, который пропустил мяч пол ногой, но контратаки у противника не получилось.
64'
Сегодняшняя "Барселона" вызывает в памяти каталонский коллектив прошлого сезона с безобразной игрой на выездах.
63'
Замена в составе "Расинга": Сепси вместо Мораля.
62'
Высокая свеча над вратарской Тоньо, который без проблем справился с этим мячом. Анри и не пытался мешать.
61'
На медицинском каре покинул пределы поля Мораль, на этом матч для него закончен.
60'
Замена в составе "Барселоны": Месси вместо Бускетса.
59'
Дани Алвес срубил Мораля у правого угла своей штрафной, въехав в опорную ногу! Травма у вингера "Расинга".
58'
Накал эмоций возрастёт в разы, игра обретёт должный уровень скоростей. Очень уж инертно выглядела "Барселона".
56'
1:0! Жигич!
Жигич на паузе переиграл Вальдеса, который явно собирался прыгать в левый от себя угол, Жигич спокойно послал мяч в другой!
55'
Защитник из Мексики ещё и предупреждение получил. Повторы показывают очень спорный фол.
55'
Перейра на скорости влетел в штрафную и был сбит Маркесом - пенальти!
54'
Арбитр принимает спорные решения постоянно. Через секунд пять после завершения эпизода остановил игру - вне игры у гостей.
53'
Горячо было у ворот обеих команд, но нанести точный последний удар форвардам не удалось.
52'
Месси начал разминаться. Ждём его появления. Тем временем Мораль обхватил ногу Алвеса на левом фланге атаки, заработал штрафной.
51'
Вальдес вовремя выскочил из своей штрафной и ногой вынес мяч в поле, опередив соперника.
50'
Мораль и Маркес сошлись у правой боковой линии, если смотреть от ворот гостей. Арбитр ошибся, назначив аут в пользу каталонцев.
49'
Если какая-то несыгранность футболистов "Барселоны" бросалась в глаза в кубковых матчах, то сейчас этому явлению нет оправдания, фактически основа на поле.
48'
Угловой у ворот Вальдеса, несколько верховых единоборств, подсел под Маркеса всё тот же Перейра.
47'
Маркес в последний момент выбил мяч подальше на трибуны под прессингом Перейры, которого обеспечил мячом Жигич.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

"РАСИНГ": Чите, Бедия, Пинильос, Колторти, Люксен, Моратон, Сепси.
"БАРСЕЛОНА": Гудьонсен, Месси, Касерес, Пинто, Боян, Глеб, Силвиньо.
-
"РАСИНГ" - "БАРСЕЛОНА" 0:0 после первого тайма!
45'
Одну минуту добавил главный арбитр.
44'
Чувствуется приближение перерыва по упавшим скоростям и снизившейся точности ТТД в исполнении соперников.
43'
Большая плотность футболистов "Расинга" в центре поля практически непроходима. Навас придержал без фола Анри, ещё и травму нанёс французу.
42'
Обменялись соперники острыми вылазками, которые впрочем не имели логического завершения.
41'
Хави и этот стандарт выполнил, но мяч перелетел всех футболистов в чужой штрафной. Недаром режиссёр намекает на скамейку запасных "Барселоны". Надо что-то менять.
40'
Хави на этот раз пробил, угодил в голову игрока, стоявшего в стенке. Мяч по дуге упал на сетку ворот сверху! Угловой.
39'
Иньеста на паузе поймал Наваса, который был вынужден сбивать хавбека в 23-х метрах от ворот!
38'
Оборона "Барселоны" снова проспала рывок Перейры левым флангом, тот ворвался в штрафную и с 15-ти метров выстрелил в руки киперу!
37'
Мораль опасно навесил с правого фланга, угодил в руку Пике, повторная попытка, Жигич головой зряче бил в дальний угол с 10-ти метров, но промахнулся!
36'
Жигич и Бускетс боролись за позицию переде подачей углового, оба на газоне оказались. Арбитр через минуту разрешил выполнить стандарт.
35'
Пике головой отбросил мяч Вальдесу, а тот был пойман на противоходе, угловой! Мог и гол случиться!
34'
Широко стараются играть гости, но очень много технического брака. Гвардиола в гневе на бровке.
33'
Сразу несколько прострелов выполнили каталонцы в чужую штрафную, и снова никого не оказалось около мяча из гостей.
32'
Болельщики ни на секунду не затихают, свистя и гудя от возмущения от решения арбитра.
31'
Это`о получил массу пространства на левом фланге, сразу же прострелил, но на соперника.
30'
Оба этих футболиста и наказаны карточками за это столкновение. Игра продолжается.
29'
Ориоль на газоне после толчка Туре. Красивая симуляция повлекла за собой драку.
28'
Нарушения: 7 - 2. Лучший исполнитель штрафных ударов по итогам конкурса в США Маркес подошёл к мячу и послал его над воротами!
27'
Иньеста взял игру на себя, по дроге в штрафную начал всех обыгрывать, Сесар Навас в подкате нарушил правила у линии штрафной!
26'
Алвес с правого фланга выполнил фирменный прострел. И снова в передней линии вакуум.
25'
Кольса часто фолит сам или оказывается на газоне. Центр поля "Расинг" не собирается отдавать.
24'
Валера успел выбить мяч в подкате из-под ног Анри. Бускетс навешивал на линию штрафной, в никуда.
23'
Крайне плохой пас от Пике в сторону Это`о, Тоньо никуда не торопится при выносе мяча в поле.
22'
Половина тайма уже прошла очень незаметно. Пока "Барселоны" в том виде, что мы привыкли видеть, на поле нету.
21'
Мунитис за длинный язык получил жёлтую карточку.
20'
Каталонцы в два раза чаще владеют мячом в сегодняшнем матче. Но голевых моментов ещё сине-гранатовые не создали.
19'
Дани Алвес намного выше ворот выстрелил. Да и исполнении удара было задумано очень сложным.
18'
Бускетс получил сзади по опорной ноге. В 28-ми метрах от ворот Сантандера штрафной удар.
17'
Вальдес на выходе опередил Перейру после хорошей скидки на ход атакующему футболисту.
16'
В одиночку часто действуют каталонцы, но против подстраховки "Расинга" не находят противодействия.
15'
Кольса жёстко сыграл против Хави, который пытался быстро выйти из обороны. Тактический фол к месту.
14'
Хави продолжает раздавать чудо-передачи, но партнёры не успевают по каким-то причинам.
13'
Иньеста не принял мяч после заброса Хави, Валера без риска вынес его за боковую.
12'
Много единоборств в центральной части поля, нет продвижения с мячом практически. Вратари пока без работы.
11'
Анри в подкате отработал после неудачного паса поперёк поля.
10'
Маркес на этот раз в центральном круге отобрал мяч, могла получиться опасная контратака.
9'
Маркес упустил Мунитиса по левому флангу, тот промчался к лицевой и выстрелил в ближнюю штангу! Вальдес коснулся мяча перед этим!
8'
Хозяева не прессингуют соперников, берегут силы. Болельщики недовольны, так как подопечные Гвардиолы медлительны.
7'
Абидаль ещё раз отменно сыграл в отборе, завершив таким образом хорошую атаку веером.
6'
Не самый высокий темп матча, не торопятся соперники включать максимальные скорости.
5'
Иньеста, Это`о и Анри устроили карусель у чужих ворот но Сесар Навас помешал воплотить их планы в жизнь.
4'
Абидаль с большим трудом смог остановить Хонатана Перейру, который рвался к воротам Вальдеса.
3'
Анри нанёс первый удар в матче, но защитники встали на его пути.
2'
Каталонцы с первых секунд завладели инициативой, но только сейчас доставили мяч в переднюю линию, заброс на Иньесту неточен.
1'
-
"РАСИНГ": Тоньо, Валера, Ориоль, Сесар Навас, Маркано, Мунитис, Кольса, Лясен, Мораль, Жигич, Перейра.
"БАРСЕЛОНА": Вальдес, Алвес, Пике, Маркес, Абидаль, Туре, Бускетс, Хави, Иньеста, Это’о, Анри.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Расинг" - "Барселона". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.