90'+13
-
"ВАЛЕНСИЯ" - "АЛЬМЕРИЯ" 3:2!

90'
Мехуто собирался свистеть, когда Вилья выскочил один на один, но кипер бросился в ноги и сыграл!
90'
Трудно даже представить, что бы творилось, забей Пиатти сейчас!
90'
Пиатти по центру пробрался к штрафной и с 17-ти метров пробил в дальний угол, Сесар выполнил свою работу, сделав суперсейв!
90'
Мата не смог точным пасом разогнать контратаку, тем не менее аут заработан и лишние секунд 20 выиграны.
90'
21 - 14 по фолам. А в первом тайме, когда "летучие мыши" играли первым номером эти цифры составляли 2 - 7.

90'
5 минут добавлено к основному времени.
89'
На правом фланге в атаке нарушил правила Вилья. Мане рухнул на газон, получив по ногам.
88'
Отбиваются хозяева, а вот соперник чувствует, что очки можно добыть сегодня, приложив некоторые усилия.
87'
Сесар на выходе сыграл никак, не помешал Крусату пробить с 4-х метров головой, но мяч полетел вверх и упал за воротами!
86'
Замена в составе "Валенсии": Албелда вместо травмированного Мадуро.
85'
Мадуро попросил медиков клуба появиться на поле, какая-то проблема с коленом у защитника.
84'
Мадуро удивил многих, пойдя вперёд, по пути накрутив нескольких соперников. Марчена успел вернуться и помешать Уче выдать отличный пас на Корону.
83'
Замена в составе "Альмерии": Пиатти вместо Ортиса.
82'
Диего Алвеш кулаками выбил мяч в поле после опасного навеса со стандарта, защитники подстраховали.
81'
Силва сбит на левом углу штрафной, а Карлос Гарсия за удар по мячу после свистка увидел перед собой жёлтый свет.
80'
Замена в составе "Валенсии": Эду вместо Барахи.
79'
Ортис после навеса с левого фланга не попал по мячу, находясь на дальнем углу вратарской!
78'
И едва кипер не поплатился за такую расслабленность, Уче с 8-и метров головой послал мяч рядом с правой штангой!
77'
Сесар продолжает чудить по полной программе, поймал мяч в ближней девятке после прострела Бруно и выскочил с ним за лицевую.
76'
Голкипер "Альмерии" плохо пасовался с защитниками, аут на ровном месте для соперника.
74'
Уче и Бруно не поняли друг друга, сорвав свою атаку. Силва с Иринеем ударились ногами, но без травм.
73'
Мане в подкате остановил прорыв Ангуло по бровке с нарушением правил, но хозяева не извлекли ничего из этого стандарта.
72'
Явно от обороны действует "Валенсия", очень сильно рискуя пропустить ещё, ведь последняя линия команды давно не блещет.
71'
Мадуро зачем-то врезал по ногам Крусату на правом фланге обороны, хотя ситуация не была критической.
70'
Уче после каждого единоборства зарабатывает штрафные удары. Марчена симулировал удар со стороны соперника после остановки игры.
69'
Моретти подключился к атаке, но прострелил совсем не туда, куда уже врывались партнёры.
68'
Замена в составе "Валенсии": Ангуло вместо Хоакина, который сегодня провёл не самый яркий матч, несмотря на гол.
67'
Хоакин в контратаке врывался в штрафную справа. Очередной офсайд. Спорить не буду, но мне кажется, что парочку лишних свистков сделал судья в подобных моментах.
66'
Замена в составе "Альмерии": Корона вместо Сориано.
65'
Интрига и не думает умирать, если одна из команд - "Валенсия". В офсайд забрался Крусат. Мяч забивал уже после свистка.
64'
Марчена заработал привычную жёлтую карточку за конфликт с Уче после гола.
63'
3:2! Негредо!
Подача с левого фланга, Марчена не попал по мячу, едва не выдернув ногу, а Негредо караулил мяч и головой с 5-ти метров пробил в перекладину - отскок в сетку!
62'
Бруно добивал после того, как Марчена прервал в падении передачу, но мяч полетел с 15-ти метров над воротами!
61'
3:1! Вилья!
Хоакин вывел Мату в отрыв в контратаку по левому краю, веером доставлен мяч Вилье, который с 15-ти метров пробил в руку кипера, сам же на подборе сыграл и повторным выстрелом поразил ближний угол!
60'
Вилья забрался в офсайд во время передачи Мигела с правого фланга, арбитры перестраховываются лишний раз.
59'
Силва неудобно отдал пас Вилье на правый угол штрафной, тот и вовсе пропустил мяч, но никто не ждал подобного.
58'
Серия навесов в штрафную Сесара, но Бруно в итоге неточно адресовал мяч. Можно подопечным Эмери передохнуть.
57'
Негредо после прохода Крусата заработал штрафной на левом фланге у лицевой линии.
56'
Аналогичная вылазка хозяев, но Мате не дали пробить после скидки головой под удар.
55'
5 - 7 - это количество угроз воротам. Негредо на правом углу штрафной позволил соперникам в подкате сыграть, угловой.
54'
Негредо без всяких помех бил головой с 7-ми метров! Крусат всё сделал для этого. НО мяч упал на сетку ворот сверху!
53'
Жёлтая карточка за игру рукой Сориано, таким образом сорван контрвыпад.
52'
Хоть болельщиков и немного на арене, но такой гул создан... Причина в том, что гости не вернули мяч соперникам, поступив не в духе честной игры.
51'
Марчена долго не поднимался с газона, получив удар головой в голову от Калу. Затянулась пауза.
50'
Поактивнее начали второй тайм гости, всё-таки им надо отыграться, а оборона "Валенсии" далека от идеала.
49'
Ортис с правого угла штрафной простреливал на набегавших партнёров, рикошет от ноги Моретти и с мячом кипер.
48'
Негредо получил отличный длинный пас, но шансом убежать в отрыв не воспользовался, бездарно обработав мяч.
47'
Уче ножницами пробил по воротам с 20-ти метров, очень эффектно, но пользы от этого больше не стало - промах.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

"ВАЛЕНСИЯ": Албелда, Ангуло, Эду, Гуаита, Висенте, Пабло Эрнандес, Карлето.
"АЛЬМЕРИЯ": Ортис, Корона, Чико, Эстебан, Пиатти, Хуанито, Асасьете.
-
"ВАЛЕНСИЯ" - "АЛЬМЕРИЯ" 2:1 после первого тайма!
45'
Две минуты добавлено. Бараха прыгнул сзади в ноги Ортису и получил за это жёлтую карточку.
44'
Силва запоздал с рывком, а ведь передача Барахи к штрафной была опасной.
43'
Долго вводят мяч в игру футболисты обеих команд, держа в уме тёплые раздевалки.
42'
Корнер и удар головой с 6-ти метров, Санчес в левой девятке поймал мяч, столкнувшись с Пеллерано.
41'
Крусат опасно стрелял низом с 20-ти метров, но промахнулся довольно серьёзно, был рикошет! Угловой.
40'
Гости выглядят довольно уверенно, лёгкой победы "Валенсия" не получит абсолютно точно.
39'
Близится тайм к концовке, это заметно по упавшим скоростям.
38'
Крусат на скорости врывался в штрафную с левого фланга, но арбитр усмотрел минимальный офсайд.
37'
Отменная комбинация, Вилья выполнил передачу пяткой под удар Хоакину, но и на этот раз вратарь бросился в ноги и сыграл!
36'
Красивый зрелищный футбол показывают соперники. Гости забили мяч и заиграли наконец-то.
35'
Сесар отважно прыгнул в ноги форварда и отвёл угрозу после того, как оборона упустила Уче!
34'
На ровном месте получил жёлтую карточку Мадуро, приняв на бедро в центральном круге Уче.
33'
Ортис в прыжке в падении бил с 12-ти метров, но попал в соперника. Мгновенный ответ соперников, но Вилья не выпросил штрафной в контратаке.
32'
Бруно на этот раз помешал Мате пробить в упор после прострела с правого фланга, валенсиец ещё и сфолил.
31'
Пеллерано столкнулся с Вильей в центральной части поля. Просил арбитра наказать соперника якобы за удар по лицу.
29'
2:1! Вилья!
Вилья сильно пробил под правую штангу, голкипер вытянулся в струнку, но не хватило какого-то сантиметра, чтоб выручить!
28'
Бруно грубо ошибся в обороне, Мата из-за спины выскочил, влетел в штрафную и рухнул там, пенальти!
27'
Хоакин точно прострелил с правого фланга на Мату, который с 15-ти метров пытался отправить мяч в касание в сетку, не попал!
26'
Калу Уче нарушил правила у чужих ворот во время навеса с угла поля. Приходится гостям быстро занимать оборонительные позиции.
25'
Прострел с правого фланга, Сесар снова где-то ходил за пивом, из пределов вратарской Мигел вынес мяч на угловой с риском попасть в сетку! Угловой.
24'
Уже привычно "Валенсия" с соперниками может "пробить верх" уже в первом тайме. После гола "Альмерия" заиграла наконец-то.
22'
1:1! Негредо!
Крусат оторвался от Мигела, сместился в левому углу штрафной и мягко набросил на дальнюю штангу, где Негредо в падении высоко поднятой ногой послал мяч в сетку с 4-х метров!
21'
Сесар в стиле предыдущих киперов "Валенсии" подарил мяч соперникам, быстрого ответа те не смогли организовать.
20'
Удаётся комбинировать хозяевам по всему периметру поля, Мата не имел шансов добраться к мячу после очередного вертикального паса.
19'
Негредо принял мяч в центре поля и не стал отрываться от опекунов, пробил. Конечно же не попал в цель.
18'
Тотальный перевес "Валенсии". Всё-таки Эмери знает, как играть против команды, с которой добился успеха.
17'
Штанга выручила голкипера гостей после не самого сильного выстрела Вильи с 20-ти метров в ближний угол!
16'
Ещё одну лекцию Мехуто прочитал альмерийцам. Фернандеш плохо прострелил со штрафного, Бараха ткнул мяч в сторону ворот, угодил в голову соперника.
15'
Хоакин продолжает подавать на ближнюю штангу. Это уже третий угловой. Ни разу пока не удалось пробить головой левантийцам.
14'
Угловой хозяева выполнили неважно, но и противник ответил подарком, ещё одна попытка есть у "летучих мышей".
13'
Судья Мехуто Гонсалес просит игроков успокоиться, так как Сориано уже дважды сбивал соперников.
12'
Не слишком высокие скорости показывают команды, после гола "Альмерия" никак не может отойти.
11'
Вилья дважды не смог прострелить с правого фланга, а затем и овсе хитрым финтом себя обманул.
10'
Продолжает Силва дирижировать игрой команды, но эффективность его действий близка к нулю, хотя единственный точный пас стал голевым.
9'
Силва после отменной вертикальной передачи из пределов штрафной запустил мяч очень высоко над перекладиной.
8'
Фернандеш со штрафного с левого фланга навесил очень опасно, но и голкипер не дремал, вовремя вылетел и сыграл кулаком!
7'
Хоакину оказывается медицинская помощь у тренерской скамейки, что-то с лицом у хавбека.
5'
1:0! Хоакин! Вот бы посчитать количество быстрых голов "Валенсии" в сезоне!
Силва получил пас на левый угол поля, точно навесил на линию вратарской, где одинокий Хоакин по летящему мячу пробил точно!
4'
Силва в дебюте противостояния не может отдать ни одного точного паса на короткие и средние дистанции.
3'
Достаточно интересно развивались события в первую сотню секунд, затем наступило затишье.
2'
Фернандеш запустило Вилью на правый край штрафной вертикальным пасом, но форвард от лицевой пробил в руки киперу.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Альмерии".
-
Болельщиков на "Месталье" крайне мало, главной причиной является холодная погода.
-
"ВАЛЕНСИЯ": Сесар Санчес, Мигел, Марчена, Мадуро, Моретти, Бараха, Фернандеш, Силва, Хоакин, Мата, Вилья.
"АЛЬМЕРИЯ": Диего, Бруно, Карлос Гарсия, Пеллерано, Мане, Ортис, Сориано, Ириней, Крусат, Калу Уче, Негредо.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Валенсия" - "Альмерия". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.