53' Желтая карточка
Коллер Ян
90'+10
-
Матч завершён. Ничего интересного за последние минуты команды не продемонстрировали! Спасибо за внимание к нашим трансляциям. До новых встреч!
90'
3 минуты добавлено к основному времени матча!
88'
Коллера придержали немного в штрафной, но судья этого не заметил. На что Коллер взял за руку рядом стоящего поляка и начал её трести, показывая зрительно что же с ним делали коварные поляки.
87'
Кулич вышел вместо Пласила у сборной Чехии.
86'
Небольшую травму получил Левандовски.
84'
Муравски вышел у сборной Польши

82'
Навес сборной Чехии с правого фланга закончился выносом мяча из штрафной защитниками.
80'
Пласил (Чехия) бил с 3х метров головой - Выше ворот.
77'
Коллер прорывался по левому флангу. Левандовски выбил мяч за боковую линию.
75'
Ваврзинняк вышел вместо Броновицки у сборной Польши.
73'
Первая замена в матче. Влчек вышел у сборной Чехии
73'
Зуравски прошёл по правому флангу, защитники буквально замерли и дали ему место и время, но от такого подарка сам Зуравски растерялся и сделал неверный прострел в штрафную...
70'
Барош вошёл в штрафную и упал! Но судья не стал ни назначать пенальти, ни давать жёлтую карточку за симуляцию.
67'
И быстрый ответ сборной Польши. Удар - рядом с крестовиной прошёлся мяч!
66'
ЯН КОЛЛЕР упустил реальный момент! С 10 метров пробил рядом со штангой! Мимо!
61'
Катают мяч поляки по полю...
59'
Штрафной навесили на Грыгеру, который едва не забил гол! Удар от ворот.
58'
Вновь сбили Бароша. Штрафной.
55'
Не получился прострел вдоль всего поля у Чехии. Защитники поляков перехватили передачу.
52'
Неплохой удар получился у чехов метров с 25. Рядом со штангой прошёлся мяч.
50'
Штрафной с 20 градусов у ворот Чехии. Вратарь с трудом выбил кручённый мяч кулаками.
49'
Барош прошёл с мячом метров 25, затем навесил на Коллера, который пробил головой прямо во вратаря.
47'
Бароша сбили в центре поля. Штрафной.
46'
Второй тайм начался! Сумеет ли сборная Чехии выжать что либо со второй половины матча, узнаем совсем скоро!
-
Команды появляются на поле. Скоро начнётся второй тайм.
-
Перерыв. Отдохнём и мы, дорогие друзья!
45'
К основному времени матча добавлена 1 минута!
44'
Грыгера сбил поляка в центре поля. Бригада медпомощи оказывает помощь пострадавшему. Даже выехала мини-скорая помощь и увезла игрока.
43'
Подходит к концу первый тайм, и темп игры спал. Ждут команды отдыха.
41'
Барош пытался обвести поляка на фланге, в итоге мяч ушёл в аут.
39'
Сбили чеха на правом фланге. Попытались чехи быстро начать атаку, но сработала старая добрая поговорка - "Поспешишь - людей насмешишь". Мяч быстро ушёл за линию ворот. Вратарь введёт мяч в игру.
37'
Ян Коллер нарушил правила в штрафной площадке Польши. Свободный удар.
Не забитый пенальти
35'
ЯН КОЛЛЕР РАЗБЕГАЕТСЯ, и......... бьёт точно в руки вратарю!
34'
Назначен одиннадцатиметровый удар!
33'
Барош имел пожалуй самый опасный момент у сборной Чехии, но не смог им воспользоваться, так как сбил его вратарь...
32'
Тренерский персонал Чехии готовит запасных к выходу
30'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0 КОНТРАТАКА ПОЛЬШИ ЗАВЕРШИЛАСЬ ВЗЯТИЕМ ВОРОТ !!!
29'
Угловой с правого фланга подали неудачно. Защитники выбили мяч в поле.
28'
Угловой у ворот Польши.
25'
Чехи сбрасывали аут, и сбросили неправильно. Теперь аут взбросят футболисты Польши.
23'
Первую жёлтую карточку в матче получает Зевляков (Польша)
22'
Едва-едва защитник Чехии не забил гол в свои ворота! Мяч рикошетом от его ноги прошёлся рядом со штангой. Угловой.
20'
Польша наконец отодвинула игру в центр поля, и теперь попытается во-первых не пускать к своим воротам чехов, а во вторых пойдёт обязательно вперёд.
19'
Навес с правого фланга прервал высокорослый вратарь Поляков.
17'
Ещё один штрафной у ворот Польши. С правого фланга навешивали на Коллера, Ян дотянулся до мяча и пробил, но выше ворот.
15'
Поляки сбили чеха в 30 метрах от ворот. Штрафной удар готовятся выполнить сразу несколько футболистов Чехии... Удар! В стенку.
13'
И ещё один момент у сборной Польши! Форвард перекинул вратаря и мяч уже залетал в ворота Чехии, но Грыгера выбил мяч буквально с линии ворот и спас всю команду!
11'
Опасный выпад Поляков отразили защитники сборной Чехии.
9'
Отчаянный удар Яна Коллера. Выше ворот.
8'
Чехия немного обескуражена таким началом матча, но пока что ничего не получается связать у футболистов без подсказок главного тренера.
6'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! ПОЛЬША ОТКРЫВАЕТ СЧЁТ В МАТЧЕ !!!
Тодо вышел один на один с вратарём и успешно переиграл его.
5'
Поляки агрессивно рвутся в атаку, на что не менее агрессивно отвечают защитники чехов. Сбили форварда поляков. Штрафной удар.
4'
Коллер наносил опасный удар метров с 30 - вратарь поляков парировал мяч на угловой.
3'
Впервые тренер чешской сборной Карл Брюкнер пропускает матч своих подопечных, так как приболел и врачи запретили еу появляться на тренерской скамейке, посоветовав смотреть матч по телевизору.
1'
Первый тайм начался!
-
Судья матча выводит игроков команд к центральному кругу, и готовится начать игру
-
Добрый вечер уважаемые посетители! Портал ЛайвРезалт начинает текстовую трансляцию матча Польша - Чехия.