72' Желтая карточка
Маркс Торбен
90'+1
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Боевая" ничья.
"Арминия" 1:1 "Герта"
90'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Моментище под занавес матча. Ницу прострелил вдоль ворот и Чермити не попадает по мячу с близкого расстояния.
88'
Воронин в одно касание отдавал на Домовчийски, но тот упал в борьбе с защитником.

87'
Миятович пробивал головой после подачи углового, но удар у защитника "Арминии" не вышел.
86'
Домовчийски сразу же отметился. Нарушил он правила против Кампера.
85'
Замена в составе "Герты". Вместо Патрика Эберта на поле вышел Валери Домовчийски.
84'
Все нормально, вернулся он на поле. Выражаясь хоккейным термином - команды играют в полных составах.
83'
Болльманн получил небольшое повреждение. Оказывают помощь защитнику "Арминии".
82'
Какой момент у "Герты". Воронин классно пяткой вывел на свидание с голкипером Ницу, но и Айльхофф вовремя покинул ворота и спас свою команду от верного гола.
81'
Замена в составе "Арминии". Вместо Оливера Кирха на поле вышел Хальфар Даниэль.
80'
Кампер выполнил навес со штарфного. Но в том месте кроме Шимунича никого не оказалось.
79'
Эберт на правом фланге сбивает Вихнярека.
78'
Кирх стреляет из-за пределов штрафной, но здорово сыграл Добны. Голкипер "Герты" в эффектном прыжке словил мяч.
77'
Не смог никто пробить после подачи углового.
76'
Контратака "Герты". Чермити подхватил мяч в центре поля, отдал на Воронина. Андрей подправил мяч под правую ногу и пробил. Мяч рикошетом от ноги Миятовича покинул поле.
75'
Бабич нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
74'
Ницу пробивал из-за пределов штрафной, но мяч свалился с ноги полузащитника "Герты".
73'
Штайн выполнял подачу в штрафную соперника, но мяч прилетел прямо в руки Айльхоффа.
72'
Неплохая контратака могла получиться у хозяев поля. Три в три они выходили на ворота Дробны, но Вихнярек принял неправильное решение для продолжения атаки.
71'
Чермити получил мяч с аута, прикрыл его корпусом, но Кучера выбил мяч в аут.
70'
Неплохая подача от углового флажка, но кто-то из игроков "Арминии" нарушил правила против Дробны.
69'
Активно Кампер вошел в игру во втором тайме. Вот он уже на левом фланге выполнял прострел и заработал угловой для своей команды.
68'
Кампер снова ищет удачу в дальних ударах, но и на этот раз мяч прошел рядом со штангой.
67'
Положение вне игры у Вихнярека.
66'
Штайн с левого фланга выполнял навес на ближнюю штангу, но центральные защитники справились с этим пасом и выбили мяч из собственной штрафной.
65'
Замена в составе "Герты". Вместо Раффаэля де Араужо на поле вышел Марко Бабич.
64'
Контратака хозяев. Катонго вошел в штрафную по правому флангу и мощно пробил. Мяч просвистел над перекладиной.
63'
Сисеро с глубины поля отдавал пас на Чермити, но тот немного не успел к мячу.
62'
Словно услышали меня футболисты "Арминии" и провели опасную атаку. Навес с правого фланга. Как потерял своего игрока и Катонго пробивал головой с линии вратарской, но Дробны в прыжке накрыл мяч.
61'
Вы знаете друзья, вот сыграли команды во втором тайме пятнадцать минут, а вспомнить то не чего. Блеклая игра с большим количеством брака.
60'
Катонго нарушает правила против Шимунича в центре поля.
59'
А вот и первая желтая карточка. Отмечу лишь, что Кауф ее заслужил.
58'
Кауф нарушает правила против Воронина. В грубый подкат пошел капитан "Арминии".
57'
Шимунич выбивал мяч из своей штрафной и попал в руку Вихняреку. Дробны пробьет свободный удар.
56'
Последовала навесная передача на дальнюю штангу, но Чермити очень трудно было нанести удар по воротам. УХодил мяч за пределы поля уже.
55'
Миятович нарушает правила. Штрафной удар с правого фланга.
54'
Воронин с левого фланга пытался навесить в штрафную площадь, но Миятович перехватил этот пас.
53'
Ницу пробил из-за пределов штрафной. Но удар пришелся прямо по центру ворот. Айльхофф без особых проблем парировал мяч.
52'
Футболисты "Герты" пытались провести контратаку, но все закончилось неточным пасом Ницу.
51'
Вихнярек получил мяч на правом фланге. Пытался он пройти в штрафную, но Кака не дал себя пройти.
50'
В том же ключе проходит матч, что и в первом тайме. Футболистов обеих команд неспешно разыгрывают мяч в центре поля.
49'
Кампер пробивает издали. Неплохой и плотный дар, но дробны отбил мяч кулаками.
48'
Воронин красиво отдавал пас пяткой на Раффаэля, но тот немного отпустил мяч и этого хватило защитника, чтоб выбить мяч.
47'
Сразу две замены мы увидели в перерыве матча. Посмотрим к чему это приведет.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Замена в составе "Герты". Вместо Леандро Куфре на поле вышел Чермити Мохамед.
-
Замена в составе "Арминии". Вместо Влада Мунтяну на поле вышел Йонас Кампер.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
44'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
43'
Подходит к завершению первый тайм нашего матча. Уже два забитых мяча мы увидели. Ждем еще большего.
42'
На этот раз хозяева разыграли угловой. Мунтяну пробивал с угла штрафной. Миятович пытался головой подправить мяч в сетку, но удар у него не вышел.
41'
Катонго заработал для своей команды уже четвертый угловой.
40'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Вихнярек!!! Второе подключение Кучера завершилось взятием ворот. Класный навес на дальнюю штангу и неприкрытый Вихнярек головой отправил мяч в ближний угол
39'
Воронин выполнял навес на 11-метровую отметку, но Раффаэль не вступил в борьбу с Кучера.
38'
Шулер неплохо прошел по левому флангу, убрал он на замахе защитника и откинул под удар на Маркса, но тот пробил неточно.
37'
Не имеет "Арминиия" шансов в борьбе на втором этаже. После угловых дело до ударов не доходит.
36'
Маркс простреливал с левого фланга и заработал угловой.
35'
Кучера впервые в матче подключился к атаке. Довольно опасный навес в его исполнении и Дробны пришлось демонстрировать все свое мастерство, чтоб перехватить пас.
34'
"Герта" играет просто и надежно. Забили гол, а сейчас просто грамотно играют от обороны.
33'
Маркс нарушает правила в центральном круге. Штрафной удар.
32'
31'
Катонго в одиночку боролся с защитниками "Герты", но бой выдался неравным. Берлинцы легко справились с форвардом "Арминии".
30'
Вихнярек получил мяч на левом фланге. Пытался он обыграть защитника, но все же выполнил прострел. Шимунич хладнокровно грудью скинул мяч на своего голкипера.
29'
Вихнярек теряет мяч в простой ситуации на чужой половине поля.
28'
Маркс пытался нанести удар издали, но мяч на себя принял Ницу.
27'
Воронин нарушает правила на чужой половине поля. Пострадал Болльманн Маркус.
26'
Очередная атака хозяев поля завершилась неточным ударом. В активе хозяев пока лишь один удар в створ ворот.
25'
Воронин не смог принять неудобный пас от фон Бергена. Айльхофф будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
24'
Вот теепрь уже футболисты "Герты" убивают время на своей половине поля. Неспешная перепасовка на своей половине поля.
23'
Шулер выполнил навес с центрального круга в штрафную гостей. Вихняреку удалось перепрыгнуть Кака. Артур сбрасывал снаряд головой на своего партнера, но Дробны перехватил этот пас.
Анонс
22'
По ходу матча можете задавать свои вопросы в комментариях. С удовольствием отвечу.
21'
Мунтяну получил мяч на левом фланге, но выпустил того за боковую линию.
20'
Мунтяну сильно пробил со штрафного. Насколько сильно, настолько и неточно. Мяч полетел на трибуны.
19'
Опасный штрафной заработали хозяева поля. До ворот около 25-ти метров.
18'
ПЕРЕКЛАДИНА!!!! Воронин убежал от защитников, слегка сместился в угол. Казалось, что Андрей далеко отпустил мяч, но все-таки форвард сумел подсечь мяч, но голкиперу на выручку пришла перекладина.
17'
Держат футболисты "Арминии" мяч на своей половине поля. Не могут они начать толком свою атака. Дальше пасов поперек поля дело пока не идет.
16'
Еще один угловой у ворот Дробны. Но защита "Герты" играет безупречно на втором этаже.
15'
Сразу же притихли трибуны. Вот такой-вот неожиданный гол в нашем матче.
14'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Воронин!!! Дробны стал соавтором забитого мяча. Вратарь "Герты" выбил мяч от своих ворот. Снаряд прилетел к Воронину, и тот сходу с острого угла послал мяч в притирку с дальней штангой.
13'
Вихнярек переусердствовал в нападении. Грубо он сыграл против Шимунича.
12'
Катонго наносит удар издали, но по воротам он не попал.
11'
Ничего примечательного не произошло после подачи углового. Кака спокойно выносит мяч из собственной штрафной.
10'
Кирх сам себе создал опасный момент. Пошел он в одиночку на троих защитников и Шимунич с огромным трудом выбил мяч в подкате на угловой.
9'
В спокойное русло перешла игра.
8'
Куфре простреливал с правого фланга, но мяч срезался с ноги и после паса аргентинца покинул пределы поля.
7'
Очень быстро хозяева разыграли штрафной удар. Маркс ушел от защитника на фланге и прострелил, но Дробны оказался первым на мяче.
6'
Патрик Эберт нарушает правила в центре поля. Кстати, первое нарушение правил в матче. Очень корректная игра.
5'
Опасная контратака "Арминии". Вихнярек промчался по правому флангу и здорово прострелил вдоль вратарской, но Катонго немного не хватило, чтоб замкнуть этот прострел.
4'
Заброс в штрафную площадь "Арминии", но футбольный снаряд прилетел в руки Айльхоффа. Начинает он команду своей команды.
3'
Напоминая друзья, что в случаи победы берлинский клуб возглавит турнирную таблицу. Вот, пожалуй, главная интрига сегодняшнего матча.
2'
"Герта" провела первую атаку. Андрей Воронин принимал мяч на чужой половине поля. Пытался в одно касание сыграть на партнера, но мяч покинул пределы поля.
1'
Хозяева играют в синих футболках и чёрных трусах, а футболисты "Герты" в белых футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Арминии".
-
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! СОСТАВЫ КОМАНД Во вкладке "О МАТЧЕ"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Арминия" - "Герта".