83' Желтая карточка
Вестерманн Хайко
90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

"Шальке" 1:0 "Вердер"
90'
После подачи углового мяч заметался в штрафной, но до удара дело не дошло.
90'
Визе побежал в чужую штрафную. Опасно, суматоха и угловой.
89'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'
Фрингс стреляет издали. Мяч полетел точно в верхний угол, но удар вышел слабым и Нойер без проблем его парировал.
87'
Положение вне игры у Кураньи.
86'
Подходит к завершению наш матч. Благодаря единственному забитому мячу "Шальке" по прежнему удерживает победу.
85'
Опасный момент у гостей. После подачи углового мяч отскочил к Мертезакеру, пробивал защитник с 11-метровой отметки, но мяч попал в Вестерманна.
84'
Замена в составе "Вердера". Вместо Розенберга на поле вышел Мартин Харник.
83'
Замена в составе "Шальке". Вместо Фарфана на поле вышел Висенте Санчес.
82'
Вестерманн получил предупреждение за грубую игру в центре поля.
81'
Визе вовремя вышел из ворот и сыграл, как либеро. Опередил он Фарфана.
80'
Абсолютно выпали из игры сегодня форварды "Вердера". Ни Розенберг ни Алмейда не показали того, чего от них ждал тренер.
79'
Фриц простреливал с правого фланга, но мяч, как намагниченный летит в руки Нойеру.
78'
Большими силами идут вперед гости. Оголяют они свои тылы и этим вполне могут воспользоваться футболисты "Шальке".
77'
Неплохой навес выполнил Фрингс. Защитники мяч выбили, но первым на отскоке был Фриц, удар с линии штрафной, но мяч на себя принял Кураньи.
76'
Джонс пошел в грубый подкат против Фрингса. Штрафной удар и "горчичник" грубияну.
75'
Пасанен пытался достать мяч на фланге, но па от партнера оказался сильным.
74'
Замена в составе "Вердера". Вместо Налдо на поле вышел Нимейер Петер.
73'
Фрингс отдавал длинный пас на Алмейду, но форварда "Вердера" опередил Нойер. Вовремя он вышел из ворот.
72'
Фриц пробивает издали, но мяч пролетел далеко от стойки ворот.
71'
"Вердер" пытается кое-что сделать в нападении, но до реальных угроз дело не доходит. Все фланговые навесы выбиваются центральными защитниками.
69'
Фриц нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
68'
И снова Налдо вышел на ударную позицию. после подачи штрафного он ногой переправлял мяч в ворота, но Нойер сумел среагировать на этот удар и намертво накрыл мяч.
67'
Кураньи нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
66'
Замена в составе "Вердера". Вместо Себастиана Бёниша на поле вышел Петри Пасанен.
65'
Снова удар Налдо после подачи от углового флажка и снова мимо ворот.
64'
Бёниш ворвался в штрафную по левому флангу, острый прострел и Бордон едва не срезал мяч в свои ворота.
63'
Бёниш срывает опасную атаку хозяев, но арбитр пожалел защитника "Вердера". Имел он полное право показать вторую желтую карточку.
62'
Остановились почему то игроки "Шальке". А гости быстро вбросили аут, последовал пас в штрафную. Фрингс в одно касание переправлял мяч в ворота с пяти метров, но в створ не попал.
61'
Замена в составе "Шальке". Вместо Ивана Ракитича на поле вышел Орландо Энелаар.
60'
Розенберг не смог навязать борьбу Хюведесу. Защитник без проблем выбил мяч в аут.
59'
Бауман пробивал с района полукруга, но не смог как следует положить корпус и мяч после его удара полетел над перекладиной.
58'
Налдо пробивал головой после подачи углового, но снова защитник "Вердера" не попал в створ ворот
57'
Розенберг падает в чужой штрафной. Не было тут нарушения правил. Чисто сыграл Хюведес.
56'
Не смогли извлечь выгоду гости из этого стандарта. Последовала подача в район 11-метровой отметки, но до удара по воротам дело не дошло.
55'
Фрингс выполнял навес с левого фланга и мяч от головы Рафинья покинул пределы поля.
54'
Озил просто чудесно сыграл в штрафной соперника. Полузащитник сумел развернутся на 180 градусов в окружении троих защитников. Мяч подхватил Розенберг, но пробить Нойера не смог.
53'
Фриц подключился к атаке по правому флангу, отдавал на Озила, но ситуацию спас Вестерманн. Разрядил он ситуацию.
52'
Бауманн в центре поля пытался начать атаку своей команды, но Джонс в агрессивном подкате выбил мяч за пределы поля.
51'
Здорово сыграл Визе на выходе. Не оставил он не единого шанса для форвардов.
50'
Контратака "Шальке". Три в три выходили игроки на ворота Визе. Фарфан взял инициативу на себя, пробивал с острого угла, но Визе перевел мяч на угловой.
49'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Хюведес!!! Фарфан выполнил навес со штрафного. Хюведес сыграл на опережение и головой отправил мяч в дальний угол.
49'
Рафинья на замахе посадил Бёниша на пятую точку и тот нарушил правила. Опасный штрафной с правого фланга.
48'
Бёниш по левому флангу вошел в штрафную гостей, но упал в борьбе с Рафинья. Не было нарушения в этом игровом эпизоде.
47'
Замена в составе "Шальке". Вместо Халила Алтынтопа на поле вышел Кевин Кураньи.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Шальке" 0:0 "Вердер"
44'
Розенберг пытался навязать борьбу в чужой штрафной, но ничего из этого не вышло.
43'
Кобиашвили выполнял навес с левого фланга, но Асамоа снова поспешил с рывком. Очередной офсайд у Джеральда.
42'
Фрингс нарушает правила против Рафинья. Штрафной удар.
41'
На этот раз разыграли футболисты "Шальке" угловой, но и это не принесло дивидендов. Бёниш выбивает мяч куда-подальше.
40'
Еще один угловой заработали хозяева. Фарфан побежал продавать корнер.
39'
Вестерманн сделал сольный проход к воротам гостей, но долго думал, что делать с мячом. Этого хватило Фрингсу, чтоб догнать игрока "Шальке" и отобрать мяч.
38'
Бёниш пошел в опасный подкат против Рафинья. Судья зафиксировал нарушение правил и показал защитнику "Вердера" желтую карточку. Хотя, отмечу, что Бёниш убирал ноги.
37'
Не впечатляет пока первый тайм центрального матча тура. Фактически без моментов проходит первая половина матча.
36'
Фрингс нарушает правила против Кобиашвили.
35'
Все нормально. Смогли оба футболисты продолжить встречу.
34'
Фрингс и Джонс столкнулись головами в центре поля. Оба футболиста требуют помощи медиков.
33'
Подача с левого фланга от углового флажка, но мяч прилетел прямо в руки Визе.
32'
Вернулся мяч к Ракитичу. Тот на замахе убрал сразу двух защитников и мощно пробил в ближний угол. Визе с огромным трудом перевел мяч на угловой.
31'
Ракитич подавал со штрафного, но Визе кулаками выбил мяч за пределы штрафной.
30'
Фарфан пробивал головой с дальней штанги, но мяч после удара форварда пролетел над перекладиной.
29'
Контратаку провели гости. Розенберг получил мяч в районе полукруга и пробил, но мяч полетел по центру ворот и Нойеру не составило труда, чтоб парировать мяч.
28'
Бёниш нарушает правила на чужой половине поля. Грамотный фол, ведь у хозяев могла получиться опасная контратака.
27'
Асамоа получает мяч на фланге, сместился немного в центр и пробил в АУТ.
25'
Неудачно сыграл Нойер на выходе. Выпустил он мяч с рук, но никто из бременцев не успел на добивание и вратарь "Шальке" ногой выбил мяч из своей штрафной.
24'
Бременцы провели быструю атаку по левому флангу и мяч после прострела Бёниша от ноги Рафинься покинул поле. Ждем углового.
23'
Еще одно положение вне игры. На этот раз в офсайд попал Джеферсон Фарфан.
22'
Озил выполнял подачу на дальнюю штангу, но сделал это крайне неудачно. Мяч прилетел прямо в руки Нойеру.
21'
Розенберг заработал штрафной для своей команды. До ворот около сорока метров, поэтому ожидаем навесу в штрафную площадь.
20'
Ракитич с центрального круга пытался бросить в прорыв Фарфана, но Налдо перехватил этот пас и уже он начинает атаку для своей команды.
19'
Здорово выполнил угловой Озил. Налдо выбегал на мяч, но его опередил Бордон, который и выбил мяч в поле.
18'
Фриц получил по флангу пас от Бауманна и теперь уже угловой для "Вердера".
17'
Фарфан выполнил подачу от углового флажка. Мяч попал к Хюведесу, но Бенедикт не смог его обрабатоть, и этого хватило защитникам, чтоб выбить мяч из штрафной.
16'
Джонс простреливал с фланга и заработал первый угловой для своей команды.
15'
Озил Месут получил мяч в районе полукруга. Неожиданно к нему отскочил снаряд, но полузащитник "Вердера" не смог точно пробить по воротам. Мяч поскакал по газоне и покинул поле.
14'
Асамоа залез в положение вне игры.
13'
Бёниш подключился к атаке, здорово он промчался по левому флангу и выполнил навес на Алмейда, но и Нойер здорово сыграл на выходе.
12'
Рафинья выполнил классную резанную передачу с правого фланга на дальнюю штангу, но Асамоа к мячу не успел.
11'
Асамоа при помощи рук завалил на газон Бёниша. Главный арбитр матча зафиксировал нарушения правил.
10'
Инициатива в первой половине матча у гостей. Они больше владеют мячом, а хозяева играют пока лишь вторым номером.
9'
Рафинья пытался выполнить фланговую передачу, но Фарфан не смог побороться за мяч и нанести удар.
8'
А вот и первый опасный момент. После подачи углового гостям удалось пробить по воротам головой. Мяч прошел в притирку со штангой. Нойер остался стоять на ленточке.
7'
Фрингс и Бородон вдвоем устремились к мячу, что уходил за пределы поля. Мяч от ноги защитника покинул пределы поля.
7'
Предупреждение Кобиашвили за неспортивное поведение.
6'
Фрингс пошел в грубый подкат против Кобиашвили. Это вызвало бурю недовольства со стороны игроков "Шальке".
5'
"Шальке" пыталось провести свою первую атаку. Ракитич оказался с мячом на левом фланге, но очень быстро его потерял. Пока без ударов проходит у нас игра.
4'
Последовал навес в район 11-метровой отметки, но защитники хозяев легко отбились.
3'
Бауманн пошел вперед и заработал опасный штрафной для своей команды на левом фланге атаки.
2'
Начался центральный матч тура друзья. Многие специалисты именно этот матч считают центральным, несмотря на то, что команды занимают 9 и 10 позицию в чемпионате.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Вердера".
-
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! СОСТАВЫ КОМАНД Во вкладке "О МАТЧЕ"
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Шальке" - "Вердер".