07 февраля 2009 — 18:00    Стэмфорд Бридж
Отчёт о матче
-

"Челси" 0:0 "Халл Сити"

Всё! "Челси" теряет очки дома, тем самым почти что лишает себя шансов на чемпионство. Для Вас сегодня работал Малюков Максим, не прощаюсь, жду Вас на поединке между "Севильей" и "Бетисом".
90'
Ничего не получается у "Челси", навес за навесом, а результат всё тот же - мяч выносится.
90'
А тем временем пошли три добавленные минуты.
90'
Вот уже и Эшби!!! Невероятно, 4-ый номер "Халла" бил с минимального расстояния, но не сумел забить.
89'
Вот уже и Алекс чудит, бразилец выдал изуметельный пас на Фэгана, благо Терри вернулся и подстраховал.
88'
Дрогба уже в одиночку пытается забить гол, но один, как известно, в поле не воин.
87'
Дрогба!! Отлично пробил Дидье, и вратарь бы не спас, попади он в ворота, в очередной раз "Халлу" везёт.
86'
Калу слегка получил бутсой по лицу возле штрафной, пожалуй один из последних шансов забить.
85'
Беллетти пробовал с аута забросить мяч в штрафную, но с этим тоже справились "тигры".
84'
"Халл" продолжает тянуть время, особенно активен в этом Фэган, который около минуты оборонялся против Бозингвы возле углового флажка.
83'
Очередной нокаутированный на поле, на сей раз по голове получил Тернер после удара Дрогба.
82'
Вместо Жеованни на поле выходит Фрэнс, ему бы с такой фамилией надо во Франции играть.
81'
Гарсия зарабатывает "горчичник" за подкат против убегавшего Калу.
80'
Калу!!! Саломон убегал один на один, правда у него на спине был ещё один "тигр", но тем не менее ивуариец пробил бесприпятственно, точно в руки Дьюку.
79'
А "Челси" стоит явно поработать над угловымим, но все как под копирку, 90% завершается в перчатках Дьюка.
78'
Могло, но не получилось, Жеованни снова решился пробить, получилось ещё хуже, чем в первом тайме.
77'
Бозингва каким-то борцовским приёмом завалил вблизи штрафной Килбейна, может получиться опасно.
76'
"Халл" умело затягивает игру, им эта ничья на "Стэмфорд Бридж" просто на вес золото.
75'
С выходом Дрогба Анелька окончательно ушёл в тень, а времени остаётся совсем мало у "синих".
74'
Не клеиться что-то совсем игра у "Челси", идут в основном навесы в штрафную, но с ними легко справляются защитники.
73'
Последняя замена в составе "синих": Деку выходит вместо Баллака.
72'
Снова Дидье в центре внимания, на этот раз он попал в положение "вне игры".
71'
Дрогба едва-едва не дотянулся до передачи от Саломона Калу, защитники очень плотно закрывают ивуарийского форварда.
70'
Калу бил по воротам и мяч попал в руку Доусону, повтор только подтверждает это, Ли Мэйсон сегодня судит просто ужасно.
69'
А тем временем очередной корнер транжирят "синие", осталось чуть более двадцати минут, счёт не открыт.
68'
Вот это да!!! Невероятно повезло "Челси"!! Жеованни отлично отпасовал на Марни, которого совершенно прозевали защитники, он пробил и мяч в считанных сантиметрах разминулся с дальней штангой.
67'
Вот уже и Дрогба наносил удар, и тоже головой, в этот раз Дьюк поймал мяч.
66'
Лэмпард выполнял заброс почти с центра поля, Баллак пробил головой, однако мимо ворот.
65'
Лэмпард снова пробил издали и угодил в несчастного Заятте, синяков явно прибавиться на его теле после этого матча.
64'
Не стоит осуждать Сколари, Анелька такой футболист, что может весь матч быть в тени, нанести один удар и он будет результативным.
63'
Угадал я, что Дрогба выйдет на поле, но на удивление Дидье заменил не Анелька, а Куарежму.
62'
Заскучали болелельщики этим субботнем лондонским вечером на "Стэмфорд Бридж". Футболистам пора оживиться.
61'
Сникла немного игра, мяч в основном в центре поля, давно мы не видели по-настоящему опасных моментов, особенно у ворот Дьюка.
60'
Куарежма получил по лицу от соперника, на удивление свисток арбитра молчит.
59'
Анелька сегодня почти незаметен, что-то мне подсказывает, что Дрогба скоро может выйти вместо француза.
58'
Двумя ударами мимо ворот обменялись соперники, сначала Коул пробил, а затем Килбейн.
57'
Беллетти выходит на поле вместо Микеля, не самая лучшая игра нигерийца сегодня.
56'
Во втором тайме мы пока что не видим такого примущества у хозяев поля. Показывают нам Сколари, активно подсказывающего своим подопечным:" Цигель, цигель, время то бежит, а голов нет".
55'
Грубейшая ошибка Микеля в центре поля, он отпасовал точно на Фэгана, нападающий убегал один на один, но проиграл дуэль португальцу.
54'
Куарежма по-быстрому разыграл угловой, Бозингва пробил, заработав тем самый второй корнер, но уже на противоположном краю.
53'
Ответ "синих": Калу и Анелька разыграли небольшую комбинацию на подступах к штрафной, ивуариец пробил, однако крайне слабо.
52'
Иларио!! Невероятный сейв от португальца мы увидели, били по воротам головой с минимального расстояния, но Энрике снова на высоте.
51'
Калу вернулся защиту,не очень удачно, будет опасный штрафной в ворота "Челси".
50'
Немного Куарежма задержался в атаке и попал во "вне игры", нравиться он мне пока что, очень активен, парень явно расчитывает проявить себя в Лондоне.
49'
Эшби получает жёлтую за прыжок двумя ногами в ноги Баллаку, за такое и удалять можно, чуть ноги немцу не поломал.
48'
Если "синие" ещё надеятся побороться за лавры чемпиона им кровь из носа надо одерживать сегодян победу.
47'
Фэган пробовал прорваться по левому флангу, но максимум чего он добился - это лишь аут.
46'
Перерыв закончился. Встреча возобновилась. Жеованни очень долго что-то обсуждал со Сколари, интересно о чём они там беседовали.
-
Ни одной минуты не добавил арбитр, у нас перерыв, отдохнём немного, друзья.
44'
Не сумеют, похоже, "синие" отличиться до перерыва. Главным итогом первого тайма стоит отметить, что Куарежма очень неплохо пока что взаимодействует с партнёрами.
43'
Сам Берни Эклстоун решил поситить эту встречу, а вот Романа Абрамовича нам до сих пор не показали.
42'
Лэмпард навесил, мяч летел точно в руки вратарю, который выронил мяч, к счастью для "Халла", никто из "синих" добить не успел.
41'
Эшли Коул продключился к атаке, навесил, вернувшийся Килбейн перевёл мяч на угловой.
40'
Дружно охнул "Стэмфорд Бридж": Килбейн опасно бил головой, мяч едва не залетел в сетку ворот, Илариу даже не шелохнулся.
39'
А оказывается и Терри отличный дриблёр, Джон несколько раз набил мяч и пробил точно через себя.
38'
В эти минуты гости не стесняясь обороняются всё командой, лишь Фэган ходит около центрального круга.
37'
Под пение "Стэмфорд Бриджа" хозяева продолжают свои поход за забитым мячом, интересно надолго ли хватит "Халл"?
36'
"Синие" в рамках Fair Play отдали мяч "тиграм", аплодисменты "Челси".
35'
Неслабо пробил Лэмпард, Заятте долго лежал на газоне, мяч попал со всей силы точно в пах.
34'
Лэмпард и Баллак долго решали, кто из них будет наносить удар, в итоге пробил Фрэнк и попал в Заятте.
33'
Очередной опаснейший штрафной будет, на этот раз сыграли не по правилам против Саломона Калу.
32'
Похоже, что у "Челси" явная установка на эту встречу - отличиться в первом тайме, давно уже гол назревает.
31'
Продолжают давить "синие", на этот раз Терри бил головой после навеса с корнера, Дьюк в очередной раз выручает.
30'
Калу простреливал с правого фланга, Анелька тянулся к мячу, но в последний момент мяч был выбит из-под ноги Николя.
29'
Баллак!! Шикарно пробил немец, казалось мяч летит в ворота, но нет, сантиметры спасли Дьюка и компанию.
28'
Лэмпард на газоне, очень странно, фол был такой же как и против Жеованни, но на этот раз Заятте не получил жёлтую.
27'
Так и есть, бразилец пробил, но ничего опасного, слишком высоко, явно недоволен этим "тигр".
26'
Микел получает первый горчичник в матче за фол против Жеованни, сам же пострадавший и будет бить.
25'
Калу и Анелька долго перепаосвывались, в итоге ивуариец ошибся в передаче на противоположный фланг.
23'
Куарежма решился пробить с дальнего расстояния, получилось очень опасно, но точность, всё упирается в неё.
22'
Очередной угловой для "Челси", Лэмпард навешивал, сразу двое футболистов в синем тянулись к нему, но так и не дотянулись.
21'
Продолжается навал "синих", вот уже Калу с минимального расстояния бил по воротам, но результат неутешителен.
19'
Контратакой завершился этот корнер: Калу убегал в прорыв, отдал пас на Куаржму, Рикаруд убрал защитников и пробил, но Дьюк кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
18'
Первый угловой для "Халла" зарабатывает Жеованни, бразилец пробил с приличного расстояния, снаряд, отскочив от Терри улетел на угловой.
17'
Редкий выпад гостей закончился достаточно опасно: Илариу пришлось выходить из ворот, чтобы отбить крайне непредсказуемую передачу от Эшби.
16'
В основном по флангам идут атаки лондонцев, вот уже Куарежма навешивал, правда Анелька не дотянулся до его передачи, проиграв борьбу защитникам.
15'
Не оправдал моих авансов вице-капитан "Челси", пробив очень неточно, вратарю даже прыгать не пришлось.
14'
Баллак оказался на газоне в тридцати метрах от ворот, у мяча Фрэнк Лэмпард и это уже очень опасно.
13'
Калу неплохо разобрался с оппонентом на левом фланге, но когда вошёл в штрафную зачем-то начал мудрить и естественно потерял мяч.
12'
"Синие" пока что полностью контролируют игру, однако не стоит расслабляться, "Халл" вполне может ответить опаснейшей контратакой.
11'
Куарежма выводил в отрыв Анелька, француза заблокировали, но судья нарущения не увидел.
10'
Эшли Коул! Шикарный удар в дальнюю "девятку" нанёс Эшли, однако боковой арбитр зафиксировал "вне игры".
9'
Баллак постоянно в центре внимания, немец в последнее время набрал очень неплохую форму, много единоборств он выигрывает, частенько ассистирует.
8'
"Тигры" немного отодвинули игру от своих ворот, но на созидание у них пока что не хватает мастерства.
7'
Калу попал в микроскопический офсайд, мог бы быть выход один на один, сомневаюсь, что Дьюк выручил бы.
6'
Сегодня ворота "Челси" защищает Энрике Илариу, Чех отдыхает, непросто пришлось Петру, пропустив два мяча в концовке матча с "Ливерпулем".
5'
Первый корнер в матче на счету "синих", Лэмпард выполнял навес, но чёрно-оранжевые сумели справиться с этой угрозой.
4'
Куарежма уже начал показывать свои лучшие качества, Рикардо обыграл на дриблинге троих, но немного отпустил от себя мяч.
3'
Анелька простреливал с правого фланга, но защитники плотно окупировали свою штрафную площадь.
2'
Повезло "Халлу"!! Лэмпард навешивал со штрафного, Баллак пробил, но голкипер выронил мяч точно на Терри, капитан не попал в пустые ворота.
1'
Итак, поединок начался! "Синие" сразу же взяли мяч под свой контроль.
-
Рикардо Куарежма уже сразу появился в основном составе, похоже Сколари явно рассчитывает на португальца.
-
Итак, футболисты появляются на поле, обмениваются рукопожатиями, через несколько секунд мы начнём.
Анонс
-
Напоминаю, что у нас на сайте произошли небольшие технические изменения, о составах команд Вы можете узнать в разделе О МАТЧЕ.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. На очередном матче в рамках Английской Премьер-Лиги между "Челси" и "Халл Сити" для Вас будет работать Малюков Максим.

Известный хоккейный тренер Анатолий Емелин-старший скоропостижно скончался на 73-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба уфимского...