90'+11
-
Спасибо за внимание! До новых встреч!
-
Прозвучал финальный свисток главного арбитра встречи. Матч завершился. Счёт 2:1.
90'
Бодор прямыми ногами врезался в ноги защитнику "Аякса", за что мгновенно получил жёлтую карточку.
90'
Сайес получил удар по затылку и оказался на газоне.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр встречи.
90'
Последовала подача в штрафную площадь, но защитник мяч выбили из своих владений.

90'
Угловой заработали гости.
89'
Хунтелаар уже собирался нанести удар с линии штрафной площади, однако защитник успел заблокировать его выстрел.
88'
Последовал дальний заброс в штрафную площадь гостей, однако там был только один Стекеленбург, который без труда забрал мяч в руки.
87'
Очень неудачно разыграли угловой хозяева поля, отдав мяч без боя игрокам "Аякса".
86'
Ван Торнхут оказался всеми забытым на линии штрафной площади, откуда от души пробил в правый нижний угол, однако голкипер в сумасшедшем прыжке сумел парировать выстрел на угловой!
85'
Неудачно разыграли корнер футболисты "Аякса", мяч пошёл на дальнюю штанги, но там никого не было, кроме защитника "Роды".
84'
Тренер убрал с поля от греха Хадауи, который прилично завёлся, вместо него вышел Сенден.
83'
Угловой заработали гости на правом фланге.
82'
Хадауи перестарался в отборе за мяч на половине поля гостей, за что получил жёлтую карточку.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!2:1!!! Ван Торнхут, который только что появился на поле, обокрал защитника "Аякса" у самой лицевой линии и сделал передачу на набежавшего Хадауи, который вонзил футбольный снаряд в сетку ворот!
79'
Хейтинга нанёс удар по воротам с линии штрафной площади, но мяч пошёл выше цели.
78'
Право на штрафной удар получили футболисты "Аякса".
77'
Вторую замену провёл главный тренер "Роды". Вместо заметно подуставшего Матогдо теперь будет играть Ван Торнхут.
76'
Хунтелаар принял передачу на линии вратарской, однако пробил точно в голкипера, который спас свою команду, переведя футбольный снаряд на угловой.
75'
Замена в составе гостей. На поле появился свежий Эмануелсон, ушёл Линдгрен.
73'
Силва не успел за передачей из глубины поля. Удар от ворот произведёт Кастро.
72'
Матондо прорвался по левому флангу, освободился от опеки двух защитников и мощно пробил в ближний угол ворот, однако мяч просвистел в сантиметрах от штанги!
71'
Очередную атаку провели гости, но ошиблись в передаче при переводе мяча с фланга на фланг.
70'
Первая замена в составе "Роды". Вместо подуставшего Мойвиса теперь до финального свистка будет играть Бодор.
69'
Суарес оказался вновь один на один с голкипером, однако в очередной раз арбитр зафиксировал у него офсайд.
68'
Хозяева поля ответили невнятным забросом в штрафную соперника.
67'
Опасную атаку провели гости. Хунтераар прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную площадь, однако почему то не нанёс удар по воротам, а сделал безадресную передачу назад.
66'
Старсти на поле накаляются! В каждом эпизоде соперники пытаются задеть футболиста из другой команды, и как можно больнее. Арбитр пока закрывает на это глаза.
65'
Лама перестарался в линии нападения и нарушил правила в штрафной площади гостей. Арбитр успокаивает игрока "Роды".
64'
Ещё одну быструю атаку провели гости, теперь уже по правому флангу, однако мяч футболист "Аякса" упустил.
63'
Суарес получил отличную передачу на левом фланге, вырвался один на один с голкипером и уже собирался поразить ворота, однако боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд, которого не было!
62'
Очень неудачно выполнил подачу на дальнюю штангу Силва, мяч перелетел через всёх игроков и ушёл за лицевую линию.
61'
Право на опасный штрафной получили гости.
61'
Роммедаль получил передачу на левом фланге и прострелил вдоль ворот, однако никто до футбольного снаряда дотянуться не сумел.
60'
Хунтелаар мог забить второй мяч в ворота соперника, однако не лёг на ногу мяч футболисту "Аякса", в результате игровой снаряд пошёл на трибуны.
59'
Последовала передача на дальнюю штангу, но Янссен проиграл верховую борьбу сопернику и мяч достался футболисту "Аякса".
58'
Право на угловой удар получили футболисты "Роды". Подача будет вс правого фланга.
57'
Массированную атаку провели гости, преимущество которых становится всё ощутимее, однако последовала передача вдоль штрафной площади и футбольный снаряд достался защитнику "Роды".
56'
Хадауи прошёл по правому флангу и прострелил вдоль ворот, защитник выбил мяч за боковую линию.
55'
Хунтелаар мог вырваться один на один с голкипером, однако передача на него не прошла, защитник успел подставить ногу.
54'
Суарес вырвался на свидание с голкипером, однако боковой арбитр зафиксировал у него положение бесспорное "вне игры".
53'
Последовала передачу на правый фланг, дальше прострел вдоль ворот, однако Мойвису не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть пас.
52'
Теперь уже право на штрафной удар получили хозяева поля.
51'
Последовала передача в исполнении Силва, на дальней штанге выпрыгнул выше всех игрок "Аякса" и отправил мяч в сетку ворот - гол, однако арбитр отменяет его. Лайнсмен зафиксировал положение "вне игры".
50'
Вау получил жёлтую карточку за грубый фол на левом фланге обороны. Гости пробьют опасный штрафной.
49'
Лама на скорости переиграл опекуна ворвался в штрафную, дошёл практически до лицевой линии и пробил по воротам, голкипер "Аякса" успел сложиться и парировал выстрел.
48'
Хунтелаар вырвался на свидание с голкипером, однако страж ворот успел бросится под ноги футболисту "Аякса" и сориентировал нападающего. Удар у игрока гостей не получился.
47'
Двойная замена произошла в стане гостей в перерыве. Вместо Переса и Кеннеди, который получил травму, теперь будут играть Суарес и Роммедаль.
46'
Прозвучал свисток арбитр. Второй тайм начался. По результатам этих сорока пяти минут мы узнаем, кто же окажется сильнее.
-
Команды появились из подтрибунного помещения. Через считанные мгновения начнутся вторый сорок пять минут.
-
Прозвучал свисток. Первый тайм завершился. Счёт в матче 1:1.
45'
Одну минуту добавил главный арбитр встречи.
44'
Де Фау успел сделать подкат и прервал быструю атаку гостей.
43'
Кеннеди уже собирался наносить удар по воротам, однако боковой арбитр поднял флажок.
42'
Команды доигрывают первый тайм. Скорости упали до нуля.
41'
Рвался к воротам Хунтелаар, однако упустил мяч за лицевую линию.
40'
Лама прорвался к штрафной площади соперника, где и упал, однако арбитр показал, что это симуляция.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! 1:1! Хунтелаар принял подачу с правого фланга и с разворота пробил по воротам с десяти метров, голкипер хозяев поля даже не успел среагировать.
38'
Стандарт футболисты "Аякса" разыграли очень плохо, последовала невнятная передача на дальнюю штангу, однако мяч пошёл намного выше цели.
37'
Прошло всего мгновение, теперь уже Кеннеди получил удар ногой в грудь...
36'
Мойвис грубо сфолил на своей половине поля. Арбитр назначил штрафной удар.
35'
Пошли последние десять минут, хозяева поля выглядят намного интереснее, проводят более быстрые атаки и совершают меньше брака в передачах по сравнению с их соперниками.
33'
Корнер гости разыграли очень неудачно.
32'
Кеннеди рвался к воротам по правому флангу, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, однако попал в руку защитнику, но судья не стал назначать пенальти, а показал только на угловой.
31'
Матондо рвался к воротам, но через мгновение оказался на газоне, арбитр показал, что всё было в рамках правил.
30'
Янссен оказался один на дальней штанги, однако игрок "Роды" не попал в створ с пяти метров, хотя ему никто не мешал.
29'
Угловой заработали хозяева поля на правом фланге.
28'
Гости перешли на дальние забросы в штрафную площадь соперника, однако пока они пользы не приносят.
27'
Лама прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, мяч прошёл по линии, однако никто к нему не поспел.
26'
Де Йонг пошёл один в штрафную площадь соперника, но мяч у него отобрали. Ничего не получается у игроков "Аякса" в последние минуты.
25'
Игра по большей части проходит в центре поля, скорость слегка спала после забитого мяча.
24'
Кастро долго вводит мяч в игру...
23'
Гости провели стремительную атаку, однако никаких дивидендов она им не принесла. Голкипер введёт мяч в игру.
22'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1:0!!! Лама прорвался по центру ворот и, дойдя до линии штрафной площади, мощно пробил в дальний нижний угол, голкипер не сумел дотянуться до футбольного снаряда.
21'
Последовала передача в штрафную площадь, защитник "Аякса" выпрыгнул выше всех и выбил мяч из своих владений.
20'
Янссен рвался к воротам, защитник "Аякса" успел в подкате выбить мяч за лицевую линию. Угловой подадут хозяева поля.
19'
Де Йонг прошёл по правому флангу и навесил в штрафную площадь, защитник сумел помешать игроку "Роды" принять мяч.
18'
Фертонгхен перестарался при отборе мяча и уложил соперника на газон в центре поля.
17'
Сайес нарушил правила, но арбитр, похоже, сегодня не хочет показывать жёлтые карточки.
16'
Последовала дальняя передача на Хунтелаара, но футболиста "Аякса" на секунду опередил защитник и не позволил ему добраться до мяча.
15'
Лама очень неудачно принял передачу из глубины поля, упустив мяч за боковую.
14'
Быструю атаку провели хозяева поля, однако последовала неточная передача вперёд, но мяч достался защитнику гостей.
13'
Корнер гости разыграли очень неудачно, мяч пошёл на дальнюю штангу, но там был только защитник "Роды".
12'
Гости исполнили стандарт. Последовала передача в штрафную площадь, мяч заметался в воздухе и попал к Хунтелаару, который пробил по воротам через себя, защитник успел встать на пути футбольного снаряда и выбил его на угловой.
11'
Де Йонг получил повреждение в центре поля.
10'
Де Фау сделал отличную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, однако его одноклубник не сумел толком попасть по мячу, в результате, Стекеленбург выполнит удар от ворот.
9'
Хунтелаар забрался в положение "вне игры".
8'
Лама пытался пройти оборону соперника по правому флангу, но не расчитал свои силы и мяч у него отобрали.
8'
Габри прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, Пересу не хватило считанных сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку.
7'
Силва получил удар по ноге и через мгновение оказался на газоне, врачи оказывают ему помощь, небольшая пауза в игре.
7'
Корнер гости разыграли очень неудачно, мяч перелетел через головы всех футболистов и укатился за боковую линию.
6'
Последовала передача в штрафную площадь, голкипер "Аякса" спокойно вышел из рамки и выбил футбольный снаряд кулаками.
6'
Угловой на левом фланге заработали футболисты "Роды".
5'
Лама получил сильный удар по ногам, однако арбитр показал, что всё было в рамках правил, так как защитник сперва попал в мяч.
5'
Кеннеди прорвался по правому флангу, но сделал неточную передачу на своего одноклубника. Аут выбросят хозяева поля.
4'
Габри пытался прорваться по флангу, ему это сделать удалось, однако защитник в последнем подкате сумел выбить футбольный снаряд у игрока "Аякса".
2'
Первую атаку провели хозяева поля, последовал дальний заброс на Матондо, но игрок "Роды" мяч в пределах поля остановить не сумел.