0:3
Балотелли Марио
90'+1
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Арбитр не добавил ни одной минуты и дает финальный свисток. "Интер" одерживает легкую победу.
88'
Держат мяч футболисты "Интера" на своей половине поля, убивая время.
87'
Еще и предупреждение получил.
86'
Балотелли теперь нарушил правила. совсем в необязательной ситуации сделал это форвард "Интера".
85'
Касерта нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.

84'
Замена в составе "Интера". Вместо Златана Ибрагимовича на поле вышел Балотелли Марио.
83'
Игра уже сделана, друзья, теперь об этом можно говорить с полной ответственностью. Осталось доиграть несколько минут.
82'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3!!! Станкович!!! Майкон сделал навесную передачу и Деян в борьбе с защитником послал мяч затылком в дальнюю девятку.
81'
Замена в составе "Интера". Вместо Мунтари на поле вышел Максвелл.
79'
Мунтари нарушает правила на чужой половине поля.
78'
Пападопулос после очередного углового своей команды остановил мяч в штрафной, но пробил неточно.
77'
Касерта потерял мяч на чужой половине поля и со всей злости заехал по ногам Сантону.
76'
Не дошло дело до удара. Бурдиссо выбил мяч из собственной штрафной.
75'
Угловой заработали хозяева поля. Мяч от Сантона покинул пределы поля.
74'
Что же, похоже все стало ясно в нашем матче. Зачастую вторые мячи "ломают маленькие" клубы, да и не так много времени осталось, чтобы отыграть два мяча.
73'
И сразу же мы услышали болельщиков "Интера", которые запели свои песни на "Виа Дель Маре".
72'
Замена в составе "Интера". Вместо Луиша Фигу на поле вышел Кристиан Киву.
71'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Фигу!!! Сантон выполнил передачу с фланга, Фигу выбежал из-за спин защитников и ГОЛОВОЙ послал мяч в дальний угол. Редко можно увидеть голы португальца головой.
69'
Пападопулос активно вошел в игру. Смело он пошел на двух защитников и прошел их, но далеко отпустил мяч и Сезар сумел сыграть на опережение.
68'
Все свои замены использовал тренер "Лечче", а вот Жозе Моуриньо обходиться пока теми футболистами, что вышли в стартовом составе.
67'
Замена в составе "Лечче". Вместо Тирибокки Симоне на поле вышел Качиа Даниэле.
66'
Небольшая суматоха в штрафной площади "Интера", мяч заметался в ногах защитников, но ситуацию разрядил Майкон, который просто выбил мяч.
65'
Замена в составе "Лечче". Вместо Эдиньо на поле вышел Пападопулос Димитрос. Еще один форвард в составе "Лечче".
64'
Владение мячом 40%-60%, вот такое огромное преимущество сейчас на стороне миланской команды.
63'
Кастилльо нарушает правила. Штрафной удар.
62'
Еще один момент у гостей. Ибрагимович собрал вокруг себя троих защитников и пяткой отдал пас на партнера. Мунтари мяч пропустил и тот попал к Станковичу, но прямо в ноги Деяну бросился Бенусси, который и спас свою команду.
60'
Решили разыграть хозяева штрафной. Последовал навес на штангу, но все тот же Тирибокки к мячу не успел.
59'
Тирибокки, пожалуй, впервые выиграл единоборство у защитников "Интера" и заработал штрафной для своей команды.
58'
Санетти простреливает с фланга, но здорово на выходе сыграл Бенусси, который и завладел мячом.
57'
Замена в составе "Лечче". Вместо Вайго Папа на поле вышел Занчетта Андреа.
56'
Майкон должен был удваивать счет. После навеса со штрафного мяч отскочил к бразильцу, который столя в метрах трех от ворот, но майкон умудрился запустить мяч над перекладиной.
55'
Свою четвертую желтую карточку получил Тирибокки в сезоне и пропустить следующий матч своей команды.
54'
Тирибокки сбивает на фланге Сантона. Штрафной удар.
53'
Касерта получил повреждение. Лежит он на газоне и требует медицинской помощи.
52'
Неплохую комбинацию провели хозяева поля. Последовал навес на линию штрафной.Тирибокки скинул головой на своего партнера, но того опередил Сезар, который вовремя вышел из ворот.
51'
Хавьер Санетти оказался на газоне. Еще один штрафной в пользу "Интера".
50'
Фигу подает с правого фланга на ближнюю штангу, но здорово сыграл Эспозито, который выбил мяч подальше.
49'
Майкон на этот раз выполнил навес со штрафного. Мяч долетел до Ибрагимовича, но тот не смог пробить по воротам.
48'
Эспозито грубо сыграл на своей половине поля и вполне заслуженно получил желтую карточку.
47'
Похоже, что в тех же составах вышли команды и на второй тайм.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Лечче" 0:1 "Интер"
44'
Ибрагимович взял игру на себя, обыграл защитника и пробил в дальний угол, но в ворота не попал.
43'
Тирибокки отдавал пас вперед, но сделал это настолько неудачно, что трибуны сразу же недовольно загудели.
42'
Фабиано нарушает правила против Ибрагимовича. Штрафной удар.
41'
Майкон совершил очередной рейд по правому флангу. Бразилец откинул мяч в район полукруга, откуда Камбьяссо пробил сходу. Бенусси за счет правильно выбранной позиции без проблем поймал мяч.
40'
Подходит к завершению первый тайм. Пока "Интер" ведет со счетом 1:0, благодаря голу Ибрагимовича.
39'
Эспозито подавал в штрафную соперника с левого фланга, но Матерацци первым оказался на мяче и выбил его из штрафной.
38'
Ибрагимович входит в штрафную соперника и падает. Не было нарушения в этом игровом эпизоде. Арбитр решил, что имела место симуляция и показал Златану "горчичник".
36'
Фигу выполнял навес со штрафного, но до Ибрагимовича мяч не долетел. Грамотно сыграли защитники "Лечче".
35'
Майкон легко ушел от Ариатти, но тот остановил бразильца помощи рук. Штрафной удар.
34'
Ибрагимович в борьбе за верховой мяч нарушает правила. Стендардо оказался на газоне.
33'
Тирибокки с острого угла выкручивал мяч в дальний угол, но не попал в створ. Вдоль ворот пролетел футбольный снаряд.
31'
Фигу подавал с правого фланга. Бенусси к мячу не добрался, но и пробить никто не смог, подстраховали защитники.
30'
Касерта перехватил мяч в центре поля, но по прежнему у футболистов "Лечче" продолжаются проблемы с точным пасом. Вот и на этот раз Вайго не успел к мячу.
29'
Сантон подавал с левого фланга, но Мунтари не смог точно пробить по воротам. У Сали вышел удар от ворот.
28'
Ариатти с центрального круга запустил мяч на Вайго. Форвард "Лечче", казалось, что достанет мяч, но тот ударившись о газон набрал ускорение и покинул поле. Сезар будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
27'
Майкон нарушает правила в центральном круге. Еще один штрафной удар.
26'
Мунтари решился на удар издали, неплохим по силе, вышел удар, но точности явно не хватило.
25'
Тирибокки перехватил неточный пас Майкона, но и сам ошибся, выполняя пас на Вайго.
24'
Поленги с центрального круга "загружал" мяч на своих форвардов, но никто с них так и не смог зацепиться за мяч.
23'
Отмечу, сто после забитого мяча инициативу перешла к хозяевам. "Интер" перешел на игру вторым номером.
22'
Снова дуэль Вайго-Сантон на фланге. На этот раз победителем вышел молодой защитник "Интера".
21'
Камбьяссо нарушает правила в центре поля. Штрафной удар. Игра вроде бы и не грубая, но очень много мелких фолов.
20'
Касерта грубо играет против Ибрагимовича. Штрафной удар, а нарушение вполне тянуло и на удаление.
19'
Кастилльо подхватил мяч в центре поля. Пробежал несколько метров, но отдал неточный пас на левый фланг.
18'
Стендардо пробивает головой после подачи углового и Сезар с огромным трудом отбил мяч. Провалилась защита "Интера".
17'
Угловой заработали хозяева поля. Матерацци выбил мяч на корнер в борьбе с Вайго.
16'
Последовал навес со штрафного в район 11-метровой отметки, хозяевам удалось даже пробить по воротам, но мяч пролетел над перекладиной.
15'
Вайго на правом фланге обыграл Сантона и тот вынужден был нарушать правила против сенегальца. Штрафной удар.
14'
Очень быстро удалось отличиться лидеру чемпионата. Златан забил со своего первого удара.
13'
Сантон переводил мяч с фланга на фланг и ошибся. Сильно послал мяч молодой защитник "Интера".
12'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Ибрагимович!!! Камбьяссо, фактически сделал этот гол, подхватил он мяч в районе полукруга, показал, что будет наносить удар по воротам, а на самом деле отдал скрытый пас на Ибрагимовича. Златан одним касанием обработал мяч, а вторым мощно пробил низом в ближний угол.
10'
Хозяева провели свою редкую атаку, но Сезар вовремя вышел из ворот.
9'
Майкон впервые подключился к атаке. Бразильский защитник отпасовал на правый фланг на Ибрагимовича. Златан в одно касание переправил снаряд на дальнюю штангу. Станкович пробивал головой с линии вратарской, но мяч просвистел над перекладиной
8'
Неспешно начался у нас первый тайм. Команды не торопят события. Пока без серьезных моментов.
7'
Златан Ибрагимович залез в положение вне игры.
5'
Занчетта красиво сыграл на левом фланге, без проблем он прошел Майкона и навесил на ближнюю штангу. Бурдиссо выбил мяч на угловой.
4'
Снова активно играет Фигу на правом фланге, обыграл он защитника и пытался выполнить прострел, но сделал это неточно.
3'
Последовал навес от Луиша Фигу в район 11-метровой отметки на Ибрагимовича, но Златан не смог пробить по воротам.
2'
Сразу же штрафной заработали гости на чужой половине поля. На левом фланге правила нарушил Фабиано.
1'
Хозяева играют в красно-желтой форме, а футболисты "Интера" в белых футболках и белых трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Интера".
-
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! СОСТАВЫ КОМАНД Во вкладке "О МАТЧЕ"!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Лечче" - "Интер".