Офсайды15
Владение мячом, %7228
Предупреждения25

90'
Корради напоследок мог вырвать победу! Обыгран Бонера, но мяч с острого угла полетел рядом с девяткой!
90'
Дзамбротта мельтешил в штрафной, сбивать его не собирались, а прострел не был удачным!
90'
Пато сфолил сам в атаке, оттолкнув оппонента.
90'
Четыре навеса и наконец-то Пато добрался до мяча, но пробил с 10-ти метров вертикально вверх!
90'
Мальдини и Пато крайне плохо навешивали к воротам Кампаньоло. Усталость сказывается, всё-таки.

90'
5 минут компенсировано!
90'
Замена в составе "Реджины": защитник Чирилло вместо Коццы.
89'
Защитники гостей регулярно выносят мяч подальше, с тем же упорством соперники его доставляют в штрафную.
88'
Судья не фиксирует фолы на Бекхэме, назначая ауты в разные стороны, скамейка запасных "Милана" в ярости.
87'
Коцца на носилках вынесен за пределы поля, есть ещё замены у гостей, а потеря лидера на 5 минут не критична.
86'
Арбитр заполнил паузу жёлтой карточкой Кармоне, пока не показали телевизионщики за что.
85'
Сесту и Коцца попросили поочерёдно врачей клуба появиться на поле. Понять футболистов можно.
84'
Дзамбротта сохранил мяч в центре поля и получил по ногам от Сесту - предупреждение.
83'
Пато очень нервничает, много апеллирует к арбитру. Янкуловски сбит на фланге. Фолить будут часто калабрийцы.
82'
Опаснейший прострел Бекхэма с правого фланга, Индзаги не хватило сантиметров, чтоб головой его замкнуть, никто мяча не коснулся!
81'
Два навеса с разных флангов, Дзамбротта обрезался грубо, гости забрались в офсайд вскоре.
80'
Кампаньоло без проблем сыграл на выходе после навеса Бекхэма. С другой стороны вратарь рискует вторую карточку получить, ведь очень долго вводит мяч в игру.
79'
Не меняет стратегию миланский клуб, мяч постоянно забрасывается в штрафную, удар Янкуловски головой был простым для стража ворот.
78'
Антонини занял позицию Янкуловски, который будет играть на созидание. По атаке провели соперники - без эффекта.
77'
Бекхэм нанёс удар со штрафного, но стенка не рассыпалась и сыграла. Издали бил Пато, но по центру и немного выше.
76'
Замена в составе "Милана": Антонини вместо Кака. Вот так-то. Причину узнаем на пресс-конференции.
75'
Опасный штрафной для "Милана". Пато сбит в 23-х метрах от ворот немного левее центра.
74'
Кака полдесятка касаний сделал перед ударом с 20-ти метров, заблокировано, равно как и дальний удар Зеедорфа.
73'
Кака рано упал, ещё до касания с ногой соперника в центральном круге, ещё минуту гости выиграли на этом штрафном.
72'
А вот сейчас Индзаги уже пробил головой после такого же развития событий, но мяч, пущенный с 8-ми метров, разминулся с перекладиной лишь немного!
71'
Дзамбротта навесил с правого фланга, но ни Пато, ни Индзаги не сумели подставить голову. Меньше половины тайма осталось отыграть коллективам.
70'
Индзаги после дальнего навеса ногой сбросил под удар набегающим партнёрам, но там были только соперники.
69'
После гола с пенальти ничего не изменилось на поле, хозяева по-прежнему давят мощно, нет смысла дарить очки накануне дерби.
67'
1:1! Кака!
Бразилец уверенно подошёл к мячу и послал мяч в правый угол, в то время как кипер завалился в другую сторону!
67'
Крайчик в непонятном подкате снёс Пато в своей штрафной. Пенальти!
66'
Замена в составе "Милана": Индзаги вместо Роналдиньо.
65'
Сантосу оказывается медицинская помощь. Приложен лёд к бедру, появились носилки.
64'
Мальдини после навеса с линии штрафной головой послал мяч по центру ворот, голкиперу не составило труда справиться с угрозой.
63'
Красивый сольный проход Фламини завершился фолом Коццы, которому показана жёлтая карточка.
62'
Коцца около минуты поднимался на ноги после грязного приёма Фламини в отборе, нарушения не было по мнению судьи.
61'
Обступили судьи миланцы, но отменить решение не уговорили. Повторы показывают, что нарушение правил было.
60'
Кака пробил с 10-ти метров в штангу, от руки Зеедорфа мяч катился в сетку! Гол не засчитан!!!
59'
Кампаньоло легко справился с навесом с правого фланга. Официальные лица "Милана" мрачны точь-в-точь как сегодняшняя погода.
58'
Бекхэм прямой ногой наступил на соперника, летящего навстречу, мог и карточку получить англичанин.
57'
Замена в составе "Реджина": Сесту вместо полезного Ди Дженнаро.
56'
Замена в составе "Милана": Зеедорф вместо Амброзини. Это атакующий ход, всё-таки.
55'
Барилла с фолом пробросил мяч в штрафную, куда уже ворвался Корради, но нанести удар тому не дали судьи, игра остановлена.
54'
Кампаньоло легко справился с не слишком острым ударом Кака с 15-ти метров - низом и по центру.
53'
Ди Дженнаро крайне опасно стрелял с 21-го метра из-под Фламини, мяч просвистел рядом с ближней девяткой!
52'
Роналдиньо хитро пытался пробить мимо Крайчика с левого края штрафной, тот не дрогнул, третий уже угловой после перерыва.
51'
Левым краем поля чаще атакует "Милан" во второй части противостояния, но мягкие забросы в штрафную совсем неэфективны.
50'
Пато от левой бровки сместился к углу штрафной и низом послал мяч в рекламные щиты.
49'
Вроде всё получается у "россо-нери", а вот завершения нет. После навеса Роналдиньо Пато не хватило роста пробить головой.
48'
Серия штрафных и угловых у ворот "Реджины", но никак не удаётся миланцам нанести удар.
47'
Фламини продуктивно действовал в первом тайме, а после перерыва сразу же едва не "посадил" на карточку Коццу.
46'

-
"МИЛАН" - "РЕДЖИНА" 0:1 после первого тайма!
45'
Корради заработал предупреждение за то, что мешал Бекхэму ввести мяч в игру.
45'
Барилла долго получал медицинскую помощь после того, как Роналдиньо отмахнулся от оппонента.
45'
Повтор показал, что Крайчик фолил против Амброзини. Амброзини бы поучиться у Индзаги, как надо падать.
45'
Роналдиньо навесил на невысокого Пато, которого опередил защитник, угловой напоследок.
45'
Амброзини получил передачу на линии вратарской от Дзамбротты и упал на спину в борьбе с защитниками - пенальти нет! Две минуты добавлено.
44'
Бекхэм идеально сыграл на Пато в штрафную, бразилец в касание вышел на ударную позицию и с острого угла запустил мячом в ненастное небо.
43'
Пато принял мяч в штрафной спиной к воротам, лишним касанием помешал Кака пробить по воротам.
Дождь
42'
Усиливается дождь над Миланом, что безусловно скажется на характере игры, но уже после перерыва.
41'
Кампаньоло уже сейчас получил жёлтую карточку за слишком долгий ввод мяча в игру ударом от ворот.
40'
Роналдиньо заставил трёх защитников столкнуться лбами и спокойно пробивал с линии штрафной - промахнулся!
39'
Роналдиньо в контратаку отправил Кака, выполнен пас сильно, соотечественник не зацепился.
38'
Весь тайм "Милан" "висит" на чужих воротах, но потревожить голкипера по-серьёзному удавалось крайне редко.
37'
Кака сбит явно в 34-х метрах от ворот. Непонятно, к чему эти споры с арбитром. Но быстро гости отошли на оборонительные позиции.
36'
Дзамбротта с 30-ти метров стрелял, мяч довольно высоко просвистел над планкой.
35'
Янкуловски едва не получил травму, после прострела Роналдиньо получил по ногам в подкате. Зато угловой заработан.
34'
Пато и Янкуловски не смогли завершить навес ударом головой. Небольшая общекомандная стычка, но без рукоприкладства.
33'
0:1! Ди Дженнаро!
Отменная комбинация гостей, с правого края штрафной последовал прострел на линии вратарской, Крайчик отбросил под удар Ди Дженнаро, который с 15-ти метров вколотил мяч в сетку!
31'
Корради упал на линии штрафной, умудрился отпасовал Кармоне, который с правого угла штрафной выстрелил в кипера!
29'
По-бразильски в созидании действует "Милан", но тонкие ходы читает и предотвращает надёжная итальянская оборона соперников.
28'
Коцца и Ди Дженнаро едва не пробили по воротам, отменно комбинируя у чужой штрафной, оборона помешала.
27'
Бекхэм с левого угла штрафной со стандарта посылал мяч в дальнюю девятку, небольшой рикошет стал причиной корнера!
26'
Вальдес локтем ткнул в лицо Мальдини, которому досталось очень серьёзно. Капитан продолжит матч.
25'
Угловой заработал Кака, простреливая с левого края штрафной от лицевой, дважды Бекхэм опасно подал, но удара не было.
24'
Долго подопечные Анчелотти готовят очередную атаку, всё-таки любая команда вынуждена брать паузы.
23'
Пато забрался в офсайд, сорвана атака миланцев. Пато спорит с женщиной- помощником арбитра на линии. Молодой ещё форвард, не знает, что это бесполезно и в жизни.
22'
Ди Дженнаро очень хорошо вписался в новую команду, на правом фланге много финтил и "посадил" на жёлтую карточку Бонеру, который пропустит следующий матч!
21'
Роналдиньо с Кака сыграли в стенку в штрафной, Гаушо ещё одну передачу выполнил, но безадресно. Повтор показал, что защитник в последний момент выбил мяч.
20'
Янкуловски сильно с линии штрафной выстрелил, и снова точно по центру, страж ворот не рискнул ловить мяч!
19'
Ответ гостей не менее опасен! Аббьяти отразил мяч перед собой после плотного выстрела Ди Дженнаро, партнёры новичка калабрийцев были в офсайде.
18'
Амброзини отбросил от лицевой под удар Кака, но бразилец передержал мяч, а вот на добивании свою пушку разрядил Фламини, голкипер грудью встал на пути мяча!
17'
Роналдиньо с Кармоной пошли в жесточайший стык ногами, бразилец не прав по мнению арбитра.
16'
Кака таранил оборонительные построения соперников, но на линии штрафной его остановили в подкате, без фола.
15'
Пешком перемещаются гости по своей половине поля, ускоряясь лишь в случае необходимости.
14'
Несколько навесов неудачные, а вот атака вторым темпом завершилась ударом Кака в падении через себя с линии штрафной, неудачно.

Роналдиньо с левого угла штрафной вырезал идеально мяч на дальнюю штангу, а Бекхэм не в гламурном стиле плохо обработал мяч.
12'
Дзамбротта вырезал навес с левого фланга, угловой удар для миланцев, Бекхэм конечно же у мяча.
11'
Бекхэм постоянно на правом фланге обороны действует, причём очень успешно, а при развитии атак смещается на любимую позицию.
6'
По мягкой передаче прервали голкиперы обеих команд. Фаза разведки прошла уже, довольно интересно действует "Милан" в первую очередь.

События развиваются только на половине поля "Реджины", пока нет ударов по воротам Кампаньоло, но этот поправимо.

Фламини отметил свой редкий выход в старте плотным дальним ударом, но и вратарь не подкачал, парировал опасный выстрел.

Серия навесов в исполнении миланцев не достигла цели. С другой стороны «Реджина» выглядит крайне зажато и неуверенно.

5'
Коцца отважился со штрафного удара с 40-ка метров пробить по воротам, но мяч просвистел очень высоко над целью.
3'
"Реджина" играет по схеме 3-5-2 и пока отбивается довольно успешно.
2'
Красиво комбинируют подопечные Анчелотти, который нервничает, но это пройдёт через несколько минут.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Милана".
-
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! СОСТАВЫ КОМАНД Во вкладке "О МАТЧЕ"!
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Милан" - "Реджина". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.