1:0
90'+6
-

"Барселона" 2:0 "Мальорка"

Финальный свисток. Каталонцы одерживают уверенную победу в первом полуфинальном матче Кубка Короля. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Трехо упал в штрафной "Барсы", очень сильно просил пенальти, но арбитр нарушения не увидел.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Трехо получает "горчичник", за то, что откровенно мешал исполнить штрафной Месси.
88'
Алвеш долго возился с мячом на своём фланге, но так и не сподопился выполнить навес.
87'
Владение мячом осталось почти таким же как и в начале встречи 62%-38%, естественно в пользу "Барсы".

86'
Месси немного переоценил себя, попытавшись пройти сразу всю защиту "Мальорки".
85'
Встреча идёт к своему логическому завершению, уже никуда не спешат обе команды.
84'
А вот и Это О, камерунец выходит на поле вместо Бояна, которого под аплодисменты провожают болельщики на "Ноу Камп".
83'
Довозмущался Нуньес, получает и он свою жёлтую карточку.
82'
Капитану "Мальорки" Нуньесу остаётся только размахивать руками от недовольства, почти ничего не получается у гостей сегодня.
81'
Иньеста решил забить гол с центра поля, до ворот мяч долетел конечно, но Люкс не позволил допустить себе такой ляп.
80'
Дальними передачами пытаются атаковать гости, но с высокорослыми защитниками "Барсы" бороться почти невозможно.
79'
Навес со штрафного выполнял Нуньес, однако Пике блестяще прервал этот заброс.
78'
Макрес длиннющей передачей попытался вывести Бояна в отрыв, голевого момента не вышло, но аут Кркич заработал.
77'
Самуэль Это О начинает разминаться, Гвардиоле и 2-0 мало?
76'
Адуриц появляется на поле вместо Кастро.
75'
За стычку Иньеста и Суарез получают по "горчичнику".
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! МАРКЕС!! Невероятно красивый гол со штрафного удара, точно в "девятку". "Барселона" - удивительный клуб, тут при наличии таких игроков как Иньеста, Месси, Боян, защитник исполняет штрафной и гол, потрясающий гол.
73'
Хосеми получает предупреждение за удар по ногам Иньесты рядом со штрафной.
72'
Месси!! Лионель опасно пробил по воротам, но голкипер выбрал правильную позицию и справился с ударом.
71'
Хурадо появляется на поле вместо несумевшего отличиться Вебо.
70'
Боян очень неудачно принял мяч от Иньесты, как от стенки отскочил мяч.
69'
Снизился темп матча, в центре поля в основном вся борьба, "Мальорка" совсем опустила руки.
68'
Пинто явно волнуется, не первое неуверенное действие вратаря "Барсы", на этот раз он выбил мяч в аут после паса назад от Пике.
67'
Месси!! Что он творит на поле!! Лионель на скорости обыграл сразу трёх защитников, но с четвёртым он справиться не сумел, чуть сильно отпустил от себя мяч.
66'
Корнер тоже вышел достаточно опасным, но после нескольких заблокированных ударов мяч улетел в аут.
65'
Месси как всегда радует болельщиков своими чудесами дриблинга, после великолепной комбинации с Иньестой Лео пробил по воротам, кипер переправляет мяч на угловой.
64'
Прострел с правого фланга на не самого высокорослого Бояна, два защитника сумели закрыть юного форварда.
63'
"Мальорка" попыталась вернуть инициативу старта второго тайма, не очень то получается у них.
62'
Гвардиола как всегда крайне эмоционален, не пойди он в футболист, а теперь уже в тренеры, он вполне мог бы стать велиоколепным дирижёром.
61'
А вот и первый угловой у ворот Люкса, не самым опасным он получился и завершился микроповреждением Бояна.
60'
Корралес покидает поле, его место занимает Марти, посмотрим как игра изменится.
59'
И уже через минуту Месси мог удвоить счёт, но немного точности не хватило удару аргентинца.
58'
Так и есть, двойная замена у нас: Месси и Бускетс вышли на поле вместо Анри и Гудьонсена.
57'
Вебо отважился на дальний удар в борьбе сразу с тремя защитниками, мало кто в такой ситуации сумел попасть в ворота, не сумел и Пьер.
56'
Замены готовятся в стане "Барсы". Бускетс и Месси снимают тренировочные костюмы.
55'
А вот уже Иньеста бил по воротам! Точности не хватает сегодня Андресу.
54'
Гудьонсен отлично отпасовал на Анри, француз правда неудачно пробил, но тем не менее комбинация была красивая.
53'
Давненько не видели мы Бояна в действии, да и Анри во втором тайме в кадре раза два был.
52'
Глебу пришлось возвращаться в свою штрафную, чтобы помочь партнёрам, не очень привычное занятие для беларуса.
51'
Иньеста пробежал пол поля,пробил и попал, по его мнению в руку защитнику, арбитр с Андресом не согласен.
50'
Алвеш не без труда остановил рывок соперника по флангу, не ожидали такого активного второго тайма сине-гранатовые.
49'
Скалони попадает в положение "вне игры", пока что гости очень агрессивно смотриться.
48'
Не очень понятно разминается ли Месси или просто махает руками для каталонских болельщиков.
47'
"Мальорка" очень резво начала второй тайм, уже две атаки они провели, причём последний удар Кастро был очень опасным.
46'
Отдохнули? А теперь - в бой! Второй тайм уже начался!
-
Перерыв у нас, отдохнём немного, друзья! Не уходите далеко!
45'
Гудьонсен прострливал по левому флангу, однако попал в защитника.
44'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
43'
Анри схлопотал "горчичник" на пустом месте, ничего оправдывающего этот подкат не было.
42'
Ничего опасного из этого момента гости не выжали, снаряд снова у "Барселоны", правда атаковать уже не спешат каталонцы.
41'
Сильвиньо нарушил правила на Суаресе, пожалуй первое за долгое время оживление у игроков "Мальорки", они потянулись в штрафную Пинто.
40'
66%-34% преимущество сине-гранатовых во владении мячом, а внешне и того больше кажется.
39'
С Анри чуть было не сорвали майку, но предупреждения мы не увидим, всего-лишь штрафной удар.
38'
"Барселона" полностью контролирует игру, мяч давно уже не был под контролем "Мальорки".
37'
Нам снова показывают забитый гол, очень красиво всё. После этого понятно, почему испанские комментаторы кричат: Гооооооооооол, Анррррррррррррррррррри.
36'
Вебо въехал в ноги Маркесу, опасно было, но тем не менее арбитр не стал наказывать форварда.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! АНРИ!! Боян выдал великолепный пас на Тьерри в штрафную площадь, замкнуть его - дело техники для франзуза.
33'
Иньеста выполял очередной корнер, всё с большем трудом отбиваются гости.
32'
Сильвиньо!! С ума сойти, невероятный удар вышел у него, совсем немного точности ему не хватило.
31'
Алвеш постоянно получает по ногам, на этот раз его подбил Корралес, за что и был оштрафован.
30'
Пике пробовал дальней передачей вывести в прорыв Анри, прорыва не вышло, но Анри мяч сумел сохранить для своей команды.
29'
Показали скамейку "Барсы": Месси весь в игре, он встаёт постоянно, переживает, а вот Это О похоже немного заснул.
28'
Иньеста!! Как не забил Андрес уму не постижимо, Анри выдал великолепный пас на ход, капитан пробил в касание, однако мимо ворот.
27'
Вебо всё ещё пытается рывками удивить Маркеса и Пике, не таких видели защитники "Барселоны".
26'
Иньеста выполнил этот стандарт и заработал еще один - угловой, сам же и побежал его подавать. Андрес сегодня еще и капитан "Барсы".
25'
1-1 по карточкам, за подкат против Алвеша жёлтую получил Айосе.
24'
В центре поля пока что находиться мяч, сине-гранатовые спокойно его перекатывают с фланга на фланг.
23'
Два подряд корнера в исполнении "Мальорки" мы увидели, к слову, хозяева не подали ещё ни одного.
22'
Очень неуверенно сыграл Пинто, когда пытался зафиксировать мяч после навесной передачи, голкипер покинул поле вместо с игровым снарядом, в итоге угловой.
21'
Яя Туре получает первый "горчичник" в этом матче.
20'
Немного удалось гостям отвести игру от своих ворот, периодически мы видим рывки по флангу игроков в белой форме.
18'
Гудьонсен попал в положение "вне игры", пару сантиметров спасли "Мальорку" от выхода один на один.
17'
Кастро мощно выстрелил метров с тридцати, но уж слишком сильно получилось, мяч полетел на трибуны "Камп Ноу".
16'
Гвардиола начинает немного нервничать на тренерской скамейке, похоже, что он явно расчитывал на быстрый гол.
15'
Анри пожадничал в данной ситуации, француз зачем-то пробил по воротам, когда можно было отдать передачу на открытого Гудьонсена.
14'
Вебо пока что в одиночку пытается штурмовать бастионы "Барселоны", скромнымим выглядят эти попытки Пьера.
13'
Кркич! Боян крайне активен сейчас, он снова был в центре внимания, пробив по центру ворот Люкса.
11'
Пока что очень плотно играет "Мальорка", не позволяя хозяевам поля спокойно атаковать.
10'
Сильвиньо надеялся одной передачей вывести по флангу Гудьонсена, исландца заблокировали сразу два защитника.
9'
Первый корнер у ворот Пинто получился достаточно опасным, подача пошла точно за шиворот голкиперу, но он сумел кулаком выбить его.
8'
Показали нам Пуйоля, который кажетсянемного заскучал на трибунах, уверен партнёры развеселят своего капитана.
7'
Нуньес пробовал отправить в отрыв Вебо, передача получилась чуть сильнее, чем нужно.
6'
Кркич!! Вот это да! Боян ворвался в штрафную, пробил, но лишь чудом голкипер "Мальорки" спас свою команду.
5'
Да, так и случилос, защитник пробил, но далеко выше ворот, киперу даже не пришлось прагать.
4'
Алвеш оказался на газоне, будет штрафной удар, похоже сам постражавший его исполнит.
2'
Анри пробовал прорваться по центру оборону, но защитники справились с натиском француза.
1'
Итак, первый тайм начался! Поехали!
-
Футболисты вышли на поле, капитаны решают кто начнёт встречу
-
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! СОСТАВЫ КОМАНД Во вкладке "О МАТЧЕ"!
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Барселона" - "Мальорка". За событиями Вам поможет следить Малюков Максим.