90'+10
-
Спасибо за внимание, с Вами была комментатор Алина Васильева. До новых встреч!
-
Достал арбитр свисток из кармана, и просигнализировал об окончании игры. Матч окончен!
90'
Игуаин со штрафного, с острого угла пытался отправить мяч в дальнюю "девятку", но немного промахнулся.
90'
Игуаин на левом фланге атаки сохранил мяч для своей команды, заработав аут. Далее по этому же флангу Рауль пытался проваться между двух игроков, и был остановлен с нарушением правил.
90'
Судья добавил 3 минуты.
90'
До ворот 30 метров, а штрафной удар послан игроком "Реала" в "стенку", составленную из двух игроков.

90'
Атаку хозяев начал Касильяс, рукой послав мяч почти до центра поля, а потом Игуаина хоккейным приёмом остановил Люксен, за что получил предупреждение.
89'
"Вне игры" теперь оказался Марсело, в момент паса от Игуаина он находился на метр впереди всех.
89'
Если и был, то микроскопический офсайд у Перейры, но боковой арбитр его заметил.
88'
Игуаин делал пас вразрез на Рауля, но слишком сильно, мяч забрал Тоньо.
87'
Опасно!!! Жигич с пяти метров головой послал мяч на полметра всего выше ворот Касильяса после флангового навеса!
86'
Со штрафного мяч был послан в район дальней штанги, но слишком высоко, и набегавший на мяч нападаюший не дотянулся до желанного круглого снаряда.
86'
Предупреждение получает Валера, держал руками Марсело.
85'
Жигич после дальнего диагонального навеса опять в центре штрафной "Реала" головой подкорректировал полёт мяча, но снова мимо ворот.
85'
Держат мяч гости, но к штрафной "Реала" подойти не могут. Потеряли мяч - отобрали - заработали аут, вот по такой схеме играют сейчас футболисты "Расинга".
83'
Рауль и Хави Гарсия совместными усилиями уложили на поле игрока "Расинга", с последующего штрафного удара мяч пролетел над всеми и ушёл за лицевую линию.
82'
Очередной офсайд у Перейры.
81'
Жигич в районе 11-метровой отметки выиграл верховую борьбу за мяч, и пробил выше ворот Касильяса.
80'
Фол на половине поля "Расинга", это Тони Мораля опрокинул на газон игрок "Реала".
79'
Уходит ван дер Ваарт с поле, вместо него появляется Жуниор Марсело.
78'
Серхио Рамос вбросил мяч из аута в борьбу, гости завладели мячом, и послали снаряд вперёд, где в офсайде находился Серрано.
77'
Рауль едва не разрезал продольной передачей защиту "Расинга", но защитник гостей просчитал её.
76'
Серрано с левого края штрафной простреливал, Пепе выбил мяч на угловой удар.
75'
Перехватили гости мяч на своей половине поля, и Перейра обманул Пепе, выходил один на ворота Касильяса!!! Но тот вовремя выскочил вперёд и блокировал удар. После рикошета мяч приблизился к воротам, а там уже два защитника хозяев не дали Перейре закончить дело!
74'
За нарушение в центре поля получил "горчичник" ван дер Ваарт.
74'
Едва не получилась опасная атака у "Реала", но офсайд зафиксировал арбитр.
73'
Замена в составе хозяев поля: вместо Снейдера на поле появился Хави Гарсия.
72'
Пепе хорошо сыграл в защите, не дав сначала Перейре обыграть себя, а затем, быстро поднявшись, выбил мяч в аут из-под другого соперника.
71'
Положение "вне игры" на правом фланге атаки "Расинга" зафиксировал боковой арбитр.
70'
Предупреждение получает Уэсли Снейдер.
70'
Рамос подключился в атаку по правому флангу, но его прострел не прошёл, а затем сфолил Снейдер, шипами бутс врезавшись в ногу игрока гостей.
70'
Серрано оказался в положении "вне игры" после длинного паса со своей половины поля.
68'
Касильяс послал мяч далеко вперёд, так, что Тоньо пришлось выйти за пределы своей штрафной, и сыграть ногой.
68'
Фол в атаке, это Перейра подтолкнул Пепе в спину.
66'
Перейра оказался на ударной позиции в 17 метрах прямо по центру ворот, но пробил мимо.
65'
Со штрафного мяч был послан низом, игрок хозяев отправил мяч на угловой удар, пользы из которого гости не извлекли.
64'
Хайнце при помощи рук уложил на газон нападающего "Расинга", штрафной удар назначил судья, недалеко от угла штрафной.
63'
В составе "Расинга" замена: вместо Мехди Ласена вышел Петер Люксен.
62'
Замена в составе хозяев поля: вместо Роббена вышел на поле Жюльен Фобер.
61'
На большой скорости ворвался в штрафную гостей Игуаин, по правому флангу, но отпустил мяч за лицевую линию.
60'
Замена в составе «Расинга»: вместо Мохамеда Чите вышел на поле Тони Мораль.
59'
Игуаин в центре поля получил локтём в челюсть.
58'
Ещё один "горчичник", на этот раз получил его Роббен, за опасный подкат против Перейры, который после этого подката упал на газон и перевернулся несколько раз.
57'
Рауль оказался в положении "вне игры", совсем немного. И следом за этим получает жёлтую карточку Ориоль, за выставленную ногу перед Серхио Рамосом.
55'
Игуаин из штрафной пробивал низом в дальний угол, Тоньо успел выставить ногу и спасти свою команду от второго гола!
55'
Пожар в штрафной гостей!!!
55'
После подачи углового удара мяч в прыжке забирал Тоньо, но Рамос его подтолкнул, и судья зафиксировал нарушение.
53'
Роббен не смог продраться по левому флангу, тем не менее мяч остался у его команды, снаряд вернулся в защиту и атака продолжилась по правому флангу, Снейдер почти с нулевого угла хотел перекинуть Тоньо, но тот был начеку и отправил мяч над перекладиной, за свои ворота.
52'
Защитник "Расинга" слабо послал мяч своему вратарю, а хотевший догнать этот мяч игрок "Реала" несколько картинно упал, и внимания арбитра к себе не дождался.
49'
Г-О-О-О-О-Л!!! Игуаин!!! Он убежал вперёд в штрафную "Расинга" после скидки головой от Рауля, убрал мяч под себя; Навас проскользил по газону мимо него, и оставшись один на один в вратарём, Игуаин послал мяч в дальний угол ворот! 1:0!
49'
Атака "Расинга". С левого фланга прострел низом, и Пепе спокойно выбивает мяч обратно в ту же сторону, в аут.
48'
Навес от Роббена с левого угла штрафной прервал защитник гостей, а Тоньо не успел не дать мячу уйти за лицевую линию.
46'
Ван дер Ваарт подал угловой с правого фланга, Тоньо вышел из вратарской и двумя кулаками выбил мяч. Затем мяч оказался у Роббена на левом фланге, и тот с острого угла послал мяч мимо ворот.
46'
-
И раздаётся свисток арбитра на перерыв. Отдохнуть надо и нам.
45'
Перейру втроём просто затоптали игроки "Реала", судья оставил эпизод без внимания.
45'
Игуаин с левого фланга с острого угла пробил, мяч от защитника ушёл на угловой. После розыгрыша углового мяч подобрал Игуаин и пробил во вставших перед ним стеной защитников.
45'
Судья добавил к времени первого тайма три минуты.
45'
Два угловых удара с правого фланга подал ван дер Ваарт, в первом случае Жигич головой с ближней штанги выбил мяч обратно на угловой, а другой вовсе ничем не закончился.
44'
Два раза в штрафную "Реала" прилетал мяч, сначала с правого фланга со штрафного удара, после которого последовал несильный удар головой, а потом с левого фланга по диагонали, и быстро летящий мяч не смог обработать нападающий гостей.
43'
Диарра получает «горчичник» за то, что убегавшего от него Перейру схватил сзади руками и завалил на газон.
42'
Перехватили мяч хозяева в центре поля, не сразу пошли вперёд, а затем два игрока противоположных команд столкнулись, и вот уже Снейдер лежит на поле.
41'
Роббен с левого края штрафной простреливал, и заработал аут, который сам же вбросил, но неудачно.
39'
Перейра подобрал мяч и развернувшись, метров с 30 сильно пробил, Касильяс перевёл мяч, летящий под перекладину, на угловой удар.
38'
Рамос, не пуская Серрано к мячу у бровки, ударил тому рукой по голове; по тому, как игрок гостей лежит на газоне, можно подумать, что у Рамоса в руке было что-то тяжёлое. А вообще нехорошо поступил испанец.
37'
В офсайд залез Роббен на левом фланге атаки.
36'
Длинный диагональный пас на Рауля, мяч пролетел дальше, а там защитник "Расинга" выбил его в аут, и получил коленом от подлетевшего Роббена.
34'
Удар со штрафного метров с 25 пришелся в «стенку» из игроков хозяев поля.
33'
Завалили на газон Перейру, сначала Пепе без нарушения правил, а затем вставшего было игрока "Расинга" уронил другой "сливочный" футболист.
32'
Защитники "Реала" перепасовываются, вытаскивая соперника к себе вперёд.
30'
Игуаин выскакивал на Тоньо, и едва не того не перекинул. С трудом достал вратарь "Расинга" мяч, и через секунды был ещё один момент у ворот гостей: слабенький удар с ближней штанги забрал Тоньо.
29'
Атака хозяев поля! Роббен с левого края штрафной прострелил вдоль вратарской, но игрок гостей выбил мяч.
28'
Роббен сильно пробил с линии штрафной с правой ноги, мяч, летящий под перекладину, Тоньо переправил чуть выше своих ворот.
27'
Длинная продольная передача на Чите, но тот к мячу не успел, и мяч забрал Касильяс.
27'
Последующий угловой удар хозяева разыграли неудачно.
26'
Игуаин из пределов штрафной с левой стороны пробил с левой ноги, прямо в защитника "Расинга", от которого мяч улетел высоко вверх и за ворота Тоньо.
25'
Касильяс два раза отправлял мяч на половину поля "Расинга", сначала ударом от ворот, а потом после паса от своего защитника.
24'
Серхио Рамос от бровки с середины поля послал мяч в сторону противоположного углового флажка - никому.
23'
Держат хозяева мяч в центре поля, все четверо защитников "Реала" потрогали круглый снаряд, затем кто-то из них ошибся, но и у гостей атака не получилась.
22'
Подача со штрафного, и мяч выбит головой защитника "Расинга", подальше от ворот.
21'
Перехватили хозяева мяч на чужой половине поля, и Роббен заработал штрафной удар; это Перейра подставил бедро и уложил голландца на газон.
20'
Ван дер Ваарт попытался с левой ноги пробить, но угодил в защитника, и мяч ушёл от последнего в аут, рядом с угловым флажком.
19'
Касильяс выбил мяч со своей половины поля, Рауль на половине поля "Расинга" подтолкнул Ориоля, судья свистнул ещё до того, как мяч опустился на землю.
18'
На левом фланге атаки Чите, заворачивая вираж, поскользнулся, упустил мяч, но всё же заработал аут.
17'
Пепе лежит на газоне, держится за левую ногу. Это Чите сзади заехал ему по ноге, но судья нарушения не заметил.
16'
Ударом от ворот Тоньо послал мяч на половину поля "Реала", Рамос головой выбил мяч в аут.
15'
Штрафной удар заработали гости в пяти метрах от бровки, и метрах в сорока от ворот Касильяса. После розыгрыша штрафного Жигич смог несильно пробить головой метров с 12, мяч легко забрал вратарь.
14'
Сесар Навас сфолил на половине поля "Реала", напрыгнул на одного из соперников, который при ближайшем рассмотрении оказался Раулем.
12'
Заработали угловой удар на левом фланге хозяева поля, разыграли его низом, Рауль из пределов штрафной пытался пробить, но удар был заблокирован.
11'
Опасно!!! Со штрафного, почти с центра поля, ван дер Ваарт послал мяч в штрафную "Расинга", там Серхио Рамос изловчился и пробил немного мимо ворот.
10'
Длинный пас вперёд от защитника "Реала", и мячом снова завладели гости, но распорядились им плохо, получился неточный пас в аут.
9'
С левого фланга навес в штрафную "Реала" долетел до другого края штрафной, там мяч подобрал Перейра и с угла штрафной послал его выше ворот.
8'
Роббен сместился с правого фланга в центр, сделал неточную короткую передачу.
7'
Игуаин на левом фланге атаки заработал аут, вернее, из под него выбил мяч в подкате защитник "Расинга".
6'
Угловой подали гости с правого фланга, неудачно - прямо на ближнего защитника, который выбил мяч вперёд и в аут.
5'
Игроки гостей зацепились за мяч в центре поля, пас с правого фланга на Жигича, и тот, не успевая к мячу, наткнулся на центрального защитника "Реала". Это был Пепе.
4'
Пас в штрафную "Реала" со стандарта, и удар не получился. От ворот выбивает мяч Икер Касильяс.
3'
Штрафной удар ещё не выполнен, а Пепе уже лежит на газоне, это Жигич рукой оттолкнул его.
2'
Ещё одно нарушение на той же бровке, а Хайнце корпусом блокировал игрока "Расинга".
1'
Ван дер Ваарт у боковой линии рукой оттолкнул соперника. Первое нарушение в матче.
1'
Первая атака хозяев по центру не прошла, заработали они аут на правом, а затем левом фланге атаки. Защитник гостей выбил мяч далеко вперёд.
1'
С центра поля развели мяч игроки "Реала", матч начался!
-
Команды выходят на поле, кидает монетку судья. Считанные секунды до начала матча.
-
В оформлении онлайнов на сайте произошли некоторые перемены, теперь о составах команд Вы можете узнать из раздела «О МАТЧЕ».
-
Приветствую всех любителей футбола! Уважаемые гости, Вашему вниманию предлагается онлайн трансляция матча 22 тура Чемпионата Испании «Реал» - «Расинг». Вместе с Вами за событиями игры буду наблюдать я, комментатор Алина Васильева.