0:0
55' Желтая карточка
Маркуш Нельсон
0:0
69' Вторая желтая карточка
Душер Альдо
0:1
0:1
75' Желтая карточка
Дамья Абелья
0:2
86' Желтая карточка
Эскюде Жюльен
90'+16
-

"Севилья" 1:2 "Бетис"

Ну вот и всё. "Бетис" одерживает победу над "Севильей" с минимальным счётом. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Одонкор появляется на поле вместо Нельсона.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! КАНУТЕ!! Ошибся я! Наварро навесил с правого фланга, Кануте выпрыгнул выше всех и послал мяч в сетку ворот. Может случиться чудо?
90'
Целых четыре минуты добавил арбитр, но я думаю они мало, что изменят.
89'
Кануте больше от отчаяния бил по воротам, очень сильно, очень неточно.
88'
Хуанма появляется на поле вместо Рикардо Оливейры.

87'
Ой как неприятно!! Оливейра получает повреждение, что-то с коленом у него, надеемся, что несерьёзная травма у него.
86'
Навас ещё не вылкючился из борьбы! Хесус нанёс отличный удар из-за пределов штрафной, но снова мимо.
85'
Уже и особо не атакует "Севилья", два гола отыграть за пять минут не под силу им.
84'
Эскюде получает предупреждение за фол против Эманы, нервы, нервы.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ОЛИВЕЙРА!! Прозевали контратаку хозяева, Рикардо ворвался в штрафную по правому краю и пробил точно между ног Палопа.
82'
Совсем немного осталось терпеть, именно терпеть "Бетису". У хозяев мало, что получается в атаке.
81'
После рывка по флангу в исполнении Наваса хозяева заработали всего лишь аут.
80'
"Севилья" очень долго держит мяч, перекатывает с фланга на фланг, соперники не дают подойти им очень близко.
79'
Оливейра!! Опаснейший удар вышел у Рикардо, пасовал ему уже отличившийся Гарсия, мимо ворот.
78'
Два угловых подали гости, последний завершился неплохим ударом, но точно по центру, с которым Палоп без труда справился .
77'
Эмана ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, Палоп среагировал и отбил мяч на угловой.
76'
Ренато со штрафного опасно навешивал, Рикарду ошибся на выходе, но его подстраховали защитники.
75'
Дамиа получает предупреждение за фол против только что вышедшего Марески.
74'
Мареска появляется на поле вместо Ромарика, а времени совсем немного осталось.
73'
Оливейра нарушил правила, хозяева сразу же побежали просить вторую жёлтую для Рикардо, арбитр за карточкой не полез.
72'
Навас наносил опасный удар после передачи от Кануте - выше ворот.
71'
Хозяева естественно побежали отыгрываться, но "Бетису" не привыкать в этой встрече обороняться.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ГАРСИЯ!! Сразу же была наказана "Севилья"!! Навес со стандарта, Гарсия с лёта бьёт по воротам, мяч, отскочив от газона залетает в сетку ворот Палопа.
Жёлтая и сразу красная
68'
Как я и предсказывал, у нас удаление. Вторую жёлтую получает Душер и покидает поля, особо и не спорив с арбитром.
67'
Три подряд угловых выполнили хозяева поля, ни один из них так и не завершился толковым ударом.
66'
Очередной корнер у ворот Рикарду: Навас выполнял навес, Дамиа встал на пути мяча, в итоге ещё один угловой.
65'
"Севилья" продолжает атаковать, мяч под её контролем, тем не менее стоит опасаться "Бетиса", его контратаки крайне коварны.
64'
Акоста уходит с поля, вместо него выходит Ренато.
63'
Ромарик забрасывал мяч в штрафную, Кануте переправлял мяч на партнёра, но его пас так и не нашёл адресата.
62'
Адриано пробовал прорваться по правому флангу, но немного не рассчитал и упустил мяч за пределы поля.
61'
Оливейра очень опасно бил по воротам после передачи Гарсии, тем не менее счёт остаётся 0-0.
60'
Капель уходит с поля под аплодисменты, его заменяет Адриано.
59'
Адриано разминается, скоро он должен появиться на поле. Интересно, заменит ли он Кануте или выйдет к нему в помощь.
58'
Ромарик дважды подряд нарушил правила, пока что Коффи остаётся без предупреждения.
56'
Рикарду разводит руками, защитники "Бетиса" всё чаще упускают соперников себе за спину.
55'
Вот уже и Нельсон получает предупреждение за фол против Капеля, неразлучна сегодня эта парочка.
54'
Палоп! Вот уже и голкпер "Севильи" продемонстрировал своё мастрерство, отбив хлёсткий удар из-за пределов штрафной.
53'
Похоже какое-то повреждение у Гонсалеса, показали его на скамейке запасных, он морщится и держится за поясницу.
52'
А вот и первая замена в матче: вместо Марка Гонсалеса на поле выходит Дамиа.
51'
Очередной фол в центре поля, на этот раз на газоне оказался Ромарик.
50'
Решили разыграть корнер игроки "Севильи", но подача в штрафную получилось неудачной, вратарь поймал мяч.
49'
Акоста!! Головой бил в ближний угол, Рикардо спасает "Бетис" от неминуемого гола, угловой для хозяев поля!
48'
И снова очень много фолов, как бы удаления не было в этой напряжённой встрече.
47'
И сразу же удар по воротам Рикарду, похоже "Севилья" не собирается дарить очки своим соседям.
46'
Итак, второй тайм начался! Надеюсь, что голы мы сегодня увидим.
-
Ну вот и всё, перерыв у нас, друзья. Не уходите далеко, мы скоро продолжим.
45'
Жёлтая для Наварро, не сумел он справиться с дриблингом Нельсона и очень грубо сфолил, прервав этот красивейший рейд.
45'
Не успели оглянуться, а уже идёт первая из двух добавленных минут.
45'
Навес Ромарика, Рикардо неуверенно выходит из ворот, к счастью гостей судья фиксирует нарушение против вратаря.
44'
Капель привычно оказывается на газоне на своём правом краю, Аурелио был не прав, нарывается турок на предупреждение.
43'
Очень плотная игра идёт, я Вас предупреждал, друзья, этот поединок будет сверх интересным и эмоциональным.
42'
Неплохая передача последовала на Кануте, Фредерику не очень удобно было бить, он ударил, естественно мимо цели.
41'
Аурелио буквально оседлал Капеля, штрафной для Ромарика номер десять, наверное, а то и больше.
40'
Последние минуты проходят очень интересно, не удивлюсь, если ещё до перерыва счёт будет открыт.
39'
Эмана обыграл двоих на левом фланге, выполнял отличный навес на дальнюю штангу, где был одинокий Оливейра, удар снова не получился у Рикардо.
38'
Скилаччи опасно фолил в центре поля, арбитр почему-то не стал предупреждать француза.
37'
И снова Ромарик в центре внимания, очередной его удар был блокирован игроком в бело-зелёной футболке.
36'
Вот и первый "горчичник" у "Севильи". За подкат против Нельсона жёлтую получает Душер.
35'
Ромарик опасно бил со штрафного, в этот раз был именно удар, а не навес, снаряд пролетел чуть выше перекладины.
34'
Навас отважился на дальний удар по воротам, но сошёл немного с ноги мяч, мимо ворот.
33'
Нервы шалить начали у футболистов, вот уже третья карточка у "Бетиса", в этот раз её получает Оливейра.
32'
Волнами у нас колышется темп матча, то невероятная активность, то низкие скорости в центре поля.
31'
Эмана решил проверить не уснул ли там Палоп, хлёстко ударив с центра поля, но вратарь "Севильи" такой подарок гостям дарить не стал.
30'
Последовала подача со штрафного на Кануте, малиец прыгал высоко, но Рикардо то выше.
29'
Вторая жёлтая в матче:Арсу получает её за то, что сзади зацепил Хесуса Наваса.
28'
Вот пошла игра! Уже Оливейра опасно бил по воротам, снова мимо, но я думаю скоро игроки настроят свой прицел.
27'
А вот уже и Рикарду в игре, Навас сместился со своего фланга к центру, пробил, но португалец показал свой отменный класс.
26'
Гонсалес отлично пробил с правого фланга после передачи от Арсу, но точность в очередной раз подвела его.
25'
Гол забила "Севилья", но Ромарик, который и отличился, находился в положении "вне игры".
24'
Марк Гонсалес бил по воротам, выстрел последовал в ближний угол, но в ворота мяч так и не попал.
23'
Нельсон перехватил мяч, убегал по правому флангу и нарвался на нарушение, опасный штрафной в пользу "Бетиса".
22'
Игра интересная, но вратари пока что толком в игру то и не вступали, вся борьба идёт возле штрафной.
21'
Достаточно однообразные подачи идут в штрафную "Бетиса", оборона гостей с ними легко справляется.
20'
Вега нарушил правила на правом фланге, дав возможность Ромарику ещё раз попробовать подать в штрафную площадь.
19'
Навас простреливал с правого фланга на Капеля, который находился совсем в небольшом офсайде.
18'
Удар последовал сильным, но абсолютно неточным, Рикардо может на время перевести дух.
17'
Штрафной удар вблизи ворот Рикардо, у мяча Ромарик, посмотрим, что он сделает.
16'
Резкими передачами атакует "Бетис", в то время, как их оппоненты предпочитают долгие розыгрыши мяча.
15'
Оливейра пробил головой с линии штрафной, мяч проскакал рядом со штангой, Палоп даже не стал прыгать.
14'
Игра возобновилась, "Севилья" продолжает понемного приближаться к штрафной бело-зелёных.
13'
Вроде бы всё в порядке, Оливейра уже на ногах, а вот Палопу похоже сильнее досталось, судя по его лицу.
12'
Оливейра убегал один на один, но столкнулся с Палопом, оба получили повреждение, медики окружили футболистов.
11'
Пока что нельзя никому отдать преимущество, равная борьба на каждом участке поля.
10'
Оливейра пробовал завершить ударом поперечный пас от Нельсона, но мяч не попал на ногу нападающему.
9'
А вот и первое предупреждение: его получает Марк Гонсалес, грубый подкат он совершил.
8'
Ромарик забрашивал в штрафную, но снова защитники оказались куда расторопнее футболистов в белой форме.
7'
Оливейра снова в центре внимания, но не в атаке он отметился, Рикардо нарушил правила, удивительно, что мы не увидели предупреждения.
6'
А вот и первый угловой в матче, подавал его Капель, но никакой опасности не было, защитники справились с несложным навесом.
5'
Акоста немного увлёкся атакой и растолкал всех, кто был у него на пути, арбитр это шествие прервал.
4'
Дерби- это всегда не просто встреча, в них борьба идёт особенно ожесточённо, несмотря на позиции в чемпионате.
3'
Оливейра пробовал пройти в отрыв, но боковой арбитр зафиксировал фол в атаке.
2'
Капель получил по лицу после столкновения с Нельсоном, но всё в порядке с игроком, помощь медиков ему не понадобится.
1'
Поехали! Дерби началось! С центра поля разыграли хозяева поля.
-
Команды появились на поле, мы скоро начнём.
Анонс
-
Напоминаю, что у нас на сайте произошли небольшие технические изменения, о составах команд Вы можете узнать в разделе О МАТЧЕ.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. На очередном матче в рамках Испанской Ла Лиги между "Севильей" и "Бетисом" для Вас будет работать Малюков Максим.