Манчестер Юнайтед Эрик-Бертран Байи 2 3
Краснодар Каборе Шарль 1 4
Аякс Виргевер Ник 1 4
Сельта Аспас Яго 1 4
  • А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу мёнхенгладбахской "Боруссии" над "Фиорентиной". Теперь Германию в 1/8 финала Лиги Европы будет представлена двумя клубами - "Шальке-04" и "Боруссией", а Италия только одним - "Ромой".
  • 90'
    Играет режиссёр трансляции крупными планами, пока Ян Зоммер вводил игровой снаряд в игру, пока спокойно голкипер пошёл за мячом, потом пока его установил, но арбитр не сделал предупреждение Зоммеру.
  • 90'
    Санчес навесил от центра поля в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и футбольный снаряд покидает пределы поля.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Капитан "Фиорентины" Гонсало Родригес нанёс дальний удар по воротам, метров с тридцати пяти, получилось несильно, но мяч скакал по газону, и Зоммер всё-таки смог зафиксировать игровой снаряд, хоть и пришлось ему немного подпрыгнуть для этого.
  • 88'
    Астори грузит игровой снаряд к штрафной площади соперника, но Стробл выиграл верховое единоборства, и отправил его в центральный круг.
    87'
    Останавливает игру арбитр, из-за падения Кристенсена в своей штрафной площади, рассечение брови у него, арбитры накладывают ему повязку, и уводят за пределы поля.
  • 86'
    Продолжают держать мяч игроки "Фиорентины" на половине поля соперника, но всё это далеко от штрафной Яна Зоммера.
  • 85'
    Фабиан Джонсон убегает в быструю атаку по центру, обрабатывает снаряд, который скачет перед штрафной площадью, но его догоняет Валеро, и играет на Татарушану.
  • 84'
    Борха Валеро выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Кристенсен выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд на бровку.
  • 83'
    очередной момент у Иличича, но перед его ударом мяч подскочил на кочке, и после удара Йосипа круглый полетел на трибуны, в метрах двух левее от каркаса.
  • 82'
    На сей раз прошла атака "Боруссии", Дрмич нанёс удар по воротам, но и у форварда "гладбаха" мяч полетел выше каркаса.
  • 81'
    Иличич пробил по воротам из-за пределов штарфной площади, но получилось намного выше перекладины, это на руку для немецкой команды.
  • 80'
    Напомним, вам, что "Фиоретине" надо забивать три мяча, до конца матча остаётся минут тринадцать, по такой игре во втором тайме итальянцы это сделать не смогут.
      79'
      Последняя перестановка в этом матче в "Боруссии" Мёнхенгладбах: Махмуд Дауд отправляется на скамейку запасных, а выходит вместо него Тобиас Стробл.
    • 78'
      Кьеза не посмотрел куда отдал на правом фланге, и получилось в ноги Вендту, теперь мяч будет у игроков "Боруссии", которые пойдут вперёд.
      77'
      Капитан "Боруссии" Ларс Штиндль получает жёлтую карточку, за снос Кьезы неподалёку от центрального круга.
    • 76'
      Астори попытался начать атаку, выполнив длинный пас в штрафную площадь соперника, но получилось неточно, Зоммер вышел из ворот, и спокойно забрал круглого в руки.
      75'
      Офсайд фиксирует линейный арбитр у Иличича, который оказался за линией защитников после длинной передачи из глубины поля.
      74'
      Замена в составе "Боруссии" из Мёнхенгладбаха: Йонас Хофманн отправляется отдыхать, а появляется на газоне Фабиан Джонсон.
    • 73'
      Борха Валеро то ли бил, то ли подавал на дальнюю штангу, но Зоммер на выходе выбил кулаками подальше за пределы штрафной, а арбитр чуть позже зафиксировал нападение на вратаря со стороны соперников.
      72'
      Валеро вновь подключился в атаку Оливера, сыграл на Иличича, сам оказавшись на газоне, и арбитр зафиксировал фол за подкат Херрмана против Йосипа, хотя, казалось, что и Максимильяно оказался на газоне не без нарушения правил соперником.
    • 71'
      Оливера выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Калинич зацепился за снаряд, и скинул его партнёру, но мяч перехватил игрок "гладбаха", и сыграл на Янчке, который вынес круглого в центр поля.
      70'
      Ещё один фол, Иличич оказывается на газоне после контакта с Вечино, быстро разыгрывают стандарт футболисты "Фиорентины".
      69'
      Угловой удар зарабатывают "фиалки" следом. Валеро выполнил подачу в штрафную, Зоммер на выходе выбил кулаком мяч на линию штрафной, откуда его партнёр отправил круглого на бровку.
      68'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Иличич пробил с этого стандарта и попадает в перекладину, везёт сейчас "Боруссии", что Йосип не пробил чуть ниже!
      67'
      Крамер сфолил против Кьезы, который мог пробить по воротам, мяч был у штрафной площади, арбитр показал жёлтую карточку Кристофу, и следующую игру он пропустит, если "гладбах" пройдёт дальше!
    • 66'
      На правом фланге Иличич получил мяч у углового флажка, прострелил в штрафную площадь, но защитники "Боруссии" выбили снаряд за пределы штрафной.
    • 65'
      Вновь игроки "гладбаха" спокойно контролируют круглого в центре поля, итальянцы пытаются прессинговать, но пока у них ничего хорошего не выходит.
      64'
      Вторая перестановка в составе "Фиорентины": Федерике Бернардески и Милан Бадель покидают газон, а появляются на поле Йосип Иличич и Хоума Бабакар. Отрицательно отреагировали местные болельщики на решение тренера, снять с игры Бернардески, и некоторое время свистели.
    • 63'
      Очень много пространства у игроков "Боруссии", итальянцы как играли с первых минут в основном на быстрых атаках, с глубокой обороной, так и продолжают действовать до сих пор.
    • 62'
      По ощущения, Дауд не так уж сильно ударил по лицу Баделя, а лежит он на газоне очень долго, и оказывают ему помощь сейчас медицинский штаб "Фиорентины".
      61'
      Бадель оказался на газоне, арбитр зафиксировал фол, а досталось ему по лицу от Махмуда Дауда.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! АНДРЕАС КРИСТЕНСЕН!!! Херрман разыграл мяч на угловом с Хофманном, тот прошёл по кромки поля к воротам, выполнил подачу в центр, откуда Кристенсен головой вколотил мяч в сетку ворот, выиграв верховое единоборство. Вот как изменилось всё после перерыва!
    • 60'
      Кристенсен подключился в атаку, пробил из-за пределов штрафной площади, но попал в ногу соперника, и мяч прошёл над перекладиной, но заработал Андреас угловой для своей команды!
    • 59'
      Тягомотный перепас в центре поля снова от защитников "гладбаха", теперь уже итальянцы не идут в активный прессинг, хотя именно им надо забивать!
    • 58'
      Продолжают защитники "Боруссии" контролировать мяч на своей половине поля, Зоммер решил отправить мяч на половину поля соперника дальним ударом.
    • 57'
      Посмотрим, как теперь перестроится команда Паулу Соузы, ведь очень неприятно пропускать так быстро голы, тем более они вели в два мяча в начале встречи.
    • 56'
      Вот это да, игроки "Боруссии" переламывают ход этой встречи, и на данную минуту они проходят дальше, так всё быстро изменилось!
    • 3 гола - хет-трик!
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ЛАРС ШТИНДЛЬ!!! Хофманн покатил мяч со стандарта на линию штрафной площади, от туда Штиндль в касание пробил по воротам в притирку со штангой, и Татарушану просто в падении не дотянулся до футбольного снаряда!
      54'
      Проводят быструю атаку гости, Янчке помчался вперёд, но у угла штрафной площади "фиалок" сфолил против него Бернардески, и арбитр зафиксировал фол.
      53'
      Бернардески выполнил подачу с углового с правого фланга, но игроки "Боруссии" успешно отбиваются, и выбивают круглого за боковую линию.
    • 52'
      Вечино сыграл на Кьеза на правый край штрафной площади, тот выполнил ответную передачу, и Матиас заработал угловой для своей команды.
    • 51'
      Вестергор сыграл на Штиндля, тот выполнял передачу на линию штрафной Дрмичу, который прокинул мяч в штрафную, но получилось слишком далеко от себя, и защитники из Мёнхенгладбаха перехватили футбольный снаряд!
      50'
      Бернардески вышел на свидание с голкипером в штрафной площади соперника, но был у него мяч под правой ногой, а ударная у него левая, и он бить по воротам не стал, ушёл в сторону, развернулся, но потом уже не нашёл момент для удара, гости всё перекрыли!
    • 49'
      Ещё одна атака "гладбаха", Херрман прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но игроки "Фиорентины" остановили игровой снаряд.
    • 48'
      Напомним, что ещё один гол "Боруссии" выводит их в следующий раунд, если же отметятся "фиалки" во втором тайме и больше не будет голов, то проходят они дальше.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ЛАРС ШТИНДЛЬ!!! Хофманн выполнил подачу с углового, Дрмич пробил по воротам, но попал в каркас ворот, после этого игровой снаряд отскакивает к Штиндлю, который в падении переправляет круглого в сетку ворот! Есть интрига в нашем матче!!!
      46'
      Возобновляется игра во Флоренции! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Артур Диаш пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Фиорентины", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра об окончании первого тайма, команды отправляются в раздевалки, чтобы получить дополнительные указания от наставников команд. Общий счёт после первого тайма по сумме трёх таймов 3-1.
      45'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Боруссии" на половине поля соперника, Хофманн сыграл в штрафную площадь на Дрмича, тот подтолкнул соперника, и арбитр зафиксировал фол.
      45'
      Показали нам сейчас, что Максимильяно Оливера получил жёлтую карточку, правда за какой именно эпизод - непонятно. Возможно, за споры с арбитром в эпизоде с назначенным пенальти.
      45'
      Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Болельщики "Боруссии" достали свои запасы, и устроили пиротехническое шоу на трибунах, как и в России, не совсем хорошо с проверкой похоже в Италии.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЛАРС ШТИНДЛЬ!!! Капитан "гладбаха" уверенно реализовывает этот пенальти, отправил он круглого в левый от вратаря угол, а Татарушану прыгнул в противоположный.
      42'
      Пенальти назначен в ворота "Фиорентины". Арбитр после подсказки своего помощника указал на точку, фол был Астори против игрока не владеющего мячом.
    • 41'
      Спокойно перекатывают мяч защитники "Фиоретины" на своей половине поля, Дрмичу удалось забрать игровой снаряд, ворвался в штрафную площадь, пробил низом по воротам, но Татарушану в падении отразил круглого, после чего Астори выбил снаряд на бровку.
    • 40'
      Совсем не держится мяч у "Боруссии", теперь им главном продержаться до перерыва, и больше не пропускать, чтобы наставник команды Дитер Хеккинг попытался что-нибудь придумать.
    • 39'
      Второй гол просто добил игроков "гладбаха", не видно в их глазах страсти, желания пойти вперёд, и переломить исход встречи, даже прессингует пока только один Дрмич, остальные в отсутствии мяча спокойно передвигаются по газону.
    • 38'
      Оливера подключился в атаку по левому флангу, получил круглого, прострелил в центр штрафной, но от туда Кристенсен выбил мяч в сторону центра поля.
    • 38'
      Крамер сделал длинную передачу на левый край, но получилось неточно, и игровой снаряд достался Карлос Санчесу, который начал атаку своей команды.
    • 37'
      Калинич прессинговал в штрафной площади "гладбаха" Зоммера, который шёл с мячом по своим владениям вдоль штрафной.
    • 36'
      А вот и момент у Дрмича, пробил он с правого края штрафной площади по воротам, но получилось слишком сильно, и круглый пролетел над каркасом.
    • 35'
      Дрмич по-сути ещё не получил ни одного мяча, хотя на поле уже находится практически десять минут, продолжают катать круглого защитники "гладбаха".
    • 34'
      Кьеза сфолил против Вендта на правом краю у центральной линии, и арбитр зафиксировал фол, сейчас хоть немного защитники "Боруссии" передохнут от атаку итальянцев.
    • 33'
      Бадель получил мяч в штрафной площади соперника, обработал его круглого, прошёл вперёд, но ушёл в сторону от ворот, попытался пробить с острого угла, но мяч всё равно ушёл за пределы поля.
      32'
      Санчес забросил мяч на Калинича, пошёл вперёд, но его придержал, сначала Кристенсен, а потом Вестергор, арбитр снова фиксирует фол.
    • 31'
      Борха Валеро выполнил подачу в штрафную, но Кристенсен выиграл верховое единоборство, и отправил снаряд на бровку, но на левый край.
      30'
      Лидеру "Фиоретины" Бернардески требуется помощь, лежит он пока на газоне, появляется медицинский штаб итальянской команды на газоне, и оказывают помощь полузащитнику.
      29'
      Бадель сыграл на левый край на Бернардески, который пошёл один на троих игроков "Боруссии", и наткнулся на Херрмана, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Патрика.
    • 28'
      Даже после второго мяча "фиалки" продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, а другие игроки у них в этот момент бегут вперёд.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! БОРХА ВАЛЕРО!!! Вестергор у линии своей штрафной промахнулся мимо мяча, подскользнулся и оказался на газоне, тут как тут был Борха Валеро, который вышел на свидание с голкипером, и отправил мяч в сетку ворот!
      26'
      Первая вынужденная перестановка в составе "Боруссии" из Мёнхенгладбаха: Торган Азар с медицинским штабом покинул пределы поля, а появился вместо него Йосип Дрмич.
      25'
      Всё, прилёг на газон Торган Азар и показывает, что больше не может перемещаться. Выходит на поле медицинская бригада арбитров, показывает он на боковую связку колена.
    • 24'
      Херманн с правого края штрафной сыграл в центр Махмуду Дауду, который в касание пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной. А Торган Азар поднял руку и показал тренерскому штабу, что ему необходима замена.
    • 23'
      Торган Азар прихрамывает пока, неужели потребуется замена, неспокое наставник "гладбаха", ведь это ключевой игрок в атаке "Боруссии".
      22'
      Вечино за фол против соперника в центре поля получает жёлтую карточку.
      21'
      МОМЕНТ! После подачи в штрафную площадь, Кьеза с линии вратарской пробил по воротам, но попал в Зоммера, тот отразил снаряд перед собой, прямо на ногу Калинича, который также бил по воротам, но на этот раз Ян уже зафиксировал круглого.
    • 21'
      Но тут же вступают хозяева в прессинг, и отбирают игровой снаряд, Вечино выполнял заброс на правый край, но Вестергор снова перехватил круглого!
    • 20'
      По-прежнему игроки "Фиорентины" не отдают футбольный снаряд сопернику, и только ошибка Федерико приводит к контролю круглого "гладбахом".
    • 19'
      Бернардески с левого фланга сместился в центр, выполнил пас в штрафную площадь на Калинича, но на этот раз форвард далеко от себя отпустил мяч, Зоммер вышел из ворот, и выбил игровой снаряд в центр поля.
      18'
      Астори выполнил длинную передачу за спины защитникам соперника на Бернардески, но тот забрался вперёд за них, и оказался в положении "вне игры".
    • 17'
      Теперь "фиалки" держат игровой снаряд в центре поля, переводят они с фланга на фланг круглого, и ищут слабые места у соперника.
    • 16'
      Игроки "Боруссии" продолжают контролировать мяч в центре поля, теперь им уже надо забивать точно два мяча. Посмотрим, получится ли у них это сделать, ведь игрового времени ещё очень много.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! НИКОЛА КАЛИНИЧ!!! Быстрая атака "Фиоретины", которую разогнал Бернардески, Федерико здорово развернулся в центре поля, протащил мяч до штрафной площади, выполнил филигранную передачу на Калинича, и тому оставалось только в дальний угол послать мяч мимо голкипера!
    • 14'
      Кристенсен сыграл в стенку со Штиндлем перед штрафной площадью соперника, перевёл мяч направо Янчке, который выполнил подачу в штрафную, но она оказалась неточной.
    • 13'
      Прошла подача от Санчеса в штрафную площадь на Калинича, но там Вестергор выиграл верховое единоборство, и скинул мяч на линию штрафной, откуда Кьеза пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 12'
      Кьеза сыграл на Калинича, тот подержал мяч немного, но не увидев партнёров впереди, отправил футбольный снаряд обратно, в сторону центра поля.
    • 11'
      Игроки "фиалок" прибрали круглого к своим ногам, и пока продолжают его перекатывать на своей половине поля, не спешат они передвигаться вперёд.
    • 10'
      Хорошая передача Вестергора из центрального круга на правую бровку, откуда Херрман в падении пытался сыграть в штрафную площадь, но у него поехала нога, и мяч вышел за пределы поля.
    • 9'
      Опасный штрафной у "гладбаха", Торган Азар с полукруга у штрафной площади пробил по воротам, но попал в стенку, после чего на добивании сыграл Вестергор, который также низом пробил по воротам, но мяч спокойно зафиксировал снова голкипер "Фиорентины" Татарушану.
      8'
      УХ!!! После розыгрыша углового, Хофманн прошёл по кромки поля к воротам, и покатил мяч в центр, но "фиалки" выбили снаряд на фланг на Вендта, который выполнил подачу в штрафную, Вестергор летел на опережение, пробил головой в борьбе с Астори, но мяч попал в каркас ворот, после чего Татарушану зафиксировал круглого.
    • 7'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "гладбаха",  Вендт подключился в атаку, попробовал прострелить в штрафную, но Родригес сыграл на опережение, и выбил футбольный снаряд за пределы поля.
    • 6'
      После прострела от Бернардески, Вестергор срезал мяч в сторону собственных ворот, но мяч прошёл рядом со штангой за пределы поля, повезло сейчас "жеребятам".
    • 5'
      Продолжается атака "Боруссии", Хофманн пробил низом по воротам "фиалок" с линии штрафной площади, но получилось несильно, и Татарушану зафиксировал круглого.
      4'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Быстрая атака немцев, Торган Азар выполнил разрезающую передачу с линии штрафной на левый край, откуда Хофманн прострелил на дальнюю штангу, на угол вратарской, но Астори вынес игровой снаряд за пределы штрафной!
    • 3'
      Татарушану ногами отправил мяч на бровку на Валеро, который пытался пробросить мяч между ног Вендту, но попал в Оскара, и игровой снаряд вышел за боковую линию.
    • 2'
      Игроки "Боруссии" на первых минут игрового времени мчатся вперёд, но Карлос Санчес поставил корпус Штиндлю, и дал выйти круглому за пределы поля.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя фиолетовых цветах, гости в бело-чёрной форме. Ворота "Фиорентины" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Боруссии Мёнхенгладбах" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Гонсало Родригеса и Ларса Штиндля после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Боруссии Мёнхенгладбах"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучит гимн Лиги Европы.
    • Напомним, вам, что результат первого матча Боруссия М 0-1 Фиорентина.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru ответный матч 1/16 финала Лиги Европы. В рамках этой игры на стадионе "Артемио Франки" в Флоренции, вместимостью 47290 мест, лицом к лицу сойдутся "Фиорентина" из Италии и "Боруссия Мёнхенгладбах" из Германии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Артуром Диашем из Португалии. Помощники судьи - Руй Тавареш, Паулу Соареш; арбитры за воротами - Тьягу Мартинш, Жоау Пиньейру; резервный судья - Бруну Родригеш. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +1=0-0 1:0.
      Первый матч: "Боруссия" М - "Фиорентина" 0:1 (Бернардески 44').
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 2:4 Боруссия М онлайн