1:0
55' Желтая карточка
Поцци Никола
1:0
89' Красная карточка
Коларов Александар
90'+3
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен "Эмполи" - "Лацио" 1:0. Спасибо, что были с нами на нашем сайте!
90'
Стратегическая замена хозяев поля. Тосто выходит вместо Маршисио
90'
Арбитр матча добавляет две минуты
Красная карточка
89'
Ну вот, о чем я и говорил в первом тайме, Коларов получает красную карточку за грубое нарушение.
88'
Нервничают римляне, торопятся, понимают, что поражение уже близко
86'
Заброс на Пандева, тот на Рокки, ничего опасного, защита опять на месте!

84'
Не хочется загадывать наперед, да и время еще есть, но с таким настроем, тосканцы не упустят победу!
84'
Не хочется загадывать вперед, но с таким настроем тосканцы не отдадут игру
82'
Мяч после подачи в штрафную площадь был выбит за пределы поля
81'
Очередной удар Коларова, мяч задевает защитника и уходит на угловой.
80'
Теперь уже Пандев в положении вне игры
79'
Обескуражены таким невезением римляне, никак не могут понять, почему мяч не хочет идти в ворота
78'
Вот это да! Вначале Рокки, а затем Пандев били по воротам с отличных позиций, но удар первого отразил защитник, а второго голкипер!
76'
Все меньше и меньше времени остается до конца матча, а римляне так и не могут взломать оборону соперника
75'
Вместо Розегналя появляется Баронио, усиливает атаку тренер гостей
74'
Вместо Маури на поле выходит Манфредини
73'
Занервничал тренер гостей Росси, который готовится совершить несколько замен
72'
Торопятся римляне, и это сказывается на их действиях.
71'
В очередной раз забежал в оффсайд Рокки
69'
Подача углового ни к чему не привела.
68'
Огрызнулись гости, а я уж думал, что они так и будут сидеть в обороне. Поцци выстрелил с 20-ти метров, Баллотта перевел мяч на угловой
66'
Очередной навес в штрафную площадь гостей, и в очередной раз выбивают футболисты мяч
64'
Хозяева тоже проводят замену, причем две: Моро вместо Буделя, и Аббате вместо Джиовинко
63'
Бьянки выходит вместо Дабо в составе гостей
61'
Готовятся замены в матче, оно и понятно, ведь надо что-то менять в стратегии
60'
Коларов выдал пас на Рокки, который, находясь в центре штрафной площади, нанес удар точно по центру ворот. Только это и спасло гостей от пропущенного гола.
59'
Отбиваются хозяева поля, не рано ли они стали играть на удержание счета?
58'
Какой же удар наноси Коларов, и опять ему не хватает точности. Не везет сегодня этому футболисту
56'
Угловой удар подали гости, но защитники спокойно выбили мяч за пределы штрафной площади
55'
Давят римляне, однако, не все получается у гостей, оборона тосканцев тоже играет на уровне
54'
А вслед за ним сразу же Поцци видит перед собой горчичник, да, нервничают футболисты хозяев поля.
53'
Маршисио получает предупреждение за грубый фол
51'
Коларов наносил дальний удар, но мяч пролетел рядом со штангой. Давят гости!
50'
Продолжают свои атаки римляне, однако, до опасных моментов дело не доходит
49'
Видно желание римлян побыстрее отыграться. Настолько побыстрее, что не контролируют свои действия, и вот уже Рокки забегает в оффсайд
48'
Пас на Рокки, неудачно, нападающий не сумел достать мяч, который вышел за пределы поля.
47'
Помчались в атаку футболисты римлян, надеются, что им удастся переломить ход поединка.
46'
Начался второй тайм! Ну чтож, будем надеяться, что он принесет нам больше зрелищности, чем первый!
-
Первый тайм закончен. Счет 1:0 в пользу хозяев поля, а у нас есть немного времени, чтобы передохнуть.
45'
Арбитр матча добавляет одну минуту к первой половине встречи.
44'
И на этот раз ничего не получается у гостей, мяч выходит за пределы поля
43'
Крибари сбивают на чужой половине поля, футболисты "Лацио" будут разыгрывать штрафной.
42'
Заброс в штрафную площадь на Рокки, защитники перехватили мяч.
41'
Поцци попытался нанести удар с дальней дистанции, но был заблокирован Ледесмой
40'
Да, с нетерпением ждут футболисты свистка на перерыв. Видно желают передохнуть и получить инструкции от тренера.
39'
Вануччи получает карточку за грубый фол
38'
Римляне попробовали провести атаку правым флангом, но Пандев немного замешкался и потерял мяч.
37'
Ничего опасного, мяч оказался в руках у голкипера.
36'
Рокки уронил на газон Марианини. Хозяева будут разыгрывать штрафной.
35'
Тут же Будель на другом конце поля наносил удар по воротам Баллотты, мяч просвистел рядом со штангой.
34'
Ну наконец-то мы что-то увидели в исполнении римлян. Маури наносил удар головой из центра штрафной площади, но голкипер справился с ударом.
33'
Угловой удар подали римляне. Слишком неточно, не сильно, и Пикколо выбивает мяч.
32'
Очень скучная игра в эти минуты матча. Еще можно понять хозяев поля, но вот римлянам же надо отыгрываться!
31'
Очередное нарушение Марианини, если продолжится в таком же духе, кто-то увидит перед своим лицом красную карточку и проход в потрибунное помещение.
30'
Футболисты, по-моему ждут окончания первого тайма, так как атакующие действия стали происходить все реже и реже.
29'
Непонятная пошла игра, с очень большим количеством фолов и нарушений.
28'
Розегналь получает предупреждение за грубый фол, доигрался таки игрок.
27'
Нет, ничего опасного не произошло после розыгрыша штрафного, мячем завладели хозяева поля.
26'
Будель сбивает Пандева, может получиться опасный момент.
25'
Большое количество нарушений в центре поля, причем, со стороны футболистов обеих команд.
24'
Дабо решился на дальний удар, но он был заблокирован защитниками.
23'
Блекло выглядят гости в этом матче, ничего у них пока не получается в атаке.
22'
Что творят тосканцы! По-моему они выдают один из лучших своих матчей в этом сезоне. Поцци отдал пас на Джиовинко, который сходу сильно пробил по воротам. Баллотте пришлось продемоснтрировать все свое мастерство.
21'
Угловой удар подали хозяева, но Дабо разрядил обстановку, выбив мяч за пределы штрафной площади.
20'
Пандев уронил на газон Антонини, арбитр матча в этом моменте оказался милостив к футболисту.
19'
Розыгрыш штрафного футболистами "Эмполи" не принес никаких результатов, мяч вышел за пределы лицевой линии.
18'
Дабо получает предупреждение за грубый фол.
16'
Игроки опять сбавили темп. Кажется мы наблюдаем за определенными качелями. Футболисты обоих команд, то взрываются, то уходят в подполье.
15'
Немного нервничают, все таки ,футболисты римлян, которые продолжают нарушать правила в центре поля, до добра это может не довести.
14'
Ух ты, какой же момент! Ну просто непостяжимо уму. Ледесма скинул головой на Коларова, который с 35-ти метров мощно пробил по воротам. Попади мяч в створ ворот, мы бы стали свидетялеми изумительного гола, так как голкипер даже не шевельнулся, но мяч прошел рядом со штангой.
13'
Поцци нарушил правила на своей половине поля, однако, особой опасности штрафной удар в себе не таит.
12'
Игроки предпочитают держать мяч в центре поля, рассчитывая на ошибку противника.
11'
Еще один опасный момент в исполнении тосканцев. Вануччи , в очередной раз, наносил удар по воротам, направляя мяч в нижний угол, но на этот раз голкиперу удалось перевести мяч на угловой.
10'
Не выдерживают нервы у Ледесмы, который очень грубо обошелся с автором забитого мяча. Арбитр без колебаний показывает желтую карточку.
8'
Гости выглядят немного обесурженными таким поворотом событий, и в эти минуты отошли к себе на половину поля, рассчитывая прийти в себя.
7'
ГО-ОО-ООЛ! "Эмполи" - "Лацио" 1:0. Вануччи ударом со штрафного запустил мяч точно в правый нижний угол ворот, открыв тем самым, счет в матче.
6'
Поцци, прорывался по флангу, затем, обманув защитника, резко вывернул в центр и был сбит недалеко от штрафной площади.
5'
Антонини зацепил соперника в центре поля, в результате чего арбитр назначил штрафной удар.
4'
Какой эе момент выдали хозяева поля. Джиовинко, получив пас от партнера, нанес прицельный удар по воротам из-за пределов штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой.
3'
Коларов отдавал зрячую и прекрасную передачу на Маури, но тот немного забежал вперед, оказавшись в положении "вне игры"
2'
Гости активно начали игру, предпочитая сразу же показать, кто будет хозяином в сегодняшнем матче.
1'
Звучит свисток арбитра, что означает, что первый тайм начался. Хозяева поля вводят мяч в игру.
-
Арбитр матча Роберто Розетти из Турина.
-
"Лацио": Баллотта, Розегналь, Сивилья, Крибари, Коларов, Вигнароли, Дабо, Ледесма, Маури, Пандев, Рокки
-
Составы команд: "Эмполи": Басси, Раджи, Мардзоратти, Пикколо, Антонини, Маршисио, Джиовинко, Будель, Марианини, Ваннукки, Поцци
-
Добрый вечер. дорогие зрители. Через несколько минут мы с вами станем свидетилями упорной борьбы между тосканцами и римлянами!